Итоги онлайн-конкурса «ТВОРЧЕСТВА ВОСТОРГ»

Итоги онлайн-конкурса «ТВОРЧЕСТВА ВОСТОРГ»

Приз зрительских симпатий Международного онлайн-конкурса «ТВОРЧЕСТВА ВОСТОРГ»

 

«Звезда Youtube» Атамкулова Дина «Дедим- ай ау» Казахская народная песня Казахстан Астана 103 просмотра                                                      

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «ТВОРЧЕСТВА ВОСТОРГ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «ТВОРЧЕСТВА ВОСТОРГ» начнется с 5 марта 2017 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Хор старших классов   13-15 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №2»                  Свердловская область г.Каменск-Уральский

Арсёнова                  Людмила Алексеевна Концертмейстер Соловьёва                Татьяна Васильевна

«Пастух»                 Словацкая народная песня                  Обработка В.Мухина Русский текст Т.Сикорской

Вокал классический хор

Лауреат I степени

Хор младших классов 10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №2»                  Свердловская область г.Каменск-Уральский

Рогозина Людмила Александровна Концертмейстер Корелина                    Наталия Ивановна               партия флейты           Усова                        Светлана  Анатольевна

«Alleluia Canon»                   В. Моцарт                    обработка              Donald  Moore

Вокал классический хор

Лауреат I степени

Степанов Иван              10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств№6» г.Сергиев-Посад  Московская область

 Фролова  Ирина Михайловна                                                                     Концертмейстер Кожевникова  Мария Валерьевна

«Папарачано» Итальянская             народная песня

Вокал классический

 

Лауреат I степени

Кобзарь Елизавета             до 7 лет

Вокальная студия Alakay Music Казахстан Астана

Андреенко  Наталья Николаевна

«Мой маленький принц»

Вокал  эстрадный

 

Лауреат III степени

Атамкулова  Дина

Вокальная студия Alakay Music Казахстан Астана

Андреенко Наталья Николаевна

«Дедим- ай ау» Казахская народная песня

Вокал народный

Лауреат I степени Диплом «За сохранение народной культуры»

Народный фольклорный ансамбль  «Забава»

МБУК КЦ «Русская горница»                Камчатский край                   г. Петропавловск-Камчатский

Жуковская Татьяна Георгиевна

Аккомпаниатор Сухомлин  Леонид Александрович

Попурри «Субботея»      Русские народные песни

Вокал народный

Лауреат I степени

Зибрицкая   Лина

Студия эстрадного вокала  «Дебют» Оркестр Войск и Сил на Северо-Востоке России                Камчатский край                г. Петропавловск-Камчатский

 

«Блюз любви»

Вокал  эстрадный

Лауреат I степени

Ивахненко Елизавета 19-21 лет

Студия эстрадного вокала «Дебют»  МБУК КЦ «Русская горница»

Камчатский край                г. Петропавловск-Камчатский

Зибрицкая                         Лина  Сергеевна

«Романс»

Вокал  эстрадный

Лауреат II степени

Мосейчук Анастасия 19-21 лет

Студия эстрадного вокала «Дебют»  МБУК КЦ «Русская горница»

Камчатский край                г. Петропавловск-Камчатский

Зибрицкая                           Лина  Сергеевна

«Жар-птица»

Вокал  эстрадный

Лауреат III степени

Народный фольклорный ансамбль «Пилюна»

 Студия эстрадного вокала «Дебют»  МБУК КЦ «Русская горница»

Камчатский край                г. Петропавловск-Камчатский

 

 

Народное  пение

Лауреат I степени Диплом «За сохранение народной культуры»

Тарасенко Надежда   16-18 лет

Студия эстрадного вокала «Дебют»  МБУК КЦ «Русская горница»

Камчатский край                г. Петропавловск-Камчатский

Зибрицкая                        Лина  Сергеевна

«Там нет меня»

Вокал  эстрадный

Лауреат III степени

Тухватуллин Артемий 16-18 лет

Студия эстрадного вокала «Дебют»  МБУК КЦ «Русская горница»

Камчатский край                г. Петропавловск-Камчатский

Зибрицкая                        Лина  Сергеевна

«Ese momento»

Вокал  эстрадный

Лауреат II степени

Народный хор ветеранов войны и труда «Память»

МБУК КЦ «Русская горница»

Камчатский край                г. Петропавловск-Камчатский

 

«Маки»

Вокал  эстрадный

Лауреат I степени Диплом «За юность и задор»

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Пыркова Амира

Хакимянова Мария  10-12 лет

 

МБУДО "Детская музыкальная школа            № 6 имени Энвера Закировича Бакирова" Республика Татарстан г.Казань

Динеева  Светлана Федоровна

«Полька» С.Я.Вольфензон

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Коцюбинская Анастасия                   7-9 лет

«Детская школа искусств»                        пос. Барвиха              Московская область

 

Литвиненко                  Татьяна  Георгиевна

«Пастораль»  соч. 15 №11 Си мажор                        В. Косенко

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Сибиряков Кирилл              10-12 лет

«Детская школа искусств №8» г.Волгоград

Тюрина                         Тамара  Павловна

«Сонатина ля минор» А.Глазунов

Инструментальное исполнительство  баян

Лауреат I степени

Вильчинский Артем    10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная                школа № 2» Свердловская область      г. Каменск-Уральский

Сосновская                       Елена   Юрьевна

«Вальс»                                И. Поврозняк

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат II степени

Калистратов  Артем              7-9 лет

МБУДО «Детская музыкальная                школа № 2» Свердловская область      г. Каменск-Уральский

Сосновская                       Елена   Юрьевна

«Кузнечик»                           В. Шаинский

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат III степени

 

Коротков Артем                 10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная                школа № 2» Свердловская область      г. Каменск-Уральский

Клементьева               Светлана  Алексеевна

«Вальс»                                 Б. Калатауд

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат I степени

Поташкин  Алексей              10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная                школа № 2» Свердловская область      г. Каменск-Уральский

Клементьева                Светлана Алексеевна

«Современный танец» Тихомиров

Инструментальное исполнительство балалайка

Лауреат II степени Диплом «За сохранение народной  культуры»

Тарасов Максим                 13-15 лет

МБУДО «Детская музыкальная                школа № 2» Свердловская область      г. Каменск-Уральский

Сосновская                    Елена  Юрьевна

«Золотые рыбки»                 В. Калинин

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат I степени

Черепанова Кристина  10-12 лет

МБУДО «Детская музыкальная                школа № 2» Свердловская область      г. Каменск-Уральский

Сосновская                     Елена Юрьевна Концертмейстер Кюршеева                       Елена  Николаевна

«Экосез»                     Л.Бетховен

Инструментальное исполнительство домра

Лауреат I степени Диплом «За сохранение народной  культуры»

Мисюк  Ира                     10-12 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа»                 Республика Карелия п.Лоухи

Михайлова                         Зоя  Васильевна

«Сарабанда»                 А. Гедике

Инструментальное исполнительство

Лауреат III степени

Попугаев  Даниил               10-12 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа»                 Республика Карелия п.Лоухи

Малинова                      Галина  Алексеевна

«Этюд C-dur»                          К. Черни

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Мурзашева  Кира                10-12лет

МАУДО «Детская школа искусств №2»                 ХМАО-ЮГРА Тюменская область г.Нижневартовск

Ханнанова                        Елена  Михайловна

«Мышата» А.Жилинский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Поздеева Софья                   10-12 лет

МАУДО «Детская школа искусств №2»                 ХМАО-ЮГРА Тюменская область г.Нижневартовск

Ханнанова                       Елена Михайловна

«В кузнице» С.Майкапар

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Колосов  Савелий               10-12лет

МАУДО «Детская школа искусств №2»                 ХМАО-ЮГРА Тюменская область г.Нижневартовск

Бакирова  Эльвира Энверовна Концертмейстер Комолова  Юлия Николаевна

« Ах вы, сени»              Русская народная песня Обработка   В.Котельникова

Инструментальное исполнительство балалайка

Лауреат I степени Диплом «За сохранение народной  культуры»

Морозова Настя               7-9 лет

МБУДО  «Пяозерская Детская музыкальная школа»               Республика Карелия Лоухский район п.Пяозерский

Мартыненко               Татьяна  Михайловна

«Баллада»                              Ф. Бургмюллер

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Буланова Валерия              10-12 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств №6» г.Сергиев Посад-6 Московская область

Кожевникова                  Мария  Валерьевна

«Лесная фиалка» И.Парфенов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Борисова Анастасия   16-18 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования»               г. Сыктывкар

Вахнина Валентина Геннадьевна

«Thriller»                    Michael Jackson Аранжировка                Sungha Jung

Инструментальное исполнительство гитара электрическая

Лауреат III степени

Вокально-Инструментальный Ансамбль  «Синкопа» 16-18 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования»               г. Сыктывкар

Вахнина Валентина Геннадьевна  Лисовский                    Евгений  Юрьевич                    Никулина                      Мария Андреевна

«Вася»                           Группа Браво

Инструментальное исполнительство  ансамбль

Лауреат III степени

Горюнова Кристина   10-12 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования»               г. Сыктывкар

Вахнина  Валентина Геннадьевна

«The Sprinter»                      Isato  Nakagawa

Инструментальное исполнительство гитара электрическая

Лауреат III степени

Игнатов Станислав              13-15 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования»               г. Сыктывкар

Вахнина  Валентина Геннадьевна

«The Last of Us Main theme»                          Gustavo Santaolalla

Инструментальное исполнительство гитара классическая

Лауреат II степени

Процько  Валентин               16-18 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования»               г. Сыктывкар

Вахнина  Валентина Геннадьевна

«Mack The Knife»              Kurt  Weill

Инструментальное исполнительство гитара электрическая

Лауреат I степени

Сажчук  Валерия                    7-9лет

г.Нижневартовск «Детская школа искусств№2»               ХМАО            Тюменская область

Бакирова Эльвира Энверовна Концертмейстер Комолова  Юлия Николаевна

«Рондо»                                  И.С. Бах

Инструментальное исполнительство домра

Лауреат I степени Диплом «За сохранение народной  культуры»

Убийская Анастасия   10 лет                   Камерный оркестр Одесской филармонии под руководством Дикого Владимира Юрьевича

Средняя специализированная музыкальная школа-интернат имени профессора П.С. Столярского              Украина  г. Одесса

Кириченко Флора Леонидовна

Концерт g-moll для фортепиано                            с оркестром I часть              И.С. Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

ГРАН-ПРИ

 Ансамбль барабанщиков                 13-17 лет

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования”              г.Сыктывкар

Лисовский                 Евгений Юрьевич

“Team Spirit” Е.Лисовский

Инструментальное исполнительство  ансамбль

Лауреат I степени

Балапанова Алина             10-12 лет

КГКП Детская музыкальная школа Казахстан  г.Шахтинск

Канзафарова Маргарита Кабировна

"Аксиса" Б.Дальденбаев

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Малюков Тимофей          7-9 лет

КГКП Детская музыкальная школа Казахстан  г.Шахтинск

Микицей Валентина Максимовна

Марширующие поросята П.Берлин

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Минеева Арина Минеева Лилия Минихановна                   mix

КГКП Детская музыкальная школа Казахстан  г.Шахтинск

Минеева Лилия Минихановна

«Менуэт»          Л.Боккерини

Инструментальное исполнительство  фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Мухаметалимова Динара                            13-15 лет

КГКП Детская музыкальная школа Казахстан  г.Шахтинск

Вайландт                       Ольга  Викторовна

Музыкальный эскиз №4 А.Классен

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Учирова  Валерия                7-9 лет

КГКП Детская музыкальная школа Казахстан  г.Шахтинск

Канзафарова     Маргарита  Кабировна

"Емеля на печке едет" В.Коровицын

Инструментальное исполнительство  фортепиано

Лауреат I степени

Народный самодеятельный оркестр                     "Русские фрески"

МБУ г.о.Октябрьск  ДК "Железнодорожник" Самарская область г.Сызрань

 Ковалева Светлана Юрьевна Художественный руководитель  и главный дирижер

"Музыка дождя". Сюита в 4-х частях             "Ожидание дождя" "Гроза" "Капель" "Босиком по лужам" Н.Хондо

Инструментальное исполнительство оркестр

Лауреат I степени Диплом «За сохранение народной культуры»

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Павел  Муратов

МБУК КЦ «Русская горница»             Камчатский край                  г. Петропавловск-Камчатский

 

«Игра в солдатики» Автор Ю. Кушак

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Павел  Муратов

МБУК КЦ «Русская горница»             Камчатский край                  г. Петропавловск-Камчатский

 

«Ленинградская поэма» О. Берггольц                Отрывок

Выразительное чтение

Лауреат I степени

ТЕАТР  МОД

 

 

 

 

 

Народный театр моды «Modus Ars Models»         7-16 лет

МБУК ГДК имени   Д.Е. Кравцова                       г.Брянск

Суржик  Элина Викторовны

«Ретро-story»               Коллекция

Театр мод

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Хореографический коллектив «Серпантин»                    10-12 лет

МБУДО  «Детская школа искусств № 4»  Челябинская область г. Миасс

 

Кочнева  Екатерина Владимировна  Жданкина  Елена Викторовна

 «Гусарский марш»

Хореография эстрадный танец

Лауреат II степени

Кожуч Надежда, Макарова Ксения            13-15 лет

Танцевальный ансамбль «Карамельки»               МКУК «Улыбинский СДК» НСО Искитимский район

Белокрылова Алена Владимировна

«Весенняя полька»

Хореография эстрадный танец

Лауреат II степени

Ансамбль  «Звездочки»

МБУК КЦ «Русская горница»                 Камчатский край                 г. Петропавловск-Камчатский

 

«Паровоз букашка»

Хореография эстрадный танец

Лауреат III степени

Ансамбль людей пожилого возраста «Лебедушка»

МБУК КЦ «Русская горница»                   Камчатский край                  г. Петропавловск-Камчатский

 

«Бродвей»

Хореография эстрадный танец

Лауреат I степени

Театр восточного танца  «Махаббат»

МБУК КЦ «Русская горница»              Камчатский край                 г. Петропавловск-Камчатский

 

 

Хореография  народный танец

Лауреат I степени