+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Итоги онлайн-конкурса «GOLDEN HITS» НОЯБРЬ 2019 г.

Итоги онлайн-конкурса «GOLDEN HITS» НОЯБРЬ 2019 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «GOLDEN HITS» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2010@mail.ru 

Рассылка дипломов конкурса «GOLDEN HITS» начнется с 10 декабря 2020 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что  очень замедляет процесс оценки.                                                                                                                                                              

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Народный самодеятельный коллектив "Зоренька" 

 

ЦКТ Дом Культуры Малорославец Калужская область                         

Хлесткова Ольга Сергеевна 

 

«Яблонька»

Народный вокал

Лауреат I степени

Хлесткова Ольга Сергеевна

 

 ЦКТ Дом Культуры Малорославец Калужская область                         

 

 

«Тюря»                           «Встань пройдись»

Народный вокал

Лауреат I степени

Агаева Амина                         15 лет

 

г. Москва 

 

Крупник Наталия Владимировна 

 

Бритни Спирс 

«Токсик»                                    в джазовой обработке 

Эстрадный вокал 

Лауреат I степени

 

Синева Ульяна                     11 лет

 

ГБОУ «Школа№2006» г. Москва

 

 

Краснова Галина Сергеевна

Концертмейстер Краснов Виктор Павлович

Русская народная песня "Маленькая пташка"                           a-capella

Народный вокал

 

Лауреат I степени

 

Носова Софья                          24 лет

г.Самара 

 

«Ария странника»                      А. Вивальди

Классический вокал

Лауреат I степени

 

Шигапова Мария                    3 года

Г. Санкт-Петербург 

Шигапова Екатерина Геннадьевна 

 

«Три веселых зайчика»  Автор  К. Костина

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Назарова Ригина                      15 лет

«Музыкальная школа номер №4»                             г Янгиер                  Узбекистан

 

Маматкулов Фаррух 

Концертмейстер Марабиева Надежда Назаровна

 

 

Эстрадный вокал

Лауреат I степени 

 

Логинова Евгения                      11 лет

 МАУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»

Новгородская область г. Старая Русса                  

 

Повидыш  Наталья Михайловна

 

«Октава»                          Слова А.Майкова Музыка                     Н.Римский-Корсаков

Вокал  академический

 

ГРАН-ПРИ

Логинова Евгения                      11 лет

 МАУ ДО «ДШИ им.С.В.Рахманинова»

Новгородская область г. Старая Русса                  

Повидыш  Наталья Михайловна

 

«Струны коснулся соловей»                      Музыка И.Хрисаниди Слова А.Карасева

Вокал  академический

ГРАН-ПРИ

КОМПОЗИТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО

 

 

 

 

 

Заза  Анзириевич Табагари                             Заза  Джемалович Саникидзе

Грузия                         г.Тбилиси 

 

 

 «Звуки музыки» Музыка                                Заза Табагари & Заза Саникидзе

Композиторское мастерство

 

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Рухленко  Наталья

 

Детский театр «Радуга»                     МБУ ДО "Детская школа искусств  №17 им. М. Н. Симанского» г. Саратов 

Абрашкина  Ольга Евгеньевна

 

Максим Горький         «Сказки об Италии»    "Нунча"

Выразительное чтение

Лауреат I степени

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Группа «Сувенир»                7-9 лет

 

МБУ "ЦДиК «Пирочи»   г. Коломна                           п. Сергиевский 

Лидия Викторовна Коретникова

 

«Гулять»

Эстрадный танец

Лауреат III степени

Группа «Сувенир»                7-9 лет

МБУ "ЦДиК «Пирочи»   г. Коломна                           п. Сергиевский 

Лидия Викторовна Коретникова

 

«Ниточка»

Народный танец

Лауреат III степени

Группа «Микс»                    7-9 лет

г. Коломна                                 д. Зарудня

Лидия Викторовна Коретникова

«Шнурки»

Эстрадный танец

Лауреат III степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Zheng Jia He

 

Китай                      провинция Гуандун                          г. Гуанчжоу 

 

Dave Weckl                  «Mind the Gap»

Джазовое соло на барабанах

 

Лауреат I степени

 

Ансамбль «Little Mozzart»                      детский оркестр                          5-6 лет

 

МБДОУ № 120 Детский сад «Ладушки» г.Набережные Челны  

Шарипова Ильхамия Нургаязовна

 

Н.Паганини           «Каприччио № 2» В.Моцарт                    «Турецкий марш 4»

Инструментальное исполнительство (оркестр детских ударных инструментов)

 

Лауреат I степени

 

Николаева Лидия                       9 лет

 Детская Музыкальная Школа №1 им. Н.А. Римского-Корсакова                г. Псков

 

Герасимова Наталья Станиславовна

 

Р. Глиэр «Романс»

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

 

Ансамбль русских народных инструментов                 Квартет «Дебют»                             10-15 лет

 МБУ ДО «Томаринская школа искусств»

Сахалинская область       г. Томари 

Титова  Надежда Николаевна

 

Украинская народная песня                          «Ехал казак за Дунай»

Инструментальное исполнительство ансамбль

 

Инструментальный ансамбль "Три форте" 14-18 лет

 

МБУ ДО «Томаринская школа искусств»              Сахалинская область       г. Томари 

Ракитин Евгений Владимирович

Smokie-Needles and Pins

Инструментальное исполнительство ансамбль

 

Фокеева Ева                 Крагина Дарья                         8 лет

МБУ ДО Детский Центр Развития «Синтай»                               г. Челябинск 

 

Титова Светлана Сергеевна 

 

Я.Лефельд               «Кошечка»

Инструментальное исполнительство ансамбль                    фортепиано

Лауреат II степени

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

 

 

 

 

Гладкова Анна                       19 лет

ФГБОУ ВО Нижневартовский государственный университет 

 

 

 

Панно в технике горячий батик с элементами холодного "Лебединая верность"

Изобразительное творчество

Лауреат I степени