+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «АРТ КАРНАВАЛ»

Итоги онлайн-конкурса «АРТ  КАРНАВАЛ»

январь  2021 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Арт карнавал» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Арт карнавал» начнется с 10 февраля 2021 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.     

   Звезда  You Tube Алимова Мадина   ДШМИ  №13 Узбекистан  г. Ташкент

                                                                                                                                                          

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

Хореография

 

 

 

 

 

Государственный Колледж Искусств 16-18 лет

ГБОУ "Государственный Колледж Искусств" Республика Ингушетия г.Сунжа 

Медова

 Хава Аюповна

«Цыганский танец»

Хореография

Лауреат I степени

Коллектив «X4»                   16-18 лет

Хусейн бен талал 21. НИШ ФМН                 Интеллектуальная школа физико-математического направления                  г. Нур-Султан

Республика Казахстан                   

Жусупова Бекзат Кидиргалиевна Сарсембаева Алина Алибековна

«In your area» Корейская Эстрада K,pop

Хореография

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Акияков Рустем            13-15 лет

МБУДО "Детская музыкальная школа №1 имени                     П.И. Чайковского"

Республика Татарстан                             г Казань 

 Копылова                     Тамара Ивановна

«Basso Ostinato» Родион Щедрин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Листарков Евгений 7-9 лет

ГБУДО  города Москвы «Детская музыкальная школа имени                               К.И. Игумнова» 

Подклетнева                     Елена Валерьевна

«Рондо-Токката»              Д. Кабалевский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Крапивницкий Максим                           13-15 лет

БОУ ДО "Детская школа искусств №14"                            г. Омска 

Шевчук                           Инна Борисовна

"Возвращение"                      Ф. Бургмюллер

Твори добро

Лауреат I степени

Алимова Мадина                    10-12 лет

ДШМИ  №13 Узбекистан                         г. Ташкент 

Урманова  Римма Касымовна

 "Инвенция"                           И.С.Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Духова Вероника 10-12 лет

Студия эстрадного пения "ТОРЕЛЬ"              Республика Казахстан                             г. Семей   

Ларина Наталия Васильевна

"Скрип колеса" И. Саруханов

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Калибаева Нурай                        13-15 лет

Студия эстрадного пения "ТОРЕЛЬ"              Республика Казахстан                             г. Семей 

Пан  Елена Владимировна

«Sign of the times»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Паязитова Милана 7-9 лет

Студия эстрадного пения "ТОРЕЛЬ"              Республика Казахстан                             г. Семей   

Пан Елена Владимировна

«Маленький принц»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Рысаева Аружан               13-15 лет

Студия эстрадного пения "ТОРЕЛЬ"              Республика Казахстан                             г. Семей   

Пан Елена Владимировна

«I will show you» 

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Султанова Сара                7-9 лет

Студия эстрадного пения "ТОРЕЛЬ"              Республика Казахстан                             г. Семей 

Ларина Наталия Васильевна

«Я танцую»                   Анна Петряшева

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Уванискан Айым               13-15 лет

Студия эстрадного пения "ТОРЕЛЬ"              Республика Казахстан                             г. Семей   

Пан Елена Владимировна

«Cry me out» 

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Ширяев Ескендiр 10-12 лет

Студия эстрадного пения "ТОРЕЛЬ"              Республика Казахстан                             г. Семей   

Ларина Наталия Васильевна

"Imagine»"                    Джон Леннон

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Театральная студия "Феникс"

МБУК  "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Чувашская Республика                        г. Цивильск 

Григорьева Ксения Эдуардовна

 "Новогоднее оливье или все все все" Театральное представление

Молодежный театр