+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «TALENT SHOW» Январь 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «TALENT SHOW»

Январь  2019 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Talent Show» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Talent Show» начнется с 10 февраля 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что  очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                     ЗВЕЗДА  YOU  TUBE     Назарова   Ригина        662 просмотра                                                                                                                                                                 

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

 Темасова  

 Наталья Валерьевна                     30 лет

 

с. Большое Игнатово temasof89@gmail.com

 

 

Эстрадный вокал

 

 

 Мячикова 

Елизавета  Игоревна 

 

Московская область           г. Люберцы lisochka_92@mail.ru

 

«Там нет меня»                И. Николаев                         П. Жагун

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Вокальное трио "Талисман"

 

 МУК "Дворец культуры "Московский"

г. Москва nashtalisman@mail.ru

Степанова  Ирина Михайловна

 

 "Россия"                 Слова И. Резник          Музыка Гари  Голд

Эстрадный   ансамбль

 

Лауреат I степени

Куралесова Людмила Викторовна

 

г.Одесса 

Украина mazohaviktor064 @gmail.com

 

 Гудзь-Рихтер                   Елена  Анатольевна 

Концертмейстер Людмила  Ивановна Подолинская

Ария Любаши из оперы "Царская невеста"               Н.А. Римский-Корсаков

 

Академический вокал

 

 

Артиева  Алина                      18 лет

 

МБОУДО  «Центр Детского Творчества» с. Ловозеро  Мурманская  область

ivanovichbazilio@mail.ru

Директор                   Васильева   Наталья Георгиевна

 

«Lovely»

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Стрелков  Вячеслав                       18 лет

 

 МБОУДО  «Центр Детского Творчества» с. Ловозеро  Мурманская  область

ivanovichbazilio@mail.ru

Директор                   Васильева   Наталья Георгиевна

 

«Никто не забыт...»

Рэп-исполнительство

 

Лауреат I степени

Шевлякова  Валерия 21год

МБОУДО "Центр Детского Творчества" с. Ловозеро Мурманской области

Егоров  Василий Иванович

 

«The winner takes it all»

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Костюченко Вероника 5 лет

Русская школа в Линце  Shkola.at  Австрия imortistka@mail.ru

Наталья  Трудова

Ельникова  Анна

 

 

Эстрадный вокал

 

Кузевич София                   7 лет

МБУ ДО «ДШИ №1»             г. Нижний Новгород

tatkuz2008@rambler.ru

 

Ковалева  Светлана Вильевна

 

«Джаз»                                  Я. Дубравин

 

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

 

Назарова   Ригина                  15 лет

«Детская музыкальная школа  № 4»                        г. Янгиер

Узбекистан

gulbakhor.nazarova.65    @mail.ru

Маматкулов   Фаррух

Концертмейстер Марабиева  Надежда Назаровна

 

«Time to say goodbye»              Франческо Сартори    Лучио Кварантото

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Любицкий   Денис Владимирович

г. Нефтекумск 11111991ily@ gmail.com tnttv@yandex.ru

 

 ХТК прелюдия и фуга gis moll  2 том                    И. С. Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Горбачевский Евгений 11 лет

 

г Нижневартовск o.xxxl@yandex.ru

 

 

« Странник»

 Эдвард Григ

Инструментальное исполнительство  баян

 

Лауреат I степени

Кубанова Софья             8 лет

 

МБО ДО «Детская школа искусств №11» г. Самара

julya.oberemok@yandex.ru

Оберемок                      Юлия Викторовна

 

«Волынка»                           И. С. Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Изобразительное                и прикладное творчество Декоративно-прикладное творчество

 

 

 

 

 

Титова Анастасия   11лет

БУК  «Слободо - Туринское культурно - досуговое объединение»

 с. Туринская Слобода tita6.nova@yandex.ru

 Титова                         Татьяна Анатольевна

 

 

Изобразительное и прикладное творчество Декоративно-прикладное творчество

 

Шубенкова  Елена Александровна              52 года

 

Приморский край                 г. Уссурийск chudoshuba@list.ru

 

Антипина  Наталья Викторовна Заведующая  отделом художественно-прикладного творчества МБУК ЦКС УГО

Кукла в                  национальном костюме

Декоративно-прикладное творчество

 

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Ансамбль "Звездочка" 6-7 лет

МБДОУ № 76

 г. Иркутск viva75@bk.ru

 

Воронкова  Дина Петровна

Детский                      народный  танец

 

Детский                   народный танец

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль бального танца "Променад"                          16 лет

 

 МБУ                                 «ДК Нижний Одес» Республика Коми  

nastyaniode@yandex.ru

 

Максимова                 Анастасия   Юрьевна

Токмань                              Анна   Ивановна

 

 

Бальный танец

 

 

Танцевальный коллектив "Грация" 13-16 лет

 

 МБУК  «КС Каратузкого района»

 с. Таяты jan16net77@gmail.com

Тюленева  Жаннета Муратбековна

 

«Венок» 

Народный танец

 

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Взрослый театральный коллектив «Кураж»

 

МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района» структурное подразделение Центр Досуга с. Карасуль Тюменская область vedernikova_75@list.ru

 

 

Педагог по актёрскому мастерству Ведерникова               Светлана  Васильевна

Художник по костюмам и куклам                  Пахотина                     Галина  Петровна

 

Драматический спектакль   мотивам русской народной сказки «По щучьему велению»  пьеса-сказка в двух действиях              Ольга Черепова

Молодежный театр

Лауреат I степени

Детская театральная студия «Фантазеры»  13 - 17лет

 

МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района» структурное подразделение Центр Досуга с. Карасуль Тюменская область vedernikova_75@list.ru

Педагог по актёрскому мастерству Ведерникова              Светлана Васильевна Художник по костюмам и куклам                  Пахотина                     Галина  Петровна

Драматический спектакль "Волшебные ягоды" В. Илюхов.,

Молодежный театр

 

Лауреат I степени

Детская театрально-вокальная студия «Светлячки»           младшая группа                8-11лет

 

 

МАУК «Центр культуры и досуга Ишимского района» структурное подразделение Центр Досуга с. Карасуль Тюменская область vedernikova_75@list.ru

Педагог по актёрскому мастерству Ведерникова              Светлана Васильевна Художник по костюмам и куклам                  Пахотина                     Галина  Петровна

«Третий лишний» Драматический спектакль             одноактная пьеса-сказка Владимира Илюхова 

 

Молодежный театр

 

Лауреат I степени

«Олененок»           

Дошкольный центр «Олененок»           г.Одинцово              Московская область

ms.ru78@mail.ru

 

Подстрешная  Евгения Румянцева  Елена

 

«Новый год                           в Джунглях»           Новогодний музыкальный спектакль  по мотивам мультипликационного фильма «Lion King»

Молодежный театр

 

 

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Бабаян  Рафаэлла                  10 лет

г.Москва nara1201@mail.ru

 

Тихомирова                Марина Анатольевна

«Две сестры бежали от войны»                                 С. Сухонин

Художественное слово