+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «Creative Freedom» Февраль 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «Creative Freedom»

Февраль  2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Creative Freedom» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Creative Freedom» начнется с 10 марта  2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что  очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                     ЗВЕЗДА  YOU  TUBE     "Огоньки"  7-9 лет  Студия современного балета для детей  'Ballet in"  г. Комсомольск-на-Амуре  843 просмотра                                                                                                                                                                 

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Захарова  Елена Михайловна

 

г. Минск  Беларусь

 

 

Serge Lama                     «Je suis malade»

Эстрадный вокал

 

 

Тарасюк Даниил             11лет

 

 

 МБОУ ДО ДШИ №4  г. Мурманск                   

Степанова  Надежда Анатольевна

М. Пунтов                       "Спит Ангел"

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Народный ансамбль народной песни "Русинка"

 

МКУ  "Отдел культуры Администрации Первомайского района"

Томская область                 с. Первомайское 

Художественный руководитель Щербакова Галина Владимировна Концертмейстер

Глазырин Владимир Анатольевич

Фольклорная зарисовка из 3 песен

Исполнение фольклорных песен Томской области

 

Лауреат I степени

Кобызь  Валерия          10-12 лет

МБУ ДО Центр детского творчества         г. Сураж              Брянская область  

 

«Мир, который нужен мне»                                 Автор А. Ермолов

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Узун Виктория                        11 лет

 

 МБУ КДЦ "Октябрь"

Ханты-Мансийск                

Голубятникова              Наталья Павловна

"Реченька"                     АвторА. Пугачева

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

 Уэбб    Наташа                    10 лет

 

Montreal, Quebec 

 

Nessun Dorma              ария из последнего акта оперы «Турандот» Джакомо Пуччини

Классическое пение 

 

Лауреат I степени

Белозерова Анна                13-15 лет

МБОУ  "Средняя общеобразовательная школа № 24 г. Белово" Кемеровская область 

Зайцева                          Ольга Геннадьевна

«Я хочу чтобы не было больше войны»                 А. Петряшева

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Борисова Лина                    10-12 лет

МБУДО "Фроловская детская школа искусств" Волгоградская область

Копченко Людмила Михайловна

 

 Вальс  Анастасии

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Токарева Виктория           16 - 18 лет

МАОУДО  «Дом детского творчества»    Свердловская область г. Верхняя Пышма 

Буторина                        Ольга  Павловна

«Сады-садочки» Припевки из репертуара М. Мордасовой

Народный вокал

Лауреат I степени

Потапова Полина             10 - 12 лет

МАОУДО  «Дом детского творчества»    Свердловская область г. Верхняя Пышма 

Буторина                        Ольга  Павловна

«Ванечка мой»             Русская народная песня

Народный вокал

Лауреат I степени

 Садикова Диана  Пругар София 

МАОУДО  «Дом детского творчества»    Свердловская область г. Верхняя Пышма 

Буторина                        Ольга  Павловна

«Как у наших у ворот» Русская народная песня

Народный вокал дуэт

Лауреат I степени

Николаева Полина            13-15 лет

МАОУДО  «Дом детского творчества»    Свердловская область г. Верхняя Пышма 

Буторина                        Ольга  Павловна

«Маслена, маслена» Закличка

Народный вокал

Лауреат I степени

Ансамбль                     «Фольк-Фреш»                                7-15 лет

МАОУДО  «Дом детского творчества»    Свердловская область г. Верхняя Пышма 

Буторина                        Ольга  Павловна

«Масленица»               Русские народные песни Композиция

Народный вокал ансамбль

Лауреат I степени

Токарева Виктория Никитина Анна               16-18 лет

МАОУДО  «Дом детского творчества»    Свердловская область г. Верхняя Пышма 

Буторина                        Ольга  Павловна

«Самарские припевки» Автор Н. Купина

Народный вокал

 Лауреат I степени

Истомина Марина               29 лет

Челябинская область  г. Магнитогорск 

 

 «I run to you»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Хореография

 

 

 

 

 

Балетна школа "Флорин"                       10-12 лет

г.Варна Болгария 

Цветалина  Нахабедян

 

Вальс часов из балета "Коппелия"                      Л. Делиб

Классический танец

Лауреат I степени

  Рускова   Натали         7 лет

 

 г.Варна Болгария 

 

 

Цветалина  Нахабедян

 

Капризная кукла из балета "Фея кукол" Йозеф Байер

Классический танец

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Грация" 13-16 лет

 

МБУК "КС Каратузкого района"           с.Таяты                 Красноярский край 

Тюленева  Жаннета Муратбековна

Танец "Венок"

Народный танец

 

Лауреат I степени

"Вишенки"                             7-9 лет

 

Студия современного балета для детей  'Ballet in"

Хабаровский край               г. Комсомольск-на-Амуре 

Трусевич                      Марина  Олеговна

 

"Феи"

Классический танец

 

Лауреат I степени

"Ландыши"                          10-12 лет

 

Студия современного балета для детей  'Ballet in"            Хабаровский край               г. Комсомольск-на-Амуре

Трусевич                     Марина  Олеговна

 

«Вальс»

Классический танец

 

Лауреат I степени

"Огоньки"                              7-9 лет

 

Студия современного балета для детей  'Ballet in"           Хабаровский край               г. Комсомольск-на-Амуре

Марсадолова  Наталья Александровна

 

"Танец бабочек"

Классический танец

 

Лауреат I степени

"Солнышки"                 до 7 лет

 

Студия современного балета для детей  'Ballet in"           Хабаровский край               г. Комсомольск-на-Амуре

Грек   Наталья Анатольевна

 

"Вальс бабочек"

Классический танец

 

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Чиркова  Ника                7-9 лет

МБУ ДО "ДДТ"                   г. Алексин                Тульская область 

Педагог дополнительного образования                Акимова                     Светлана  Сергеевна

"Толстый мишка"              Алан Александр Милн

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Наташа Уэбб                      10 лет

 

 

Montreal  Quebec 

 

R. Schumann  Arabesque  C Major, Op. 18

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Ансамбль ложкарей «Крутуха»                          13-15 лет

МБУ ДО  Центр детского творчества              г. Сураж                   Брянская область            

Двоенько                          Ирина Александровна

«Перепляс»                   Русская народная

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Любицкий  Денис Владимирович

 

Детская музыкальная школа                                    г. Нефтекумск 

 

Ф. Шопен                     Этюд номер 3 соч.10  Ми мажор

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Ансамбль виолончелистов "Espressivo"

 

МБУДО ДМШ № 2  им. Е. Светланова                        г. Новосибирск                 

Довыденко                 Светлана Борисовна Концертмейстер Аксенова  Ольга Александровна

"Попурри на русские мелодии"                        Обработка. Б. Шеломова

Инструментальное исполнительство - виолончель

 

Лауреат I степени

Махначев Иван                        7 лет

МБУ ДО "ДЮЦ" ДЦР "Синтай" 

г. Челябинск 

Титова  Светлана Сергеевна 

 

"Первые аккорды"                  Д. Кербер 

 

Инструментальное исполнительство. Фортепиано. 

 

Лауреат III степени

Рачинская Ксения                    8  лет

 

МБУ ДО "ДЮЦ" ДЦР "Синтай" 

г. Челябинск 

Титова  Светлана Сергеевна 

 

"Вальс-мюзетт"                       С. Аллерм

 

Инструментальное исполнительство. Фортепиано. 

Лауреат III степени

Ансамбль скрипачей младших и старших классов                                    9-15 лет

 

 ГБУДО ДМШ                  им. Л.Бетховена                        г. Москва

 

Кравченко Нелли Юрьевна Концертмейстер

Клевакина Анна Евгеньевна

«Два народных танца»

Ансамблевое исполнительство 

Лауреат I степени

Шестимирова  Арина 15 лет

ДМШ при АМУ               при МГК                              им.  П.И. Чайковского г. Москва

Малкина                      Елена Львовна Концертмейстер Воскресенская Екатерина Юрьевна

«Малагуэнья»                       П. Сарасате                            (Испанские танцы)

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат I степени