+7 (495) 544-13-30
+7 (926) 534-09-37

Итоги Международного конкурса онлайн «FOLK PEOPLE»

Итоги онлайн-конкурса «FOLK PEOPLE»

Февраль 2018 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «FOLK PEOPLE» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «FOLK PEOPLE» начнется с 10 марта 2018 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                                    Звезда  YOUTUBE  Вокальный коллектив «Созвучие» МАУК Дом культуры р.п. Приютово  Белебеевский  район                  Республика Башкортостан  «Ой на горке калина»  165 просмотров.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Юрова

 Елена Ивановна

«Сельский Дом культуры с. Потапово»

 филиал МБУК РЦК Енисейский район Красноярский край zibrova.elena@mail.ru

 

«Мать – Земля моя»

Слова А. Тесарова Музыка  В.Гамалия  

 

Народный вокал

Лауреат I степени

Вокальная  группа «Ивушка»

«Сельский Дом культуры с. Потапово»

 филиал МБУК РЦК Енисейский район Красноярский край zibrova.elena@mail.ru

Чекурина  Галина Григорьевна

«Тень тень, над водою»

Народный вокал

Лауреат I степени

Вокальный коллектив «Созвучие»

 13-15 лет

МАУК Дом культуры р.п. Приютово  Белебеевский район

Республика Башкортостан maukdk@mail.ru

Савельева  Надежда Анатольевна

Гатауллин  Фагим Муллахметович

«Ой на горке калина»

Народный вокал

Лауреат I степени

Аракелян  Асмик

г.Самара asya_jann@mail.ru

 

I will always love you  W.Houston

Эстрадный вокал

ГРАН  ПРИ

Народный самодеятельный вокальный коллектив «Урупчаночка»

МКУК «Социально-культурное объединение Благодарненского сельского поселения» Урупский сельский Дом культуры Краснодарский край Отрадненский район

 п. Урупский vetohinu@rambler.ru

Ветохина  Светлана Викторовна

Я когда-то была молодая Автор  Ю. Щербаков

Народный вокал Диплом «За развитие и сохранение русской культуры»

Лауреат I степени

Шубина Диана

10-12 лет

МАУДО «Центр детского творчества» г.Нижневартовск

 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра elenafink69@mail.ru

Финк

 Елена Анатольевна

«Колыбельная сестре» Слова народные

Аранжировка А. Делкус  г. Тюмень

Народный вокал Твори добро            

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Ахмедова Мехрибан

7-9 лет

МКУ ДО

 «Городовиковская Детская школа искусств» ГРМО РК Республика Калмыкия село Виноградное super.dmsh@yandex.ru

Юношева  Татьяна Юрьевна

«Фламенко»

В. Гиллок

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Емельянова  Вера

7-9 лет

МБУДО "Пяозерская детская музыкальная школа" Лоухского муниципального района

 Лоухское структурное подразделение

louhimuschool@mail.ru

Михайлова                             Зоя  Васильевна

Вариации на тему русской народной песни Н. Любарский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Зуев Семён

 10-12 лет

МБУДО «Орловская детская школа искусств им. Д.Б.Кабалевского» dshi_Orel@mail.ru

Бахарева  Галина Александровна

«Метелица»

 Ю. Гаврилов

Инструментальное исполнительство  баян

ГРАН  ПРИ   Диплом «За развитие и сохранение русской культуры»

Сенькина Елена Федоровна

 Пахотина Татьяна Вячеславовна

МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств» Ленинградская область muzlira1@yandex.ru

 

 

«Карсон»

Юрий Весняк

Инструментальное исполнительство  фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Сергеева Елизавета

 13-15 лет

МБУДО  «Солецкая детская школа искусств» Новгородская область г.Сольцы schoolart@mail.ru

Шкиль  Виктория Дмитриевна

Вальс из кинофильма «Петербургские тайны»  А. Петров

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Фортепианный ансамбль «Дуэттино» Семенова Милена Сильвестров Тихон  10-12 лет

МБОУДО «Детская школа искусств»           г. Новочебоксарск Чувашская Республика

dshi-nowch@yandex.ru

Иванова  Светлана Петровна

«Звени, колокольчик» Немецкая песня

Инструментальное исполнительство  фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Изобразительное                 и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Кружок

 ДПТ «Чудо дерево»

 7-9 лет

МУ «ДК им.Ильича» Челябинская область г.Копейск

buchilicha57@mail.ru

Поблагуев  Александр Викторович

Проект:

Станция «Чудо дерево»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Урбель  Наталья  Александровна

МБУК «Манская ЦКС» филиал Первоманский СДК                   Красноярский край                   Манский район                   п. Первоманск pervom.sdk@yandex.ru

 

 Коллаж  терра

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Хореографический коллектив «Эксклюзив»

10-12 лет

МАУК Дом культуры р.п. Приютово муниципального района

 Белебеевский район Республика Башкортостан maukdk@mail.ru

Ганеева  Саима Минихановна

 

«Пошли, девчата танцевать»

Татарский танец

Народный танец стилизация

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Ладушки»

13-15 лет

МБУДО  «Солецкая детская школа искусств»

 г. Сольцы Новгородская область schoolart@mail.ru

Соломонова Светлана Михайловна

«Казачий пляс» Постановщик

 С. Соломонова

Народный танец

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив  «Улыбка» 14-16 лет

МКУК «Социально-культурное объединение Благодарненского сельского поселения» Урупский сельский Дом культуры Краснодарский край

Отрадненский район

 п. Урупский vetohinu@rambler.ru

Орленко Марина Юрьевна

«Цыганский табор» Постановщик М.Орленко

Народный танец

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс» 16-18 лет

МБУКМЦКС «Факел» Минусинский район

СДК  с.Городок Красноярский край Kira.kolchina@mail.ru

Романова Наталья Владимировна Балетмейстер Маскаленко Рената Александровна

«Кадриль

с табуретками»

Из репертуара Государственного ансамбля танца Белорусии

Народный танец стилизация

Лауреат I степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Улыбка» 16-18 лет

 

МБУ « КДЦ Беловского района» филиал Новобачатский СДК

Кемеровская область

Беловский район

 с. Новобачаты novobachatskiy.sdk@mail.ru

ulybka-ansambl@mail.ru

Паненко Татьяна Дмитриевна

« Военная пора»

 Музыка А.Журбина  Слова В.Аксёнова

 П. Синявского

Эстрадный танец

Лауреат II степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Степанов Семён

 7-9 лет

Театральный коллектив «Улыбка» Му «Дк им. Ильича»

 г. Копейск Челябинская область buchilicha57@mail.ru

Аглиуллина  Лариса Рафаиловна

«Письмо с фронта» Эдуард Асадов

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Веселова Влада

 7-9 лет

Театральный коллектив «Улыбка» Му «Дк им. Ильича»

 г. Копейск Челябинская область buchilicha57@mail.ru

Аглиуллина  Лариса Рафаиловна

«Могила неизвестного солдата»

 Эдуард Асадов

Выразительное чтение

Лауреат I степени