+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги Международного конкурса творчества онлайн "Краски творчества"

Итоги онлайн-конкурса «КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА»

МАЙ  2018 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Краски творчества» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «Краски творчества» начнется с 10 июня  2018 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                    

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

 Елизавета Шишмакова                   Студия эстрадного пения «Мелодия»            13-15 лет

МБУ «ДК»Октябрь»      г. Нижневартовск  ya.elizaveta2921@yandex.ru

Ушакова                          Нина Федровна

«Стороною дождь»   Муз. и слова народные  и M. Busbee

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Завгородняя Яна  Полинская Валерия  13-15 лет

МУДО «Детская школа искусств № 5» Московская область г.о. Люберцы                   пос. Томилино              tomilino-muzshc@yandex.ru

Хованский                 Владимир Иванович

«Дуэт Лизы и Полины» из оперы                    «Пиковая дама»                                П.И. Чайковский

Вокал академический

Лауреат I степени

Завгородняя Яна               13-15 лет

МУДО «Детская школа искусств № 5» Московская область г.о. Люберцы                   пос. Томилино              tomilino-muzshc@yandex.ru

Хованский                 Владимир Иванович

«Серенада» Ф. Шуберт

Вокал академический

Лауреат I степени

Новикова Дарья            16-18 лет

МУДО «Детская школа искусств № 5» Московская область г.о. Люберцы                   пос. Томилино              tomilino-muzshc@yandex.ru

Хованский               Владимир Иванович

«Волга реченька глубока»                       Русская народная песня

Вокал академический

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Сенькина  Елена Федоровна             Пахотина  Татьяна Вячеславовна

 МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств» Ленинградская область muzlira1@yandex.ru esenkina.58@mail.ru

 

«Фантазия» c moll           И.С. Бах – А. Вивальди

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

Ансамбль домристов Главинская Виктория Медведева Ирина

МБУДО  «Детская музыкальная школа» п.г.т. Седкыркещ Республика Коми zhdanova1610@rambler.ru zhdanova1610@rambler.ru

Жданова                   Наталья Оттовна

«Маленький цветок»           С. Беше

Инструментальное исполнительство домра ансамбль

Лауреат I степени

Власова Дарья                    10-12 лет

МБУДО «Михайловская ДШИ им. В.И. Агапкина» Рязанская область michsud@mail.ru

Пантелеева Людмила Анатольевна

«Осенние ветры»                 Е. Рыбкин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Данилова Мирья Морозова Настя               10-12 лет

МБУДО Пяозерская ДМШ                     Республика Карелия tori1206@mail.ru

Мартыненко Татьяна Михайловна

«Грустная минута»               Н. Богословский

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат II степени

Морозова Анастасия 10-12 лет

МБУДО Пяозерская ДМШ                     Республика Карелия tori1206@mail.ru

 Мартыненко Татьяна Михайловна

«Утро» Э.Мелартин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Бочарникова  Софья 10-12 лет

МБУ ДО ДШИ № 6  им. Г.В.Свиридова                      г. Ростов-на-Дону Dmshsviridov6@mail.ru

Соснова Ирина Ивановна                Артюхова Елена Валентиновна

Рондо 3 часть             концерта G-dur                                       К. Стамиц

Инструментальное исполнительство флейта

Лауреат I степени

Шарапов Тихон                 10-12 лет

МУДО «Детская школа искусств № 5» Московская область г.о. Люберцы                   пос. Томилино              tomilino-muzshc@yandex.ru

Люкшина  Ольга Владимировна

«Фантазия на русскую тему» А. Денисов

Инструментальное исполнительство аккордеон

 Лауреат I степени

Гордиенко                    Мария Павловна         Астахина Татьяна

МБУДО  ДШИ №7    г. Балашиха                baldshi-7@yandex.ru sagribo@yandex.ru

Грибова Ольга Ивановна

«Романс»                       Загир Багиров

Инструментальное исполнительство скрипка

 Лауреат I степени

 «Веселые нотки» Фомина Яна Каменских Рамина              7-9 лет

МБОУДО «Детская школа искусств»            г. Новочебоксарска Чувашской Республики dshi-nowch@yandex.ru

Иванова Светлана Петровна

«Вариация Феи Серебра»                        П. И. Чайковский

Инструментальное исполнительство ансамбль

 Лауреат I степени

Изобразительное                и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Малярвейн Анна                      16-18 лет

МБУДО  «Детская художественная школа № 1 им. Л.А. Горды» malyarveinea@mail.ru

Щербакова Ольга Юрьевна

«Весенний натюрморт» живопись

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

 Рязанова Анна                 13-15 лет

МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»               г. Сызрань dkbest@yandex.ru  georgteatr@yandex.ru

Катков Георгий Александрович

Сказка "Топтыгин                    и Лиса"                                       К. Чуковский

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Хованский Владимир Иванович

МУДО «Детская школа искусств № 5 Московская область г.о. Люберцы                      пос. Томилино                 tomilino-muzshc@yandex.ru

 

«Храмы Люберецкого края»                       Отрывок из телесериала Хованский В. И.

Молодежный театр

Лауреат I степени

Хореография

 

 

 

 

 

Ансамбль «Фейруз»  от 30 лет

МБУК Дядьковский ДК Рязанская область  с. Дядьково dyadkovoklub@yandex.ru  mgn-yande2012@yandex.ru

Мосякина  Галина Николаевна

«Волшебные краски»

Эстрадный танец

Лауреат III степени