+7 (495) 544-13-03
+7 (926) 534-09-37

Фестиваль конкурс онлайн "Шоумир Дом солнца Турция" март 2018г.

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир дом солнца Турция»

Март 2018 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в  онлайн конкурсе «Шоумир Дом солнца Турция» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2009@list.ru

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Картушина Алина

11 лет

МБУ ДО «ДМШ №3» г.Батайска

Ростовская область aaalikaaa@yandex.ru

Кайдашева  Ирина Александровна Заслуженный деятель Всероссийского Музыкального Общества

 «Цвети земля моя»

Из репертуара

Розы Рымбаевой

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Кукуруза  Наталья Анатольевна

ДК "Авангард" Приморский край

Уссурийский район

с.Борисовка

polina_sun1983@mail.ru

 

"Над Россией моей"

Народный  вокал

Лауреат I степени

Народный хор "Приморочка"

ДК "Авангард" Приморский край

Уссурийский район

с.Борисовка

polina_sun1983@mail.ru

Гурман  Ксения Анатольевна

"Златая Русь"

Народный хор

Лауреат I степени

Сводный хор

7-12 лет

МБУДО

Аксайского района Детская школа искусств п.Рассвет Ростовская область potapenko-9191@mail.ru

Потапенко Алена Александровна Концертмейстер Казанцева Нелли Викторовна

«Солнечная песенка» И.Лученок

А.Легчилов

Сводный хор детский

Лауреат I степени

Вокальная группа «Тиана»

МБУ  СП Ершовское «Культурно- спортивный досуговый центр» Структурное подразделение

с. Саввинская слобода Московская область

kdc.sawinka@yandex.ru

Сапронова  Татьяна Геннадьевна

«За тихой рекою»

Автор  С. Трофимов

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Средний хор «Искорка»

10-12 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонек» Городского округа Ступино

Московской области ogonek.67@mail.ru

Гурикова  Елена Владимировна

«Я буду петь» Спиричуэл Аранжировка Р.Э. Шрам

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Горячкова  Татьяна

10-12 лет

МБУ ДО «ДМШ №3» г.Батайск              Ростовская область aaalikaaa@yandex.ru

Кайдашева Ирина Александровна, Заслуженный деятель Всероссийского Музыкального Общества

«A Million voices»

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Дербенцева Ирина             13-15 лет

МБУ ДО «ДМШ №3» г.Батайск              Ростовская область aaalikaaa@yandex.ru

Кайдашева Ирина Александровна, Заслуженный деятель Всероссийского Музыкального Общества

«Pardonne-Moi Ce Caprice D'Enfant»

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Насибян Алина             10-12 лет

МБУ ДО «ДМШ №3» г.Батайск              Ростовская область aaalikaaa@yandex.ru

Кайдашева Ирина Александровна, Заслуженный деятель Всероссийского Музыкального Общества

 

 

«Просьба»

 Муз. А.Пахмутовой    Сл. Р.Рождественского

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Хорошко   Анатолий Дмитриевич

МБУ МКО « Меридиан»  Дом культуры –филиал

 п. Каджером

Республика Коми natalja.trotzenko@yandex.ru

Троценко Наталья Юрьевна

«LA  CAMISA  NEGRA»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Младший хор

6-8 лет

МБУДО Аксайского района «Детская школа искусств п.Рассвет» Ростовская область

potapenko-9191@mail.ru

Потапенко Алена Александровна

Концертмейстер Казанцева Нелли Викторовна

«Песенка о всех

на свете»

Детский хор

Лауреат I степени

Ольга  Гидрович

МБУ  СП Ершовское «Культурно- спортивный

 досуговый центр»

 с. Саввинская слобода Московская область kdc.sawinka@yandex.ru

 

«Ягода малина»

Музыка В. Добрынин, Слова М. Пляцковский

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Веснушки»

 7-9 лет

МУДО «Детская школа искусств»

 г.Воркута

 Республика Коми inna.baidalka@yandex.ru

Байдалка

Инна Олеговна

 Ускова

Марина  Михайловна

«Пых, пых, самовар!»

Сл. Ю.Энтина

Муз. Д.Тухманова

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Кабирова Алена

16-18 лет

МУДО «Детская школа искусств»

 г.Воркута

 Республика Коми inna.baidalka@yandex.ru

Байдалка

Инна Олеговна

«Молитва»

Автор А. Доровских

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Рычкова Полина

7-9 лет

МУДО «Детская школа искусств»

 г.Воркута

 Республика Коми inna.baidalka@yandex.ru

Байдалка

Инна Олеговна

«Божья коровка» Муз.К. Костин

 Сл. И. Лагерев

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Шумакова Анастасия до 7 лет

МУДО «Детская школа искусств»

 г.Воркута

 Республика Коми inna.baidalka@yandex.ru

Байдалка

Инна Олеговна

«Любимый папа»

Муз. Д. Тухманов

Сл. Ю. Энтин

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Ярохно Анастасия

7-9 лет

МУДО «Детская школа искусств»

 г.Воркута

 Республика Коми inna.baidalka@yandex.ru

Байдалка

Инна Олеговна

«Чудак»

 А.Петряшева

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Саунина  Мария

7-9 лет

Твори добро

МБУДО «Барнаульская детская школа

 искусств №4»

Алтайский край г.Барнаул nan324@mail.ru

Коржева  Надежда Юрьевна

«Клоуны» Д.Кабалевский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Васильев  Иван

Белоярская детская музыкальная школа Свердловская область

п.Белоярский dmsh264@yndex.ru

Буньков  Дмитрий Алексеевич

«У нас нынче субботея» Обработка

М.Александрова

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат I степени

Трио гитаристов

Белоярская детская музыкальная школа Свердловская область

п.Белоярский dmsh264@yndex.ru

 

Буньков  Дмитрий Алексеевич

 «За реченькой диво»

Обработка Л.Шумеева

Инструментальное исполнительство   гитара ансамбль

Лауреат IIстепени

Хайруллин  Вадим

16-18 лет

Белоярская детская музыкальная школа Свердловская область

п.Белоярский dmsh264@yndex.ru

 

 

 

Буньков  Дмитрий Алексеевич

 «Ах ты, душечка»

Обработка

 А.Иванова - Крамского

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат I степени

Шабурова Злата

10-12 лет

МАУ ДО Нижнетуринская детская школа искусств Г. Нижняя Тура kostochenko.irina@mail.ru

Азовская  Наталья Александровна

«Юмореска»

 И. Шамо

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Инструментальный ансамбль

 «Кураж»

МБУДО «Детская школа искусств» п.Залари

 Иркутская область

stptanya@mail.ru

siprzheradskaya@mail.ru

Шамолюк  Павел Николаевич

«Кураж»

 А. Иванько

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Капанова Кристина

13-15 лет

Детская хоровая студия «Надежда»

МБОДО «Городской дворец детского(юношеского) творчества

 им. Н.К.Крупской

 г. Новокузнецк Кемеровской области pilipenko-1950@mail.ru

Пилипенко Людмила Николаевна

«Три фантастических танца»

 Д. Шостакович

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Махрова Полина

10-12 лет

 Детская хоровая студия «Надежда»

МБОДО «Городской дворец детского(юношеского) творчества

 им. Н.К.Крупской

 г. Новокузнецк Кемеровской области pilipenko-1950@mail.ru

Пилипенко Людмила Николаевна

«Романс»

Ф Давид

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Капанова Кристина

Махрова Полина Детская хоровая студия «Надежда»

 13-15 лет

МБОДО «Городской дворец детского(юношеского) творчества

 им. Н.К.Крупской

 г. Новокузнецк Кемеровской области pilipenko-1950@mail.ru

Пилипенко Людмила Николаевна

«В лодке»

 К. Дебюсси

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

 Свиридов Роман

 7 лет

СПб ДШИ№2

г.Санкт-Петербург natali1931@mail.ru

Седашова  Наталья Владимировна

«Гномики»

Автор  В.Буринскас

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат II степени

Евмененко Руслан

10 лет

СПб ДШИ№2

г.Санкт-Петербург natali1931@mail.ru

Седашова  Наталья Владимировна

«Молдовеняска»

Автор  А. Мирек

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат I степени

Шлыкова  Влада

15 лет

СПб ДШИ№2

г.Санкт-Петербург natali1931@mail.ru

Седашова  Наталья Владимировна

«Ария»

 И. С. Бах

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат I степени

Образцовый оркестр "Русские фрески"

МБУ ДО "Детская школа искусств №1" г.о. Октябрьск

г.Сызрань

Самарской области

russianfreski@mail.ru

Ковалева  Светлана Юрьевна

«Русские напевы»

 Н. Ризоль –

В. Городовская

Инструментальное исполнительство Оркестр русских народных инструментов

Лауреат I степени

Кириенко Алина

13-15 лет

МБОУ ДО «Детская школа искусств

г. Уварово»

 Тамбовская область

г. Уварово jakimova65@yandex.ru

Якимова Ирина Вячеславовна

«Регтайм»

 Д.Джоплин

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат I степени

Яковлев Владислав

16-18 лет

МАУ ДО «Детская школа искусств им.В.С.Серовой» г.Чудово

Новгородская область stormbeauty@mail.ru

Бурмистрова  Ольга Борисовна

«Свадебный день в Трольхаугене»

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Рыбакова  Полина

10-12 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «ОГОНЁК» г.Ступино

Московская область

schura.alex88@yandex.ru ogonek.67@mail.ru

Красина Елена Ивановна

«Осенний эскиз»

 Дж. Гилок

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Власов Дмитрий

13-15 лет

МБУДО «ДШИ №8

 им. Д.С.Русишвили» г.Смоленск

shkolaiskusstw8@yandex.ru

larisa_murzaleva@mail.ru

 

Мурзалева  Лариса Николаевна

 Вальс ор.83 (Es-dur)

О. Дюран                      

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Мельникова Виктория

10-12 лет

Филиал №1 МБОУДО «ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецка»

 su-5000@yandex.ru

 Головяшкина Светлана Александровна

«Фантастический танец» Р. Шуман

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Дуэт «Гитаринка» Ермоленко Дарья  Русакова Екатерина

10-12 лет

МБУДО «Шимская детская школа искусств» Новгородская область muzschool-shimsk@yandex.ru

Горбунова  Юлия Борисовна

«Мелодии в унисон»

 М. Рэтц

Этюд (ми минор)

В. Козлов

 «Дедушкин рок н ролл»

Инструментальное исполнительство гитара акустическая ансамбль

Лауреат I степени

Хореография

 

 

 

 

 

Хореографический коллектив «Грация» 13-15 лет

Дом культуры «Гармония»

 Тюменская область Нефтеюганский район

п. Юганская nat.mamedowa2013@yandex.ru

Мамедова  Наталья Николаевна

«Зимушка зима»

Народный танец

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Театральная студия «Сказка»

МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный»

Самарская область

 г. Сызрань dkbest@yandex.ru georgteatr@yandex.ru

Катков Георгий Александрович

Спектакль «Лесные приключения Маши и Фиксиков»

Молодёжный театр

Лауреат I степени