+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» ноябрь 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

ноябрь 2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» начнется с 10 декабрь 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

Звезда  You Tube  Народный хор русской песни "Родные напевы"                                         ДК имени Сабита Донентаева  г. Аксу  Казахстан  

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Майя Ларина

 9 лет

 

«Детская школа искусств № 1 имени Т.П. Николаевой»            г. Брянск 

 

 "Танец с колокольчиками"                Амилькаре Понкьелли

Классический танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                    10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств»              г. Верхняя Пышма Свердловской области 

 

Марышева                        Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова                      Ольга Сергеевна

«Дивный сад»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика" 7-9 лет

МБУДО «Детская школа искусств»              г. Верхняя Пышма Свердловской области 

 

Марышева                        Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова                      Ольга Сергеевна

«Однажды в саду»

Детский танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика" 13-15 лет

МБУДО «Детская школа искусств»              г. Верхняя Пышма Свердловской области 

Марышева                        Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова                      Ольга Сергеевна

«Осенний сон»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика" 10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств»              г. Верхняя Пышма Свердловской области 

 

Марышева                        Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова                      Ольга Сергеевна

«Снежная акварель»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика" 7-9 лет

МБУДО «Детская школа искусств»              г. Верхняя Пышма Свердловской области 

 

Марышева                        Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова                      Ольга Сергеевна

«Чарли парк»

Детский танец

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Звездочки Амадеус»                    5-6 лет

 

Школа Искусств «Амадеус» г.Калининград

 

 

Руководитель               Дрозд                        Татьяна Васильевна Хореограф                  Быкова                  Анастасия Андреевна

«Колыбельная»

Эстрадный танец

 

Лауреат II степени

Хореографический коллектив               «Звезды Амадеус»  12-14 лет

Школа Искусств «Амадеус» г.Калининград

 

Руководитель               Дрозд                        Татьяна Васильевна Хореограф                  Быкова                  Анастасия Андреевна

«Твой сон»

Современный танец

 

Лауреат II степени

Зябкина Алина                 17 лет

КГАПОУ "Красноярский хореографический колледж"

г. Красноярск 

 

Каргапольцева Наталья Сергеевна

 

Вариация  Одалиски из балета "Корсар"            А. Адан             Хореография                    М. Петипа

Классический танец

 

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца «Муравейник»                   7-9 лет

Структурное подразделение Центр дополнительного образования                 ГБОУ СОШ ОЦ                      Южный город поселок Придорожный

Самарская область 

Елизарова Ирина Владимировна

«Это всё моё, родное!»

 

Стилизованный народный танец

 

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца «Муравейник»                   9 лет

Структурное подразделение Центр дополнительного образования                 ГБОУ СОШ ОЦ                      Южный город поселок Придорожный

Самарская область 

Елизарова Ирина Владимировна

«Скороговорка»

 

Эстрадный танец

 

Лауреат I степени

 Ансамбль современного танца «Муравейник»                   8 лет

Структурное подразделение Центр дополнительного образования                 ГБОУ СОШ ОЦ                      Южный город поселок Придорожный

Самарская область 

Елизарова Ирина Владимировна

«Сказочное лето»

 

Детский танец

 

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца «Муравейник»                   7-9 лет

Структурное подразделение Центр дополнительного образования                 ГБОУ СОШ ОЦ                      Южный город поселок Придорожный

Самарская область 

Елизарова Ирина Владимировна

«Весенняя капель»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца «Муравейник»                   7-9 лет

Структурное подразделение Центр дополнительного образования                 ГБОУ СОШ ОЦ                      Южный город поселок Придорожный

Самарская область 

 

 

Елизарова Ирина Владимировна

«Волшебники»

Детский танец

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца «Муравейник»                   

Структурное подразделение Центр дополнительного образования                 ГБОУ СОШ ОЦ                      Южный город поселок Придорожный

Самарская область 

Елизарова Ирина Владимировна

«По тропинкам»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Народный коллектив современного эстрадного танца "Серпантин"               13-15 лет

Дворец культуры "Россия"                            г. Саратов 

Манжосова  Ирина Викторовна

"Молодо-зелено"

Народно-стилизованный танец

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Грация" 13-15 лет

МБУ КДЦ имени Анатолия Монгуш  с. Шеми               Республика Тыва Дзун-Хемчикский кожуун 

Куулар Кынгыраа Шолбановна

 "Торгалыымны"

Тувинский народный танец

 

Танцевальный коллектив "Грация" 13-15 лет

МБУ КДЦ имени Анатолия Монгуш  с. Шеми               Республика Тыва Дзун-Хемчикский кожуун 

Куулар Кынгыраа Шолбановна

"Тывам"

Тувинский народный танец 

 

Образцовый хореографический коллектив "Жемчужина Бурятии"                           13-15 лет

ГАУ ДО РБ "РЦХТТ" Созвездие"  Республика Бурятия г. Улан-Удэ    

Борисова Людмила Николаевна

"Цветок Байкала"

Народная хореография

 

ТЕАТР МОДЫ

 

 

 

 

 

Студия детской моды «Стиль»                 до 7 лет

ГБОУ СОШ ОЦ Южный город структурное подразделение детский сад Лукоморье Самарская область,  поселок Придорожный 

Елизарова Ирина Владимировна

«Звёздный шик»

Театр моды

Лауреат I степени

Театр моды "Бомонд"                            7-12 лет

 

МБУК "Сафоновский городской культурный центр"

г. Сафоново Смоленская область 

Герасимова Карина Юрьевна

 

Коллекция "Цветочный блюз"

Театр моды

Лауреат I степени

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Народный хор русской песни "Родные напевы"

 

ДК имени Сабита Донентаева                   г. Аксу  Казахстан  

 

Художественный руководитель хормейстер Колмогорова Светлана

 Концертмейстер 

Пак Евгений

 

 «Погас закат за Иртышом»                  Музыка В. Иванова, Слова Я.Журавлева 

 

Народный вокал хор

ГРАН-ПРИ

Ансамбль русской песни "Реченька"

 

г.Кохтла-Ярве,Эстония 

 

Смирнов Павел Игнатьевич

 

"Комаринская"

Эстрадная стилизация народной песни

Лауреат I степени

Рыкова Юлия                      5 лет

Центр развития личности                  Ларисы Мальцевой Калининградская область                  поселок Ласкино 

Альферович  Анна Валерьевна

 

«Маленький кораблик»                   В. Колесников

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

Басманова  Арина 

 

Московская область п. Власиха 

 

Алеканова Ирина Викторовна Концертмейстер Ларионова Анастасия Андреевна

«Материнское сердце»                      Музыка Я. Френкель  Слова К. Ваншенкин 

Академический вокал

 

Лауреат I степени

Народный самодеятельный ансамбль                   "Русская душа"

Филиал  МАУК "ТРДК"                        в р.п. Новая Ляда Тамбовская область 

Сергей Викторович Ярыгин

"Ах, ты степь широкая"                  Музыка  Б. Макроусов                   Слова И.  Шамов

Народный вокал

Лауреат I степени

Хор МБО ДО СДМХШ "Акварель"

 

г.Симферополь 

 

Чернова Лидия Владимировна Концертмейстер

Архипенко Оксана Николаевна

"Будильник"            Музыка О. Хромушин Слова Л. Куклин

 

Классический хор

 

ГРАН-ПРИ

Подготовительный состав театра фольклора "Разноцветье"                  13-15 лет

МАОУ ДО Центр сибирского фольклора                       г. Томска 

Курочкина                  Ольга Сергеевна  Хореограф  Шевелева                Татьяна Евгеньевна Концертмейстер Солоненко                Сергей Николаевич

"Не свивайся аленький цветочек" Плясовая песня Алтайского края

Народный вокал

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль "Русиночка"                     7-9 лет

МАОУ ДО Центр сибирского фольклора                   г. Томска 

Курочкина                  Ольга Сергеевна  Хореограф  Шевелева                Татьяна Евгеньевна Концертмейстер Солоненко                Сергей Николаевич

"Во поле орешина" Русская народная песня

Народный вокал

 Лауреат I степени

 

Монгуш Ай-кыс               19-21 лет

МБУ КДЦ имени Анатолия Монгуш  село  Шеми               Республика Тыва Дзун-Хемчикский кожуун 

Куулар  Кынгыраа Шолбановна

 "Айлан кужум"

Эстрадный вокал

 

Куулар Ай-санаар 22-25 лет

МБУ КДЦ имени Анатолия Монгуш  село  Шеми               Республика Тыва Дзун-Хемчикский кожуун 

Куулар Кынгыраа Шолбановна

 "Опей-ыры"

Народный вокал

 

Монгуш Салбакай 22-25 лет

МБУ КДЦ имени Анатолия Монгуш  село  Шеми               Республика Тыва Дзун-Хемчикский кожуун 

Куулар Кынгыраа Шолбановна

Народные частушки "Шеми"

Вокал  фольклор

 

Ондар Айыраа              10-12 лет

МБУ КДЦ имени Анатолия Монгуш  село  Шеми               Республика Тыва Дзун-Хемчикский кожуун 

Куулар Кынгыраа Шолбановна

 "Авай"

Эстрадный вокал

 

Народный коллектив                     хор русской песни "Красногорочка"

 

МАУК "Володарское СКО"

р.п. Фролищи Нижегородской области 

 

Футин  Евгений Николаевич

 

 "Ой, да как на зорюшке"                   Русская народная песня

 

Народное хоровое пение

 

ГРАН-ПРИ

Группа "Bubbles"            6-9 лет

 

г. Новосибирск 

 

Иванникова                    Алла Юрьевна

 

 "Подари улыбку миру"             А.Варламов                      О. Сазонова 

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

Группа "Bubbles"            6-9 лет

 

г. Новосибирск 

 

Иванникова                    Алла Юрьевна

 

"Мир без войны"                  Е. Комар

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Федорченко Денис 12 лет

Филиал МБУДО «Пушкинская Детская музыкальная               школа №1»                                   г. Ивантеевка Московская область

Командина Людмила Николаевна

 

"Концерт№1 для фортепиано"                       П.И. Чайковский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени 

Александр Уэбб                  9 лет

 

Монреаль Канада 

 

 

 Концерт для скрипки соль минор, RV 317, 3-я часть                    Антонио Вивальди

Инструментальное исполнительство скрипка

 

Лауреат III степени 

Наташа Уэбб                     11 лет

 

Монреаль  Канада 

 

«Аллегро»                       Д.Г. Фиокко 

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат II степени 

Величутин Леонтий 13 лет

ГБУ Детская музыкальная школа имени А.Бабаджаняна                    г. Москва                        

 

Панюшкина Наталья Васильевна 

 

 Импровизация N15 "Посвящение Эдит Пиаф" Ф.Пуленк

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

«Mystericon»

г.Уфа 

Маликов                        Олег Павлович

«Полет за мечтой» Музыка  Е.Крылатова Слова  О. Маликова

Инструментальное исполнительство

 

Ганиев Сейт-Апла Меджитович

 

МКУДО "Белогорская ДШИ"

Республика Крым 

 

Концертмейстер Александрова Диана Александровна

 

 Соната для флейты            и фортепиано  Ф.Пуленк

 

Инструментальное исполнительство флейта

Лауреат I степени

Толкачев Александр 12 лет

 

ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 14" 

 

Зиченкова Татьяна Семеновна  Концертмейстер Морозова Дарья Васильевна

"Экспромт"                        А. Арутюнян                             

Инструментальное исполнительство виолончель 

 

Лауреат II степени

Изобразительное искусство

 

 

 

 

 

Коваленко Виктория 10-12 лет

г. Оренбург

 

Макарова Татьяна Юрьевна

 

 

 

"Осенняя прогулка"

Изобразительное искусство

 

Художественное чтение, поэзия

 

 

 

 

 

Ондар Диана                    16-18 лет

МБУ КДЦ имени Анатолия Монгуш           село  Шеми Республика Тыва Дзун-Хемчикский кожуун 

Монгуш  Чодураа Аркадиевна

"Алеша"                             К. Симонов

Поэзия