+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «#МЫВМЕСТЕ»

Итоги онлайн-конкурса «#МЫВМЕСТЕ»

Январь 2019 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «#МЫВМЕСТЕ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «#МЫВМЕСТЕ» начнется с 10 февраля 2019 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

Звезда  YOUTUBE 

Клуб эстрадного танца «Фрески» МКУ «Молодежный центр досуговой деятельности «КАЛЕЙДОСКОП» г.Новосибирск  «Корейский танец» 12 просмотров

Звезда  YOUTUBE  

Лепушкин Иван  МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств» «Бурный поток» С. Майкапар 12 просмотров

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Рощагина Екатерина Владимировна

МАУК «ЦСКС» ГО Богданович Свердловская область г. Богданович katrin.bgd@mail.ru

Сотникова Жанна Маратовна

«Сто часов счастья» Муз. К. Орбелян

Сл. Т. Вероника

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Шугай  Татьяна

МКУ «Молодежный центр досуговой деятельности «КАЛЕЙДОСКОП»

 г. Новосибирск

kaledoskop@ngs.ru

Бахтина Лариса Моисеевна Концертмейстер Малетина Ольга Дмитриевна

 «День ли царит» романс

Муз. П.И. Чайковский

Сл. А.Н. Апухтин

Академический вокал

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Лепушкин Иван                        

11 лет

МБОУДО

«Подпорожская детская школа искусств»

 muzlira1@yandex.ru  timmarina58@mail.ru

Тимохина                      Марина  Ивановна

«Бурный поток»                     С. Майкапар

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Главинская Виктория  Медведева Ирина             13-15 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ                 г. Сыктывкар zhdanova1610@rambler.ru

Жданова Наталья Оттовна Концертмейстер Золотых                       Татьяна  Николаевна

«Однозвучно гремит колокольчик»                    р.н.п. в обработке                   В. Городовской

Инструментальное исполнительство   ансамбль домристов

Лауреат I степени

Крестьянинова Варвара                               7-9 лет

МУДО «ДШИ № 5» г.о. Люберцы Московская область пос. Томилино  tomilino-muzshc@yandex.ru

Хованская Светлана Игоревна

«Смелый наездник»                   Р. Шуман

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Клуб эстрадного танца «Фрески»                         mix

МКУ «Молодежный центр досуговой деятельности «КАЛЕЙДОСКОП» Новосибирск kaledoskop@ngs.ru

Тихонова Ольга Николаевна

«Африканская савана»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Клуб эстрадного танца «Фрески»                           mix

МКУ «Молодежный центр досуговой деятельности «КАЛЕЙДОСКОП» Новосибирск kaledoskop@ngs.ru

Тихонова Ольга Николаевна

«Жаркое дыхание Севера»                     Корякский танец

Народный танец

Лауреат I степени

Клуб эстрадного танца «Фрески»                           mix

МКУ «Молодежный центр досуговой деятельности «КАЛЕЙДОСКОП» Новосибирск kaledoskop@ngs.ru

 

Тихонова Ольга Николаевна

«Корейский танец»

Народный танец

Лауреат I степени

Клуб классического танца «Фуэте»                  25-30 лет

МКУ «Молодежный центр досуговой деятельности «КАЛЕЙДОСКОП» Новосибирск

liza-akhma@yandex.ru

Кондрашова Марина Александровна

«Фея кукол»

Классический танец

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль “Настроение”                       13-15 лет

МБУ ДО “Саракташская ДШИ” Оренбургская область поселок Саракташ

sarak-DHI@mail.ru

irinka-8@mail.ru

Маняхина Ирина Викторовна

"Когда-то, очень-очень давно...”

Хореография

 Лауреат I степени