+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир дом солнца Турция» март 2021 г.

Протокол №1

 

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир дом солнца Турция»

март 2021 г.

 

Звезда You Tube Хореографический ансамбль "Еркетай" "Ай-Ару" Уйгурский танец  г. Усть-Каменогорск

                         

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Железин Артур              12 лет

МБУ ДО ДШИ                 г. Строитель Белгородская область 

Гринева Елена Васильевна

"Тарантелла"                 Э. Мак-Доуэлл

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Гусева Ульяна Казахватова                Лидия Алексеевна                10-12 лет 

ДШИ имени Балакириева                    г. Волгоград 

Казахватова                 Лидия Алексеевна

«Вальс-Фантазия»          М. Глинка

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат I степени 

 Мирошниченко Марина Владимировна Маркова Виктория           Анатольевна 

ГУ ДО ЛНР "СДШИ №1"

г. Свердловск 

 

"Фуга" из "Сюиты в старинном стиле Альфред Шнитке

Камерный дуэт  скрипка  фортепиано

Лауреат I степени

Котова Таисия                  8 лет

 

Хоровое отделение музыкальной гимназии                           г. Москва 

 

 

Преподаватель Московского музыкально-педагогического колледжа                     Орел                          Оксана Леонидовна

«Немецкая песенка»                    П.И. Чайковский

Фортепиано 

 

Лауреат I степени

Ансамбль виолончелистов «Espressivo»                    10-12 лет

МБУДО ДМШ №2 имени Е. Светланова    г. Новосибирск              

Довыденко            Светлана Борисовна  Мелентьев Кирилл Александрович Концертмейстер Аксенова Ольга Александровна

«Вальс»                  Е. Дога

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени 

Староста-Бордюжа Наталья Алексеевна

 

 МОУДО "Рыбницкая ДМШ имени Ю.А.Гагарина"

 г. Рыбница 

 

"Хора"  С.Лунгул Молдавский народный танец

Фортепиано

Лауреат I степени

Смирнова Кристина                   16-18 лет

МБУДО  "Центральная детская школа искусств"                 Иркутская область                                  г. Ангарск                         

Харченко  Наталья Григорьевна

«Элегия»                        Б. Дварионас

Инструментальное исполнительство скрипка

 

Ключарева Ульяна 10-12 лет

МБУДО "ДШИ № 7" Московская область             г. Балашиха 

Кухарева Виктория Анатольевна

«Танец дикарей»                Е. Накада

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Палкин Ярослав             12  лет

ГУДО   "Детская школа искусств №1" Саратовская область           г. Балашов                  dronova-ola@mail.ru

Дронова  Ольга Георгиевна

«Жалоба»                        А. Гречанинов 

 Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Царик Роман                 12 лет

 

ГУО ДМШИ № 2 Брестская область              г. Барановичи 

 

Бусурина Галина Александровна  Концертмейстер Юрчук Виктор Андреевич

 

«Вдоль да по речке»                    Русская народная песня                      Обработка                     Ю. Давидовича  Редакция                        О. Галаниной

Народные инструменты             домра

 

Лауреат I степени 

Зрюмова Ульяна            7 лет

 

 

«Детская музыкальная школа №1 имени                                                     А. К. Глазунова» 

Алтайский край                  г. Барнаул 

Пряхова Екатерина Валерьевна Концертмейстер Котовщикова Дарья Владимировна

«Концерт ч. 3»               О. Ридинг 

Инструментальное исполнительство скрипка

 

Лауреат I степени

Пономарёва Светлана

 

West Vancouver BC 

 

 

 Прелюдия из цикла "Восемь концертных этюдов"                     (ор. 40 No.1)                      Николай Капустин

Инструментальное исполнительство фортепиано 

 

Лауреат I степени

Светлана Пономарёва   Антуан Виллеже  mix

West Vancouver BC 

 

Светлана Михайловна Пономарёва

 

«Венгерский танец №6»                               И. Брамс

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Николаеску Елина Nicolaescu Elina                                9  лет

 

ДМШ "Мария Биешу"  г. Кишинев Республика Молдова 

 

Кутукова  Марина Львовна

"Старинная французская песенка" П.И.Чайковский

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Виктория Заболотская

МБУ ДО ДШИ                  ст. Новомышастовская Краснодарского края 

Павлова  Лиана Мартуновна

«Дубль»                             И. Маттесон

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Николаеску Елина Nicolaescu Elina                                9  лет

 

ДМШ "Мария Биешу"  г. Кишинев Республика Молдова 

Кутукова  Марина Львовна

"Старинная французская песенка" П.И.Чайковский

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Виктория Заболотская

МБУ ДО ДШИ                  ст. Новомышастовская Краснодарского края 

Павлова  Лиана Мартуновна

«Дубль»                             И. Маттесон

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Калкаван Самира             11 лет

 

МОУДО "Рыбницкая ДМШ имени Ю.А.Гагарина"

г. Рыбница 

Староста-Бордюжа Наталья Алексеевна

"Скерцино"                        Г. Волленгаупт 

Инструментальное исполнительство фортепиано

 

Лауреат I степени

Оркестр русских народных инструментов                 13-15 лет

 

МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"

г. Смоленск 

Александр Зуй

Увертюра к кинофильму                 "Дети капитана Гранта"                          И. Дунаевский

Оркестр

ГРАН-ПРИ

Старостин Максим  7 лет

Страна Узбекистан                    г. Ташкент 

Трифонова Мария Николаевна

«Танец»                            Г. Кадыров

Инструментальное исполнительство  Блокфлейта

Лауреат I степени

Детский инструментальный ансамбль «Апипа» 11-14 лет

МАУК "Центр татарской культуры      г. Тюмень 

Володина Екатерина Федоровна

 

"Дартле  бию"  Татарская композиция   

Инструментальное исполнительство ансамбль 

 

Лауреат I степени

Ансамбль русских народных инструментов "Контрасты"

МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 имени Наримана Сабитова                Республика Башкортостан                         г. Уфа 

Кадырова Фаниля Фанилевна

«Цыганочка»                  А. Цыганков                    А. Беляев

Инструментальное исполнительство ансамбль 

 

Лауреат I степени

Гурбанбейли Селин Эльмар гызы 

 

Музыкальная школа №2 имени                             Рашида Бейбутова

 г. Баку  Азербайджан 

 

Гулиева Сабина Касумовна  Концертмейстер Дадашева Рамина Расим гызы 

«Аллегро»              И.С.Бах

Инструментальное исполнительство скрипка 

 

Лауреат I степени

Ждан Ульяна                    10-12 лет

ГУО "Детская музыкальная школа искусств №2                  г. Барановичи" Беларусь 

Щербакова Лариса Михайловна Концертмейстер Минюк Людмила Георгиевна

"Аллегро"                      Ж. Фиокко

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат II степени

 Буракова Екатерина Ивашкина Агнесса        Гаспарян Анжелика Самарская Ярослава                   13-15 лет

МБУ ДО ДМШ                      г. Гулькевичи Краснодарский край 

Кузнецова Ольга Борисовна

"Турецкая рапсодия"                        Г. Грязнов

Инструментальное исполнительство фортепиано квартет

Лауреат I степени

Пугач Рената                  13-15 лет

Музыкальный лицей имени С. Рахманинова Республика Молдова            г. Кишинёв 

Котельник Светлана Николаевна 

«Gade, op. 57, no. 2» Эдвард Григ

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Павловский Михаил                         15 лет

 

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 98"

 

Ротберг                         Влад Романович

"Улица Каскадов" Ян Тирсен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Фортепианный дуэт                            "La vitesse"  Губарева Анастасия Павловский Михаил                         15 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 98"

 

 

Короткова Александра Геннадьевна

 

«Бразильера»                 из сюиты «Скарамуш»                    Д. Мийо

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Алиева София              11 лет

 МАУ ДО "ДМШ имени                             Ю.Д. Кузнецова"                   г. Нижневартовск

 

Яковлева Елена Александровна Концертмейстер

Утева  Юлия Вадимовна

"Скерцо"                          П. Яковенко  "Колыбельная"                 А. Аренский

Инструментальное исполнительство виолончель

 

Лауреат I степени

Розуменко Павел Мачульский Тимофей

Детская музыкальная школа N 1                             г. Новомосковск 

Сущая Наталья Николаевна 

 

«Танго»

Инструментальное исполнительство                  баян дуэт

Лауреат II степени

Луцкович Артур           13 лет

 ГУО "Обуховская ДШИ" филиал Ратичи г.п.Сопоцкин Беларусь 

Выдра Андрей Станиславович

«Слеза»  Прелюдия Ф. Таррега

Инструментальное исполнительство  классическая гитара

Лауреат I степени

Комар Вероника            8 лет

 

ГБУ ДО ДМШ № 7 г.Санкт-Петербург 

 

Фадеева Оксана Владимировна Концертмейстер Сальников             Дмитрий Леонидович

«Концерт си минор» 3 ч.                           О. Ридинг

 

Инструментальное исполнительство скрипка

 

Лауреат I степени

Анисимова Арина 14 лет

 

ГБУ ДО ДМШ № 7 г.Санкт-Петербург 

 

Фадеева Оксана Владимировна Концертмейстер Сальников Дмитрий Леонидович

 

«Венгерский танец» № 2                         Й. Брамс

 

Инструментальное исполнительство скрипка

 

Лауреат I степени

Шаманова София  12 лет

МАУ ДО ГО «Город Калининград»                «ДШИ имени                    Ф. Шопена»

 

Сангайло Светлана Альбиновна  Концертмейстер Шеша Олег Александрович 

«Ноктюрн Es-dur op.9/2»                           Ф. Шопен

Инструментальное исполнительство флейта

Лауреат I степени

Цуркану Алиса           10-12 лет  

Республиканский музыкальный лицей-интернат имени                   С. Рахманинова Молдова  г. Кишинёв 

Котельник Светлана Николаевна

«Сверчок» Вариации на тему песни                       2 версия Р. Паулс

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей «Элегия»                     8-15 лет

 

 МБУДО ДЮЦ «Новая Корчева»

Тверская область                  г. Конаково 

Шаповалова Светлана Юрьевна Концертмейстер Банникова Елена Леонидовна 

«Мой маленький остров»                  Иоахим  Иохов

 

Инструментальный ансамбль  

 

Лауреат I степени

Кузьмич Елена

Белорусская государственная академия музыки

г.Минск 

Художественный руководитель                  Тер-Минасян                Лилия Завеновна

«Токката» Исхакбаева-Шлеенкова 

Инструментальное исполнительство фортепиано 

 

Лауреат I степени

Габиден Зере Алмаскызы                        9 лет

 

«Музыкальная школы №3»

г.  Нур-Султан Казахстан 

Мусина Мейраш Райхановна  Концертмейстер Касаджик Екатерина Сергеевна

 "Военный Марш" Ф.Шуберт

Инструментальное исполнительство флейта

 

Гюрбюз Тамирис  8 лет

«Музыкальная школы №3»

г.  Нур-Султан Казахстан 

 

Мусина Мейраш Райхановна  Концертмейстер Касаджик Екатерина Сергеевна

Песня индийского гостя из оперы «Садко»                         Н. А. Римский-Корсаков

Инструментальное исполнительство флейта

Лауреат I степени

«Ходынинские ложкари»                       7-9 лет

МБУК ГКДЦ Ходынинский городской дом культуры  г. Рыбное                    Рязанская область 

Чиркова Ольга Владимировна  

«Ложки»                 русская народная песня

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Хореография

 

 

 

 

 

Марковец Анастасия                    Нор Ярослав               20 лет

Сибирский Федеральный Университет

 г. Красноярск 

 

 

Современная хореография

 

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Вишерки"                      7-9 лет

МБУДО  "Маловишерская детская школа искусств" Новгородская область                     г. Малая Вишера 

Ларионова                   Алла Васильевна

"Барби"  Постановка               А.В. Ларионова 

Хореография

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Вишерки" 10-12 лет

МБУДО  "Маловишерская детская школа искусств" Новгородская область                     г. Малая Вишера 

Ларионова                   Алла Васильевна

"Емеля" Постановка               А.В. Ларионова

Хореография

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Вишерки" 13-15 лет

МБУДО  "Маловишерская детская школа искусств" Новгородская область                     г. Малая Вишера 

Ларионова                   Алла Васильевна

"Косы"               Постановка               А.В. Ларионова

Хореография

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Вишерки" 7-9 лет

МБУДО  "Маловишерская детская школа искусств" Новгородская область                     г. Малая Вишера 

Ларионова                   Алла Васильевна

"Веселые папуасы" Постановка               А.В. Ларионова

Хореография

Лауреат II степени

Студия танца «Мусагет»                  группа «Амурчики»                  7-9 лет

МБУ ДК "Юбилейный" Свердловская область                           г. Нижний Тагил 

Ершова Наталья Николаевна

«Funny monkey» Siedah Garrett

 Эстрадный танец

Лауреат I степени

Народный хореографический ансамбль "Молодость"                     7-9 лет

г. Казань                   Татарстан

 

Газеев Родион Эдуардович       Иванова Анастасия Алексеевна

"Шаян бию"  Татарский танец 

Народный танец

 

Лауреат I степени

Народный хореографический ансамбль "Молодость"                     10-12 лет

г. Казань                 Татарстан

 

 

Газеев Родион Эдуардович       Иванова Анастасия Алексеевна

«Ковбойский танец»

Народный танец

 

Лауреат I степени

Народный хореографический ансамбль "Молодость"                     22-25 лет

г. Казань                    Татарстан

 

 

Газеев Родион Эдуардович       Иванова Анастасия Алексеевна

"Калинка"

Народный танец

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Еркетай"                     10-12 лет

КГУ" Дом дружбы - центр общественного согласия"                    Управление внутренней политики ВКО                             г.Усть-Каменогорск 

Живоглядова Ольга Викторовна

"Ай-Ару" Уйгурский танец

Народный танец

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив «Алтыншаш»

КГКП«ДКГ                                             г.Шахтинска» Республика Казахстан 

Головенко Анастасия Ивановна

«Казахский танец»

Народный танец 

Лауреат I степени

Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль "Ангарята"                      13-15 лет

МБУК  Богучанский межпоселенческий районный                        Дом культуры «Янтарь» Красноярский край  

Мирошникова Ирина Дмитриевна

 

Русский народный танец

 

Народный танец

 

Лауреат I степени

Хореографическая студия                 «Форсаж»                10-12 лет

 

МБУ «Дворец Культуры «Юность»

г. Казань 

 

Художественный руководитель Фирсова Алена Вячеславовна 

 Хамидуллина Гузель Зуфаровна

«My type»

Эстрадный танец

 

Лауреат III степени

Обухова Александра                    16 лет 

 

Образцовый коллектив ансамбля народного танца "Капельки"                МАУДО "Киришская детская школа искусств"

г. Кириши Ленинградская область 

Кузнецова Лариса Николаевна

"Военная пляска"

Эстрадная хореография 

 

Лауреат II степени

Филиппова Елизавета                       17 лет

Образцовый коллектив ансамбля народного танца "Капельки"                МАУДО "Киришская детская школа искусств" г. Кириши Ленинградская область 

Кузнецова Лариса Николаевна 

"Испанский танец"

Классический танец 

 

Лауреат I степени

Филиппова Елизавета                       17 лет

Образцовый коллектив ансамбля народного танца "Капельки"                МАУДО "Киришская детская школа искусств" г. Кириши Ленинградская область 

Кузнецова Лариса Николаевна 

"Тарантелла"

Народный танец

Лауреат I степени

 Серова София Каплиева Стефания                    6-8 лет

Хореографический коллектив "E D Dance"          г. Москва  

 

Деменина Екатерина Дружинина Екатерина 

"Не спеши взрослеть"

Эстрадный танец

 

Лауреат III степени

Федорова Валерия 6-8 лет

Хореографический коллектив "E D Dance"          г. Москва  

Деменина Екатерина Дружинина Екатерина 

"В погоне за бабочкой"

Эстрадный танец

 

Лауреат I степени

КиДz лаборатория

 

город Москва 

 

Ракитский Кирилл

 

 

Современная хореография

 

Омербаева Риана             9 лет

Rоллектив "Махаббат" г. Омск 

 

Караманова Карлыгаш Бейсеновна

Народный танец

Народный танец

Лауреат I степени

 Вокал

 

 

 

 

 

Загонов Дмитрий 13-15 лет

МБУДО ДШИ №18          г Воронеж 

Ольховатская Светлана Петровна

Feeling Good Энтони Ньюли Лесли Брикасс

Эстрадный вокал

 

Полякова Вера                 13 лет

МБУДО               Дедовская ДМШ

Московская область

 

Максимова Валерия Ивановна Концертмейстер Мишин Владимир Сергеевич         Балалайка               Кудуров Олег

«Я любила сокола» Рекрутские страдания 

 

Сольное                народное пение                   фольклор

 

Лауреат I степени

Сапего Алиса                     11 лет

СЭВ «Studio Caprice»                   МБУДО Центр «Юность»                          г. Новосибирска ДДТ «Романтика 

 

Филатова Наталья Ильинична  Концертмейстер Филатов                       Федор Борисович

«Завтра будет лучше, чем вчера»

Эстрадный вокал 

 

Лауреат II степени

Медведева Ариадна  Полубоярцева Мария                             9 лет

 НУ школа " Престиж"

г. Алматы  Казахстан 

 

Политаева Светлана Михайловна

«Мама»                   Жанна Колмогорова             

Эстрадный вокал дуэт 

 

Лауреат II степени 

Цырфа  Елена Александровна

МУК  Елкинский сельский Дом культуры                  Ростовская область Багаевский район    хутор Елкин 

Кислякова Наталья Леонидовна

«Эти глаза напротив»                Музыка                           Д. Тухманова                 Слова Т. Сашко

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Александра Олеговна Бутакова   17 лет

 

г. Омск  

 

 

«Сад весь в цвету» А. С. Аренский

 

Академический вокал 

 

 

Жовтоножук Диана                       15 лет

 

ГУ ДО ЛНР "Свердловская детская школа искусств №1" 

ЛНР  г. Свердловск 

 

Бобровская Ирина Анатольевна

 

"Вселенная"  Никиты Киселева

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

Аль-Такхаинех Мария                         9 лет

 

ГУ ДО ЛНР "Свердловская детская школа искусств №1" 

ЛНР  г. Свердловск 

 

Бобровская Ирина Анатольевна Концертмейстер Лубяная Яна Анатольевна

«Откуда дырки в сыре?»                     Анна Петряшева

 

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

Король Арина 

11 лет

 

ГУ ДО ЛНР "Свердловская детская школа искусств №1" 

ЛНР  г. Свердловск 

 

Бобровская Ирина Анатольевна  Концертмейстер Гончарук Дарья Николаевна

"Merssi"                   Стефан Букер  Эйми Даффи

Эстрадный вокал

 

Лауреат III степени 

Панова Елизавета                         17 лет

Школа музыки «Melomania»

г.Самара 

Безрукова Елизавета Викторовна 

 

«Strange birds»                   Sia, Birdy                     Ariel Rechtshahid

Эстрадный вокал

Лауреат III степени 

Детский хор "Кампанелла"                  9 лет

 

МБУДО   «Симферопольская  детская музыкально-хоровая школа                  пгт. Грэсовский  Крым 

Андреева Наталья Николаевна Концертмейстер Правдивцева Екатерина Тарасовна

"Подарки"                       В. Плешак                      М. Пляцковский 

Хоровое пение

 

Лауреат I степени

Мухина Марина Александровна

Республика Казахстан г. Актобе 

 

«Защитите детство» Слова Н.Каминская Музыка С.Лугового

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Детский вокальный ансамбль                     "ДО-МИ-СОЛЬка"                 от 7 до 9 лет 

МБУ ДО ДМШ                    с. Апача 

Камчатский край 

Перемикина Юлия Бафалы кызы 

 

"Папа"                    Музыка                          Д. Тухманов                 Слова Ю. Энтин 

Эстрадный вокал 

 

Лауреат III степени

Кузнецова Алиса      4 года

г. Аткарск               Саратовская область 

 

Плеханова Елена Александровна 

 

"Часовенка"                Автор                          Юлия Славянская 

Эстрадный вокал  

Лауреат III степени

Исламов Зиннур                  10-12 лет

Республика Башкортостан                 село Бураево  

Амирова Ильмира Ильясовна

«Туган телем» Мәсүфә Әюпова сүзләре, Ильмира Әмирова көе

Народный вокал

Лауреат I степени

Дуэт "Лирика"

 

 МБУК РДК "Вёшенский" Ростовская область

Жабко Алексей Алексеевич

 

"17 мгновений"

Эстрадный вокал

 

Лауреат III степени

Бурцева Анна  Соловьева Диана           16 лет

 

Образцовый фольклорный коллектив " Воробейка"                МАОУК " Гимназия "АРТ-ЭТЮД"                       г. Екатеринбург

 

 

Дубовик Светлана Викторовна Концертмейстер Пасечник Евгений Михайлович Хореограф                  Чернов Александр Николаевич

Частушки «Канарейка» 

Народная песня

 

Лауреат I степени

Бурцева Марина  Бурцев Андрей     10-12

 

Образцовый фольклорный коллектив " Воробейка"                МАОУК "Гимназия "АРТ-ЭТЮД"                      г. Екатеринбург 

 

 

Дубовик Светлана Викторовна Концертмейстер Пасечник Евгений Михайлович Хореограф                  Чернов Александр Николаевич

Частушки «Матаня» 

Народная песня

 

Лауреат I степени

Образцовый фольклорный коллектив " Воробейка" Младший хор                        7-9 лет

 

МАОУК " Гимназия "АРТ-ЭТЮД"                      г. Екатеринбург

 

Дубовик Светлана Викторовна Концертмейстер Пасечник Евгений Михайлович Хореограф                  Чернов Александр Николаевич

 Композиция "Колядки                       на святки"

Народная песня

 

Лауреат I степени

Хор старших классов                      13-15 лет

Музыкальное отделение при гимназии №19               МБОУ ДО г. Кургана "ДШИ имени                   В.А. Громова"   

Заслуженный работник культуры РФ                      Михайленко Александр Николаевич Концертмейстер Томилко Ольга Викторовна

«Sound the trumpet» из оперы                 «Король Артур»                            Г. Пёрселл

Хор

Лауреат I степени

Камерный хор

ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика                 Г.А. Илизарова" Минздрава России               г. Курган 

Заслуженный работник культуры РФ                       Михайленко Елена Викторовна Концертмейстер Михайленко Ольга Александровна

«Утоли моя печали»                           И. Денисова

Хор

Лауреат I степени

Павловский Михаил                         15 лет

 

 ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 98"

 

Приходько Анжела Гованесовна  Концертмейстер Ротберг                         Влад Романович

«Ария Оттона» из оперы «Оттон»                  Г.Ф. Гендель

Академический вокал

 

Лауреат I степени

Баранова Анастасия                     10-12 лет

ГБУ КРОЦ ОСП Раменки  г. Москва 

Иванова  Оксана Ивановна 

"Ах, какая мама!" Слова и музыка                И. Пономаревой

Твори добро

Лауреат I степени

Моисеенко Людмила                10-12 лет

ГБУ КРОЦ ОСП Раменки г. Москва 

Иванова Оксана Ивановна

"Песенка-капель" Слова Мария Филатова              Музыка                 Виталия Алексеева

Твори добро

Лауреат I степени

Стаканова Людмила                     15 лет

г. Ростов-на-Дону 

 

 

Литвишко                     Анна  Юрьевна 

 

"Калинка"                Русская народная песня

Народный вокал 

 

Лауреат I степени

Стаканова Людмила 15 лет

г. Ростов-на-Дону 

 

Литвишко                     Анна  Юрьевна 

"Show me your love"

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Уральские подсолнухи»                 13-15 лет

МАОУ "СОШ № 46 имени З.А.Космодемьянской г.Челябинска" 

Юсупова Наталья Леонидовна   Юсупова Кристина Тохировна

«Так бывает» Александра Церпята

Эстрадный вокал Ансамбль

Лауреат I степени

Вокально-хоровой ансамбль "Cantare" 13-15 лет

МБУДО «Детская школа искусств № 1» Тульская область               г. Донской 

Морозова Лидия Ивановна

«Аист на крыше» Музыка                   Д. Тухманов                  Слова                           А. Поперечного 

Эстрадный вокал ансамбль

 

Лауреат I степени

Пономаренко Елизавета                       17 лет

г. Дубосары             Молдова                    

  Чорнопыский  Сергей Дмитриевич

«Here I am»              Leona Lewis

Эстрадный вокал 

 

Лауреат I степени

Анастасия Банух            18 лет

 

Единецкий Дом Детского Творчества              г. Единцы  Молдова 

Чёрня Константин 

 

«Moldovă strugure de poamă» 

 

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Алина и Надежда Часнык                                6 -7 лет

 

МКУ МКЦ "Русь"

Краснодарский край               г. Крымск 

 

Франгулова Виктория Эдуардовна

"Весёлые гуси" русская народная песня  

Народный вокал

Лауреат III степени

Воробьева Милена 15 лет

МКУ МКЦ "Русь"

Краснодарский край               г. Крымск 

Франгулова Виктория Эдуардовна

"Семечки" народная песня

Народный вокал

Лауреат I степени

Добрынина Валерия                          8 лет

МКУ МКЦ "Русь"

Краснодарский край               г. Крымск 

Франгулова Виктория Эдуардовна

Валенки"                   русская народная песня

Народный вокал

Лауреат I степени

Смыкалова Анастасия                    15 лет

МКУ МКЦ "Русь"

Краснодарский край               г. Крымск 

Франгулова Виктория Эдуардовна

"Красно солнышко" Музыка                             И. Аедоницкого                  Слова И. Шаферана

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Сухарь Надежда            14 лет

 

МКУ МКЦ "Русь"

Краснодарский край               г. Крымск 

Франгулова Виктория Эдуардовна

"Ой, стога, стога" Музыка В.Захарченко                Слова А. Толстого

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Kaisa  Galiina                    11 лет

 

Международный славянский институт            г. Москва

 

Белорус Виктория Георгиевна

 

«Skyfall»  Адель

Эстрадный вокал

 

Лауреат III степени

Kaisa Galiina                  11 лет

Hameenlinna Финляндия 

Сафронова Ольга Александровна

«Ave Maria» Джулио Kаччини

Академический вокал

 

Лауреат III степени

Ерыгина Арина                 16 лет

г. Омск 

 

Сухотерина                Наталья Маратовна Концертмейстер  Лихнер                         Эмиль Анатольевич

"Пливе моя душа"  М. Жербін

Классический вокал

 

Лауреат I степени

Богданов Мифодий                       10 лет

 

Детская школа искусств имени                     Е. Образцовой                     г. Салехард  

 

Вохмянина Ольга Анатольевна   Концертмейстер Клюшкин Геннадий Алексеевич

 

Народный вокал

 

Лауреат I степени

Орлова Елизавета  23 года

г. Санкт-Петербург 

 

 

«Даль Великая» Музыка Е. Птичкин Слова                              Р. Рождественский

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Орлова Елизавета    23 года

г. Санкт-Петербург 

 

 

«I Will Always Love You»                         Whitney Houston

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

Плотникова Дарья 12 лет

ОГБОУ "СОШ № 20               с УИОП города Старого Оскола"

Белгородская область   

Зелёнкина Людмила Анатольевна

"Коло саду"

Народный вокал

Лауреат I степени

Вера Сапежинская  10 лет

 

 

Народный коллектив студия эстрадного вокала «АльФа»                МБУ СКДК                        г.о. Чапаевск Самарская область 

Фатахова Альфия Ренатовна

 

"Кошки"                    Евгений Хавтан 

Эстрадный вокал 

 

Лауреат II степени

Литвиненко Марина Викторовна                 39 года

МБУ «Культурно-творческая Дирекция г.о. Чехов

Московская область 

 

"Любовь не бывает..."                  Автор А. Бугай

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Антуан Виллеже Antoine Villéger              14 лет

 

West Vancouver BC sveta2k@mail.ru

 

Пономарёва  Елена Михайловна 

 

«Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил»                  М.Е. Салтыков-Щедрин

Выразительное чтение  проза

 

Лауреат I степени

Театр кукол

 

 

 

 

 

Театр кукол "PINOCHIO"                   15 лет

Управление Культуры  г. Кишинев  Республика Молдова 

 

Сорочан  Людмила

 

Эстрадный кукольный номер "Фантазия на тему..."

Театр кукол

Лауреат III степени

Изобразительное                и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Гринько Вероника

Республика Казахстан г. Актобе 

 

 

«Хранительница горных вершин» живопись 

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Школа-студия художественного творчества "Надежда"                      14 лет

г. Бузулук Оренбургская область 

 

Токарева Надежда Викторовна

 

"Осенний натюрморт" пастель

 

Изобразительное и прикладное творчество   Рисунок