+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «STARS PLANET»

Итоги онлайн-конкурса «STARS PLANET»

МАРТ 2019 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Stars Planet» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «St» начнется с 10 апреля  2019 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.  

Звезда   You tube  

Козаков Влад  

МБОУ "Гимназия №5" г. о. Королев

"Я нарисую"  81 просмотр                                                                                                                                                                               

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Кристина  Вилянт

7 лет

 

Продюсерский центр «Gran-Pri Star” г. Москва   vilyant@mail.ru

Рогова Екатерина Леонидовна

“Аватар”

Музыка Е.Рогова  

Слова О. Сердцева

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Козаков Влад                        7-9 лет

МБОУ "Гимназия №5" г. о. Королев innanni@mail.ru

Козакова   Инна Александровна

"Я нарисую"

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Герасимова Полина             

6 лет

г. Москва gera.nat@bk.ru

Цымбалюк Елизавета

«A whole new world” Автор Алан Менкен

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

 

Хореография

 

 

 

 

 

Народный самодеятельный хореографический коллектив «Парадокс»

13-15 лет

МБУ «Культурно-спортивный комплекс» с. Александровское Томская область  ALEXMPUOKS@yandex.ru gnucmas19@gmail.com

Большакова Виктория Викторовна

«Другое дерево» Музыка Sky Mubs Слова Г Поженян А. Тукина

Современная хореография

Лауреат I степени

Образцовый Детский коллектив Сахалинской области "Радость"

12-15 лет

МБУ "Дом детства и юношества" Корсаковского городского округа galina.trubenkova@ yandex.ru

Трубенкова Галина Леонидовна

Русский танец "Варенька"

Народный стилизованный танец

Нет видео

Инструментальное исполнение

 

 

 

 

 

Ермолаев Михаил                    9 лет

 МБУДО  «ДШИ                им. М.П. Максаковой» г. Астрахань 

erj@list.ru

Шевяхова  Екатерина Николаевна

«Менуэт ми минор»

Л. Моцарт

Инструментальное исполнительство  Фортепиано 

Лауреат I степени

Амбарцумов Александр Сибгатуллин Тимур

Г. Москва dzagoevalena17@gmail.com

Турдыева Наталья Константиновна

Бабушкина сказка"

Е. Каркич

Инструментальное исполнительство  Фортепиано  дует

Лауреат I степени

Кривых Ксения

10 лет

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени С.И.Танеева" sevnatalia@ya.ru

Турчанинова            Галина Степановна Заслуженный деятель искусств РФ

Концертмейстер Григорьева                         Вера Анатольевна

"Сицилиана"                       Дж. Перголези

Инструментальное исполнительство скрипка

 

Исаева Анастасия 

10 лет

ОДОД ДШИ ГБП ОУ "Тверской колледж культуры имени Н.А. Львова" krajalex@yandex.ru

Кравцова                         Елена  Николаевна

 "Скерцо с вариациями" Л. Леньяни

Инструментальное исполнительство Классическая гитара

Лауреат I степени

Изобразительное творчество

 

 

 

 

 

Васильев Михаил Геннадьевич                              Студия керамики "Калина"

МБУК "СДК "Романцево"

Московская область г.о. Подольск                    life-museum@yandex.ru

Арзамарцев Михаил Сергеевич

Гончарное искусство

Декоративно-прикладное искусство

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Подготовительная группа «Непоседы»              

7-9 лет

МБД ОУ Нижнегорский детский сад ""Ручеек"

п. Нижнегорский Республика Крым koroleva_1974@mail.ru ng.4.ds@mail.ru

Богатько                               Инна  Викторовна Сергиянская Татьяна  Борисовна

 Мюзикл по сказке

С.Я. Маршака      «Кошкин дом»

Театральная постановка                         с элементами мюзикла

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Чиркова Ника                         7-9 лет

 МБУ ДО                          «Дом детского творчества» 

Г. Алексин 

Тульская область 

ddt-aleksin@mail.ru

Светлана                    Сергеевна Акимова

«Маруська»                       Автор Н. Миронова

Выразительное чтение

Лауреат I степени