+7 (495) 544-13-30
+7 (926) 534-09-37

Итоги Международного конкурса творчества онлайн "Весна" апрель 2018 г.

Итоги онлайн-конкурса «ВЕСНА»

Апрель  2018 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Весна» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «Весна» начнется с 10 мая  2018 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                  

  Звезда  YOUTUBE  Салихова Сафина  МБДОУ  «Детский сад № 32 комбинированного вида»                               Приволжский район г.Казань «Хорошее настроение» Гульнара Азаматова-Бас  311 просмотров

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Народный хор ветеранов русской песни «Елизаветинский»

МАУК                      Дом культуры «Елизаветинский»         г. Екатеринбург eliz.dk@mail.ru

Чащин                          Игорь  Павлович

«Во поле туман» Русская народная песня в обработке Болдырева

Вокал народный

Лауреат I степени

Салихова Сафина           до 7 лет                        

МБДОУ                     «Детский сад № 32 комбинированного вида»               Приволжский район г.Казань mbdou32@mail.ru b.taliya@mail.ru

Баданова  Талия Акрамовна

«Хорошее настроение» Гульнара Азаматова-Бас

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Ансамбль «Рябинушка»                 до 7 лет

МБДОУ                     «Детский сад № 32 комбинированного вида»               Приволжский район г.Казань mbdou32@mail.ru b.taliya@mail.ru

Баданова  Талия Акрамовна

«Весенняя закличка» Русская народная песня «Как у наших у ворот»

 Вокал Фольклор

Лауреат I степени

Гоцуленко Тимофей             5 лет

МБДОУ                     «Детский сад № 32 комбинированного вида»               Приволжский район г.Казань mbdou32@mail.ru b.taliya@mail.ru

Баданова  Талия Акрамовна

«Ролики» А.Ермолов В.Дабужский

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Козявин Матвей            13-15 лет

МБУДО «ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского»             г. Орел dshi_orel@mail.ru

Костко  Галина Григорьевна

«Королева Красоты» Слова А. Горохов Музыка А. Бабаджанян

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Хоровой коллектив «Монплезир»                10-12 лет

СП ГБОУСОШ №4 Дом детского творчества             Самарская область г.Чапаевск ddt12@yandex.ru

Овчинникова Лариса Михайловна Концертмейстер Сухарева Людмила Евгеньевна

«Жар-птица»                Музыка М.Левянта Слова И.Кашежевой

Академический вокал хор

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Степанова Софья             7-9 лет

МБУДО                "Котовская детская школа   искусств"                Тамбовская область chkolaiskusstvkotovsk@rambler.ru

Родионов Геннадий Сергеевич

Фундучный хруст»             Н. Харрис

Инструментальное исполнительство

Лауреат II степени

Трюфилькина Анастасия                     7-9 лет

МБУДО                "Котовская детская школа   искусств"                Тамбовская область chkolaiskusstvkotovsk@rambler.ru

Родионов Геннадий Сергеевич

«Весёлый хоровод»  К.Глюк

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Ансамбль скрипачей старших классов       13-15 лет

ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа                         им. А.С. Аренского" safonovaksju@mail.ru

Сафонова                     Ксения Николаевна Концертмейстер Хацкевич                        Елена Юрьевна

"Вальс" из балета «Спящая красавица» П.И.  Чайковский

Инструментальное исполнительство ансамбль

ГРАН-ПРИ

Фелер Юлия                  13-15 лет

ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа                         им. А.С. Аренского" safonovaksju@mail.ru

Сафонова                     Ксения Николаевна Концертмейстер Хацкевич                        Елена Юрьевна

"Малагуэнья"                        П. Сарасате

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат I степени

Дегтярёва Андрианна 16-18 лет

Новороссийский музыкальный колледж им.Д. Д. Шостаковича migtim1825@mail.ru

Борисова Юлия Александровна

Маленькая прелюдия          F – dur                               И. С. Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Борисова Анастасия 10-12 лет

Новороссийский музыкальный колледж им.Д. Д. Шостаковича migtim1825@mail.ru

Беззубова Валентина Андреевна Концертмейстер Борисова Юлия Александровна

Менуэт G-dur                    Экзоде

Инструментальное исполнительство виолончель

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Театральная студия «Седьмое небо»           13-15 лет

МБУК Игринский районный Дворец культуры и спорта «Нефтяник»   Удмуртия  п. Игра                         miller--tanya@mail.ru

Миллер Татьяна Геннадьевна      режиссер

«Ромео и Джульетта»   отрывок из пьесы                   У. Шекспира

Молодежный театр

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Анточ  Ксения                     10-12 лет

МБУ ДО «ДДТ» г.Алексин                  Тульская область marianna-sevil@rambler.ru

Акимова Светлана Сергеевна

Рассказ  «Дети войны» Павел Гущинец

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Чиркова  Ника                      7-9 лет

МБУ ДО «ДДТ» г.Алексин                  Тульская область marianna-sevil@rambler.ru

Акимова Светлана Сергеевна

«Это было в мае, на рассвете…»                  Георгий Рублёв

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Изобразительное и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Нуриева                        Илюза  Рамисовна

 Балтачевский  сельский дом культуры Республика Татарстан   Азнакаевский район с.Балтачево Ilyuza.nurieva.2017@mail.ru

 

Фото

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени