+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир Останкино Москва» Сентябрь 2018 г.

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир Останкино Москва»

СЕНТЯБРЬ 2018 г.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Народный коллектив фольклорный   ансамбль   «Сибирячка»

МБУ « КДЦ Беловского района » филиал  Новобачатский СДК novobachatskiy.sdk@mail.ru Bereg20-1@mail.ru

Паненко                      Валерий  Павлович

«Беловская сторонушка» Муз. Л. Таргоний Сл. Н. Рыжковой

Вокал народный

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Инструментальный ансамбль «Музыкальный сувенир»                   13-15 лет

МБУДО «Детская школа искусств» п.Залари Иркутская область stptanya@mail.ru siprzheradskaya@mail.ru

Пржерадская                 Светлана  Ивановна

«Веселое настроение» А. Доренский

Инструментальное исполнительство Трио баян

Лауреат I степени

Сильвестров Тихон 10-12 лет

МБОУДО «Детская школа искусств»      г.Новочебоксарска Чувашской Республики  dshi-nowch@yandex.ru tihonsilver70@mail.ru

Иванова                    Светлана  Петровна

«Романс»                              Р. Глиэр

Инструментальное исполнительство Фортепиано          

Лауреат I степени

Хореография

 

 

 

 

 

Хореографический ансамбль « Забава» 13-15 лет

МБУ « КДЦ Беловского района» филиал Новобачатский СДК novobachatskiy.sdk@mail.ru ulybka-ansambl@mail.ru

Паненко Татьяна Дмитриевна

«Зимняя плясовая»

Хореография народная

Лауреат I степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» 16-18 лет

МБУ « КДЦ Беловского района» филиал Новобачатский СДК novobachatskiy.sdk@mail.ru ulybka-ansambl@mail.ru

Паненко Татьяна Дмитриевна

«Соседки»

Хореография народная               

Лауреат I степени

Студия современного танца «Мотор»                     12-15 лет

МБУ «Дом культуры «Ямкино»             Московская область Ногинский р-он                  с. Ямкино dkyamkino@mail.ru

Ширлин  Сергей Николаевич

«Рождение танца»

Хореография современная

Лауреат III степени

Хореографическая студия «Парус»                  5-6 лет

МБУ «Дом культуры «Ямкино»             Московская область Ногинский р-он                  с. Ямкино dkyamkino@mail.ru

Русакова  Наталья Владимировна

«Чударики»

Хореография эстрадный танец

Лауреат II степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Театральная студия «Сказка»               13-15лет

МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал                               ДК «Художественный»             г. Сызрань georgteatr@yandex.ru

Катков  Георгий Александрович

«Кристалл знаний» Фантастический спектакль                      Автор  Г. Катков

Молодежный театр

Лауреат I степени

Театральная студия «Зазеркалье»

МБУ «Дом культуры «Ямкино»             Московская область Ногинский р-он                  с. Ямкино dkyamkino@mail.ru

Кирина  Екатерина Викторовна

«Жди меня»                 Отрывок из спектакля о войне

Молодежный театр

Лауреат I степени

Музыкальный театр «Золотая маска»

МБУ «Дом культуры «Ямкино»             Московская область Ногинский р-он                  с. Ямкино dkyamkino@mail.ru

Кирина Екатерина Викторовна

 «Жди меня»                 Отрывок из спектакля о войне

Молодежный театр

Лауреат I степени