+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП» АПРЕЛЬ 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»

АПРЕЛЬ  2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Звездный олимп» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Звездный олимп» начнется с 10 мая 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube Селиванова Надежда  Белгородская область Новооскольский район с. Великомихайловка  «Конь»   из репертуара группы «Любэ»                                                                                                                                                        

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Малышева Дарья                    7 лет

Вокальная студия              "Я ПОЮ" Владимирская область г. Александров

 

Изотова Алина Валерьевна

 "Эх, Сережка" Верещагина

Вокал народный

 

Лауреат III степени

Петрова Мария                           11 лет

ГБОУ Школа №1363 г.Москва

 

 

Ильюк  Мария Александровна

 

"Ромашковая кошка"  Слова Е. Липатова          Музыка А. Пинегин

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Боголей Александр             8 лет

г. Новосибирск  

 

Боголей  Светлана Владимировна 

 

«Мир, который нужен мне»                        Слова С. Золотухин Музыка А. Ермолов

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Пекленкова Каролина 9 лет

 

Детская юношеская школа искусств имени Е. В.  Образцовой

 г. Салехард 

Глазкова  Мария Александровна 

 

"Комар шуточку шутил" 

 

Народный вокал

Лауреат I степени

Народный самодеятельный коллектив хор народной песни "Россия" 

МБУК ДК "Строитель" Мурманская область              г. Североморск 

Жук                                Нонна  Евгеньевна

"А у Володи на току" Русская народная песня в обработке Н.Е. Жук  

Хор

Лауреат I степени

Успенский Даниил                10 лет

 

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 159                        г. Минска" Беларусь

 

Преподаватель Сильченко Татьяна Ивановна

Концертмейстер Кужилко Елена Владимировна

"Не бывае неба лепшага"                                  Музыка Е. Атрашкевич Слова  А. Жуковича 

Классический вокал

 

Лауреат I степени 

Селиванова Надежда 23 года

Белгородская область Новооскольский район с. Великомихайловка 

 

«Конь»                                      из репертуара группы «Любэ»

народный вокал                     a capella

Лауреат I степени 

Вокальный коллектив "Белая верба"

МБУК «Дом культуры мкр. Оргтруд»                       г. Владимир 

 

Козлова  Наталья Николаевна

 

 "Родная земля"                   Сл. Л. Дербенёва                 Муз. В. Добрынина

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Козун  София                  до 7 лет

МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд"                          г. Екатеринбург                

 

Брехова  Татьяна Владимировна

«Синичка»                               А. Петряшева 

Эстрадный вокал

Лауреат III степени 

Вокальная студия "Остров детства"                13-15 лет

МБОУ СШ №72 им. Героя РФ                 Гануса Ф.Г.                  г. Липецк 

 Кучеренкова                  Ольга Анатольевна

«Баллада о матери»                  Слова А. Дементьева Музыка Е. Мартынова 

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Курбатов Тимур                  16 лет

 

ГУО «Средняя школа № 159»

 г. Минск Беларусь

 

 

Сильченко Татьяна Ивановна

Концертмейстер 

Лапковский  Михаил

 

"Drown"                               из репертуара группы Bring Me the Horizon Автор  Оливер Сайкс

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Цубикова Вероника   22 года

Г.Минск  Беларусь

 

 

«Там нет меня»

Вокал

Лауреат II степени

Коада  Евангелина              10-12 лет

МУ КДПЦ "Двуречье" Нестюковский  СК Пермский край п.Ферма 

Канюкова  Юлия Владимировна

«Помни»                       Слова и музыка  Натальи Устюжаниной

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Мельникова Анастасия     10-12 лет

МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа имени  Р.М. Глиэра»                             

Преподаватель Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер                  Сухов                        Александр Юрьевич

"Гармонь моя"                Мария Мордасова

Народный вокал

ГРАН  ПРИ

Слащёва Юлия                     13-15 лет

МАУ ДО города Калининграда «Детская музыкальная школа имени                          Р.М. Глиэра»                            

Преподаватель Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер                  Сухов                        Александр Юрьевич

«Наборные частушки Сибири»

 Народный вокал

Лауреат I степени

Женгурова Анастасия   Петина Анна                 13-14 лет

Губкинский  ЯНАО  

 

Женгурова                   Екатерина  Сергеевна

 

“Show must go on”

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Хор «Зори  Юрзуфа» MIX

МБУК  «Ялтинская централизованная клубная система» филиал №1 «Гурзуфский дом культуры»           Республика Крым г. Ялта                                         пгт. Гурзуф 

Калашникова  Полина Анатольевна

«Катюша»                       М. Исаковский                        М. Блантер

Хор  классический

Лауреат I степени

Белова Маргарита              14 лет

Эстрадная студия                "8 нота"

г. Москва 

 

"Кофейный джаз"                Д. Воскресенский

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

 Жегулёва  Наталия

г. Москва 

 

"Кентавр любви -воспоминания женщины и мужчины" - музыкально-литературная композиция Н.Жегулёвой на слова Л.Улицкой и Н.Бибикова

Композиторское творчество

Лауреат I степени 

Хор "Возрождение" солистка                Анастасия  Павелко

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость"                         г. Москва 

 

 

Татьяна Арамовна Жданова Преподаватели 

Екатерина Дунаева Татьяна Хайлова Татьяна Сысоева  Концертмейстер                 Марк  Поом

«Во имя жизни»                   А. Пахмутова                         Н. Добронравова 

Классический хор взрослый смешанный любительский хор

 

Лауреат I степени

Цагадинов  Алтман                8 лет

Красногорская детская музыкальная школа  им. А. А. Наседкина

Г.Красногорск 

Урютова Екатерина Геннадьевна                   Кукин Владимир Валентинович

 

«Победная весна 45го» Автор  Татьяна Алексеевна  Ананьина

Вокал

 

Лауреат II степени

Концертный хор "Радость"                            16-18 лет

ГБОУ ДО  Центр творческого развития  и музыкально-эстетического образования детей и юношества                         "Радость"   г. Москва                   

Дунаева  Екатерина Александровна

«Казачья колыбельная» Музыка С. Екимова Слова М. Лермонтова

Хоры

ГРАН ПРИ

Вокальный ансамбль "Одуванчики"                       7-9 лет

МБУДО  города Новосибирска «Центр детского творчества Советского района» 

Новгородова Анастасия Владимировна

"Ярмарка"                   Марина Черненкова

Вокал  ансамбль

Лауреат I степени

Маркова Ева                       9 лет

Вокальная студия "Премьера" Онуфриевский                     Дом культуры                               МУК" Истринский культурно-досуговый комплекс"                    городского округа Истра                       Московской области

Бондаренко  Павел Владимирович

 

"Моя мама"                            автор Ксения Ситник

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Вельмякина Диана                 7-9 лет

МАУДО  города Калининграда «Детская музыкальная школа имени                    Р.М. Глиэра»                    

Преподаватель Остапцова Татьяна Николаевна Концертмейстер Сухов Александр Юрьевич

"Как у бабушки козел" Шуточная песня Новосибирской области

Народный  вокал

 

Лауреат I степени

Хореография

 

 

 

 

 

Студия современной хореографии                    "Танцы для жизни" Коллектив "Звёзды"      30 лет

 

МОУ СОШ №5 

Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре 

 

Дудукалова                Екатерина  Сергеевна

 

"Дети войны"

Эстрадный танец

 

Лауреат III степени

Московский городской творческий коллектив Ансамбль танца "Юность"                             16-18 лет

 

Культурный Центр "Салют"                                  г. Москва

 

Широнин                         Сергей Николаевич Преподаватель Широнина                         Елена  Юрьевна

 

 

"Девичий перепляс"

Народный танец

 

Гран  При

Московский городской творческий коллектив Ансамбль  танца "Юность"                              10-12 лет

 

Культурный Центр "Салют"                                  г. Москва

 

 

Широнин                         Сергей Николаевич Преподаватель Широнина                         Елена  Юрьевна

 

 

"Русская плясовая" 

 

Гран  При

Ансамбль танца "Геликон"                         19-21 лет

Российский экономический университет                       им. Г.В. Плеханова                   г. Москва                          

Веселова Татьяна Анатольевна

"Мы летаем"                      Алла Пугачёва

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз»             10-12 лет

Детская школа искусств №3                     г. Уфа 

Руководитель               Леонова  Альмира Мансафовна  Хореограф-постановщик Муфтахутдинова   Ирина  Александровна

«Жемчужинки»

Классический танец

Лауреат I степени

Образцовая студия современного танца «Пластилин»                          8-10 лет

 

МБУДО «ЦВР» Радуга»

город – Челябинск 

 

Хасанова                       Ирина Венировна                   Хасанов                        Георгий Робертович                 Педагоги

Шайхетдинова (Садыкова) Диляра Рафисовна, Ишмурзина Алина Марсовна, Ахметбекова Динара Маратовна, Благих Дарья Сергеевна

 

Хореографическая композиция «Скоморохи»

Современный танец, контемпорари

 

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Хореографический ансамбль "Фейерверк" 13-15 лет

МБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района"  Ленинградская область г. Всеволожск 

Карпенков Андрей Борисович                   Педагог                     Ржевская                     Марина Сергеевна

Маричка                          Борис Сичевский                «Ой Маричко, чичери»

Хореография

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль народно-сценического танца "Сударушка"  13-15 лет

МБУ ДО "Центр образования                            "Перспектива" Красноярский край               г. Зеленогорск  

Шардакова                     Наталья  Геннадьевна

«Деревенские выкрутасы»

Хореография народный танец

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль народно-сценического танца                     "Сударушка"                 7-9 лет

 

МБУ ДО                       Центр образования                 " Перспектива" Красноярский край                         г. Зеленогорск 

 

Шардакова  Наталья Геннадьевна

"Цветные горошины"

Хореография эстрадный танец

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль народно-сценического танца                "Сударушка"              16-18 лет

МБУ ДО                       Центр образования                 " Перспектива" Красноярский край                         г. Зеленогорск 

Шардакова  Наталья Геннадьевна

"Посиделки"

Хореография

Лауреат I степени

Эстрадно-спортивный коллектив                    «Эридан»                       13-15 лет

МБУ ДО ЦРТДиЮ                г. Королёв                  Московская область 

Сверчкова                   Светлана Николаевна                 Лелет                                Анна Александровна

"Вечное противоборство"

Хореография

Лауреат  I степени

Эстрадно-спортивный коллектив                    «Эридан»                       13-15 лет

МБУ ДО ЦРТДиЮ                г. Королёв                  Московская область 

Сверчкова                   Светлана Николаевна                 Лелет                                Анна Александровна

"Живём танцуя!"

Хореография

Лауреат  I степени

Эстрадно-спортивный коллектив                    «Эридан»                       10-12  лет

МБУ ДО ЦРТДиЮ                г. Королёв                  Московская область 

Сверчкова                   Светлана Николаевна                 Лелет                                Анна Александровна

"Мир на Земле!"

Хореография

Лауреат  II степени

Эстрадно-спортивный коллектив                    «Эридан»                       7-9  лет

МБУ ДО ЦРТДиЮ                г. Королёв                  Московская область 

Сверчкова                   Светлана Николаевна                 Лелет                                Анна Александровна

"На рыбалке"

Хореография

Лауреат  I степени

Эстрадно-спортивный коллектив                    «Эридан»                       7-9  лет

МБУ ДО ЦРТДиЮ                г. Королёв                  Московская область 

Сверчкова                   Светлана Николаевна                 Лелет                                Анна Александровна

"Один день из детства"

Хореография

Лауреат  II степени

Эстрадно-спортивный коллектив                    «Эридан»                       до 7 лет

МБУ ДО ЦРТДиЮ                г. Королёв                  Московская область 

Сверчкова                   Светлана Николаевна                 Лелет                                Анна Александровна

"Ах, этот сладенький пломбир!"

Хореография

Лауреат  I степени

Эстрадно-спортивный коллектив                    «Эридан»                       10-12  лет

МБУ ДО ЦРТДиЮ                г. Королёв                  Московская область 

Сверчкова                   Светлана Николаевна                 Лелет                                Анна Александровна

"Россия-моя страна!"

Хореография

Лауреат  I степени

Горохова Вера                 13-15 лет

ТО ГБПОУ "Тамбовский колледж искусств"                  Тамбовская область              д. Красненькая 

Алексеева                        Дарья  Евгеньевна

Вариация феи зимы из балета                        "Золушка"                                С. Прокофьев

Хореография Классический танец

Лауреат  II степени

Образцовый хореографический коллектив                            «Фантазёры»                           7-9 лет

МБУ ДО ДШИ                      «Созвездие»                         г. Нижний Новгород 

Сорокина Елена Владимировна

«Мамаша Жигонь                      и ее сорванцы»

Хореография

Лауреат  II степени

Илья Шутов                 Мария Пелевина  инклюзивный дуэт "Dance magic" 

МАУ ДО "ЦДТ"                   г. Родники             Ивановская область студия современного спортивного танца "Хобби-Шанс" 

Светлана Геннадьевна Ставицкая

" Непослушное тесто"

Твори добро  эстрадный танец

Лауреат  I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Штевнин  Роман                 7-9 лет

Театральная студия "Маленький театр" МБОУ "Школа № 29" г. Рязань  

Кузнецова  Евгения Глебовна

"Рассказ танкиста"                   А. Твардовский

Твори добро Выразительное чтение

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Артём Зонов                       16-18 лет

 

МАУ "Нестеровский РЦК"                    Городской Дом культуры Калининградская область                            г. Нестеров  

Бокина Татьяна Владимировна

«По дороженьке, дорожке»                        Валерий Бурков

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Жук  Ия                                10-12 лет

МБУДО Детская музыкальная школа                      им. Э.С. Пастернака                г. Североморск  Мурманская область  

Павловский Александр Рышардович

"Палисандр"                          Э. Курт

Инструментальное исполнительство

Гран  При

Ансамбль скрипачей "Концертинка"                  7-13 лет

МБУ ДО "ДМШ № 2" г.Керчи                  Республика Крым   

Руководитель               Тарасова  Наталия Николаевна Концертмейстер Шучалина  Татьяна Васильевна

"На арене цирка"  Густав Петер            Обработка для ансамбля скрипачей                 Тарасовой Н.Н.

Инструментальное исполнительство 

Лауреат I степени 

Кирьякова Алина                 7-9 лет

МБУДО  "Детская школа искусств № 6"            г. Кострома  

Топорова  Марина Евгеньевна

"Танец"                                   А. Гедике

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Барышникова Милена 7 лет

 МБУДО "ДШИ №8"

г. Саратов  

 

Трушина Ирина Игоревна

 

"Сказочка"                        С. М.  Майкапар 

Фортепиано

 

Лауреат I степени

Маркелова Елизавета 13-15 лет

МБУДО  «Детская школа искусств №18           г. Саратова»  

Акишина  Наталия Александровна

«Токката»                            А. Хачатурян

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Черепанов Владимир 10 лет

МБОУ ДО ДШИ                   г. Югорска

 

 

Тахтай  Ирина Васильевна

 

 " Итальянская полька" С.В. Рахманинов

 

Фортепиано

Лауреат I степени

Паруков Иван                         8 лет

МБОУ ДО ДШИ                   г. Югорска

 

 

Тахтай  Ирина Васильевна

 

«Разбойники»                  Бызов

 

Фортепиано

Лауреат I степени

Салахова  Диляра                       7 лет

 

МБУ ДО ДМШ № 3 им. Рустема Яхина                   г. Казань                     Республика Татарстан

 

Валеева  Гузалия Мухаметзакиевна

 

 "Старая Вена"                         У.  Гиллок

Специальное фортепиано

 

Лауреат I степени

Дрозд Кристина                  11 лет

 

МБУ ДОД "Победненская детская школа искусств

Село Победное Джанкойский р-н  

Преподаватель Якимчук Клавдия Николаевна

 

 "Воскресный день"                 Н. Раков 

Инструментальное исполнительство фортепиано

 

Лауреат I степени

Дылдин  Виктор                    13 лет

 

МАУ ДО "Водкинская детская школа искусств №1 им.П.И.Чайковского"

Удмуртская республика             г.Воткинск  

Мокрушина Лия Феликсовна Мокрушина

Заслуженный работник культуры              Удмуртской Республики 

Развалины замка из цикла                "Воспоминание о Гапсале"                                П. И. Чайковский

 

Инструментальное исполнительство

Лауреат  I степени

Великоконь  Мария              11 лет

 

МАУ ДО «Воткинская детская школа искусств №1 им. П.И. Чайковского «Удмуртская Республика                   г. Воткинск

Дылдина  Елена Александровна 

 

 Соната До мажор № К 159  1 часть                           Д. Скарлатти

 

 

 

Фортепиано 

 

Лауреат  I степени

Ансамбль виолончелистов "Cello"                                10-12 лет

 МБУДО ДМШ №8 и МБУДО ДМШ №2                им. Е.Светланова               г. Новосибирск                   

Преподаватель Довыденко Светлана Борисовна Концертмейстер Вишнякова Татьяна Васильевна

"Сельский танец"                 Ж. Рамо

 

Лауреат  I степени

Карпенко Степан                10 лет

МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»                                         г. Хабаровск                            

 

Преподаватель        Эльснер                       Светлана Юрьевна

Концертмейстер 

Устинова  Ирина Александровна

Полька "Фейерверк"                  И. Штраус

Инструментальное исполнительство домра

Лауреат  II степени