+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «STARS PLANET» ОКТЯБРЬ 2019 г.

Итоги онлайн-конкурса «STARS PLANET» ОКТЯБРЬ 2019 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «STARS  PLANET» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «STARS  PLANET» начнется с 10 ноября 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что  очень замедляет процесс оценки.

 1 место                                                                                                                                                                                                                          Звезда   You tube   Пономаренко Ева  г. Москва  «Лучший город Земли»  Музыка А. Бабаджаняна Сл. Л. Дербенёва                      1114  просмотров                                                                                                                                                                                                            2 место                                                                                                                                                                                                                       Звезда   You tube    Крысенков Тимофей Г. Москва Столичный Профессиональный Колледж    «Impossible»                                               872 просмотра                                                                                                                                                                                                                       3 место                                                                                                                                                                                                                       Звезда   You tube  Рустамов Алишер  РСАЛ им. Успенского Узбекистан   г. Ташкент  «Пчелка»  Франц Шуберт                                   162 просмотра                                                                                                                                                                     

                                                                                                                                                                    

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Галочкина Анна                        6 лет

г.Балашиха                            Московская область Gazale@yandex.ru

Хлопина Александра

 

«Откуда дырки в сыре»

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Кокорин  Николай Михайлович                         68 лет

 

Отрадненский  р-н Краснодарского края  станица Надежная  888-88@list.ru

 

«Море зовет»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

 Пономаренко Ева       9 лет

Г. Москва irina@sampara.ru

 

Лариса  Шевченко

«Лучший город Земли» Музыка А. Бабаджаняна Сл. Л. Дербенёва

 Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

 Князева Екатерина             10-12 лет

 Детская школа искусств №8 «Радуга»

г. Самара 

 egk@mail.ru

Кашина                             Елена  Юрьевна

 

«Песня Золушки» 

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Родные напевы"

МБУ ДК "Шахтёров" Кемеровсая область             г. Берёзовский dkshahterov@rambler.ru

Князев  Анатолий Михайлович

"Ой, скрылось солнце  за горою"                           Казачья песня

Народный вокал

Лауреат I степени

Грачева Анастасия             12 лет

 ГБОУ Школа № 498 Музыкальное образование

Г. Москва annabedareva@yandex.ru

 Александрова Юлия Евгеньевна

Концертмейстер

Слонова  Екатерина Евгеньевна

 

«Сарафанчик»                       Муз. А. Гурилев                   Сл. А. Полежаева

Академическое  пение

Лауреат I степени

Кочарян Карен                 19 лет

 Г. Москва

karen.kocharyan.94@mail.ru

 

Сладкопевец                      Роман Вадимович 

 

«Скажите девушки подружке вашей»

Академический  вокал

 

Лауреат I степени

Крысенков Тимофей 16-18 лет

Г. Москва

Столичный Профессиональный Колледж garshina@mail.ru

 

Овсянникова Ангелина Вадимовна

«Impossible»

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Антон Гарагуля           30 лет

Алтайский край Смоленский район

 г. Белокуриха

borbonstreet@ngs.ru

 

«Мой друг»                     Группа                         «Машина времени»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Детский хор "Мечта" 10-12лет

 

Государственное учреждение образования  "Гимназия № 3 г.Витебска                    имени А.С.Пушкина" taniaorup@gmail.com

Оруп 

Татьяна  Васильевна

Концертмейстер Ткаченко 

Анна  Витальевна

 

Хор из оперы «Волшебная флейта» «Послушай как звуки хрустально чисты»    В.А. Моцарт

Академический детский хор

 

Лауреат I степени

Вокальный коллектив «Карамельки» 

11-13 лет

 

 

МАУК  РДК «Строитель» Забайкальский край               г. Краснокаменск motrich.91@mail.ru

 

 

Плотникова 

Любовь Алексеевна

 

Добро - "Черемушка"

Вокальный ансамбль

 

Лауреат I степени

Литунов  Алексей

г. Химки                 Московская область lena.vetrova1975@yandex.ru

 

 

"Believe"                                 из репертуара группы Imagin Dragons 

 

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Коляда  Ульяна                      10-12 лет

МБОУ ДО Детская школа искусств № 4

 г. Мурманск

Степанова Надежда Анатольевна

It's Oh So Quiet 

Бьерк

Эстрадный вокал

Лауреат I степени нет оплаты

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Матвеев  Матвей                         7 лет

МБУ ДО "Инсарская школа искусств" Республика Мордовия г. Инсар frau.vatolina@mail.ru

 

Бурнайкина 

Надежда Викторовна

 

«Вальсок»                               Е. Дербенко

Инструментальное исполнительство  баян

 

Лауреат I степени

Ряшенцева Полина               13 лет

МБУДО Новогородковская Детская школа искусств «Лира»  Московская область Одинцовский р-н                г. Кубинка verampfin@gmail.com

Сорочинская               Эвелина Ефимовна

 

Прелюдия Ре-бемоль мажор  op.10                 А. Лядов 

Инструментальное исполнительство фортепиано

 

Лауреат I степени

Рустамов Алишер                 11 лет               

 РСАЛ им. Успенского

Узбекистан                       г. Ташкент yulduzviolinest@mail.ru

 

Яхшибаева                Юлдух  Хайдаровна Концертмейстер Юсупова  Гулнора Ибрагимовна

 

 

 «Пчелка»                       Франц Шуберт 

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат I степени

Яхшибаева                    Юлдуз  Хайдаровна                  55 лет

ГАБТ им. НАВОИЙ

Узбекистан                 г.Ташкент yulduzviolinest@mail.ru

 

Концертмейстер                Юля  Шек

«Венский каприс»             Фриц Крейслер

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат I степени

Лисник  Маргарита                11 лет

 МАОУ ДО Детская школа искусств                    им. Е.В. Образцовой             г. Салехард 

lisnic08@mail.ru

Михайлюк                      Юлия  Николаевна

 

«По леса по горам»               Д. Кабалевский 

Инструментальное  исполнительство фортепиано

 

Лауреат I степени 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

 Танцевальная студия                   «Стиль  жизни»               8-9 лет

 Владимирская область г. Киржач  marinaglazynova@yandex.ru

Боровкова Марина Викторовна

«Хип-хоп» 

Хореография

Лауреат I степени

 Танцевальная студия                   «Стиль жизни»               13-15 лет

 Владимирская область г. Киржач  marinaglazynova@yandex.ru

Боровкова Марина Викторовна

«Хип-хоп» 

Хореография

Лауреат I степени

 Танцевальная студия                   «Стиль жизни»                 13-15 лет

 Владимирская область г. Киржач  marinaglazynova@yandex.ru

Боровкова Марина Викторовна

«Dance hall» 

 

Хореография

Лауреат II степени

Группа «Микс»                  7-9 лет

 

 г. Коломна

 д. Зарудня              Московская область madamlidiyak@ya.ru

Лидия  Викторовна Коретникова

 

«Шнурки»

Эстрадный танец

Нет видео

Группа «Сувенир»               7-9 лет

 

МБУ "ЦДиК «Пирочи» madamlidiyak@ya.ru

Лидия Викторовна Коретникова

 

«Ниточка»

Народный танец

 

Нет видео

Группа «Сувенир»                        7-9 лет

 

МБУ "ЦДиК «Пирочи» Московская область Коломенский р-н           с. Пирочи                          sdk-pirochi@mail.ru madamlidiyak@ya.ru 

Лидия Викторовна Коретникова

«Гулять» 

Эстрадный танец

 

Нет видео

Кузёма  Екатерина               11 лет

 МБОУ гимназия №25 г. Ставрополя

okskuz78@mail.ru

 

Романенко Марина Алексеевна

 

«Калинка»

Народно-стилизованный танец

 

Лауреат II степени

«Импульс»

 4-6 лет

 

 Г. Ростов Мясниковский район село Чалтырь aminamelkum@gmail.com

 

Мелкумян                      Амина Валерьяновна 

 

«Микки-маусы»

Эстрадная хореография 

 

Лауреат III степени