Итоги онлайн-конкурса «Шоумир Дом солнца Турция» II

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Шоумир Дом солнца Турция» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2009@list.ru

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Творческий коллектив «Станичники»

Село Енотаевка

Астраханская область 

Батина Алевтина Юрьевна

«Казачья молитва» Народная казачья

Вокал народный

Лауреат I степени

Малхасян Лолита

10-12 лет

Студия  эстрадного вокала «Коктейль» МКУК «Тенгинский Центральный Дом культуры» Краснодарский край Туапсинский район с.Тенгинка

Пегливанян Рита Рафиковна

«Огромное небо»

Сл. Р. Рождественский

Муз. О. Фельцман

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

13-15 лет

МБУКДО «Екатеринбургская Детская школа искусств №1» г. Екатеринбург

Брызгалова Марина Николаевна

«Молодая молода» Русская народная песня

Вокал  академический

Лауреат I степени

Кряжевских Кристина

10-12 лет

МБУКДО «Екатеринбургская Детская школа искусств №1» г. Екатеринбург

Брызгалова Марина Николаевна

«Будем вместе» А.Ермолов

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Мажорик»

МБУКДО «Екатеринбургская Детская школа искусств №1» г. Екатеринбург

Брызгалова Марина Николаевна

«С нами друг» Г. Струве

Вокал академический

Лауреат I степени

Стафилидис Алина

МБУКДО «Екатеринбургская Детская школа искусств №1» г. Екатеринбург

Брызгалова Марина Николаевна

«Песенка Стрекозы» из к/ф «Стрекоза» С. Цинцадзе

Вокал академический

Лауреат II степени

Изобразительное               и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Степанова Анастасия

10-12 лет

МБУ ДО «Зареченская Детская школа искусств»

Тоцкое Второе 

Харитонов Андрей Михайлович

«Бабушкины сказки»

Изобразительное            и прикладное творчество

Лауреат I степени

Аранчий Виктор

16-18 лет

МБОУ «Сусанинская школа Первомайского района»

Республика Крым, село Сусанино

Савчак Ирина Викторовна

«Тихий дон»

Григорий Мелехов М.Шолохов

Изобразительное            и прикладное творчество

Лауреат I степени

Банчук Валерия

11-14 лет

МБОУ «Сусанинская школа Первомайского района»

Республика Крым, село Сусанино

 

Савчак Ирина Викторовна

«Родина»

Изобразительное            и прикладное творчество

Лауреат I степени

Найденова Виктория

11-14 лет

МБОУ «Сусанинская школа Первомайского района»

Республика Крым, село Сусанино

Савчак Ирина Викторовна

«Ремарки осени» Салгир

Изобразительное            и прикладное творчество

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Бильдина Настя

12 лет

Белоярская Детская музыкальная школа Свердловская область, п.Белоярский

Алеева Ольга Яковлевна

«Маленькая прелюдия» И.С.Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Долганова Лера

12 лет

Белоярская Детская музыкальная школа Свердловская область, п.Белоярский

Алеева Ольга Яковлевна

«Менуэт»

Д.Матесон

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Сушкова Таня

13-15 лет

Белоярская Детская музыкальная школа Свердловская область, п.Белоярский

Алеева Ольга Яковлевна

«Куранта»

И.С.Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Ершов Никита

10-12 лет

МБУДО«Новгородская городская Детская музыкальная школа им.П.И.Чайковского»

г.Великий Новгород

Егорова Мария Александровна

«Ой, при лужке» Парафраз на тему р.н.п. М.Товпеко

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат I степени

Федяев Дмитрий

7-9 лет

МБУДО  «Кромская  Детская школа искусств»

Орловская область, п. Кромы

Назарова Наталья  Геннадьевна

«Ожившие игрушки»

Р. Бажилин

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат I степени

Баскакова  Юлия Владимировна домра

Попсуйко Наталья Викторовна фортепиано

Санкт-Петербургское ГБОУДОД «Детская школа искусств им.И.Ф. Стравинского

г. Ломоносов

 

«Рондо в старинном стиле»

И. Рогалев

Инструментальное исполнительство дуэт

Лауреат I степени

Гайнутдинова Регина

10-12 лет

МКУ ДО «Порошинская Детская школа искусств» Свердловскся обл. Камышловский р-он, п/о Порошино

Мальцева  Светлана Владимировна

«Прелюдия b-moll» А.Гречанинов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Иванова Анастасия

7-9 лет

МКУ ДО «Порошинская Детская школа искусств»

Свердловскся обл. Камышловский р-он п/о Порошино

Мальцева Светлана Владимировна

«Выходной день»

В.Лессер

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Иванова Анастасия

7-9 лет

МКУ ДО «Порошинская Детская школа искусств»

Свердловскся обл. Камышловский р-он п/о Порошино

Мальцева Светлана Владимировна

«Марш Тореадора» из оперы «Кармен» Ж.Бизе аранжировка А.Серова, переложение А.Серова, С.Мальцева

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Харитонова Кристина

13-15 лет

МБУ ДО «Зареченская Детская школа искусств»

Тоцкое  Второе Оренбургская область   

Головцова Татьяна Николаевна

«Сказочка»

Ю. Весняк

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Хасанова Аделина флейта

Вахитова Эвелина фортепиано

13-15 лет

МУДО «Центр искусств»

г.Салават

Республика Башкортостан

Адигамова Татьяна Юрьевна

Фокина Елена Леонидовна

Suite Antique – 1ч. «Prelude» John Rutter

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Семенова Даша

7-9 лет

МОБУДО «Детская школа искусств» городского округа Рошаль, Московская область

Малышева Инна Александровна

«Болезнь куклы» П.И.Чайковский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Хореографический коллектив "СОФИЯ"

7-10 лет

МБУ ДК "Цементник" Московская область Коломенский район, село Сергиевское

Степучева Софья Алексеевна

«Замечательный Сосед»

Хореография эстрадный танец

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "СОФИЯ"

11-14 лет

МБУ ДК "Цементник" Московская область Коломенский район, село Сергиевское

Степучева Софья Алексеевна

«Кошки»

Хореография эстрадный танец

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "СОФИЯ"

до 7 лет

МБУ ДК "Цементник" Московская область Коломенский район село Сергиевское

Степучева Софья Алексеевна

«Танец невылупившихся птенцов»

М.Мусоргский

Хореография эстрадный танец

Лауреат I степени

Студия  альтернативной хореографии «Стрит – стайл»

10-12 лет

МКУК  «Тенгинский центральный дом культуры»

Краснодарский край, Туапсинский район, с.Тенгинка

Геворкян Георгий Владимирович

«Не похожи» Quest Pistols

Современная хореография

Лауреат III степени

Хореографический коллектив «Фортуна»

13-15 лет

МКУК «Тенгинский центральный дом культуры»

Краснодарский край, Туапсинский район, с.Тенгинка

Артушян Гегине Вруйровна

«Греческий танец»

Хореография народный танец

Лауреат II степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Аранчий Виктория

16-18 лет

МБОУ Сусанинская школа Первомайского района Республики Крым, село Сусанино

Зеркаль Наталья Олеговна

«Я посвящаю эти строки Крыму» стихотворение

Выразительное чтение

Лауреат III степени

Иванова Инга Викторовна

26-30 лет

МБУК «Медведевская ЦКС» Районный центр культуры и досуга Республика Марий Эл, п.Медведево

 

«Отцу посвящается…»

Авторский монолог

Выразительное чтение

Лауреат I степени

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Детский театральный коллектив «Премьер»

7-9 лет

10-12 лет

МУК ДК им. Г.Конина Московская область, г.о. Егорьевск

Шпилева Анна Олеговна

Театрализованное представление «Волшебный холод Снежной королевы» 2 части

Молодежный театр

Лауреат I степени

Театральная студия «Сказка»

11-14 лет

МБУ «Культурно – досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный» г.Сызрань, Самарская область

Катков Георгий Александрович

Отрывок из спектакля «Незнайка и Маша» Автор Г. Катков

Молодежный театр

Лауреат I степени

Театральная студия «Сказка»                            MIX

МБУ «Культурно – досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный» г.Сызрань, Самарская область

Катков Георгий Александрович

Спектакль «Любовная лихорадка или Безумный день Петра»

Молодежный театр

Лауреат I степени