+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «СИЯНИЕ ЗВЕЗД» НОЯБРЬ 2019 г.

Итоги онлайн-конкурса «СИЯНИЕ ЗВЕЗД» НОЯБРЬ 2019 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «СИЯНИЕ ЗВЕЗД» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «СИЯНИЕ ЗВЕЗД» начнется с 10 декабря 2019 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                      

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Амелина Александра 28 лет

г.Москва 

 

София  Морозова

 

Birdy - Strange Birds

Эстрадный вокал 

Лауреат I степени

Коробко                      Ольга Андреевна

 31 год

ЖДШИ 1                             г. Жуковский

 

Концертмейстер Торосьянц                       Тамара Анатольевна

 "Неаполитанская тарантелла»                        Мельо

Академический вокал

Лауреат I степени 

Болотова  Влада              8 лет

 

Екатеринбург 

Широкова Ирина Владимировна

 "Загадочный грипп"               В. Шаинский

Эстрадный вокал

 

Лауреат III степени

Кампф  Рада                    16 лет

Екатеринбург  

Широкова Ирина Владимировна

 Ариетта                    "Где ты, где ты?"                  А. Вивальди.

Академический вокал

Лауреат I степени

Обухова  Мария                8 лет

Екатеринбург  

 

Широкова Ирина Владимировна

 "Песенка друзей"                 из м/ф "Бременские музыканты"                             Г. Гладков

Эстрадный вокал

 

Лауреат III степени

Обухова Мария                     8 лет

Екатеринбург  

Широкова Ирина Владимировна

 "Сарафанчик"                      А. Гурилёв

Академический вокал

 

Лауреат I степени

Потапкина Дарья                 12 лет

Екатеринбург  

 

Широкова Ирина Владимировна

 Ариетта                         "Если любишь"               Дж. Перголези

Академический вокал

 

Лауреат I степени

Бухараева Людмила                 35 лет

Детская музыкальная школа №22                           г Казани 

 

 

Cheap thrills                           из репертуара Sia

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Моргунов Илья                13-15 лет

Центр эстетического воспитания и образования детей                      г. Кингисепп 

 

Шумилова Ольга Викторовна

«Домик над рекой»  Музыка  Д. Чураков Слова  Л. Кутумова

 

Эстрадный вокал

 

 

Чикалова  Екатерина               8 лет

Центр эстетического воспитания и образования детей                      г. Кингисепп 

 

Шумилова Ольга Викторовна

«Йорки»                              Автор  Е. Плотникова

Эстрадный вокал

 

 

Самодеятельный коллектив студия эстрадного пения «Весна»

МБУ "Кингисеппский культурно-досуговый комплекс"                         г. Кингисепп

 

Шумилова Ольга Викторовна

«Сердце земли моей» Музыка  К. Брейтбург Слова  В. Соловьева

Эстрадный вокал

 

 

Белозерцева Кристина 12 лет

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей" г.Кингисепп Ленинградская область 

Фоменко                          Вера Анатольевна

«Звездочет»                    Автор Ж. Колмагорова

Эстрадный вокал

 

Лауреат II степени

 

 

 

Вокальная группа ДМШ п. Лоухи Моисеева Лиза Губанищев Костя Мисюк Аня             Моисеева Лена Воробьёвская Карина Жестянников Даниил Емельянова Вера Мисюк Ира               Липаева Даша                 10-12 лет

МБУ «Пяозерская детская музыкальная школа» п. Лоухи 

 

Новикова                           Елена Олеговна Концертмейстер             Бохан                          Татьяна Алексеевна

«Здравствуй, учитель» Муз. Г. Портнова                   Сл. В. Суслова

Хор  классический

Лауреат II степени

 

Мячикова Елизавета 27 лет

г. Люберцы 

 

 

«Аминь»

 

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

 

Хор «До-ре-ми»                  10-12 лет

 «Детская Школа искусств №3 им.А.Цурмилова» Управление Культуры        г. Махачкалы Республика Дагестан 

Казакаева  Маржанат Магомедовна

«Баба сеяла горох»               А. Ростовская

Хор

Лауреат I степени

 

Ансамбль «Пересек»

МБУ Новоникольский Дом культуры Талдомского городского округа Московской области 

 

Кутузова Наталия Леонидовна

"Широка, широка степь" Автор                              Сипин   Владислав Леопольдович

Народный вокал

Лауреат I степени

 

 Шигапова Мария                   3 лет

г.Санкт-Петербург 

 

Шигапова Екатерина Геннадьевна 

«Три веселых зайчика» Автор  К. Костина

Эстрадное пение 

 

Лауреат I степени

Шушпанова Анастасия 10-12 лет

 МКУ ДО «Серафимовичская детская школа искусств» Волгоградская область г. Серафимович 

Кравченко Дмитрий Александрович

«Учат в школе»                  Автор  М. Пляцковский

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Винницкая Оксана Шевелева Юлия

 

 МКУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Тайшета

 

 

«Помолимся за родителей»                       Слова К. Губин                Муз. С. Павлиашвили

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Винницкая Оксана

 МКУ ДО "Детская музыкальная школа №2" г. Тайшета

 

 

«Помнишь, нас учили быть птицами»               Слова Д. Растаев 

Муз. П. Каминский

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Архипенкова Алиса                 5 лет

МАДОУ № 31 "Крепыш"                           г.о. Королёв 

Беликова Елена Владимировна

 

Песня Стрекозы из к/ф "Стрекоза"                 музыка Цинцадзе слова Бараташвили

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Младший общий хор "Campanelli" 10-12 лет

МБУДО "Детская музыкальная школа №4 им. Д.А. Хворостовского 

 г. Красноярск 

 

Гиниборг Ольга Павловна концертмейстер Поляков Александр Петрович

"Комар один задумавшись" А.С. Аренский, В. А. Жуковский

Хор  классический

Лауреат I степени

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Чернощекова Полина 13 лет

Ансамбль современного детского танца  «Сити Дэнс»                        г. Геленджик 

 

Чернявская Наталья Валерьевна

 

«Простая история» 

Эстрадная хореография 

 

ГРАН-ПРИ

Образцовый ансамбль танца «Валошкi»

  9-10 лет

 

ГОУ  Гимназия  №6                       г. Гродно

Республика Беларусь 

Ситько  Наталия Вячеславовна 

 

"Финская полька"

Стилизация народного танца 

 

 

Образцовый ансамбль танца «Валошкi» 

13 лет

ГОУ  Гимназия  №6                       г. Гродно

Республика Беларусь 

 

Ситько  Наталия Вячеславовна 

 

 «Закаблукi» Белорусский народный танец   

 

Народный танец

 

Образцовый ансамбль танца «Валошкi» 

13 лет

ГОУ  Гимназия  №6                       г. Гродно

Республика Беларусь 

 

Ситько  Наталия Вячеславовна 

 

«Московская кадриль»

Народно-стилизованный танец

 

СТК «Кантилена» Мясников Олег Сотниченко Полина            8-9 лет

 

г. Петропавловск-Камчатский 

 

 

Классический танец

 

Лауреат I степени

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

 

 

 

 

 

 

Музыкальная студия "Консонанс"                 Саркисян Алиса                10-12 лет

МБУДО "ДТДиМ" ЦИиТР "Новое поколение"                            г. Оренбург 

Дубинина Екатерина Сергеевна

"Токкатина"                          Д.  Кабалевский

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Трубенкова Юлиана     11 лет

 МБУДО «Детская школа искусств №2» 

г. Обнинск                Калужская область 

 

Миронова  Ольга Владимировна

 

 «Правила игры»  Е.Киян

Инструментальное исполнительство. Синтезатор

Лауреат I степени

Дарья Рыкова                 7 лет

 

 МБУДО «ДШИ № 1» п. Ключи                        Усть-Камчатского муниципального района                                  

Крылов Илья Станиславович Концертмейстер Смирнова Татьяна Михайловна

 

 

« Менуэт» И. С. Бах  «Под горою калина» Обр. В. Котельников

 

Инструментальное исполнительство балалайка

Лауреат I степени

Ельчанинова Лиза              7-9 лет

МБУ ДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Лоухского  муниципального района                   Республика Карелия              

Новикова  Елена Олеговна

«Шалунья»                          Г. Вольфарт

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Орса Владислав                       7-9 лет

МБУ ДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Лоухского  муниципального района                   Республика Карелия              

 

Михайлова                            Зоя Васильевна

«Карусель»                           Луи Стреаббог

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

 

 

 

 

Махмудова  Хумора 13-15 лет

ДШМИ №3  Узбекистан                      г. Фергана

 

Юлдашев Шухрат Уктамович

«Мой дом»

 

 

Акробатика                          и хореография                        на полотнах

 

 

 

 

 

 

Школа танца и фитнеса «GalaDance»

г. Шуя

Ивановская область 

 

Вихрова  Алина Анатольевна

 

"Акробатика и хореография на полотнах"

 

 

Лауреат I степени