+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «ЗИМНЯЯ МОЗАИКА» ФЕВРАЛЬ 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «ЗИМНЯЯ МОЗАИКА»

ФЕВРАЛЬ  2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Зимняя мозаика» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Зимняя  мозаика» начнется с 10 марта 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube Төлеухан  Алуа   Ғабитқызы  1258 просмотров

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Кочарян Карен 

19 лет

Г. Москва 

 

"Скажите девушки подружке вашей"        Родольфо Фальво    Энцо Фуско

Академический вокал

 

 

Штей Светлана                   25 лет

 г. Ростов на Дону 

 

Зеленова  Валентина Алексеевна Концертмейстер

Синиченко  Елена Михайловна

И.С. Бах                       Ария сопрано из кантаты

Академический вокал

 

 

Детский хор девочек "Мечта"

10-12  лет

 

 Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3                  г. Витебска                      им. А.С.Пушкина"

Республика Беларусь 

 

Оруп 

Татьяна  Васильевна

Концертмейстер Ткаченко Анна Витальевна

 

"Парижское танго" Музыка К. Брюна переложение для хора       Т. Овчинниковой

Академический детский хор 

 

Лауреат I  степени

Детский академический хор "Консонанс"                   10-12 лет

ГБОУ города Севастополя "СОШ № 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств"               

Отличник образования Украины                      Щедрова Е.В.

"Пост №1"                    Музыка Е.Троценко                       Слова В. Вовка

Хор (классический)

Лауреат I  степени

Детский вокальный ансамбль 

 

Центр семейной культуры "ДОМ"

г. Челябинск 

Колина                       Дарья  Игоревна

 

"Три весёлых зайчика"

Эстрадная песня

 

Лауреат I  степени

Хореография

 

 

 

 

 

Төлеухан                       Алуа   Ғабитқызы                          14 лет

 

КГКП Школа Искусств             Отдел Образования               г. Балхаш

Карагандинская область 

Жандилова  Нурсая Сейфоллаевна

 

Казахский танец "Камажай"

Народный танец

Лауреат I  степени

Образцовый ансамбль бального танца "Променад"                        16 лет

 МБУ ДК                  Нижний Одес                  Республика Коми 

Максимова  Анастасия Юрьевна

 

 

Бальный танец

 

 

 Ракчеева  Евдокия                     7-9 лет

Спортивный театр "Главная роль"                     г. Москва 

 Калинков Руслан Васильевич                            Ракчеева   Евдокия Кирилловна

«Красная лента»           Муз. Композиция                  В. Делюли  "Костёр" (фламенко)

Хореография

Лауреат I  степени

Олехова Марина                 7-9 лет

Спортивный театр "Главная роль"                     г. Москва 

Калинков  Руслан Васильевич

«Апокалипсис»                  Муз. композиция Андромеда из альбома «Апокалипсис»                  Исп. и композитор Михал Кралле 

Хореография

Лауреат I  степени

Образцовый ансамбль танца "Валошкi" 

 

ГУО "Гимназия  №6 

г. Гродно"

Республика Беларусь 

 

Художественный руководитель                Ситько Наталия Вячеславовна Балетмейстер -постановщик               Уронич  Юлия Владимировна 

 

Белорусский танец "Вясельная полька"

Народно сценический танец 

 

Лауреат I степени

Водолазко Елизавета 13 лет

Студия современного балета для детей  «Ballet in»               Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре  

 Преподаватель Марсадолова               Наталья Александровна

 

"Русский танец из балета                       "Лебединое озеро"

Классический танец

 

Лауреат I степени

"Ласточки"

 

Студия современного балета для детей  «Ballet in»               Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре  

Чернов                           Игорь Геннадьевич

 

«Зимний лес» 

Классический танец

 

Лауреат I степени

"Малинки"

 

Студия современного балета для детей  «Ballet in»               Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре  

Щанникова Екатерина Михайловна

 

"Подснежники из сказки"

Классический танец

 

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Игорь Николаевич Савченков                   Ольга Савченкова

г. Москва 

 

Игорь  Николаевич Савченков

 

«Танец Феи Драже»  из балета "Щелкунчик"           П. И. Чайковский «Мелодия из кинофильма "Игрушка" В. Косма                  «Марш оловянных солдатиков из балета "Щелкунчик"                         П. И. Чайковский «Русский танец  из балета  "Лебединое озеро"                             П. И. Чайковский

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Кун Александра                12 лет

Музыкальная школа им. С. С. Прокофьева г.Москва 

Цыганов Дмитрий Александрович

 «Родная песенка»                П. Синявский  Ю.Чичков

Инструментальное творчество концертмейстерство

 

Лауреат II  степени

Кун Александра                 12 лет

Музыкальная школа им. С. С. Прокофьева г.Москва 

 

Цыганов Дмитрий Александрович

 

«Вальс-этюд                         В.  Гиллок 

Инструментальное творчество фортепиано

Лауреат I степени

Воробьёва Аглая             9 лет

ГБУДО ДМШ №91 Лефортово

г. Москва 

Якухина  Татьяна Михайловна 

И. Беркович Этюд G-dur Сперонтес «Менуэт»

Инструментальное творчество фортепиано

Лауреат I степени

Композиторское творчество

 

 

 

 

 

Полубояринов Алексей Валентинович

 

 г.Санкт –Петербург            

 

 

Инструментальная композиция "Возвращение любви"

Композиторское творчество

Лауреат I  степени

Полубояринов Алексей Валентинович

 

Г. Санкт-Петербург             

 

Песня                        "Сбросить маски"

Композиторское творчество

Лауреат I  степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Ольга  Савченкова

г.Москва

 

Игорь  Николаевич Савченков

«Мой щелкунчик»

Стихи

Лауреат I  степени

Степан Таранов                   11 лет

Театральная студия "Овация"                            г. Москва 

Лариса  Давлетбаевна Богодухова

 "Божья коровка" Андрей Усачёв

Художественное чтение

 

Лауреат I  степени

Аминов Рустам                   22-25 лет

Мурманский Арктический Государственный Университет

Аминова Антонина Александровна

«Ленинградская поэма» Ольга  Берггольц

Художественное чтение

 

Лауреат I  степени

 Дронова  Марьяна                7 лет

МБУК Детская киностудия "Поиск"             г. Новосибирск 

Селиванова  Ирина Николаевна

Андрей Усачев               "Божья коровка"

Выразительное чтение

Лауреат I  степени

Зигмантович  Полина  11лет

МБУК Детская киностудия "Поиск"             г. Новосибирск 

Селиванова  Ирина Николаевна

Леонид Каминский "Сочинение"

Выразительное чтение

Лауреат I  степени

Долгова  Лидия                         8 лет

МБУК Детская киностудия "Поиск"             г. Новосибирск 

Селиванова  Ирина Николаевна

Олег Кургузов                   «Как мы на люстре висели»

Выразительное чтение

Лауреат I  степени

Небольсин  Ярослав             10 лет

МБУК Детская киностудия "Поиск"             г. Новосибирск 

Селиванова  Ирина Николаевна

Марина Чиркова "Старый рояль"

Выразительное чтение

Лауреат I  степени

Дронова  Дарья                 9лет

МБУК Детская киностудия "Поиск"             г. Новосибирск 

Селиванова  Ирина Николаевна

Ольга Гражданцева "Сердце мамы"

Выразительное чтение

Лауреат I  степени