+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» март 2021 г.

Итоги онлайн-конкурса «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ»

март  2021 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Весенняя  капель» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Весенняя капель» начнется с 10 апреля 2021 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube Кочергина Анастасия   МБУДО ДМШ №7  г. Пензы                      

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

Хореография

 

 

 

 

 

 

 Хореографический коллектив "Фантазия"                         10-12 лет

Московская область городской округ Ступино                   поселок Михнево 

Данилкина Екатерина Олеговна

"Наши истории"

Эстрадный танец

 

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Никита Тараник

 11 лет                  

МКУК  Олюторского муниципального района "Центр культуры и досуга "Камчатский край Олюторский район с.Тиличики 

Ткаченко Татьяна Валерьевна

"Есть такая профессия Родину защищать "

Выразительное чтение

 

 Гамзикова Анастасия                       11 лет

МОУДОД   "Детская школа искусств" Серпуховского района

Московская область г. Протвино 

Погорелова                    Вера  Алексеевна

 

"О конкурсах" Марианна Гончарова 

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Илья  Кололеев                       13-15 лет

МБОУ ДО ДШИ Серпуховского района               Московская область                                 г. Серпухов 

Вера Алексеевна Погорелова

«Честность»                  И. Ильф и  Е. Петров

Выразительное чтение

Лауреат I степени

 Янчук Анна                    12 лет

МБОУДО  « Детская школа искусств» 

 

Погорелова  Вера Алексеевна

 

"После театра"                 А. П. Чехов

Выразительное чтение 

Лауреат I степени

Sturova  Darya  Стурова Дарья                13-15 лет

Детская школа Музыки и Искусств  № 21                        Узбекистан г.Ташкент 

Хаджанова  Надежда Валентиновна

"Волк-травоед"   Басня                             Сергей Михалков

Поэзия Выразительное чтение

Лауреат I степени

Shamshiyeva Salomiya                     Beata Mariya                  Шамшиева Саломия Беата Мария                      10-12 лет

Детская школа Музыки и Искусств  № 21                        Узбекистан                        г. Ташкент 

 

Хаджанова Надежда Валентиновна

"Заяц и Черепаха"  Басня                          Сергей Михалков

Поэзия Выразительное чтение

Лауреат I степени

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Хор старших классов                            13-15 лет

МБУДО «ДШИ                г.о. Вичуга имени Б.А. Перевезенцева» Ивановская область город Вичуга 

Дымкова  Оксана Владимировна

«Несовместимы               дети и война»                  Музыка О.Хромушина                   Слова М. Садовского

Хор  классический

 

Двинских Надежда 16-18 лет

КПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж»                  г. Ижевск Удмуртская Республика   

Пушина-Пономарёва Вероника Сергеевна

«Povero cor»   Ариетта                       Н.Манфроче

Классический вокал

Лауреат I степени

Липаева Дарья Воробьёвская Карина               Емельянова Вера Мисюк Анна          Мисюк Ирина             Орса Владислав Тюренкова Анастасия                      10-12 лет

Вокальная группа  МБУДО  «Пяозерская детская музыкальная школа» п.Лоухи   Республика Карелия                

Новикова  Елена Олеговна Концертмейстер Бохан Татьяна Алексеевна

"Весной"                     Слова У. Ушинского Музыка М. Ушинский

Ансамбль классический

Лауреат II степени

Ансамбль "Элегия"  до 7  лет

 

 

ГБОУ Школа №1613 ЮЗАО                               г. Москвы дошкольное отделение №1 

Музыкальный руководитель Исламова Юлия Владимировна

 

"Тоска по весне" В.А.Моцарт               Русский текст                     Т. Сикорской

Классический вокал

Лауреат II степени 

Фольклорный ансамбль "Танок"            7-9 лет

 

 

г. Москва 

 

Давиташвили Елизавета Тимуровна  Концертмейстер Петрикеев Алексей Денисович

«Мак маковистый» Русская народная песня

Народный вокал

Лауреат II степени

Младший состав Образцового хора "Парус"                      7-9 лет

 

МБОУ ДО ДШИ имени                            А. И. Хачатуряна

г. Нижний Новгород 

Погодина Ирина Игоревна Концертмейстер

Мещерякова Любовь

Владимировна

"Родник"                              Стихи В. Степанова Музыка Е. Рушанский 

Академический вокал

Лауреат I степени

Сивак Екатерина               20 лет

Самарский государственный институт культуры   

 

Сигал Ирина Михайловна Концертмейстер

Николаева Ирина Анатольевна

Дж. Пуччини                  ария Мюзетты                     из оперы "Богема"                   Р. Фримль  "Someday"

Классический вокал

Лауреат I степени

Широчкина Светлана                          23 года

Самарская область    г. Новокуйбышевск 

Сигал  Ирина Михайловна Концертмейстер

Николаева Ирина Анатольевна

 

 

В. А. Моцарт                     Ария Церлины              «Batti, batti, o bel Masetto»                      из оперы «Дон Жуан» Русская народная песня  в обработке                В.  Городовской «Травушка-муравушка»

Академическое пение

 

Лауреат I степени

Ансамбль  «Мята»   10-12 лет

МАУК "Центр искусств и культуры"                  г. Тобольск Тюменская область 

Сайфуллина Файзана Мухаметовна

«Непогода»                Музыка                   Максима Дунаевского                  Слова Наума Олева

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

 Хор «Верую»                16-18 лет

МРОПП Храма               прп. Сергия Радонежского                  г. Усть-Лабинска Краснодарского края Армавирской епархии                    Русской Православной Церкви 

Поварницина                 Галина Алексеевна Концертмейстер Поварницин Александр Васильевич

«Русь колокольная» Слова и музыка Елены Бабенко

Хор 

Лауреат I степени

 Хор «Верую»                16-18 лет

МРОПП Храма               прп. Сергия Радонежского                  г. Усть-Лабинска Краснодарского края Армавирской епархии                    Русской Православной Церкви 

Поварницина                 Галина Алексеевна Концертмейстер Поварницин Александр Васильевич

«Казацкому роду нэма переводу» Украинская               народная песня

Вокальный ансамбль

Лауреат I степени

Хоровой коллектив "Голос детства"           7-12 лет

 

ДШИ ФГБОУ ВО "Челябинский государственный институт культуры"

 

Щипунов Виктор Васильевич  Концертмейстер Долганова Лариса Валерьевна  

 

Л. Бетховен                   "Сурок"                    Русская народная песня                        "Во поле береза стояла" в обработке  Г. Струве                             Я. Френкель                            Г. Рождественский "Погоня"

Академический вокал

 

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Шаповалова Полина 13-15 лет

ДШИ имени                    М.А. Балакирева                 г. Волгоград 

Казахватова Лидия Алексеевна

Прелюдия №6 «Генерал                        Лявин – эксцентрик»                      Клод Дебюсси

Инструментальное исполнительство фортепиано

 

Народный ансамбль баянистов "Вдохновение"

 

ГУО "Мозырская детская школа искусств №2" 

Беларусь  

 

Сафонова  Елена Адамовна

 

"На Купалле" Геннадий Ермаченков  

Инструментальное исполнительство 

ГРАН-ПРИ                

Александра  Кун                      13-15 лет

ДМШ «имени                    С.С. Прокофьева»                г Москва

Цыганов Дмитрий Александрович

«Времена года» «Февраль» П.И.Чайковский

Инструментальное исполнительство фортепиано

 

Семенюга Артемий 13-15 лет

г. Москва                 

Назарова Наталия Ивановна

"Вальс" h-moll                    Ф. Шопен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Желваков Егор                   10 лет

МБУДО ДМШ №7                г. Пензы

 

Барсукова                     Елена  Борисовна

 

«Лендлер»                          В. Коровицын 

Инструментальное исполнительство фортепиано 

Лауреат I степени

Кочергина Анастасия                           8 лет

МБУДО ДМШ №7                г. Пензы

 

Барсукова                     Елена  Борисовна

 

«Раздумье»                          С. Майкапар

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Парфенов Андрей             9 лет

МБУДО ДМШ №7                г. Пензы

 

Барсукова                     Елена  Борисовна

 

«Танец»                                А. Гедике

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени