+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «You’re the best» апрель 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «You’re the best»

апрель  2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «You’re the best» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «You’re the best» начнется с 10  мая 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что  очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                     ЗВЕЗДА  YOU TUBE     Ковалева Софья    Ломоносовская музыкальная школа             г. Москва     Stay  Rihanna                                         

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Аксенова Татьяна

 

МБУК "ДКиД"                     г. Геленджик  

 

Педагог                       Титенкова                        Галина Давыдовна

"Калинка NEW" 

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

Курбатов Тимур                  16 лет

 

ГУО  «Средняя школа № 159»                                    г. Минск Беларусь  

 

Педагог  Сильченко Татьяна Ивановна Концертмейстер  Кужилко                          Елена  Владимировна

"Песня о далекой Родине"                                 М. Таривердиев                      Р. Рождественского 

Классический вокал

 

Лауреат I  степени

Акаемов Дмитрий                  13 лет

Образцовый Театр песни МАУДО ЦДТ "Гармония" 

г. Хабаровск  

 

Руководитель Заслуженный работник культуры РФ

Масайтене                             Зоя  Борисовна  Художественный руководитель

Евсеенко Наталья Михайловна 

Преподаватель 

 Ельсина                         Оксана Викторовна

Концертмейстер

Ковтун                           Марина  Юрьевна 

"Баллада о борьбе"                В. Высоцкий

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Бидолах  Оксана

Вокальная студия «Eliz’s voice»  Московская область              г. Люберцы  

Мячикова                 Елизавета  Игоревна

«Аминь»                     Григория Лепса

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Гриднева  Екатерина

Московская область                г. Люберцы  

Мячикова                      Елизавета Игоревна

«Гипноз»                        Группа «Город 312»

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Борисова Варвара                 7 лет

 

Г.Москва  

 

Сейдалиева Алла

 

“I don’t want to Miss a thing “                        Aerosmith

Эстрадный вокал

Лауреат II  степени

Полуэктов Устин                  7 лет 

Вокальная студия Pääsuke                           

Педагог   Елена Коломийцева   

 "Маленький кораблик"

Эстрадный вокал

Лауреат I  степени

Ануфриева Виктория     14 лет

 

Краснодарский край Геленджик                  с.Архипо- Осиповка  

 

Ерофеева                           Дина Юрьевна Концертмейстер

Казанцева Светлана Ивановна

"Романс Настеньки" Слова М. Цветаевой                Музыка  А. Петрова

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Фатеева Ева                          4 года

г.Курск  

 

Евдокимова Евгения 

 

«Чёрный кот»                       Ю. Саульский                          М. Танич 

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Ковалева Софья                        16-18 лет

Ломоносовская музыкальная школа             г. Москва                         

Лагвинская                     Елена  Анатольевна

Stay  Rihanna

Эстрадный вокал

Лауреат I степени 

Художественное слово

 

 

 

 

 

Жданович Янина                        13 лет

Республика Беларусь      г. Минск 

 

 

«Арбузный переулок» Виктор Драгунский

Художественное слово

Лауреат I степени 

Кучмазокова Лина               11 лет

 

ДМТ "Домисолька"

г. Москва  

Балдина                     Любовь Юрьевна

А. Блок  "Ворона"

Выразительное чтение

 

Лауреат I степени 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

 

Ансамбль современно-эстрадного танца "Атлантис"                            22-25 лет

ГБУК г. Москвы      "Клуб "Современник"  

Ермолаева Елена Владимировна

Iron  Woodkin

Хореография

Лауреат II степени 

Ансамбль современно-эстрадного танца "Атлантис"                       22-25 лет

ГБУК г. Москвы      "Клуб "Современник"  

Ермолаева Елена Владимировна

Журавушка                           Uttara-kuru / winter dance

Хореография

Лауреат III степени 

Qvarta Roma

Г.Москва  

Тахмина  Назарова

 

«Цыганское попурри»

Народный стилизованный танец

 

Лауреат I степени

Qvarta Roma

Г.Москва  

 

Тахмина Назарова

 

Цыганский танец "Шатра"

Народный стилизованный танец

 

Лауреат I степени

Qvarta Roma

Г.Москва  

 

Тахмина Назарова

 

Вальс с абсурдопереводом

Народный стилизованный танец

 

Лауреат I степени

Илья Шутов                  Мария Пелевина  Инклюзивный дуэт «Dance magic»

Студия современного спортивного танца "Хобби-Шанс"                  МАУ ДО "ЦДТ"                    г. Родники           Ивановская область  

Ставицкая  Светлана Геннадьевна 

" Белый лист"

 Эстрадный танец Твори добро

Лауреат I степени

Иванова Кристина                       12 лет

 

Детская школа искусств                           им. Г.Н. Пигарева                 ст. Староминская

  

Матвеева Ирина Геннадиевна

 

Народный танец "Русская пляска"

 

Народный танец

 

Лауреат I степени

Образцовая студия современного танца "Пластилин"                        12 – 14 лет

 

г. Челябинск  

 

Хасанова                         Ирина Венировна                     Хасанов                       Георгий Робертович                Педагоги  Шайхетдинова               Диляра Рафисовна               Ишмурзина                     Алина Марсовна               Ахметбекова                   Динара Маратовна                     Благих Дарья Сергеевна

"За стеной" Хореографическая композиция 

Современный танец Контемпорари

 

Лауреат I степени

Оригинальный           жанр

 

 

 

 

 

Студия оригинального жанра                   "Fire&Light"                       13-15 лет

МБУ "Дворец культуры"  ТГО Кемеровская область           г. Тайга   

Смоленцева Светлана Владимировна

«Бабочка»                         Елена Север

Оригинальный жанр

 Лауреат I степени 

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Муркина  Полина

13 лет

ГУО "Мозырская детская школа искусств №2"                        г. Мозырь                 Республика Беларусь

  

 

 

Азёмша                                    Ольга  Михайловна

 

 Соната Es-dur №49              Й. Гайдн

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Гришко Иван                               15 лет

Боровский район                ДНП "Солнечная Долина"                   Калужская область                         

 

Лаврова                              Елена  Игоревна

 

 "Ноктюрн" соч.69 №2 А. Рубинштейн

Инструментальное исполнительство фортепиано

 

Лауреат I степени 

Концертный  эстрадно-симфонический оркестр 

ГУО "Мозырская детская школа искусств №2" Республика Беларусь  

Художественный руководитель и главный дирижёр                           Галай Сергей Игоревич солист  Карнаенко Степан Игоревич

«Гротеск и размышление»                Е. Тростянский аранжировка                           Сергей  Галай

Инструментальное исполнительство 

ГРАН ПРИ

Ждан Ярослава                    10 лет

Детская музыкальная школа №17 имени                 А. Н. Цфасмана 

г.Нижний Новгород  

Хазимова Татьяна Кирилловна

 

Эдвард Григ  «Бабочка»

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Мечков Денис  8 лет

МБУ ДО Детская школа искусств №3                   г. Новый Уренгой 

 ЯНАО  

Вагапова  Альбина Ахмадеевна

М. Каркасси "Андантино"

Инструментальное исполнительство акустическая гитара

 

Лауреат I степени

Новикова Варвара               7-9 лет

"Детская музыкальная школа искусств №2          им. Н.И. Аладова                   г. Минска"  

Быльнова                             Яна Геннадьевна

"Музей кукол на Васильевском острове" Сергей Баневич

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Коджаспиров Максимилиан                           11лет

 

Детская музыкальная школа                               имени П.Г. Чеснокова г. Москва 

  

Химакова Марина Николаевна 

 

"В поле" А. Гречанинов

Инструментальное исполнительство Фортепиано

Лауреат I степени

Аранжировка произведений

 

 

 

 

 

Наталия  Жегулёва

г. Москва  

 

 

"Жираф"                          Музыка Н. Жегулёвой Слова Н.Гумилёва            "Адам и Ева"                   Музыка Н. Жегулёвой, Слова  А. Дементьева

Аранжировка произведений

Лауреат I степени 

Композиторское мастерство        

 

 

 

 

 

Наталия Жегулёва

г. Москва  

 

 

"Невидимая любовь или он и она"                музыкально- литературная композиция                 Музыка Н. Жегулёвой Слова И. Анненского                  и Моны де Виллер  "Сквозь Вы на Ты""               Музыкально-литературная композиция                    Музыка Н. Жегулёвой Слова  Л. Улицкой                   и  Н. Бибикова

Композиторское мастерство

Лауреат I степени