+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «НА СЕМИ ВЕТРАХ»

Итоги онлайн-конкурса «НА СЕМИ ВЕТРАХ»

февраль  2021 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «На семи ветрах» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «На семи ветрах» начнется с 10 марта 2021 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube Танцевальная студия   «Flower  Dance»  «Shuffle Dance»              Постановка   Савощенко   Наталья Андреевна                        

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

Хореография

 

 

 

 

 

Танцевальная студия                      «Flower Dance»                                 16-18 лет

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна Савощенко                 Наталья Андреевна                Кизилова                  Татьяна  Львовна

«Лебедь белая» Постановка              Кизилова                   Татьяна Львовна

Хореография

Лауреат I степени 

Танцевальная студия                      «Flower Dance»                                 16-18 лет

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна Савощенко                 Наталья Андреевна                Кизилова                  Татьяна  Львовна

«Болливуд» Постановка Савощенко                  Наталья Андреевна

Хореография

Лауреат II степени 

Танцевальная студия                     «Flower  Dance»                          13-15 лет

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна Савощенко                 Наталья Андреевна                Кизилова                  Татьяна  Львовна

«Ворожея» Постановка                Кизилова                     Татьяна Львовна

Хореография

Лауреат I степени 

Танцевальная студия                       «Flower Dance»                             10-12 лет

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна Савощенко                 Наталья Андреевна                Кизилова                  Татьяна  Львовна

«Гарны дивчины» Постановка                Кизилова                     Татьяна  Львовна

Хореография

Лауреат II степени 

Танцевальная студия                      «Flower  Dance»                              3-4 года

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна Савощенко                 Наталья Андреевна                Кизилова                  Татьяна  Львовна

«Маленькие елочки» Постановка Островская Маргарита Юрьевна

Хореография

Лауреат I степени 

Танцевальная студия                       «Flower  Dance»                             10-12 лет

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна Савощенко                 Наталья Андреевна                Кизилова                  Татьяна  Львовна

«Короли ночной Вероны»                  Постановка Островская Маргарита Юрьевна

Хореография

Лауреат II степени 

Танцевальная студия                         «Flower Dance»                             13-15 лет

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна 

«Обернитесь» Постановка Островская Маргарита Юрьевна

Хореография

Лауреат I степени 

Орехова  Стефания 13-15 лет

Танцевальная студия «Flower Dance» Казахстан  г. Алматы 

Островская Маргарита Юрьевна

«Рандеву в Париже» Постановка Островская Маргарита Юрьевна

Хореография

Лауреат II степени 

Танцевальная студия                            «Flower  Dance»                                 5-6 лет

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна Савощенко                 Наталья Андреевна                Кизилова                  Татьяна  Львовна

«Большая стирка» Постановка                   Кизилова                     Татьяна Львовна

Хореография

Лауреат I степени 

Танцевальная студия                          «Flower Dance»                              13-15 лет

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна Савощенко                 Наталья Андреевна                Кизилова                  Татьяна  Львовна

«Королевы Шахмат» Постановка Островская Маргарита Юрьевна

Хореография

Лауреат II степени 

Танцевальная студия                        «Flower Dance»                                  7-9 лет

Казахстан

 г. Алматы 

 

Островская Маргарита Юрьевна Савощенко                 Наталья Андреевна                Кизилова                  Татьяна  Львовна

«Shuffle Dance» Постановка     Савощенко                    Наталья Андреевна

Хореография

Лауреат III степени 

Театр музыки и танца "Щелкунчик" 7-9 лет

 ГАУДО ООДТДМ имени                               В.П. Поляничко                  г. Оренбург  

Художественный руководитель Строилова                      Алла Яковлевна                     Педагоги по хореографии   Куцаева Елизавета Сергеевна Пшеничников Александр Сергеевич Тренер по гимнастике  Сиротина Анастасия Ивановна Концертмейстер Хомутникова                 Ольга  Леонидовна 

«Хорошие девчата» Постановка                    Алла и Анна Строиловы

Хореография

Лауреат I степени

Театр музыки и танца "Щелкунчик" 10-12 лет

ГАУДО ООДТДМ имени                               В.П. Поляничко                  г. Оренбург  

Художественный руководитель  Строилова Алла Яковлевна             Педагоги по хореографии               Залаева Екатерина Анатольевна Лебедева Альбина Николаевна   Холкинтренер Виталий Алексеевич  по гимнастике Цуркан                     Андрей Юрьевич концертмейстер Бикбова                        Юлия Радиковна

«Мастера» Постановщик                 Сергей Смирнов

Хореография

Лауреат I степени

Театр музыки и танца "Щелкунчик" 10-12 лет

, ГАУДО ООДТДМ имени                             В.П. Поляничко                         г. Оренбург 

Художественный руководитель Строилова                    Алла  Яковлевна Педагоги по хореографии Копылова Татьяна Александровна Лебедева  Альбина Николаевна                     Тренер по гимнастике Рахубовский   Максим Алексеевич Концертмейстер Хомутникова               Ольга Леонидовна 

«Мыльные пузыри» Постановщик                Сергей Смирнов

Хореография

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Фантазия"                   10-12 лет

МАУ ДО  Детская школа искусств №1 Саратовского района Саратовской области 

Ниткалиева                  Айнара Александровна

«Восточный танец»  Duhan  Mazlum Uru

Хореография 

Лауреат III степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Силин Степан                  7 лет

МБУДО  «Истринская ДМШ»  Московская область 

 

Земцова                     Татьяна  Михайловна

«Тирольская песня» Л. Бетховен

Инструментальное искусство фортепиано

Лауреат II степени

Ртищева  Софья 10лет

МБУДО  «Истринская ДМШ»  Московская область 

 

Земцова                        Татьяна  Михайловна

«Полонез»  g-moll И.С. Бах

Инструментальное искусство фортепиано

Лауреат II степени

Земцов  Дмитрий 10лет

МБУДО  «Истринская ДМШ»  Московская область 

 

Фирсов Александр Сергеевич Концертмейстер  Земцова Татьяна Михайловна

Фрагмент из музыки к драме «Прециоза» К.Вебер

Инструментальное искусство  кларнет

Лауреат I степени

Палагина  Мария Михайловна Земцова  Татьяна Михайловна

МБУДО  «Истринская ДМШ»  Московская область 

 

 

«Вальс для двух фортепиано»                        с-moll                          Г. Балаев

Инструментальное искусство фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Франчян  Марта                     12 лет

 

ГБОУДО города Москвы ДМШ имени                              К.Н. Игумнова  

 

Ялауи Елизавета Владимировна  Концертмейстер Страхов Александр Андреевич

 Ария  Шамаханской царицы из оперы "Золотой петушок"     Н. Римский-Корсаков Транскрипция                      Ф. Крейслера 

Инструментальное искусство скрипка

 

ГРАН-ПРИ

Ведущий творческий коллектив г.Москвы инструментальный ансамбль "Орфей"

МУК  "Дворец культуры городского округа Щербинка в городе Москве" 

Подкаминская Светлана Евгеньевна

«Старый рояль»                  М. Минков

Инструментальное исполнительство

ГРАН-ПРИ

Степиньш Стефанс 13 лет

ГБУДО г. Москвы «МГДМШ имени Гнесиных» 

 

Русанова                      Ольга Викторовна  Концертмейстер Наталья Петровна Никифорова

 

Suite Hellenique            Pedro Iturralde

Инструментальное исполнительство саксофон

Лауреат I степени

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Басимова Ксения   10-12 лет

Театра музыки и танца "Щелкунчик"  ГАУДО ООДТДМ имени В.П.Поляничко               г. Оренбург 

Музыкальный руководитель Ольхова  Ольга Константиновна Педагог по вокалу Курилова  Раиса Фёдоровна

«Dernieve dance» Indila

Вокал

Лауреат I степени 

Сукманова Ева            13-15 лет

Театра музыки и танца "Щелкунчик"  ГАУДО ООДТДМ имени В.П.Поляничко  г.Оренбург 

Музыкальный руководитель Ольхова  Ольга Константиновна Педагог по вокалу Курилова  Раиса Фёдоровна

 

«Верните память»              М. Захарова

Вокал

Лауреат I степени 

Зараева  Амелия                 7-9 лет

 Театра музыки и танца "Щелкунчик"  ГАУДО ООДТДМ имени В.П.Поляничко  г.Оренбург 

Музыкальный руководитель Ольхова  Ольга Константиновна Педагог по вокалу Курилова  Раиса Фёдоровна

«Московская кадриль»                    Музыка  В. Темнов Слова  О. Левицкий

Вокал                 фольклор

Лауреат I степени

Вокальная группа "Красновчанка"

ГБУК НАО "Дом культуры посёлка Красное"                Ненецкий автономный округ  

Кремень                      Мария Евгеньевна

«Защищал солдат Россию»

Вокал

Лауреат II степени

Удмуртский народный фольклорный ансамбль "Инвожо"

Республика Татарстан Кукморский район  д. Новый Каенсар 

Геннадий Ахметов

Удмуртский гостевой напев

Фольклор

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Бобриков   Александр                     13-15 лет

ГБУК НАО "Дом культуры посёлка Красное"                 Ненецкий автономный округ 

Коробицына  Мария Владимировна

 "Алые паруса" Александр Грин Отрывок из повести

Выразительное чтение поэзия

Лауреат I степени