+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «STARS PLANET» Ноябрь 2018 г.

Итоги онлайн-конкурса «STARS  PLANET»

Ноябрь 2018 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «STARS PLANET» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «STARS PLANET» начнется с 10 декабря 2018 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                               Звезда  YOUTUBE Неудачина Ульяна   МБУДО  «Музыкальная школа им Н.А.Римского-Корсакова                                                   г.Окуловка Новгородская область Окуловский район    п. Кулотино

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Гребенчук Геннадий 19 лет

Dromore cres  Toronto Ontario glgreben@gmail.com mist_65@mail.ru

Загорбинская  Наталья

«В молчании ночи тайной»                  романс С. Рахманинов

Академический вокал

Лауреат I степени

Васильченко Аксинья 9 лет

Г.Воронеж

sns@vrn-tc.ru

Чепрасова Ирина Николаевна

 

Народный вокал

Лауреат I степени

Слащева  Юлия          11 лет

МАУДО                               «Детская музыкальная школа имени Р.М.Глиэра»                          г. Калининград tatiana_muzik@mail.ru

Остапцова                      Татьяна Николаевна Концертмейстер

Сухов Александр Юрьевич                  Хореограф Сирота Елена Николаевна

«Рязанские частушки»

Народный вокал

Лауреат I степени

Калинина Вероника  13 лет

г.Москва bluebirdy@mail.ru

Матевосова                      Валерия  Аркадьевна

«Skyfall»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Малярвейн Арина    13-15 лет

МАУ «Городской культурный центр» г.Сургут altus_surgut@bk.ru    moa525@bk.ru

Шеберстова                Екатерина  Борисовна

«Rise Up» из репертуара Andra Day

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Дьякова Юлия  Анатольевна   Твори добро

 

Вологодская область г. Череповец kocik55@mail.ru

 

«Я боюсь»                  песня Юлии  из мюзикла «Ромео и Юлия» Муз. Я. Стоклосы Сл. Яна Вермера             

Эстрадный вокал

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

 

"Парадокс" Хореографический ансамбль

МБУ КСК                 Томская область Александровский район                                село Александровское gnucmas19@gmail.com

Матвеева                      Анна Андреевна

"Марионетки"

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Макухина Анна        19-21 лет

Самарский государственный институт культуры г.Самара mail@smrgaki.ru makela@bk.ru 

Жаркова                        Ольга  Сергеевна

«Blumenlied»                 Г.Ланге

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Руслан Гасымов Варвара Юничева 10-12 лет

«Детская школа искусств №3»                         г. Владимир snejindschi3@mail.ru

 

Милютина Алла Владимировна              Линник Ольга Васильевна

«Рондо» А. Диабелли

Инструментальное исполнительство Фортепианный дуэт

 

Неудачина Ульяна до 7 лет

МБУДО  «Музыкальная школа им Н.А.Римского-Корсакова              г.Окуловка Новгородская область Окуловский район п. Кулотино okulmyzikschool@mail. ru bvs250881@mail.ru

Богданова                      Евгения Николаевна

«Весёлые ребята»                 А. Жилинский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Таровик  Егор      10-12 лет

МУДО «Детская школа искусств №5 г.о.Люберцы

П. Томилино                Московская область  tomilino-muzshc@yandex.ru

Каменев Александр Владимирович

«Маленький ковбой»              А. Виницкий

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат I степени

Чайка Николай        13-15 лет

МУДО «Детская школа искусств №5 г.о.Люберцы

П. Томилино                Московская область  tomilino-muzshc@yandex.ru

Каменев Александр Владимирович

«Любимый червячок из дикой земляники»                   А. Виницкий

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Васина Анна            10 лет

МАУДО ДШИ №3            г. Нижневартовск mariabelina@mail.ru

Рябинина                  Людмила  Ивановна

 "Скрипка и смычок"                   М.  Жемчужный

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Бородавина Анастасия                 13 лет

МАУДО "Детская школа искусств №1" Чувашия                  деревня Шумерля okonika_shum@mail.ru

Куркова                           Ольга  Владимировна

"Люська" монолог

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Виноградов Антон, Сагалович Артём 16 лет

МАОУ СОШ № 15                  г.о. Балашиха Московская область Selderey1222@gmail.com

Алёшин                            Павел  Олегович

 "Скупой Рыцарь"                   А.С. Пушкин

Молодежный театр

Лауреат I степени