+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «Folk people» МАЙ 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «Folk people»

МАЙ 2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Folk people» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Folk people» начнется с 10 июня 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube

Образцовый ансамбль народного танца «Росинка» 

 Краснодарский край станица Староминская                             

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Фольклорный ансамбль                     "Россичи"

МАУК Дом культуры "Чкаловский"                                     г. Калининград 

Плешаков Александр Викторович

«Девка по саду ходила» Село Афонасьевка Алексеевского района Белгородской области

Фольклор

ГРАН ПРИ

Удмуртский народный фольклорный ансамбль «Инвожо»

 

Республика Татарстан Кукморский район              д. Новый Каенсар 

Ахметов Геннадий Гайфутдинович 

Удмуртский народный праздник "Семык возь" (Троица)

Фольклор

Лауреат  I степени

Фольклорный ансамбль                   "Первоцвет"

 

Сибирский государственный институт имени Дмитрия Хворостовского

г. Красноярск 

Экард                            Лариса  Давыдовна

«Скоро, скоро придется расстаться»               Протяжная песня ангарской традиции Кежемский район Красноярского края

Фольклор

Лауреат  I степени

LU YI JIN                                 17 лет

 

Даляньская центральная музыкальная школа                 № 13  Китай  

Педагог  LU  JUAN Концертмейстер    WANG  YAN ZHI

Giuseppe Verdi «laceratospirito»

Академический вокал

 

ГРАН  ПРИ

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Образцовый народный коллектив" Вдохновение"                        13-15 лет

МБУ ДО ЦДТ  Оренбургская область г. Абдулино 

Зайцева Эльвира Аруслановна

«Весенний хоровод»

Народный танец

 

Ансамбль танца "Геликон"                              20 лет

РЭУ имени                               Г.В. Плеханова                         г. Москва                          

Веселова Татьяна Анатольевна

 

"Дыхание природы"

Современный танец

 

Лауреат  I степени

Ансамбль танца "Геликон"                              20 лет

РЭУ имени                               Г.В. Плеханова                         г. Москва                          

Веселова Татьяна Анатольевна

 

«Русский танец»

Народный танец

 

Лауреат  I степени

Qvarta Roma

Г. Москва 

  Александр Репин

«Синий платочек» Музыка Ежи Петерсбурский                   Слова  Яков Галицкий Михаил Максимов Исполняет                        Марина Девятова Постановка танца  Qvarta Roma

Клип

Лауреат  I степени

Qvarta Roma

Г. Москва 

Александр Репин

«Хабанера в моей манере»                         Музыка Жорж Бизе Аранжировка музыки Wolf Hoffmann Композиция Habanera Постановка танца Александр Репин

 

Народный танец  Фьюжн испанского танца и рока

Лауреат  I степени

Qvarta Roma

Г. Москва 

Александр Репин

Октэм барсум  шаман Музыкальная композиция Ahoy ahoy Проект  B-Tribe Постановка танца Александр Репин

Свободная пластика

Лауреат  I степени

Образцовый ансамбль народного танца «Росинка»                              12-15 лет

 

МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Н. Пигарева МО Староминский район

Краснодарский край станица Староминская 

Матвеева  Ирина Геннадиевна

 

Игровая сцена Хопёрских казаков                   «А я Гаврю все искала» Постановка                  Литовченко А.М.

Народный танец

Лауреат  I степени

Худенко Марина                      15 лет

МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Н. Пигарева МО Староминский район

Краснодарский край станица Староминская 

Матвеева  Ирина Геннадиевна

 

«Барыня-сударыня»

Народный танец

Лауреат  I степени

Образцовый ансамбль народного танца «Росинка»                              12-15 лет

 

МБОУ ДОД ДШИ имени Г.Н. Пигарева МО Староминский район

Краснодарский край станица Староминская 

Матвеева  Ирина Геннадиевна

 

Кубанский танец    "Венок дружбы" Постановка Владимирова Д.В.

Народный танец

Лауреат  I степени

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

 

 

 

 

 

Артюхина Мария                 10-12 лет

Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И. Аладова              г. Минска  Беларусь 

Быльнова                            Яна Геннадьевна

"Петербургская элегия" из цикла «Петербургские страницы»                         Сергей Баневич

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат  I степени

Верепчан Анна                   10-12 лет

БОУ ДО "ДШИ №14"                     г. Омска  

Шевчук                                Инна Борисовна

«Маленькая фантазия» Ф. Бах

Инструментальное исполнительство

Лауреат  I степени

Олейников Александр 19-21 лет

ТОГБПОУ "Тамбовский колледж искусств"                       г. Тамбов 

Гайдукова Мария Анатольевна

Вальс                         "Под небом Парижа" Юбер Жиро

Инструментальное исполнительство эстрадная скрипка

Лауреат  I степени

Холодков Владимир 13-15 лет

МБУ ДО "Детская школа искусств" Оренбургская область Новоорский район               п. Энергетик 

Костромитина  Светлана Васильевна

Прелюдия,  соч.3 №2 Сергей Рахманинов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат  I степени

ZHAO  MING                         33 года

 

Нижегородская государственная консерватория                        им. М. И. Глинки 

 

Педагог  CHI MING

Wang Li San                      “Under the sunshine ”

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат  I степени