+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «Lighting the stars»

Итоги онлайн-конкурса «Lighting the stars»

Декабрь  2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Lighting the stars» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Lighting the stars» начнется с 10 января 2021 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube Образцовый коллектив любительского художественного творчества театр моды "Diamond"  МБУК ЦКС УГО ДК "Авангард" Приморский край                            с. Борисовка               

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                      13-15 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств г.Верхняя Пышма Свердловская область   

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Осенний сон» Балетмейстер Марышева Оксана Геннадьевна

Эстрадный танец 

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                      10-12 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств г.Верхняя Пышма Свердловская область   

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Дивный сад» Балетмейстер Марышева Оксана Геннадьевна

Эстрадный танец 

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"   7-9 лет                 

МБУ ДО «Детская школа искусств г.Верхняя Пышма Свердловская область   

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Офисные зайчики» Балетмейстер Марышева Оксана Геннадьевна

Детский танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"   7-9 лет                 

МБУ ДО «Детская школа искусств г.Верхняя Пышма Свердловская область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Однажды в саду» Балетмейстер Марышева Оксана Геннадьевна

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Мозаика"                      10-12 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств г.Верхняя Пышма Свердловская область 

Марышева Оксана Геннадьевна Концертмейстеры Губина Наталия Александровна  Кабанова Ольга Сергеевна

«Снежная акварель» Балетмейстер Марышева Оксана Геннадьевна

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Ведущий творческий коллектив  инструментальный ансамбль "Орфей"

 

 

МУК "ДК г.о.Щербинка                        в г. Москве"

 

 

 

Подкаминская Светлана Евгеньевна

 

М. Блантер                    "Джон Грей"

Инструментальное исполнительство

 

ЛауреатI степени

Шугалеева Жанна                8 лет

МБУДО "етская музыкальная школа № 1 имени                    А.К. Глазунова"                 г. Барнаул 

 

Пряхова Екатерина Валерьевна

Концертмейстер Перминова Елена Анатольевна

 

 "Чардаш"                          А.  Курчи 

Инструментальное исполнительство

Скрипка

 

 

ПАРОДИЯ

 

 

 

 

 

Дутковский Елисей Витальевич

 

 г. Москва 

 

Ермоленко Кирилл Сергеевич Заслуженный артист Российской Федерации                       Эксперт департамента культуры Москвы

 

Танец Эскамильо из балета "Кармен"                   Ж. Бизе

 

 

ЛауреатIII степени

ТЕАТР МОДЫ

 

 

 

 

 

Образцовый коллектив любительского художественного творчества театр моды "Diamond"                 13-15 лет

 

МБУК ЦКС УГО ДК "Авангард"

Приморский край                с. Борисовка 

 

Паю Леся  Владимировна

Художник Постановщик Чепкова Елена Ивановна

 

"Расписные фантазии"  Театрализованная композиция

 

Театр моды

 

Лауреат I степени

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Эстрадный ансамбль  19-21 лет

 

ГБ ПОУ  Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей 

 

Спасибухова  Татьяна Юрьевна Концертмейстер Квачук Мария Юрьевна

 

 "There is a Santa Claus"                       Мюзикл "Эльф"                  М. Склар 

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Изобразительное                и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Исмоилов Асадуллох Авазбек угли

 17 лет

 

Кокандская специализированная щкола искусств 

Республика Узбекистан 

Эргашев Сардорбек Жакбарали угли Рахматуллаев Сохибжон Содикович

«Древний  кишлак»

Изобразительное и прикладное творчество Живопись

 

Лауреат I степени

Фармонова Пирзодахон Икболжон кизи                  16 лет

 

Кокандская специализированная щкола искусств 

Республика Узбекистан 

Султонхужаев Наврузбек Жабборхон  угли

 

Шкатулки

Декоративно - прикладное творчество                  Резьба по дереву

 

Лауреат I степени

Холдаров Жовлонбек    Шеркузи угли                      17 лет

 

Кокандская специализированная щкола искусств 

Республика Узбекистан 

Эргашев  Сардорбек Жакбарали  угли Рахматуллаев Сохибжон Содикович

«Счастливое детство» живопись масло

Изобразительное и прикладное творчество Живопись

 

Лауреат I степени

Юсуфов Файзиддин Субхониддин угли

 

Кокандская специализированная щкола искусств 

Республика Узбекистан 

Эргашев Сардорбек Жакбарали угли Рахматуллаев Сохибжон Содикович

 

«Зима в горном кишлаке»

Изобразительное и прикладное творчество Живопись

 

Лауреат I степени