+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги Международного конкурса творчества онлайн "#удивимир"



Итоги онлайн-конкурса «#удивимир»

Январь 2018 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «#УДИВИМИР» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «#УДИВИМИР» начнется с 10 февраля 2018 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                  Звезда  YOUTUBE  Илья Стебаков  МБУДО "Кромская ДШИ" Орловская область п. Кромы

 30 просмотров

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Ансамбль «Потешки» 10-12лет

Белоярская детская музыкальная школа Свердловская область Dmsh264@yndex.ru

Левашова Анастасия Вячеславовна Концертмейстеры Алфёрова Ирина Вячеславовна  баян Молоткова Юлия Владимировна  домра

 «Вдоль по улице молодчик идет»

Русская народная песня

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Белослудцев Дмитрий Солист детской Образцовой вокальной студии

«Певчий дворик»

МБУК  г. Можги «Культурный центр «СВЕТ» Удмуртская Республика

svet-kultura44@mail.ru

Шильнякова

Анастасия Дмитриевна

«Мама» 

Автор  О.Газманова

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Шильнякова Анастасия Дмитриевна Руководитель Детской Образцовой вокальной студии

 «Певчий дворик»

МБУК  г. Можги «Культурный центр «СВЕТ» Удмуртская Республика

svet-kultura44@mail.ru

 

«Герой не моего романа»

Сл. А. Владимирова

Муз. В. Началова

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Громолысова  Лада

 12 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств №1»

г.Новокузнецк ekaterina.rukina@rambler.ru

 

Авдеева Елена Александровна Концертмейстер

Рукина Екатерина Владимировна

 "Жил был на свете мальчик"

  В.А. Моцарт

 

Вокал академический

Лауреат I степени

Илья Стебаков

10-12 лет

МБУДО "Кромская ДШИ"

Орловская область

 п. Кромы  taletru@rambler.ru

Трубченко

 Татьяна  Леонидовна

Русская народная песня "Вижу чудное приволье"

Вокал академический

ГРАН ПРИ

Пискунов  Сергей

Г. Москва

 piskunov-s@bk.ru

 

До рассвета Хрустальный мост

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Воробьева Маргарита

10-12 лет

МБОУ ДОД ГШИ

№ 29

Г.Новосибирск dmitrieva797@gmail.com

Алешкина  Лариса Викторовна

«The Banjo's Back In» Town Earl Shuman

Alden Shuman

Marshall Broun

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Логинов Пётр

7-9лет

Белоярская детская музыкальная школа Свердловская область Dmsh264@yndex.ru

Буньков Дмитрий Алексеевич

«Белорусский танец»

Инструментальное исполнительство   баян

Лауреат I степени

Орлик  Дарья

 7-9 лет

МБУДО г.о. Балашиха «Детская школа искусств №8» Improviss8@yandex.ru demetra.music@mail.ru

Ильясова  Эльвира Викторовна Концертмейстер

Тагиева  Гузаль Юнусовна

«Танец»

 Э.Дженкинсон

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат I степени

Фортепианный ансамбль «Дуэттино» Семенова Милена Сильвестров Тихон  10-12 лет

МБОУ ДО «Детская школа искусств»

 г. Новочебоксарск Чувашская Республика

dshi-nowch@yandex.ru

Иванова  Светлана Петровна

«Звени, колокольчик»

Немецкая песня

Инструментальное исполнительство  фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

 

Сергеева Юлия

Студия танца «Веселинка»

 16-18  лет

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 5» Удмуртская Республика

 Г. Можга School5mozhga@yandex.ru

Валиуллина

Лилия  Ильсуровна

«Танго смерти»

 А. Вивальди

Эстрадный танец

ГРАН ПРИ

Антонов Владислав Фасхутдинов Тамирлан Наговицына Ольга

Мерзлякова Элиана Студия танца «Веселинка» 10-12 лет

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 5» Удмуртская Республика

 Г. Можга School5mozhga@yandex.ru

Валиуллина

Лилия  Ильсуровна

«Кадриль»

Народный танец

Лауреат I степени

Сергеева Юлия Гайнуллина Линара

Прокопьева Дарья Соковикова Дарья Маратканова Александра

 Галиулина Регина  Студия танца «Веселинка» 13-15 лет

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 5» Удмуртская Республика

 Г. Можга School5mozhga@yandex.ru

Валиуллина

Лилия  Ильсуровна

«Ночной полет»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Школа восточного и характерного танца «Зейна»

 15-17 лет

МБОУ ДО «Свежий ветер»

 Самарская область

Г. Тольятти

veter@edu.tgl.ru

zeynaalyans@mail.ru

Сафарова  Марина Николаевна

«Весенние цветы» Автор Сафарова М.Н.

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль

 «СЮРПРИЗ»

16-18 лет

МБУДО  Майнская  детская школа искусств «Акварель» Республика Хакасия

Р.п. Майна

akvarel_maina@mail.ru

ealtabasova@mail.ru

Алтабасова  Елена  Владимировна

«По асфальту каблучки»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Ансамбль

«Счастливое детство» 13-15 лет

МАОУДО «Центральная Детская школа искусств Анадырского муниципального района» Чукотский автономный округ

Анадырский район

 п. Угольные Копи school_art_06@mail.ru

Абдуризаева Гюльпери Рустамхановна

«Потанцуй со мной»

Современная хореография

Лауреат II степени

Ансамбль

«Счастливое детство» 13-15 лет

МАОУДО «Центральная Детская школа искусств Анадырского муниципального района» Чукотский автономный округ

Анадырский район

 п. Угольные Копи school_art_06@mail.ru

Абдуризаева Гюльпери Рустамхановна

«Китайский танец»

Народный танец

Лауреат II степени

Изобразительное и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Герстенбергер  Ольга Владимировна

 от 30 лет

Филиал «МБУК «ЦКС Пуровского района» ДК «Строитель» п.Пурпе  ЯНАО sasha.patr@mail.ru

dkgazovik@mail.ru

Патрашевская Наталья Александровна

«Барсик»

Рисунок восковыми карандашами

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Макарчук  Маргарита 16-18 лет

Филиал «МБУК «ЦКС Пуровского района» ДК «Строитель» п.Пурпе  ЯНАО sasha.patr@mail.ru

dkgazovik@mail.ru

Патрашевская Наталья Александровна

«Преданность»

 Цветные карандаши

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Патрашевская Наталья Александровна

 от 30 лет

Филиал «МБУК «ЦКС Пуровского района» ДК «Строитель» п.Пурпе  ЯНАО sasha.patr@mail.ru

dkgazovik@mail.ru

 

«Свет рождества» Все ягоды, цветы и еловые ветви слеплены из холодного фарфора.

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Патрашевский Даниил 10-12 лет

Филиал «МБУК «ЦКС Пуровского района» ДК «Строитель» п.Пурпе  ЯНАО sasha.patr@mail.ru

dkgazovik@mail.ru

Филиал «МБУК «ЦКС Пуровского района» ДК «Строитель» п.Пурпе  ЯНАО sasha.patr@mail.ru

dkgazovik@mail.ru

«Зимние забавы» Акварель

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Рябов Алексей

13-15 лет

Филиал «МБУК «ЦКС Пуровского района» ДК «Строитель» п.Пурпе  ЯНАО sasha.patr@mail.ru

dkgazovik@mail.ru

Герстенбергер Ольга Владимировна

«Волейбол, мой лучший друг »

 Восковые карандаши

 

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени