+7 (495) 544-13-30
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ»

ноябрь 2017 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ» начнется с 10 декабря 2017 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки. Звезда YOUTUBE Вокальный ансамбль «Снежата» младшая группа МУДО Тимоновская ДШИ Московская область, г. Солнечногорск - 748 просмотров

 

Участник / возраст

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

Изобразительное и прикладное творчество                  

 

 

 

 

 

Марыгина Ирина Семеновна

МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский отдел Городской округ Шатура пос.Мишеронский

Кублик

Марина Николаевна

Народная кукла в национальном костюме

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Инструментальный ансамбль «Экспромт»

Лаптев Алексей Владимирович

Соломеина Людмила Викторовна

Гафеева Татьяна Геннадьевна

Федько Елена Яковлевна Петросян Эллада Валерийовна

МБУДО БГО «Белоярская ДМШ» Свердловская область Белоярский район

 

«Военный марш» Г.Свиридов

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Логинов Пётр 7-9 лет

МБУДО БГО «Белоярская ДМШ» Свердловская область Белоярский район

Буньков Дмитрий Алексеевич

«Белорусский танец»

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат I степени

Сильвестров Тихон 7-9 лет

МБУДО БОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Новочебоксарск Чувашская Республика

Иванова Светлана Петровна

«Сказочка» С. Прокофьев

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Гейст Елизавета 10-12 лет

МАУДО «Детская школа искусств № 4» г. Орск Оренбургская область

Корень Ирина Рашитовна Концертмейстер Тимофеева Любовь Семёновна

«Танец» Э. Дженкинсон

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат I степени

Гейст Елизавета скрипка Горошко Алина виолончель 10-12 лет

МАУДО «Детская школа искусств № 4» г. Орск Оренбургская область

Корень Ирина Рашитовна Иноземцева Марина Владимировна Концертмейстер Варавина Алина Михайловна

«Ригодон» Ж.-Ф. Рамо

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Ансамбль «Альянс» Спиренкова Елизавета скрипка Бойчук Екатерина виолончель 13-15 лет

МАУДО «Детская школа искусств № 4» г. Орск Оренбургская область

Корень Ирина Рашитовна Иноземцева Марина Владимировна

«Зелёные листья июньских лесов» Д. Тёмкин

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Морозова Даша 10 -12 лет

МБУДО Пяозерская детская музыкальная школа Республика Карелия Лоухский район

Мартыненко Татьяна Михайловна

«Вальс из оперы Иван Сусанин» М.И. Глинка

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Тестова Марина

13-15 лет

 

МКУДО детская музыкальная школа пгт. Подосиновец Кировская область

Тестова Ирина Юрьевна

«Нежность»

Юрий Весняк

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Елькин Егор

7-9 лет

 

МКУДО детская музыкальная школа пгт.Подосиновец Кировская область

Томилова Людмила Александровна

«Светит месяц» Русская народная песня

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат III степени

Томилова Людмила Александровна от 30 лет

МКУДО детская музыкальная школа пгт.Подосиновец Кировская область

 

Попурри на темы русских народных песен

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат III степени

Фортепианный ансамбль «Вдохновение» Климова Светлана Сергеевна Тестова Ирина Юрьевна

МКУДО детская музыкальная школа пгт.Подосиновец Кировская область

Тестова Ирина Юрьевна

«Сонет» Е. Дога

Инструментальное исполнительство ансамбль фортепиано

Лауреат I степени

Ишемгулова Алия 13-15 лет

МАУДО «Детская школа искусств №4» г.Орск Оренбургская область dshi4-orsk@yandex.ru

Баринова Людмила Николаевна

Концертмейстер Ремезова Ольга Константиновна

«Под гармошку» А.Цыганков

Инструментальное исполнительство домра

Лауреат I степени

Ансамбль ложкарей «Калинка» 13-15 лет

МАУДО «Детская школа искусств №4» г.Орск Оренбургская область

Нефедова Лариса Владимировна

 

Фантазия на темы русских народных песен «Барыня» «Коробейники»

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени Диплом «За развитие народной культуры»

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Капустина Яна

13-15 лет

 

МКУДО детская музыкальная школа пгт.Подосиновец Кировская область

Есько Ольга Вениаминовна Тестова Ирина Юрьевна

«Сенсация»

Автор В.Енгалычев

 

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Симакова Мария

13-15 лет

 

МКУДО детская музыкальная школа пгт.Подосиновец Кировская область

Есько Ольга Вениаминовна Климова Светлана Сергеевна

Песня из анимационного фильма «Щелкунчик» «На краю земли»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Ким Светлана

13-15 лет

 

МКУДО детская музыкальная школа пгт.Подосиновец Кировская область

Есько Ольга Вениаминовна Климова Светлана Сергеевна

«Улыбайся»

 Слова Е. Иванчикова Музыка Л. Терещенко

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Рожкина Алёна

10-12 лет

 

МКУДО детская музыкальная школа пгт.Подосиновец Кировская область

Есько Ольга Вениаминовна

«Я хочу быть звездой» Слова И. Шевчук Музыка Е. Зарицкая

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Хор ветеранов «Криница»

МАУК Дом культуры р.п. Приютово Башкортостан Белебеевский район

Гильманова Светлана Магсумовна

«Не судитя бабы нас»

Русская народная песня

Народный вокал хор

Лауреат I степени Диплом «За развитие русской культуры»

Галиуллина Диана 16-18 лет

МАУК Дом культуры р.п. Приютово Башкортостан Белебеевский район

Савельева Надежда Анатольевна

«Агыла да болыт агыла» Муз.А.Акчурин

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Бахтигареева Фаниля 25-30 лет

МАУК Дом культуры р.п. Приютово Башкортостан Белебеевский район

Савельева Надежда Анатольевна

«Ромашкаларм» Из репертуара Г.Уразова

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Хор ДМШ п. Лоухи

9-12 лет

МБУ ДО "Пяозерская детская музыкальная школа" Лоухского муниципального района Республика Карелия

Новикова Елена Олеговна

"Утро" Слова М. Яснова Музыка И. Космачева

Хор классический

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Сенежата» младшая группа 7-9 лет

МУДО Тимоновская Детская школа искусств Московская область г. Солнечногорск -7

Макарова

Светлана Юрьевна Концертмейстер

Беляев

Вячеслав Витальевич

«Во саду ли в огороде» Русская народная песня

Фольклор Ансамбль

Лауреат I степени Диплом «За развитие народной культуры»

Вокальный ансамбль «Сенежата» старшая группа

10-12 лет

МУДО Тимоновская Детская школа искусств Московская область г. Солнечногорск -7

Макарова

Светлана Юрьевна Концертмейстер

Беляев

Вячеслав Витальевич

«Камаринская»

Фольклор Ансамбль

Лауреат I степени Диплом «За развитие народной культуры»

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Лунева София 12 лет

МБУ ДО «Дом детского творчества №4»

Минакова Наталья Леонидовна

«Роза-Белорозовая»

Народный танец

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Народный молодёжный театр «МЫМ» MIX

МУК Ногинский центр культуры и творчества «Глухово» Московская область г.Ногинск

 

Гиль Виктория Олеговна

«Ветер. Конец Мира» Постановка, сценарий

 В. Гиль

 

Молодежный театр

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Борисова Зоя Алексеевна

МБУК Бакшеевский СКДЦ Мишеронский отдел г.Шатура

Московская область

Жолобова Ольга Николаевна

«Русской женщине» М. Исаковский

Выразительное чтение

Лауреат I степени