+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «#УДИВИМИР» МАЙ 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «#УДИВИМИР»

МАЙ 2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «#удивимир» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «#удивимир» начнется с 10 июня 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube

 Образцовый ансамбль эстрадного танца "Дежа вю плюс" г.Пинск  Беларусь                                       

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Грузина  Катерина                11 лет

г. Волгоград 

 

Белых Лилия Владимировна Концертмейстер

Мамонтова                     Марина Юрьевна

«Баба Яга»                          Музыка М.Славкина Стихи Е.Каргановой

Академический вокал

Лауреат I степени

Квартет «Star Girls» Арслангереева Саида Зволь Елена                 Петина Анна Женгурова Анастасия 13-15 лет

МБУ «ЦКС                            г. Губкинского»          ДК «Нефтяник» 

Женгурова Екатерина Сергеевна

«Танцы на кончиках пальцев»

Эстрадный вокал

 

Амелина Александра  28 лет

г.Москва 

 

София Морозова

 

«Там нет меня»               Севара

Эстрадный вокал

Лауреат I степени 

Кирпу Светлана                   19-21 лет

 Краснодарский Государственный Институт Культуры Республика Татарстан г. Набережные Челны 

Чапчикова                    Валентина  Юрьевна

Ария из оперы "Армино"                               "Pur dicesti, o bocca bella"                                           А. Лотти

Академический вокал

Лауреат I степени

 

Вокальный Ансамбль "Сударушка"

 МБУК РДК имени Нариманова Московская Область   г. Шатура 

Фокина  Светлана Анатольевна

"Не грусти калина" Автор Н. Вечёрка

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Вокальный Ансамбль "ШАРМ"

 МБУК РДК имени Нариманова Московская Область   г. Шатура 

Фокина  Светлана Анатольевна

"Мы Эхо"                          Музыка Е.Птичкин Слова Р.Рождественский

Эстрадный вокал

Лауреат I степени 

LU YI JIN                                17 лет

 

Даляньская центральная музыкальная                 школа № 13  Китай

Преподаватель                  LU JUAN  Концертмейстер                 WANG YAN ZHI

Giuseppe Verdi «laceratospirito»

Академический вокал

 

ГРАН  ПРИ

Каримов Владислав                  7 лет

Центр семейной культуры "Дом"                         г. Челябинск 

Колина                               Дарья  Игоревна

 

«Три кита»

Эстрадная песня

Диплом участника

Рехлова Злата Rekhlova Zlata

10 лет

МБУДО «Детская школа искусств»                          г. Железногорск-Илимский

Иркутская область 

Хрущева Наталья Александровна 

Концертмейстер  Уваева  Марина Петровна

"Старый добрый клавесин"                                  Й. Гайдн                           Русский текст                           П. Синявского 

Академический вокал

 

Лауреат II степени

Стыпник Лидия  Зубкова Виктория     12 лет

МБУ ДО Детская музыкальная школа                   с. Апача

Камчатский край  

 

Попова Анфиса Николаевна

«Отмените войну»  

Эстрадный вокал

Лауреат III степени 

 Перемикина Юлия Бафалы  кызы 

29 лет

МБУ ДО Детская музыкальная школа                   с. Апача

Камчатский край  

 

 

"Майский вальс"              Игорь Ученок                Михаил Ясень  

Эстрадный  вокал

Лауреат I степени 

Попова Анфиса Николаевна  

МБУ ДО Детская музыкальная школа                   с. Апача

Камчатский край  

 

 

«Коми муын»

Народный вокал

Лауреат I степени 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

 

 

 

 

 

Петровская Милана             7-9 лет

ГУО "Браславская детская школа искусств"                   Республика Беларусь 

Крышталевич  Ольга Александровна

"Фламенко"                             У. Гиллок

Инструментальное исполнительство: фортепиано

Лауреат II степени

«Урдэл»              Джанкабулова Данияра                      Голиков Слава Голиков Вася                    10-12 лет

МБОУДО "Детская школа искусств"                    п. Депутатский                 Усть-Янский район Республика Саха (Якутия) 

Васильева  Евдокия Семеновна

«Дьиэрэнкэй»                     Автор Васильева Евдокия Семеновна

Инструментальное исполнительство (якутский  хомус)

Лауреат I степени

Вертышева Дарья                  10-12 лет

МБУК ДО "Екатеринбургская детская музыкальная школа №17 имени М.П.Мусоргского" 

Куварзина  Агата Константиновна

Сонатина F dur 1 часть Л. Бетховен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени 

Насковец Елизавета 13-15 лет

 Детская музыкальная школа искусств №2    им. Н.И. Аладова                   г. Минска                   Республика Беларусь        

Быльнова  Яна Геннадьевна

Инвенция №13 ля минор BWV 784                           И.С.Бах

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Баркова Полина                   7-9 лет

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени К.Н.Игумнова» 

Плешакова Татьяна Александровна

 А .Гедике, «Этюд»                                       В.А. Моцарт  «Менуэт» М. Клементи«Сонатина»  И. Гайдн «Виваче»                     

Исполнительское мастерство фортепиано

Лауреат I степени 

Ляпина Ангелина                        10-12 лет

 Творческая студия "Круг интересов"                    г. Москва 

 Мельникова  Зоя Владимировна

Мелодия из кинофильма "Титаник"                        Джеймс Рой Хорнер

Инструментальное исполнительство саксофон

Лауреат I степени 

Выгас Татьяна                      13-15 лет

БОУ ДО "ДШИ №14"  г. Омска 

Шевчук  Инна Борисовна

"Осенний эскиз"                    В. Гиллок

Исполнительское мастерство фортепиано

Лауреат I степени  Твори добро 

Крапивницкий Максим 10-12 лет

БОУ ДО "ДШИ №14" г. Омска 

Шевчук  Инна Борисовна

"Кавалькада"                          Ф. Бургмюллер

Исполнительское мастерство фортепиано

Лауреат I степени  Твори добро 

Мусарская  Дарья                     7-9 лет

ГБОУДО города Москвы ДМШ имени К.Н.Игумнова 

 

Ялауи  Елизавета Владимировна

Концертмейсер    Страхов Александр Андреевич

Этюд "Вперегонки"               А. Комаровский

Исполнительское мастерство 

Лауреат I степени 

Черников Константин 13-15 лет

МБУ ДО "Детская школа искусств" Оренбургская область Новоорский район                 п. Энергетик 

Костромитина      Светлана  Васильевна

«Маленькая органная прелюдия и фуга»                    И.С. Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Луцив  Михаил                        7-9 лет

Симферопольская детская музыкальная школа  №2  им. Алемдара Караманова Республика Крым 

Педагог  Артемьева Леся Александровна Концертмейстер  Ибрагимов Энвер Ленур -Оглы

«Концертино a-moll»  Ю. Полунин 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени  

Есенина Инна Павловна                          Гуща Светлана Вячеславовна

МБУДО ДМШ № 1

Г.Новосибирск 

 

 

В. А. Моцарт                     Соната для двух фортепиано                               Ре мажор, I часть

Инструментальное исполнительство Фортепианный дуэт

Лауреат I степени 

Якубив Анна                   16-18 лет

ГМПИ имени                     М.М. Ипполитова-Иванова (колледж)                      г. Москва 

 

Зарецкая  Ульяна Владимировна

Сонатина оp.36 №3                     М. Клементи

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени  

ZHAO  MING 

 

Нижегородская государственная консерватория                 им. М. И. Глинки 

Преподаватель                    CHI MING

Wang Li San “Under the sunshine ”

Инструментальное исполнительство фортепиано

ГРАН  ПРИ

Логинова Елизавета                 8 лет

 

МАУ ДО «ДШИ имени С.В. Рахманинова»

Новгородская область город Старая Русса 

Путилова  Екатерина Константиновна

 

«Менуэт»                                             К. Петцольд

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени  

Валеев Денис                             7 лет

МБУ ДО Детская музыкальная школа                   с. Апача

Камчатский край  

 

Перевезенцева

Оксана  Юрьевна

Концертмейстер Серебрянская Лариса Михайловна

«Колыбельная»   «Веселый муравей»                  В. Котельников 

Инструментальное исполнительство балалайка

Лауреат I степени   

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Хореографический коллектив "Радуга"               7-9 лет

МБУ КДЦ "Октябрь"      г. Голицыно Московская область 

Киреева Татьяна Михайловна

"Волк, Заяц и все, все, все..."

Эстрадный танец

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Радуга"  13-15 лет

МБУ КДЦ "Октябрь"      г. Голицыно Московская область, 

Киреева Татьяна Михайловна

"Солнце"  Баста

Современная хореография

Лауреат I степени

"Краски"                             13-15 лет

МБУ "КЦ "Обухово" рп Обухово                           гп Ногинск Московская область 

Марионда  Наталья Ивановна

"Что же надеть на бал или женская история" Sonnets et rondeaux                     IV, VI.

Хореография

Лауреат I степени 

"Чародеи"                      10-12 лет

МБУ "КЦ "Обухово" рп Обухово                           гп Ногинск Московская область   

Марионда  Наталья Ивановна

«Мир снов»               Марионда Н.И.

Современная хореография

Лауреат I степени 

 Хореографический ансамбль "Жемчужина"                                           7-9 лет

  МКУ "Культурно-досуговый центр "Нева"                 Ленинградская область пгт им. Свердлова 

Титенко Дарья Валерьевна благ

"Девичья плясовая"

Народный танец

Лауреат I степени

Qvarta Roma

г. Москва 

 

Тахмина Назарова

«Фэлда»

Народный танец

Лауреат I степени 

Qvarta Roma

г. Москва 

 

Александр Репин

«Черные небеса»

Современная хореография свободная пластика

Лауреат I степени 

Qvarta Roma

г. Москва 

 

Тахмина Назарова

«Несравненная мадемуазель Зизи»

Эстрадный танец

Лауреат I степени 

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Дежа вю плюс"                 8-10 лет

Брестская область г.Пинск 

Беларусь                         

Пашина Марина Игоревна

 

"Королевство шахмат"

Эстрадный танец

 

Лауреат I степени

"Народный коллектив" хореографическая студия "Юность"                   16-18 лет

МАУК "Культурно -досуговый центр" Пугачевского муниципального района                   Саратовская область город Пугачев 

Сафонов                            Иван Владимирович  Созонова                           Елена Петровна

Хоровод "Лён-Ленок"

Народный танец

Лауреат I степени

ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ

 

 

 

 

 

Кружок художественного слова "Затейники"                    13-15 лет

МБУК "ЦКС Берёзовского района" Маганский СДК Красноярский край 

Оксана Анатольевна Камскова

"Заколдованная буква" В. Драгунский

Выразительное чтение

Лауреат I степени

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Театральная Студия МЭИ

 

ФГБОУ ВО                         "НИУ "МЭИ"

г. Москва 

 

 

Баева  Полина Николаевна

 

«Дачные истории»                   по рассказам                        А. П. Чехова

Молодежный театр

Лауреат I степени

Театр-студия "Солнечный ветер"         13-15 лет

МБУДО Дворец Творчества Детей и Молодежи                          МБОУ школа №86                 г. Ростов-на-дону 

Федорова Светлана Викторовна                        Преподаватель                Юрьева  Алеся Александровна 

«Муха»                          Аркадий Аверченко

Молодежный театр

Лауреат I степени

Театр-студия "Солнечный ветер"         13-15 лет

МБУДО Дворец Творчества Детей и Молодежи                          МБОУ школа №86                 г. Ростов-на-дону 

Федорова Светлана Викторовна                        Преподаватель                Юрьева  Алеся Александровна 

Цветы для Пьерреты или не проходите МИМо

Молодежный театр

Лауреат I степени