+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «TALENT SHOW»

Итоги онлайн-конкурса «TALENT SHOW»

МАРТ 2019 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «TALENT SHOW» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «TALENT SHOW» начнется с 10 апреля  2019 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.   

Звезда  You tube  

Колесник Екатерина Павловна 

РАМ им. Гнесиных   г. Москва 

"Заклинание о русской земле"   Муз. Н. Мешко    Сл. Волошина 248 просмотров.                                                                                                                                                      

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Ануфриева Виктория

13 лет

Геленджик

 п. Архипо-Осиповка Starsky177@rambler.ru

Ерофеева Дина  Юрьевна

Украинская                    народная песня «Рушник»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Гиоев Марат                                

10-12 лет

МАУ ДО ГО «Город Калининград» ДШИ им. Ф. Шопена poija@yandex.ru

Мохова                         Людмила Борисовна

«Мама, спасибо»                      Автор  Иллария

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Дьякова Юлия

г. Москва kocik55@mail.ru

Андрющенко               Виктория Григорьевна

«Последняя встреча» Музыка В. Левашова Стихи И. Крутецкого

Эстрадный вокал

 

Лауреат I степени

Колесник Екатерина Павловна

РАМ им. Гнесиных г. Москва

katya_kolesnik2014@mail.ru

Бурлаков Владимир Алексеевич

 "Заклинание о русской земле" Муз. Н. Мешко Сл. Волошина

Народный вокал

ГРАН-ПРИ

Науменко Юлия

Оренбургский музыкальный колледж при ОГИИ  им. Л.и М.Ростроповичей naumen-2000@mail.ru

Гусева                             Елена Владимировна Концертмейстер Ковтюх Екатерина Александровна

Все стало вокруг голубым и зелёным»  из к/ф  «Сердца четырех» Муз.Ю.Милютин Сл.  Е.Долматовский

Классический вокал

Лауреат I степени

Гулузаде Нихат Вусал оглы (Quluzade Nihat Vusal oqlu)

Азербайджан г. Баку barigem@yandex.com

Интигам  Керимов Нариман оглы

«Мамма»               Итальянская песня

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Козаков Влад                  

8 лет

МБОУ "Гимназия №5" г. о. Королев

Московская область innanni@mail.ru

Козакова  Инна Александровна

"Я нарисую!"

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Теодорович Ольга                   29 лет

 г. Кудрово Ленинградская область romanticide1@mail.ru

 

"Price tag"

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Ансамбль "Лира"

Амурская область пгт  Серышево                            delfi-35@yandex.ru

Гладких Елена Алексеевна

 "Выбирай"                         Автор А. Ольханский

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Фольклорный ансамбль "Карусель" 10-12 лет

Амурская область пгт  Серышево                            delfi-35@yandex.ru

Гладких Елена Алексеевна

Концертмейстер  Мищенко Юрий Владимирович

 "Дальний Восток"               Неизвестный автор

Народный вокал

Лауреат I степени

Изотова Амелия                    до 7 лет

МБУ ДО  «Детская музыкальная школа                      № 5 имени В.П. Дубровского» г. Смоленск dmsch-5@mail.ru    bektja@mail.ru

Гинзбург Вера Геннадьевна Концертмейстер Повышева Елена Сергеевна

«Добрый день, солнышко!» Я. Жабко

Эстрадный вокал

Лауреат I степени Диплом                    Самой юной и обаятельной участнице

Ансамбль народной песни "Жар-птица"                           10-14 лет

Республика Крым                         г. Феодосия l_doroganova@list.ru

Дороганова Людмила Максимовна Концертмейстер Комиссаров Сергей Васильевич

«Шашку бери»  Строевая казачья песня

Народный вокал ансамбль

Лауреат I степени

Виллахова Валерия

7 лет

 МУ ДО "Ногинская ДШИ"

Электросталь Московская область ulybkavseystrany@ yandex.ru

Грасенкова                          Нина Вячеславовна Концертмейстер Варварина                            Елена Леонидовна

"Щедровочка щедровала"  Колядка Запада России "Купим мы, бабушка, тебе курочку" Шуточная Новосибирской области

 Народный вокал

Лауреат I степени Твори добро

Крысенков Тимофей 16 лет

 Колледж СПК Москва

garshina@mail.ru

 

Le temps des cathedrales

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Цирковое искусство

 

 

 

 

 

Заикина  Арина                   

10 лет

МБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А. Балакирева"

Образцовая цирковая студия  "Юность арены" olga.saikina2011@mail.ru

Галина Анатольевна  Подберезникова

Евгения  Александровна 

Ступаченко

«Игра с хулахупами»

Оригинальный жанр

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Школьный театр

"На Федосьино"

15-18 лет

ГБОУ Школа №1467 г.Москва mishysik.r@mail.ru

Рожков  Михаил Владимирович

"Восемь любящих женщин" По одноименному произведению                    Робера Тома                           Спектакль

Молодежный театр

Лауреат I степени

ДМТО                            "Акуна Матата"

 МБУК ЦКС                              Новый Уренгой otdel_molod_16@mail.ru

Бутко  Анастасия Викторовна

"Память Нерушима"

Молодежный театр: Отрывок из спектакля

Лауреат I степени

Художественное чтение

 

 

 

 

 

Сапелкина Анна                        13 лет

 МБУ ДО «Кромский центр дополнительного образования» Орловская область

lsapelka@yandex.ru

Новикова Галина Александровна

"Пойдем в мой край"             Д. Блынский

Художественное чтение

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Творческая группа "Карамельки"                             7-9 лет

 

г. Ишимбай     Республика Башкортостан

karimovagulnaz35@  gmail.com

Каримова  Гульназ Гайсовна

«Калинка»

Народно-стилизованный танец 

Лауреат I степени

Народный самодеятельный коллектив шоу-группа "Мастер"                             

13-15 лет

МБУК ДК  им. В. И. Ленина     Кемеровская область

г. Междуреченск dklenina@tomusa.ru

Художественный руководитель                          Блохин   Виталий Николаевич

"Потанцуем?!"                  Музыка В. Карпанова Постановка                             О. Евдокимова

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Танцевальная студия "Династия"                               4-8 лет

Студия "Династия" г. Москва dinastyclub@gmail.com

Зуенко   Алина Александровна

"Тролли и волшебное зеркало"

Современный  танец

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Дуэт «Акцент»

г.Минск razumenko.andrey@ gmail.com

 

 «Ва банк»                             Х. Кузьняк 

Инструментальное исполнительство  дуэт

Лауреат I степени

Стрельников Лев                 

11 лет

ХМАО_Югра 

г. Нижневартовск gofman1983@mail.ru

Олексюк  Ирина Анатольевна

 Соната Рондо   

Р. Киркор                         

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Нет видео

Козлова Елизавета               

7-9 лет

МУДО «Детская школа искусств № 5» Люберцы               Московская область   tomilino-muzshc@yandex.ru

Хованская Светлана Игоревна

«Менуэт» А. Моцарт

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Афанасьева Анастасия

10-11 лет

МБУДО «Крестецкая ДШИ»                          Новгородская область toi-1971@yandex.ru

Трофимова  Ольга Николаевна

«Пьеса»  Джойс

Инструментальное исполнительство  электропиано

Лауреат I степени

Стрельников Лев     

11 лет

 ХМАО_Югра 

г. Нижневартовск gofman1983@mail.ru

Олексюк  Ирина Анатольевна

 Инвенция Фа Мажор 

И.С. Бах

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Нет видео

Ефремова Александра 7 лет

 МБОУ ДО "ДШИ п.Правохеттинский"

Larisakurban70@mail.ru

Курбан Лариса Мансуровна

 

Инструментальное исполнительство Фортепиано

Лауреат I степени

Исаева Анастасия 

 10 лет

 ОДОД-ДШИ ГБП ОУ "Тверской колледж культуры имени Н.А. Львова"

krajalex@yandex.ru

Кравцова  Елена Николаевна

 

 "Скерцо с вариациями" Л. Леньяни

Инструментальное исполнительство Шестиструнная классическая гитара

Лауреат I степени

Ансамбль

Трифонова Милена

Мишина Дарья          

10-12 лет

МУДО «Детская школа искусств № 5»                     округ Люберцы Московская область tomilino-muzshc@yandex.ru

Хованская Светлана Игоревна                      Медкова Людмила Нестеровна

«Уж ты, Сёма»                Русская народная песня

Инструментальное исполнительство Фортепиано  ансамбль

 

Лауреат I степени

Изобразительное творчество

 

 

 

 

 

Солижонов  Ахрор

«Детская школа музыки и искусств №12»             Республика Узбекистан               Ферганская область село Чиркай                          ch.komilov1981@gmail.com

Чингиз  Камилов Хайруллаевич

«Охота»

Изобразительного творчество  Живопись

 

Лауреат I степени

Васильев Михаил Геннадьевич

 Студия керамики "Калина"

Московская область г.о. Подольск                      life-museum@yandex.ru

Арзамарцев  Михаил Сергеевич

Гончарное искусств

Декоративно-прикладное искусство

Лауреат I степени

Шокиров Комронбек Баходиржон угли                

16-18 лет

«Детская школа музыки и искусств № 3»                            Республика Узбекистан г. Фергана  kamronbek.shokirov@gmail.com

Тусматова Кизлархон Султанхон кизи

 

Изобразительного творчество        Живопись

Нет работы