+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «Art Carnival» март 2020 г.

Итоги онлайн-конкурса «Art Carnival»  

март  2020 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Art Carnival» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «Art  Carnival» начнется с 10 апреля  2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что  очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                     ЗВЕЗДА  YOU TUBE     Баранова Златослава  г. Салехард                                                                                                                                                               

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Теймур Кязымов  14лет

Баку  Азербайджан

 

 

 

«Funiculi – funicula» Неаполитанская песня

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Лескова Варвара            8 лет

 

 МАОУ  СОШ №69

г. Иркутск 

Бутырина  Елена Александровна

«Город детства»            В. Морозов

Вокал эстрадный

Твори добро

Лауреат I степени

Козун Виталий                       9 лет

Вокальная студия "Вдохновение" Московская область Наро-фоминский район п. Калининец 

 

Пакусина  Любовь Михайловна 

 

«Я мужик»

 

Эстрадный вокал

 

Лауреат III степени

Дуэт «Рыжие»   Елизавета Мячикова Александр Амельченко

Московская область            г. Люберцы 

 

Мячикова  Елизавета Игоревна 

«The phantom                   of the opera»

Эстрадный  вокал

Лауреат III степени

Боровик Кристина 11лет

  КП Цветочный                    г. Москва                       пос. Краснопахорское  

Компанец  Елена Имадовна

 

"Je veux"                К.Солтани

 

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Зейналова  Малика                  6 лет

 Вокальная студия «Free voice»                  г. Москва

 

Артыковская  Яна Васильевна

Сибирская плясовая "Рассыпала Маланья бобы"

Народный вокал

 

ГРАН ПРИ

Ануфриева Виктория 14лет

 

Краснодарский край Геленджик               с.Архипо- Осиповка 

 

Ерофеева                        Дина Юрьевна

 

«Романс Настеньки»  Музыка А Петрова            Стихи М Цветаевой

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Трубаченко Софья             12 лет

Ставропольский край

 г. Невинномысск           

Пигус                         Наталья Игоревна

«Крылья», автор Тарас Демчук

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Чуль Алиса                    12 лет

МБУДО ДМШ № 5              г. Новосибирск

 

Новик Марина Валентиновна

«Сердце земли моей»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Амелина Александра

Г. Москва 

София  Морозова

 

Adele - Skyfall

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Еня Денис                              11 лет

МУ ДО «ДМШ №2»  Московская область              г. Подольск 

Зайченко  Ольга Николаевна

«Черный кот»                      Ю. Саульский              М. Танич

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

Коробко  Ольга

ЖДШИ №1                          г. Жуковский

 

 

«Испанское болеро»           В. Чиара

Академический вокал

 

Лауреат II степени

Баранова Златослава 11 лет

Детская школа искусств имени                   Е. Образцовой                     г. Салехард 

Вохмянина  Ольга Анатольевна 

 

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Ючкина Анастасия            12 лет

МАОУ ДОД ТДШИ им. Глинки

г.Москва                 г.Троицк 

Круглова                         Анна Геннадьевна

Концертмейстер Станева                              Анна Эдуардовна

«Внутренняя музыка»  Муз. А. Варламова                    Сл. Н. Огарева 

Академический вокал

Лауреат I степени

Миронова Анастасия 13 лет

МАОУ ДОД ТДШИ им. Глинки

г.Москва                 г.Троицк 

 

Круглова                         Анна Геннадьевна

Концертмейстер Станева                              Анна Эдуардовна

«Туча промчалась              Сл. Д.  Цертелева                Муз.                                      М. Ипполитова-Иванова

Академический вокал

Лауреат I степени

Хор Настроение                9-13  лет

МАОУ ДОД ТДШИ им. Глинки

г.Москва                 г.Троицк 

 

Круглова                         Анна Геннадьевна

Концертмейстер Станева                              Анна Эдуардовна

"Sanctus"                            Муз. Ф. Шуберта                           в обр. Мура

Академический хор

Лауреат I степени

Младший общий хор "Campanelli"                              7-9 лет

МБУДО "Детская музыкальная школа №4                                      им. Д.Хворостовского"                     г. Красноярск 

 Гиниборг                         Ольга Павловна Концертмейстер Поляков                   Александр Петрович

«Комар один задумавшись...»  Музыка А.С. Аренского Слова В.И. Жуковского

Академический хор

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Оркестр бурятских народных инструментов                15 - 19 лет

ГАПОУ "Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино"                               п. Агинское Забайкальский урай 

Балдандашиев                  Баир  Ринчинович

«Степная мелодия» Б.Наранбатор

Инструментальное исполнительство оркестр

ГРАН  ПРИ           

Быльнова  Алиса                   7-9 лет

«Детская музыкальная школа искусств №2 имени Н.И. Аладова»                   г. Минск                 Республика Беларусь 

Орешкина Наталия Валерьевна

«Шарманка»                  из цикла «Петербургские страницы»                      Сергей Баневич

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Горбачевский Евгений Лысенко Глеб                   10-12 лет

МАУДО  ДШИ № 3             г. Нижневартовск

Фархутдинова                     Энже  Гусмановна

«Казаки в Берлине» Музыка                               Дм. и Дан. Покрасс                                 обр А Левин

Инструментальное исполнительство Дуэт баянистов 

Лауреат I степени

Гареева Камилла Габбасова Роксолана

г. Салават 

Мазова                           Ирина Николаевна                    Носко                             Ольга Владимировна 

«Тремоло»                       К. Бом

Инструментальное исполнительство  Смешанный ансамбль скрипка фортепиано

Лауреат I степени

Жарский Максим                    13 лет

МАУДО  «Детская школа искусств»

Чукотский АО                       г. Анадырь 

Турыгина  Анастасия Валерьевна

 

 Этюд  «La brune»                ор.29 № 3

  С. Борткевич

 

Инструментальное исполнительство Фортепиано

 

Лауреат I степени

Заболотская Виктория 8 лет

МБУ ДО ДШИ               ст. Новомышастовская Краснодарский край 

 

Павлова                               Лиана Мартуновна

 

«Водопад»                          Д. Вандалл

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Образцовый городской струнный ансамбль «Волшебный смычок» 13-15 лет

МБУ ДО Центр эстетического воспитания детей и молодёжи                           г. Самара 

Волкова Людмила Владимировна Педагоги                      Глотова Валентина Викторовна              Рыбакина Наталья Петровна                 Ножкина Татьяна Алексеевна                    Концертмейстер  Коваль Ирина Михайловна

«Ноктюрн»                   Аранжировка  для струнного ансамбля Волковой Л.В                    Арно Бабаджанян

Инструментальное исполнительство ансамбль

 Лауреат I степени

Демченко Евгений                    15 лет

 

 г. Ялта 

 

 

 «Румынская»                           из цикла                      «Песни друзей»  И.Шамо

 

Фортепиано

Лауреат I степени

Композиторское мастерство

 

 

 

 

 

Маматова Маргарита 11 лет

 ГБУДО  «Московская городская детская музыкальная школа имени Гнесиных»

 

 

Педагог по композиции Симонов  Виктор Александрович             Педагог по виолончели Цируль                            Ирина Валерьевна 

«Веселое настроение» Инструментальное сочинение

Композиторское творчество

Лауреат I степени

Художественное слово

 

 

 

 

 

Пантина Ева 9 лет

 Школа искусств им. Глинки

Г.Санкт-Петербург 

Быковская Наталья Вадимовна

«Поллианна»              Элианор  Портер 

Художественное слово

 

Лауреат I степени

Глеб  Сашкин                        13 лет

 

Краснодарский край станица Выселки 

Заболотникова                       Елена Николаевна

 

«Вино из одуванчиков» Рэй  Бредбери

 

Художественное слово

 

Лауреат I степени

Титова Александра             7-9 лет

ГБОУ СОШ № 619                                      г. Санкт-Петербург 

Ломакина  Наталья Станиславовна

«Кошка Вьюшка»  Борис Заходер

Художественное слово

 

Лауреат I степени

Ребезов  Иван                       7-9 лет

ГБОУ СОШ № 619                                      г. Санкт-Петербург 

Ломакина  Наталья Станиславовна

«Поэзия подвига»      Ольга Берггольц

Художественное слово

 

Лауреат I степени

Смолкина Анфиса                 7-9 лет

ГБОУ СОШ № 619                                      г. Санкт-Петербург 

Ломакина  Наталья Станиславовна

«Голубое зазеркалье» Николай Смолянинов

Художественное слово

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Театр-студия   «Е.Н.»

 

г. Екатеринбург 

 

Николаева Александра Алексеевна

 

«Елизаета Бам»                    по мотивам пьесы                 Д. Хармса

Молодежный театр Спектакль

Лауреат I степени 

Школьный театр                "На Федосьино"                   16-18 лет

Г.Москва 

 

Рожков  Михаил Владимирович

«Он, Она, Окно, Покойник»                             по одноименному произведению Рея Куни

Молодежный театр Спектакль

 

Лауреат I степени

Театральный коллектив «Балаганчик»

 МБОУ ДО ДШИ имени                              Г.Ф. Пономаренко             станица Выселки Краснодарского края

 

Заболотникова                Елена Николаевна

 

« Баллада о крыльях» Роберт Рождественский 

Молодежный театр

 

Лауреат I степени

Театральный кружок «Колобок»                         3-15 лет

 

РДК п. Смоляниново Приморский край 

 

Кулакова                         Олеся  Евгеньевна

 

«Нового Года  Не Будет?!»                Новогоднее представление                        по мотивам пьесы Владимира  Лытченко

Молодежный театр

 

Лауреат I степени

Театральная студия «Светлячок»                7-9 лет

ГБОУ СОШ № 619                              г.Санкт-Петербург 

Ломакина  Наталья Станиславовна

«Дети подземелья»                   по мотивам рассказа Н.Г. Короленко

Молодежный театр

 

Лауреат I степени

Театральная студия «Тэтрис»                        25-30 лет

ОПМК Перспектива г.Санкт-Петербург 

Глущенко Владимир Леонидович 

«Блокадный Реквием» Автор Глущенко Владимир Леонидович

Молодежный театр

 

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Детский образцовый хореографический ансамбль «Чейне»                   13 лет

СДК с. Акташ Республика Алтай Улаганский район 

 

Мадрашева                       Наталья  Ивановна

«Веселые наездники» Алтайский танец

 

Народно-сценический танец

 

Лауреат I степени

Студия танца «Юнион»                        13-15 лет

 

ГАУК «Культурный центр Зеленоград»

Г. Москва 

Галкина Екатерина Борисовна

 

«Русая коса»

Стилизованный народный танец

 

Лауреат II степени

Коллектив «Вишенки» 7-9 лет

 Студия балета               «Baiiet in»                       Хабаровский край                 г. Комсомольск-на-Амуре

 

Трусевич                      Марина Олеговна

 

«Феи»

Классический танец

 

Лауреат II степени

Водолазко Елизавета 13 лет

Студия балета               «Baiiet in»                       Хабаровский край                 г. Комсомольск-на-Амуре

 

Марсадолова  Наталья Александровна

 

«Русский танец»                      из балета «Лебединое озеро» П. И. Чайковский

Классический танец

 

Лауреат I степени

Коллектив «Ландыши» 10-12 лет

Студия балета               «Baiiet in»                       Хабаровский край                 г. Комсомольск-на-Амуре

 

Трусевич  Марина Олеговна

 

«Вальс»

Классический танец

 

Лауреат III степени

Коллектив «Ласточки» 7-9 лет

 

Студия балета               «Baiiet in»                       Хабаровский край                 г. Комсомольск-на-Амуре

 

Селиверстова Антонина Юрьевна

 

«Зимний лес»

Классический танец

Лауреат III степени

Коллектив «Малинки» до 7 лет

 

Студия балета               «Baiiet in»                       Хабаровский край                 г. Комсомольск-на-Амуре

 

Щанникова  Екатерина Михайловна

 

«Подснежники из сказки»

Классический танец

Лауреат III степени

Коллектив «Огоньки» 7-9 лет

 

Студия балета               «Baiiet in»                       Хабаровский край                 г. Комсомольск-на-Амуре

 

 

Марсадолова  Наталья Александровна

 

«Танец бабочек»

Классический танец

Лауреат II степени

Коллектив «Светлячки»                         до 7 лет

 

Студия балета               «Baiiet in»                       Хабаровский край                 г. Комсомольск-на-Амуре

 

Дудукалова                 Екатерина  Сергеевна

 

«Карамель»

Классический танец

Лауреат II степени

Коллектив «Солнышки»                       до 7 лет

 

Студия балета               «Baiiet in»                       Хабаровский край                 г. Комсомольск-на-Амуре

 

Грек                              Наталья Анатольевна

 

«Вальс бабочек»

Классический танец

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив «Apache»  19-22 лет

г. Красноярск 

 

Ерофеева Ксения Владимировна

«На своих местах»

Эстрадный танец 

 

Лауреат I степени

Театрально-эстрадная студия «Контраст»              14-17 лет

 МАУ «Морской культурный центр»                  г. Новороссийск 

 

Кулеш                              Сергей Евгеньевич

 

«Мы разбиваемся»

Эстрадный танец

Лауреат II степени

ГАУ СО                 «Черкасский ПНИ» 

Саратовская область Вольский район              с. Черкасское

 

 

Хуртова  Виктория Викторовна

Танцевальная зарисовка «Вечная борьба»

Эстрадный танец Твори добро

 

Лауреат I степени

 Заслуженный коллектив народного творчества Народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Мастер»                           13-15 лет

МБУК  Дворец Культуры имени                 В. И. Ленина               Кузбасс                                г. Междуреченск 

 

Блохин  Виталий Николаевич

«Китайский Новый год» Музыка народная в обработке

Эстрадный танец

ГРАН ПРИ              

Хореографическая студия «Карнавал»

 

 МДОУ ЦД «Жемчужинка»            г. Клин

 

Черных                            Дарья  Олеговна

 

«Ангелы среди людей»

Эстрадный танец

 

 

Народный ансамбль танца «Он Алты қыз»  13-15 лет

 

ГККП Областной Дворец Культуры «Кокшетау» 

 

Дусмогомбетова Мадина Темербулатовна 

 

«Нұр шашу»

Народный танец 

 

Лауреат I степени 

Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации народный ансамбль танца «Оганер»                   16-18 лет

МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств» Красноярский край              г. Норильск 

 

Художественный руководитель Фролочкин Владимир Александрович

Преподаватель Фролочкина Зарифа Магеррамовна

Казачий пляс                          «Гуляй станица»

 

Народный танец

 

ГРАН  ПРИ

Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации народный ансамбль танца «Оганер»                       7-9 лет

МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств» Красноярский край              г. Норильск 

 

Художественный руководитель Фролочкин Владимир Александрович

Преподаватель Фролочкина Зарифа Магеррамовна

 

«Русский танец»

 

Народный танец

 

ГРАН  ПРИ

Изобразительное творчество

 

 

 

 

 

Комилжонова Назокатхон                             14 лет

«Ферганская специализированная школа  искусств»

 г. Фергана  Узбекистан

 

Абдуллаев                      Нодир  Кадирович

 

 

Изобразительное творчество  Живопись и графика