+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» МАРТ 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» 

МАРТ 2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Весенняя капель» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Весенняя  капель» начнется с 10 апреля 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube Образцовый ансамбль танца «Валошкi»                                                     ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно» Республика  Беларусь

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Образцовый коллектив Хор мальчиков 

МБУ ДО “Новгородская детская музыкальная школа №1 им. С.В. Рахманинова”                      г. Великий Новгород 

 Петернёва Ольга Викторовна, Концертмейстер - Сабынич Ольга Викторовна 

«Единородный Сыне»   Михаил Речкунов 

Хор классический 

ГРАН ПРИ

Младший общий хор «Campanelli»                       7-9 лет

МБУДО "Детская музыкальная школа №4 им. Д. А. Хворостовского" г.Красноярск 

Гиниборг                          Ольга Павловна

«Добрая зима»              Музыка Р. Паулс              Слова Я. Райнис

Хор классический 

Лауреат I  степени

Студия эстрадного вокала «До-ми-солька» 13-15 лет

МБУ Горноуральского городского округа "Покровский центр культуры" Свердловская область  с. Покровское 

Вавилова                         Ольга  Валерьевна

«Вперед Россия»                   Т. Дмитриева                         М. Тишман

Вокал

Лауреат II  степени

«Смырiчка»

МКУК  «Орехово-Логовской культурно-досуговый центр»  Новосибирская область с. Орехов Лог 

 

Палагута Светлана Петровна

«Колы ты берегом идешь»                     Украинская народная песня

Вокал народный Ансамбль

Лауреат I  степени 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

 

Студия танца                   «OK Move»                    13-15 лет

МБОУДОД Дом учащейся молодежи «Икар»                                   г. Тольятти 

Ефремкина                         Анна Сергеевна

«Сон»                        Республика Полина «Лета»

Эстрадный танец

Лауреат I  степени

Ансамбль эстрадного танца                «Кристалл»                10-12 лет

МБУК «ЦК и Д имени Горького» АГО Свердловская область г. Асбест 

Шалаева Екатерина  Валерьевна

«Аэробика»

Хореография

Лауреат II  степени

Танцевальный коллектив «Детство» 10-12 лет

Многофункциональный центр п. Благодатный Азнакаевский район 

Бахтиозина                       Галия Загувановна

Татарский танец             «Шомо бас»                   Татар халык көе,                      Г. Насрый сүзләре

Хореография

Лауреат I  степени 

Образцовый ансамбль танца «Валошкi»              13-15 лет

ГУО «Гимназия №6              г. Гродно»             Республика  Беларусь 

Ситько Наталия Вячеславовна

Белорусский народно-сценический Танец «Закаблуки»

Народный танец

Лауреат I  степени 

Образцовый ансамбль танца «Валошкi»

ГУО «Гимназия №6              г. Гродно»             Республика  Беларусь 

 

 

 

 

 

Балетмейстер                Уронич  Юлия Владимировна

Белорусский народно-сценический танец «Вясельная полька»

Народный танец

Лауреат I  степени 

Молодежный

 театр

 

 

 

 

 

Театральная студия «Светлячок»                         7-9 лет

ГБОУ СОШ школа №619                                     г. Санкт-Петербург 

Ломакина  Наталья Станиславовна

«Мартышкин дом» Борис Заходер

Молодежный театр

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Ева Гаджимуратова                  7-9 лет

Творческая лаборатория                         «Не суть...»                      МКУК «Культурно-досуговый центр" Новосибирская область Северный район               село Северное 

Надежда Валериевна Шаурко

«Чудо»                               Роман Сеф

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Белая Наталья                     10-12 лет

ГБОУ СОШ школа              № 619                              г. Санкт-Петербург 

Ломакина Наталья Станиславовна

«Петербургская муха» Борис Белый

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Белов Владимир                       7-9 лет

ГБОУ СОШ школа              № 619                              г. Санкт-Петербург 

Ломакина Наталья Станиславовна

«Детство»                           Иван Суриков

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Литвина Полина                       7-9 лет

ГБОУ СОШ школа              № 619                              г. Санкт-Петербург 

Ломакина Наталья Станиславовна

«Песня о волшебнике» Юнна  Мориц

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Молитвенная Елизавета                                  7-9 лет

ГБОУ СОШ школа              № 619                              г. Санкт-Петербург 

Ломакина Наталья Станиславовна

«Птенцы»                        Агния  Барто

Выразительное чтение

Лауреат I степени

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

 

 

 

 

 

Выборнова Екатерина Кулинченко Елизавета   7-9 лет

МАУДО  «Михневская детская музыкальная школа» городского округа Ступино Московской области

 

Татаренко Ольга Николаевна

«Нянина сказка»                    П. И. Чайковский

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Попрушко Надежда           9 лет

МБУДО «Районная школа искусств»                пгт. Октябрьское ХМАО – Югра Тюменская область 

Слободскова Ольга Александровна

«У гномов»                            П. Цильхер

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Николаев Иван                    10-12 лет

МБУДО «Районная школа искусств»                пгт. Октябрьское ХМАО – Югра Тюменская область 

Слободскова  Ольга Александровна

«Полонез»                              Ф. Шопен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Долгая Мария                       13-15 лет

Музыкальная школа УО Новополоцкий государственный музыкальный колледж Республика Беларусь  г. Полоцк                    

Кедрова  Елена Владимировна

«Соната Hob.ХVI №23 (F dur)                                   И. Гайдн

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I  степени