+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «STARS PLANET» ноябрь 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «STARS  PLANET»

ноябрь 2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «STARS PLANET» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «STARS PLANET» начнется с 10 декабря 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube  Павлова Ксения   Московская область            

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                      10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств»                  г. Верхняя Пышма Свердловская область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Дивный сад»

Эстрадный танец

Лауреат Iстепени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                          7-9 лет

МБУДО «Детская школа искусств»                  г. Верхняя Пышма Свердловская область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Однажды в саду»

Детский танец

Лауреат Iстепени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                          7-9 лет

МБУДО «Детская школа искусств»                  г. Верхняя Пышма Свердловская область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Офисные зайчики»

Детский танец

Лауреат Iстепени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                          10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств»                  г. Верхняя Пышма Свердловская область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Снежная акварель»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                          7-9 лет

МБУДО «Детская школа искусств»                  г. Верхняя Пышма Свердловская область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Чарли парк»

Детский танец

Лауреат Iстепени

Хореографический ансамбль "Ширинча"                    10-12 лет

 

ДШМИ №3                        город Ширин               Узбекистан 

guliston1bmsm@mail.ru

Турдимуродова Сурайё

 

Народный танец "Лазги"

Народный танец

Лауреат Iстепени

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

 

Наташа Бельянинова-Уэбб 

11 лет

Монреаль Канада 

 

Ирина Бельянинова 

 

«Голос»                    Малена Эрнман  Фредрик Кемпе  

Эстрадный вокал 

 

Лауреат Iстепени 

Зейналова Малика  7-9 лет

г. Москва                    

Артыковская                   Яна Васильевна

«Я на горку шла» Русская народная песня

Народный вокал

ГРАН-ПРИ

Мельник Святослав  8 лет

 

Вокальная студия «Black Orpheus»                г. Новороссийск 

Абагов                        Армен Валерьевич

 

«От Волги до Енисея» Слова А. Шаганов Музыка И. Матвиенко

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Павлова Ксения              8 лет

Одинцовский район Московская область

 

 

"Queen of Mean" мюзикл  

Эстрадный вокал 

Лауреат I степени

Группа "Bubbles"           7-9 лет

 

г. Новосибирск 

 

Иванникова Алла Юрьевна

 

"Подари улыбку миру"                                  А. Варламов                        О. Сазонова 

Эстрадный вокал

 

Лауреат III степени

Группа "Bubbles"           7-9 лет

 

г. Новосибирск 

 

Иванникова Алла Юрьевна

 

«Я хочу увидеть музыку»                                Г. Струве

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

Изобразительное                  и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Бахромова Мохинабону Шухратжон кизи             16 лет

 

Кокандская специализированная школа искусств  Республика Узбекистан 

 

Мамуров Кобилжон Каримович

 

«Караван» миниатюра с бамбуковыми рамками

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Каримова Сарвиноз Кобилжон кизи 

 15 лет

Кокандская специализированная школа искусств  Республика Узбекистан 

 

Рахимов Алижон Юнусович

 

 "Собираем урожай в горном кишлаке"  Рисунок Графика

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Назирова Фирдавсхон Алишержон кизи

18 лет

Кокандская специализированная школа искусств  Республика Узбекистан 

 

Сулаймонова Севарахон Баходиржон кизи

 

Живопись батик                      "Ткачихи" 

 

Живопись батик 

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Бахромова Мохинабону Шухратжон кизи

16 лет

Кокандская специализированная школа искусств  Республика Узбекистан 

 

Кузнецова Алла Васильевна

 

Времена года "Октябрь"  П.И.Чайковский "Подражание народному"               А. Хачатурян

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Фольклорный коллектив "Ходынинские ложкари"

 

Ходынинский городской дом культуры                    МБУК  ГКДЦ                              г. Рыбное                Рязанская область 

Чиркова  Ольга Владимировна

 

«Мы –русские»  

Фольклорный инструментальный коллектив

Лауреат II степени

Белозеров Артём                 7 лет

 

МБУ ДО                        "ДМШ № 3"                       г. Северодвинск Архангельская область

 

 

«Фламенко»                       В. Гиллок

 

Инструментальное исполнительство  фортепиано

 

 

Ведущий творческий коллектив г. Москвы инструментальный ансамбль «Орфей»

МУК  «Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москве»

 

Подкаминская Светлана Евгеньевна

 

"Шёпот"                        К. Портер

Инструментальное исполнительство

 

Лауреат I степени