+7 (495) 544-13-30
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса творчества «Creative work» март 2018г.

Итоги онлайн-конкурса «Creative work»

Март 2018 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Creative work» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «Creative work» начнется с 10 апреля  2018 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                    Звезда  YOUTUBE  Образцовый ансамбль танца «Экситон» 10-12 лет МБУ ДО ДШИ Хореографическое отделение г. Камышин  Русский танец  «Забава» 27 просмотров

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Вокальная студия «Улыбка»

 Литвиненко Виктория

7-9 лет

МАУ ДО  Центр детского творчества Саратовская область

 г. Аткарск

JuliaMejueva@yandex.ru

Межуева Юлия Викторовна

«Любимый папа»

Д. Тухманов

Ю Энтин

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Фольклорная группа «Сударушка»

МБУК «Дом культуры» с.Амзя

Республика Башкортостан г.Нефтекамск mbuk.dk@mail.ru okonnikovadk@yandex.ru

Оконникова Галина Ивановна

 Коновалова Софья Харисовна

 «Кружева»

Фольклор

Лауреат I степени

Шубина Диана

 10-12 лет

МАУДО

«Центр детского творчества»

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 г. Нижневартовск

elenafink69@mail.ru

Финк  Елена Анатольевна

«Колыбельная сестре»   Аранжировка А. Делкус 

Народный вокал Твори добро

Лауреат I степени

Цветкова Нежданна

12 лет

МБУДО Дмитровская детская школа искусств в с.Озерецкое Московская область

д.Удино

oksana.kotok@yandex.ru

 

Тер-Григорьян

Оксана Михайловна

«Лети_перышко»

 Сл. М. Шевчук

 Муз. С. Сысоева

Народный вокал

Лауреат I степени

Народный коллектив любительского  художественного творчества вокальная группа «Аннушка»

МБУ «Центр информационной культурно-досуговой и спортивной деятельности» Байкаловское сельское поселение Свердловская область AKBRIG@mail.ru

Крадина Анна Эдуардовна

«Православные» Сл.В.Волкова Муз.Ю.Клепалова

Народный вокал

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Телешев Илья

МБУДО  «Белоярская детская музыкальная школа»

Свердловская область п.Белоярский dmsh264@yndex.ru

Молоткова  Юлия Владимировна

«Марш королевского бутерброда»

Е. Поплянова

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат I степени

Мурадова Мадина

7-9 лет

МКУ ДО «Детская школа искусств»

 Республика Калмыкия

г.Городовиковск super.dmsh@uandex.ru

 

Юношева Татьяна Юрьевна

«Охота за бабочкой»

И. Иордан

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Глазков Артем

 10-12 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств №1 г.Ельца»

 Липецкая область

nastena_1993_anisimova@mail.ru

 

Федорова Анастасия Владимировна

«Пирует Петр» А.Смелков

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Сильвестров Тихон

10-12 лет

МБОУДО «Детская школа искусств»

г. Новочебоксарск Чувашская Республика

dshi-nowch@yandex.ru

Иванова Светлана Петровна

«Романс» Р. Глиэр

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Зайкова Вероника

10-12 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа»

 Республика Карелия louhimuschool@mail.ru

Федорова Людмила Борисовна

«Хорошее настроение» Д.Кривицкий

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Щербакова Ева

7-9 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа»

 Республика Карелия louhimuschool@mail.ru

Федорова Людмила Борисовна

«Гномик»

Н. Торопова

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

 

Образцовый ансамбль танца «Экситон»

 13-15 лет

МБУ ДО ДШИ Хореографическое отделение

 г. Камышин Волгоградская область dya4encko.nina2014@yandex.ru

duhsh@yandex.ru

 

Дьяченко Нина Григорьевна

 Зеленая Евгения Игоревна

«Порыв души» Постановка Н. Дьяченко

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Экситон»

 10-12 лет

МБУ ДО ДШИ Хореографическое отделение

 г. Камышин Волгоградская область dya4encko.nina2014@yandex.ru

duhsh@yandex.ru

Дьяченко Нина Григорьевна

 Зеленая Евгения Игоревна

Русский танец

 «Забава»

Народный танец

Лауреат I степени

Танцевальная группа «Каблучок»

7-8 лет

МБУК «Дом культуры»  с.Амзя Республика Башкортостан г.Нефтекамск mbuk.dk@mail.ru okonnikovadk@yandex.ru

Оконникова

 Галина Ивановна

«Татарский танец»

Народный танец

Лауреат III степени

Ансамбль танца «Вдохновение»

10-12 лет

ДШИ №3 им. Т.И.

 и А.Я. Волосковых г.Ржева dshi3rzhev@yandex.ru

Смирнова Наталья Юрьевна

«Молдавский танец» Хореограф  Н. Смирнова

Народный танец

Лауреат II степени

Ансамбль танца «Вдохновение»

13-15 лет

ДШИ №3 им. Т.И.

 и А.Я. Волосковых г.Ржева dshi3rzhev@yandex.ru

Смирнова Наталья Юрьевна

«По течению» Хореограф Н. Смирнова

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль

 «Веселые пружинки» 7-9 лет

Новобачатский СДК Кемеровская область kinechka.8989@mail.ru

Машурян Кристина Евгеньевна

«Веселая полька»

Эстрадный танец

Лауреат II степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

 

Детско-юношеская театральная студия «Бисквит»

МУ «Балабановский городской Дом культуры»

 Калужская область  po.v-tochky@yandex.ru

 

 

 

Жаварова

 Ольга Андреевна Никифоренко Ирина Александровна

 «Тринадцатый час ночи»

Спектакль

Молодежный театр

Лауреат I степени

Изобразительное творчество

 

 

 

 

 

Малярвейн Анна

16-18 лет

г.Сургут

 Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 

«Плачущий волк»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени