+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир дом солнца Турция» Апрель 2021 г.

Протокол №1

 

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир дом солнца Турция»

Апрель 2021 г.

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Кислякова Наталья Леонидовна

МБУК ЦКС Багаевского района СДК хутор Елкин Ростовская область  

Пляшко  Юрий Васильевич

«Парад Победы» Сергей Викулов

Выразительное чтение стихотворение

Лауреат I степени

Изобразительное  и прикладное творчество   

 

 

 

 

 

Школа-студия художественного творчества "Надежда"                      14 лет

г. Бузулук   Оренбургская область  

 

 Токарева Надежда Викторовна

 

"Осенний натюрморт"                пастель

 

Изобразительное              и прикладное творчество   Рисунок

Лауреат I степени

Инструментальное творчество

 

 

 

 

 

Оркестр русских народных инструментов              13-15 лет

Музыкально- эстетическое отделение                    МБОУ СОШ №22               г. Кострома 

Круглов Владимир Алексеевич

"Черноглазая казачка"                  Музыка М.Блантера Слова И.Сельвинского

Инструментальное творчество

Лауреат I степени

Ансамбль русских народных инструментов              

Музыкально- эстетическое отделение                    МБОУ СОШ №22               г. Кострома 

Круглов Владимир Алексеевич

"Русская сюита" Круглов В. А. 

Инструментальное творчество

Лауреат I степени

Габиден Зере Алмаскызы                      9 лет

 

г. Нур-Султан  Казахстан   

 

Мусина Мейраш Райхановна                        Концертмейстер Касаджик Екатерина Сергеевна

 "Военный Марш" Ф.Шуберт

Инструментальное творчество 

флейта

 

Лауреат I степени

"Dr.Joker"

ГУК  "Слуцкий городской Дворец молодежи"              Республика Беларусь  

Дмитрий Волотович

«Загадка»                     Автор Дмитрий Волотович

Инструментальное творчество

Лауреат I степени 

Нуриманова Райля Равильевна, Юшкина Татьяна Петровна

МБУ ДО                          Газ-Салинская детская музыкальная школа Ямало-Ненецкий АО 

Нуриманова Райля Равильевна

«Фатима»                    Нур Даутов

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени 

 Ансамбль ударных инструментов                10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Рукосуева Анастасия Андреевна

«Swerve Drive»  Nate Moody

Инструментальное исполнительство ударные инструменты

Лауреат II степени

Дятлова Виктория 10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Рукосуева Анастасия Андреевна Концертмейстер Посвежинина Татьяна Александровна

«Тройка»                       П. Фролов

Инструментальное исполнительство ударные инструменты ксилофон

Лауреат I степени

Шахорский Егор 10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Рукосуева Анастасия Андреевна Концертмейстер Посвежинина Татьяна Александровна

«Молдовеняска» Молдавская народная мелодия

Инструментальное исполнительство ударные инструменты ксилофон

Лауреат I степени

Сорокин Степан 10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Рукосуева Анастасия Андреевна Концертмейстер Посвежинина Татьяна Александровна

«Пионерская кадриль»                        И. Парфёнов

Инструментальное исполнительство ударные инструменты ксилофон

Лауреат I степени

Франзен Тимур  13-15 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Концертмейстер Рукосуева Анастасия Андреевна

«Венгерский танец №5»                                 И. Брамс

Инструментальное исполнительство ударные инструменты ксилофон

Лауреат I степени

Карпов Артём                7-9 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

 Рукосуева Анастасия Андреевна Концертмейстер Суринова Анна Григорьевна

«Менуэт»                        Б. Барток

Инструментальное исполнительство ударные инструменты ксилофон

Лауреат I степени

Старцев Антон              10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Рукосуева Анастасия Андреевна

«Неаполитанская тарантелла» Неаполитанская народная мелодия

Инструментальное исполнительство Клавишный синтезатор

Лауреат II степени

Лебедева София 10-12 лет Рукосуева Анастасия Андреевна

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Рукосуева Анастасия Андреевна

«Мечтательность» А. Фут

Инструментальное исполнительство Фортепиано дуэт

Лауреат II степени

Грызлова Надежда 7-9 лет Рукосуева Анастасия Андреевна

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Рукосуева Анастасия Андреевна

«Очень довольны» А. Фут

Инструментальное исполнительство Фортепиано дуэт

Лауреат II степени

Загудалова Арина 13-15 лет Рукосуева Анастасия Андреевна

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Рукосуева Анастасия Андреевна

«Take Five» П. Дезмонд

Инструментальное исполнительство Фортепиано дуэт

Лауреат II степени

Рукосуева Анастасия

ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»

Гамбарян Мария Степановна               Партия оркестра Скуднова Галина Робертовна

«Концерт для фортепиано с оркестром №23»              A – dur (III часть)   В. Моцарт

Инструментальное исполнительство Фортепиано 

Лауреат I степени

Рукосуева Анастасия

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Новомосковск Тульская область  

Концертмейстер Доронина Светлана Николаевна

«Концертная пьеса для ксилофона»              З. Кротил

Инструментальное исполнительство Оркестровые ударные инструменты 

ГРАН-ПРИ

Хореография

 

 

 

 

 

Ансамбль народного танца «ШАТТЫҚ»                  5- 15 лет

ГККП «Дом школьников № 7» Управления образования                 г.Алматы  Казахстан 

Акатаева Айгерим Рахатовна

Казахский танец «ШАШУ»

Хореография

Лауреат I степени

Студия танца "Мусагет"                   13-15 лет

МБУ ДК "Юбилейный"       Свердловская область г. Нижний Тагил                      

Ершова Наталья Николаевна

"Моё сердце" Постановка                   Н. Ершова 

Эстрадный танец

Лауреат II степени

Студия танца "Мусагет"                   10-12 лет

МБУ ДК "Юбилейный"       Свердловская область г. Нижний Тагил                      

Ершова Наталья Николаевна

"Дороги" Постановка                   Н. Ершова

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Вокал

 

 

 

 

 

Исмагулова Таисия                      10-12 лет

ГУ «Специализированная школа для одаренных детей с интернатным учреждением Областная малая академия искусств имени Н.Тлендиева»  г. Атырау  Казахстан 

Сергеева                        Асем  Елдосовна

«Indila»                   Дэрньер дан                 Адила Седрайя (Adila Sedraia)

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Исмагулова Таисия                      10-12 лет

ГУ «Специализированная школа для одаренных детей с интернатным учреждением Областная малая академия искусств имени Н.Тлендиева» г.Атырау  Казахстан 

Сергеева                        Асем  Елдосовна

«All By myself»               Эрик Кармен              (Eric Carmen)

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Рысаева Аружан 16 лет

Студия эстрадного пения «Торель» Республика Казахстан г. Семей 

Пан Елена Владимировна

«Высоко»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Уванискан Айым 13 лет

Студия эстрадного пения «Торель» Республика Казахстан г. Семей 

Пан Елена Владимировна

«Sign of the times»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Корнилова Лиза              7 -9 лет

Студия эстрадного пения «Торель»                   г. Семей               Республика Казахстан 

Ларина Наталия Васильевна

«Вершины»                Музыка                           А. Ольханского

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Кудашкина Кристина                         12 лет

Студия эстрадного пения «Торель»                   г. Семей               Республика Казахстан 

Ларина Наталия Васильевна

«Ох уж эти гаммы!»                   Музыка                            А. Петряшевой

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Резникова Вероника                      10 лет

Студия эстрадного пения «Торель»                   г. Семей               Республика Казахстан 

Ларина Наталия Васильевна

«Выбирай»                   Музыка                            А. Ольханского

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Улымова София  12 лет

Студия эстрадного пения «Торель»                   г. Семей               Республика Казахстан 

Ларина Наталия Васильевна

«Автобус счастья» Музыка                            А. Петряшевой

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Театр мод               

 

 

 

 

 

Театр мод              16 – 18 лет

Карагандинский Университет Казпотребсоюза Казахстан  

Ангелова  Анжелика Анатольевна

Коллекция “Море” Автор А. Ангелова 

Театр мод               Дефиле

ГРАН-ПРИ