+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»

Итоги онлайн-конкурса «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»

декабрь 2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ» начнется с 10 января 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

Звезда  You Tube  Народный хор русской песни "Родные напевы"                                         ДК имени Сабита Донентаева  г. Аксу  Казахстан  

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Образцовый ансамбль "Подсолнухи"                     13-15 лет

МБУ ДО "Детская школа искусств  №2»  г. Астрахань                                  

Третьякова Марина Анатольевна

."Праздничная"

Народный танец

 

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль "Подсолнухи"                     13-15 лет

МБУ ДО "Детская школа искусств  №2»  г. Астрахань                                   

Третьякова Марина Анатольевна

"Хитрый росомаха"

Народный танец

 

Лауреат I степени

Демьяненко Александр  Семенова Яна

Образцовый ансамбль "Подсолнухи"                  МБУ ДО "Детская школа искусств  №2» г. Астрахань                                     

Третьякова Марина Анатольевна

«Неожиданная встреча»                 Башкирский танец

Народный танец

 

Лауреат I степени

Усманова Руслана Бакулева Ольга Ястребова Евгения

Образцовый ансамбль "Подсолнухи"                  МБУ ДО "Детская школа искусств  №2»   г. Астрахань                                  

Третьякова Марина Анатольевна

"Ожидание" Монгольский танец

Народный танец

 

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                      10-12 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств»                   г. Верхняя Пышма Свердловская область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна Кабанова                         Ольга Сергеевна

«Снежная акварель» Балетмейстер Марышева Оксана Геннадьевна

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                      10-12 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств»                   г. Верхняя Пышма Свердловскоя область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна Кабанова                         Ольга Сергеевна

«Дивный сад»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                      7-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств»                   г. Верхняя Пышма Свердловскоя область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна Кабанова                         Ольга Сергеевна

«Однажды в саду»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                      13-15 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств»                   г. Верхняя Пышма Свердловскоя область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна Кабанова                         Ольга Сергеевна

«Осенний сон»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                      7-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств»                   г. Верхняя Пышма Свердловскоя область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна Кабанова                         Ольга Сергеевна

«Офисные зайчики»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Хореографическая студия «ODONATA»                     13-15 лет

МБУК «ДК «Луч» филиал                             СК «Поздняково» Московская область г. Красногорск  

Соц  Елизавета Сергеевна

«Щедрый вечор» Музыка группы «ДахаБраха»

Народный танец Стилизация

Лауреат I степени

Хореографическая студия                    "Озорная компания"

 

АНОО «Ломоносовская школа                     «Зеленый мыс»

Московская область г. Мытищи                      д. Подольниха 

Побединская Виктория Алексеевна 

"Случай из жизни охотников" Тувинский танец

Народный танец 

Лауреат III степени

Хореографическая студия                    "Озорная компания"

 

АНОО «Ломоносовская школа                     «Зеленый мыс»

Московская область г. Мытищи                      д. Подольниха 

Побединская Виктория Алексеевна

    "Daddy"    

Эстрадный танец

Лауреат III степени 

Хореографическая студия                    "Озорная компания"

 

АНОО «Ломоносовская школа                     «Зеленый мыс»

Московская область г. Мытищи                      д. Подольниха 

Побединская Виктория Алексеевна

"Rays of light"

Современный танец,

Лауреат III степени 

"Успех"

10-17 лет

 

АСУСОН ТО "Детский психоневрологический дом-интернат"  Тюменская область 

Каленова Мария Дмитриевна

"Успех"

 

Современный танец 

Лауреат I степени

Студия танца “LIFE dance”

Республика Казахстан                    г. Нур-Султан 

Жанибек Дильшат Zhanibek Dilshat Torgaiqyzy    

«Көктем биі» Индийский стилизованный танец

Народный танец

Лауреат I степени

Студия хореографии "Фонарики" 

11 лет

ГБОУ Школа № 46

г. Москва 

Жарикова                     Анна Сергеевна

«Ковбойский танец»

Эстрадный танец

 

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Танц-ЗаЛ"                   10 лет

 

МБУК Усинский Дворец культуры 

г. Усинск Республика Коми 

Сушкова Лариса Назифовна Постановщик Фоминых Анна Андреевна

«Зиму навязали»

Эстрадный танец

 

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Танц-ЗаЛ"                   13-15 лет

 

МБУК Усинский Дворец культуры 

г. Усинск Республика Коми 

Сушкова Лариса Назифовна Постановщик Фоминых Анна Андреевна

"Город обмана"

Эстрадный танец

 

Лауреат I степени

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Народный хор русской песни "Родные напевы"

ГККП "Дворец культуры   имени                  Сабита Донентаева" г. Аксу                   Республика Казахстан 

Художественный руководитель хормейстер Колмогорова Светлана Концертмейстер                 Пак Евгений

Попурри  на тему русских народных песен 

Хор

ГРАН-ПРИ

Ульяна Диканова

8 лет

МБУ ДО "Музыкальная школа №56"

Г. Анжеро-Судженск 

 

"Замела метелица город мой"

Эстрадный вокал 

 

Лауреат III степени

Эстрадный ансамбль 19-21 лет

 

Воронежский музыкальный колледж  имени Ростроповичей 

Спасибухова Татьяна Юрьевна

Концертмейстер Квачук Мария Юрьевна

 "There is a Santa Claus"                        Мюзикл "Эльф"                 М. Склар 

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

AnfaTrapeza                           25-30 лет

Пермский край                   г. Оса 

Анфалова Екатерина Игоревна Трапезников Андрей Николаевич

«Лети высоко  Музыка А.Трапезников   Слова Е. Анфалова 

Вокал

 

Народный фольклорный ансамбль "Завалинка"

МБУК "КДЦ Усть-Таркского района" Новосибирская область  с. Яркуль                          

Кузнецова Галина Алексеевна

«В чистом поле» Народная

Фольклор

 

Баженова Ольга               16-18 лет

 Музыкальное училище имени                В. Я. Шебалина г.Омск 

Трусова  Ирина Борисовна

«Ночью в лесу» Давид Прицкер

Академический вокал

Лауреат I степени            

Ансамбль                     "Иван да Марья"                             10-12 лет

 

МБУДО Дедовская Детская музыкальная школа Московская область 

 

Педагог                  Максимова Валерия Ивановна  Концертмейстер Мишин Владимир Сергеевич

"Куры рябые" рождественская песня Курской области

 

Фольклорный ансамбль

 

 

Вокальная студия "Конфетти"                      13-15 лет

 

МБУ "Мильковский Дом культуры и досуга"

Камчатский край 

 

 

«Аллилуйя»    Леонард Коэн

Эстрадное пение

 

Лауреат II степени            

Композиторское творчество

 

 

 

 

 

Образцовый Театр песни "ОКЦент"                        13-15 лет

МАУК "Общественно- культурный центр" г. Благовещенск Амурская область 

Боровик Марина Игоревна 

«Вместе ярче»               Ирина Дариенко

Композиторское творчество

Лауреат I степени

ТЕАТР МОДЫ

 

 

 

 

 

Образцовый коллектив любительского художественного творчества театр моды                       "Diamond"

МБУК ЦКС УГО ДК "Авангард"

Приморский край                  с. Борисовка 

 

Паю Леся Владимировна

Театрализованная композиция "Расписные фантазии" 

 

Театр моды

 

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Есаян Армен                13- 15 лет

МБУ ДО «ДШИ местной администрации                   г.о. Прохладный Кабардино-Балкарская Республика

 

Подставка Ольга Юрьевна

«Людей неинтересных в мире нет…»                          Евгений Евтушенко

Выразительное чтение поэзия

Лауреат I степени

Селивёрстова Вероника                        13-15 лет  

МБУ ДО «ДШИ местной администрации                   г.о. Прохладный Кабардино-Балкарская Республика

 

Подставка Ольга Юрьевна

«В хрустальный шар заключены мы были» Владимир Набоков

Выразительное чтение поэзия

Лауреат I степени

Темботова Милана 13-15 лет  

МБУ ДО «ДШИ местной администрации                   г.о. Прохладный Кабардино-Балкарская Республика

Подставка Ольга Юрьевна

«Баллада о запахах» Светлана Фомичёва

Выразительное чтение поэзия

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Струнный оркестр 

 

МГДМШ имени Гнесиных                            г. Москва 

 

Художественный руководитель                 Лобов Ярослав Валерьевич

Преподаватель Кайдановская Елена Александровна

Камиль Сен-Сан "Карнавал животных". Интродукция и королевский марш льва. Аквариум

Инструментальное исполнительство оркестр

ГРАН-ПРИ

Ансамбль виолончелистов "Cello"                            10-12 лет

Детская музыкальная школа № 8                                       г. Новосибирск               

Преподаватель Довыденко Светлана Борисовна Концертмейстер  Вишнякова Татьяна Васильевна

"Этюд"                               Ф. Куммер

Инструментальное исполнительство 

Лауреат I степени 

Ахметова Елизавета 13 лет

Детская школа искусств                             г. Нижнеудинск 

Борисенко Татьяна Анатольевна 

 

 "Тоска по Родине" 

Э. Григ

 

Инструментальное исполнительство Фортепиано 

 

Ведущий творческий коллектив  инструментальный ансамбль                        "Орфей"

МУК "ДК                           г.о. Щербинка                           г.Москве"

 

 

Подкаминская Светлана Евгеньевна

 

 "Шёпот"                            К. Портер                       

 

Инструментальное исполнительство

 

Лауреат I степени

Митяев Кирилл                12 лет 

МБУДО "Жуковская детская школа искусств №1" Московская область 

Елина Ирина Анатольевна 

 

"Кобольд"  Э. Григ                                                             "Двое в кафе"                      М. Таривердиев

Инструментальное исполнительство

 

Лауреат I степени

Хромченкова Евгения

 8 лет

МБУДО "Жуковская детская школа искусств №1" Московская область 

Елина Ирина Анатольевна 

 

 Вариации на русскую народную песню "Уж как я свою коровушку люблю..."                            Н. Любарский

Инструментальное исполнительство

 

Лауреат I степени

YUNCONG  GUO

 

ГБУДО МГДМШ имени Гнесиных

г. Москва 

Кайдановская Елена Александровна 

 Концертмейстер Фадеев Владислав Александрович 

 Соната номер 1 опус 5, 3-4 части Арканджело Корелли

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Ахметова Елизавета 13 лет

ДШИ                                    г. Нижнеудинск 

 

Борисенко Татьяна Анатольевна 

 

"Тоска по Родине"               Э. Григ

 

 Инструментальное исполнительство 

Лауреат I степени

Глазырина Наталья 7-9 лет

МБУ ДО ДШИ "Созвездие"                       г. Нижний Новгород 

 

Сывулько Олеся Евгеньевна

«Дождь и радуга»            С. Прокофьев

Инструментальное исполнительство 

Лауреат II степени

Сироткина   Дарья                      10 лет

 

Сургутский колледж русский культуры имени                             А.С. Знаменского 

 

 

 Васильева Татьяна Аркадьевна

 Концертмейстер  Ишбердина Расима Адгамовна

 

 "Легкий концерт Г. Холлендер

Инструментальное исполнительство скрипка

 

Лауреат I степени