+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир дом солнца Турция» февраль 2021 г.

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир дом солнца Турция»

февраль 2021 г.

Звезда You Tube  Образцовый ансамбль танца "Валошкi" ГУО "Гимназия №6 г. Гродно" Республика Беларусь                  

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

Ученический хор 

 Андижанская специализированная школа искусств Республика Узбекистан  

Абдуллаева                    Раъно Расуловна 

Бабаджанова Луиза Хисамутдиновна
 

«Ватан химоячилар кушиги»                     Музыка А.Маллабоев Слова З.Рузиева

Хор

Лауреат I степени 

Вокальный ансамбль "Вдохновение"

МБУК ЦКС Багаевского района СДК хутор Ёлкин Ростовская область 

Кислякова Наталья Леонидовна

"Разлетелась по полю полюшку"                   Русская народная песня

Вокальный ансамбль

Лауреат I степени

Народный Образцовый фольклорно-этнографический ансамбль "Байчечекей"                    13-15 лет

Национальный Центр Детей и Юношества "Сейтек"Бишкек Кыргызстан 

Педагог Алдабекова Батма Алдабековна  Основатель и художественный руководитель Алдабек кызы Гулапия

"Саадак какты"                Атай Огонбаев

Народные инструменты

Лауреат I степени

Толмачёва Елизавета                     13-15 лет

ГУО «Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г. Горки»                Беларусь                       

Запевалова                    Оксана Петровна

"Ангелы добра"              Автор Л.Заблоцкая

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Чернова Ксения              13-15 лет

МБУДО Егорлыкская ДШИ  Ростовская область 

Коломыцева Елена Ибрагимовна

"Мелодия"                               М. М.                    Ипполитов-Иванов

Инструментальное исполнительство

 

Чернова Ксения Валява Юрий                       13-15 лет

МБУДО Егорлыкская ДШИ  Ростовская область 

Коломыцева Елена Ибрагимовна

"Палладио"                        К. Дженкинс

Инструментальное исполнительство дуэт

 

 Саядян Арина Саядян Ани             Галоян София Чернов Владислав   7-9 лет

МБУДО Егорлыкская ДШИ  Ростовская область 

Коломыцева Елена Ибрагимовна

"Полька Солнышко" В. Русин

Инструментальное исполнительство ансамбль скрипачей

 

Чернова Ксения Чернова Анна Валява Юрий Сайдян Ани                10-12 лет

МБУДО Егорлыкская ДШИ  Ростовская область 

Коломыцева Елена Ибрагимовна

"Танец"                                А. Бабаджанян

Инструментальное исполнительство ансамбль скрипачей

 

Студия танца "Инсайт"                        13-15 лет

МБУ ДО ДДТ Железнодорожного района                                 г. Ростов-на-Дону 

Егошина Виктория Владимировна

"Фристайл"                     Mark Ronson Feat.Bruno Mars- Uptown Funk

Хореография

Лауреат II степени

Совместный театр 25-30 лет

г. Санкт-Петербург   

Федотова Алена Викторовна

Матта-ассах. Земля предков. Легенда о первых людях.  Композитор                 Марко Москера Автор текста Людмила Зверева Режиссёр                     Алена Федотова Автор музыки для промо-видео ICHI

Молодежный театр

Лауреат I степени

Darja Petrova 

 

 Visagino kūrybos ir menų akademija

 Visaginas
 Lithuania 

Veranika  Konan

 

,,Aš širdyje labai myliu savo mamą"                        (Я всем сердцем люблю свою маму)

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Мерзлая Виктория

ГУ ДО ЛНР "Свердловская детская школа искусств №1"

Иванова Марина Васильевна

 

"Две собаки»                  Иван Крылов 

Поэзия. Выразительное чтение

Лауреат I степени

Сереброва Александра Владимировна                   37 лет

Забайкальский край Газимуро-Заводский район                                  с. Газимурский Завод                     

 

«Таежный закат» «Сентябрь»

Живопись

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца "Радость"                       16-18 лет

 

МАУК "ДК Салют" г. Чебоксары

 

 

Бачурина                         Зоя Анатольевна

Художественный руководитель Алимова                            Роза Геннадьевна

 "Завитушки"     Русский танец

Народный танец

 

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца "Радость"                       16-18 лет

 

МАУК "ДК Салют" г. Чебоксары

 

Бачурина                         Зоя Анатольевна

Художественный руководитель Алимова                            Роза Геннадьевна

 "Шăпчăксем" Чувашский танец

Народный танец

 

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Полянка» 13-15 лет

МКУК РЦКС СДК          п. ВНИИСС  Воронежская область 

Бородина Нина Николаевна

Хоровод «Березовый край»                       Постановщик                  Н. Н. Бородина 

Народный танец

 

Лауреат I степени 

Образцовый ансамбль танца "Валошкi"                    13-15 лет

ГУО "Гимназия №6 г. Гродно" Республика Беларусь 

Ситько  Наталия Вячеславовна

"Черноморочка" 

Народный танец

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Валошкi"                    10-12 лет

ГУО "Гимназия №6 г. Гродно" Республика Беларусь 

Учитель хореографии Уронич Юлия Владимировна

"Вясельная полька" 

Народный танец

 

Лауреат I степени

Курбанова Дарина 10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств имени                              М.И. Глинки                    г. Всеволожск»     Ленинградская область 

Шофман  Людмила Романовна

"Прелюдия №4"                  И. Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

 

Курбанова Дарина 10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств имени                              М.И. Глинки                    г. Всеволожск»     Ленинградская область 

Шофман  Людмила Романовна

"Скерцино"                          Н. Раков

Инструментальное исполнительство фортепиано

 

Хореографическая студия "Радость"             13-15 лет

 

ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино"  г.Москва 

 

Шатова                        Елена Леонидовна Преподаватели Голубятников  Сергей Юрьевич                       Зуева                             Алина Алексеевна 

Концертмейстер

Куликова Анастасия Владимировна

"Индийский танец" 

Народная хореография

 

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Гулливер"                        7-9 лет

Общеобразовательная Автономная Некоммерческая Организация "Гулливер"                 Деревня Суханово Московская область  

Синицина                   Лариса Анатольевна

«До чего дошел прогресс»                  Ю. Энтин                         Е. Крылатов

 

Лауреат III степени

Чижикова Анастасия 12 лет

 

МБУДО Центр «Юность» Калининского района                                   г. Новосибирска, ДДТ «Романтика» СЭВ                           «Studio  Caprice»

 

Филатова Наталья Ильинична  Концертмейстер

Филатов                      Федор Борисович

 

 

«Динь – дон»

Эстрадный вокал 

 

Лауреат I степени

Пекленкова Каролина                      10-12 лет

МАОУ ДО «ДШИ» имени                             Е.В. Образцовой г.Салехарда  ЯНАО 

Глазкова Мария Александровна

«Ты воспой в саду, соловейко»                Русская народная песня

Народный вокал

Лауреат I степени