+7 (495) 544-13-30
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

декабрь 2017 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» начнется с 10 января 2018 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Детская вокальная группа «Малинки» 7-9 лет

МУК «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово» Московская область г.Ногинск

Глищинская Елена Викторовна

«Самовар» Автор Е.Глищинская

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Климова Ирина 30 лет

МУК «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово» Московская область г.Ногинск

 

«Женщина, которая поёт»

Муз.А.Пугачева Л. Гарин Сл.Кулиев Кайсын (перевод Н.Гребнева)

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Оля Парнева до 7 лет

МБДОУ ДС №13 Вокальная студия “Северные искорки” Мурманская область

г.Полярный

 

Феоктистова Елена Николаевна

“Весёлый дождик” А. Боброва

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Богдалова Айгуль 13-15 лет

МБУ ДО «Николаевская детская школа искусств» Ульяновская область р.п.Николаевка

Верещагина Вера Алексеевна

«Песня о птицах» Пелагея

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Ансамбль эстрадного танца «Фантазия» 13-15 лет

МУК РДК г.Ногинск Московская область

Добрецова Ирина Николаевна

«Золотая Русь»

Хореография

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Коротченко Алёна 7-9 лет

МБОУДО «Детская Школа Искусств посёлка городского типа Надвоицы» Республика Карелия

Евсеева Людмила Аркадьевна

«Гномы ищут клад» Анастасия Сало

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Кононова Алина

 7-9 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» Московская область

 г. Ступино

Тимошенко Елена Владимировна

«Белочка»

И. Парфёнов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ

 

 

 

 

 

Василиса Аришина

7-9 лет

Театральная студия «Маска» Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение

Приморский культурный центр

 

 

 

Крыжко Марина Олеговна

«Уборка»

 А.Усачев

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Капустина София

3 года

Театральная студия «Сказка»

 Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение

Приморский культурный центр

Крыжко Марина Олеговна

«Загадка про конфеты» Э. Успенский

Выразительное чтение

Лауреат I степени Диплом «Самой юной и обаятельной участнице»

Денис Кузякин

5 лет

Театральная студия «Сказка»

 Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение

Приморский культурный центр

Крыжко Марина Олеговна

«В Землянке» Стихотворение-шутка Э. Асадов

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Максим Матвеев

8 лет

Театральная студия «Маска» Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение

Приморский культурный центр

Крыжко Марина Олеговна

«Приказ есть приказ»

И. Шевчук

 

 

Лауреат I степени