Итоги Онлайн-конкурса творчества «STARS SHOW»

Приз зрительских симпатий Международного онлайн-конкурса творчества «STARS SHOW»:

  • «Звезда Youtube» Хореографический ансамбль «Флэш» 7-9 лет танец «Каша для Маши» 46 просмотров
  • «Звезда Youtube» Хореографический ансамбль «Флэш» 9-12 лет танец «День Непослушания» 46 просмотров 

 

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «STARS SHOW» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «STARS SHOW» начнется с 5 февраля 2017 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Ошарина Полина

13-15 лет

г. Москва

Юрец Андрей Валентинович

Стрельникова Карина Витальевна

«Вдоль по Питерской»

Народный вокал

Лауреат I степени

Ошарина Полина

13-15 лет

г. Москва

Юрец Андрей Валентинович

Стрельникова Карина Витальевна

Песня из сериала «Кухня»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Диана Гоняева

13-15 лет

МУК НЦКТ «Глухово» Московская область   г.Ногинск

Кузьмина Елена Юрьевна

«Белые панамки»

В. Егоров

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Народный самодеятельный коллектив хор народной песни «Россия»

от 30 лет

МБУК ДК «Строитель»

г. Североморск Мурманская область

Жук Нонна Евгеньевна

«Ах ты, степь широкая» Русская народная песня в обработке

Народный вокал

Лауреат I степени

Народный хор "Приморочка"

от 30 лет

Дом культуры Авангард" МБУК ЦКС с.Борисовка Приморский край Уссурийский район

Гурман Ксения Анатольевна

Хормейстер Савченко Ирина Владимировна

«Не бела заря»

Народный вокал хор

Лауреат I степени

Кукуруза Наталья Анатольевна

Дом культуры Авангард" МБУК ЦКС с.Борисовка Приморский край Уссурийский район

 

«Ты играй, гармошка!»

Народный вокал

Лауреат II степени

Мирошникова Полина

13-15 лет

МБУ «Городской Центр Национальных Культур» Вокальная школа-студия «Чистый звук» г.Новороссийск Краснодарский край

Шариазданова Татьяна Фаритовна

«Лёд. Баллада о фигуристах».

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Грудова Соня

Данилова Мирья

7-9 лет

МБУДО «Пяозерская Детская музыкальная школа» Республика Карелия Лоухский район п.Пяозерский

Федорова Людмила Борисовна

«Веселый мельник» Американская детская песня

Перевод Е.Филиц

Эстрадный вокал дуэт

Лауреат III степени

Булгакова Вероника

Морозова Даша

Ошурков Максим

Анкудинова Милена

Новожилова Женя

Куксина Таня

10-12 лет

МБУДО «Пяозерская Детская музыкальная школа» Республика Карелия Лоухский район п.Пяозерский

Федорова Людмила Борисовна

«Снежный вальс»

Сл. Шелест-Андрющенко Муз.Львовского

Эстрадный вокал ансамбль

Лауреат III степени

Протасюк Матрона

Блажевич Соня

Леттиева Эвелина

Грудова Соня

Зайкова Вероника

Морозова Настя

Данилова Мирья

МБУДО «Пяозерская Детская музыкальная школа» Республика Карелия Лоухский район п.Пяозерский

Федорова Людмила Борисовна

«Сороки-Белобоки»

Эстрадный вокал ансамбль

Лауреат III степени

 

Группа «Эксперимент»

7-9 лет

МАУ ЦКиК Красноярский край г. Шарыпово

Садонцева Марина Васильевна

«Песенка моя»

Эстрадный вокал ансамбль

Лауреат III степени

Джаниярова Кира

7-9 лет

МАУ ЦКиК Красноярский край г. Шарыпово

Садонцева Марина Васильевна

«Стану сильнее»

Муз. М. Чертищев

А. Кожикина

Сл. К. Малевская

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Елизавета Бородкина фортепиано

Артем Поликарпов флейта

MIX

МАУ  ДО «Агалатовская школа искусств»

д. Агалатово Ленинградская область

 

«Veloce» из Сюиты для флейты и фортепиано Клод Боллинг

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Минифаева Анастасия

13-15 лет

МБУДО "Детская школа искусств №8" г.Волгоград

Смирнова Анна Сергеевна

 "Ангелочек" С.Колчак

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат I степени

Родионова Евгения

13-15 лет

МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г.Калуга

Доронина Мария Валерьевна

«Не трогайте моего Баха»

Ширинг

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Попугаев Даниил

10-12 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа» Республика  Карелия п.Лоухи

Малинова Галина Алексеевна

«Поэтическая картинка» e-moll

Э. Григ

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Кравченко Валерия

10-12 лет

МБУДО «Районная школа искусств» ХМАО Тюменская область пгт. Октябрьское

Слободскова Ольга Александровна

«Скерцо»

И. Шамо

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Андреева Анна

7-9 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа» Республика  Карелия п.Лоухи

Федорова Людмила Борисовна

«Емеля едет на печке» В.  Коровицин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Величко Ангелина

7-9 лет

 

 

МБОУ ДО «Детская школа искусств» Серпуховский район Московская  область п. Большевик

Свиридова  Татьяна Борисовна

«Такой чудесный вечер» Я. Бобалик

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Ежукова Варвара

7-9 лет

МБОУ ДО «Детская школа искусств» Серпуховский район Московская  область п. Большевик

Свиридова Татьяна Борисовна

«Петух и куры»

Г. Классен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

ВИА «Синкопа»

16-18 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования» г.Сыктывкар Республика Коми

Вахнина Валентина Геннадьевна

Лисовский Евгений Юрьевич

Никулина Мария Андреевна

«Эн пов»

Сл. Е.Лобанова

Муз. А.Ногиева

аранжировка Вахнина В.Г.; Лисовский Е.Ю.

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат III степени

Горюнова Кристина

10-12 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования» г.Сыктывкар Республика Коми

Вахнина Валентина Геннадьевна

«The Sprinter»

Isato Nakagawa

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат III степени

Игнатов Станислав

13-15 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования» г.Сыктывкар Республика Коми

Вахнина Валентина Геннадьевна

«The Last of Us Main theme»

Gustavo Santaolalla

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат II степени

Процько Валентин

16-18 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования» г.Сыктывкар Республика Коми

Вахнина Валентина Геннадьевна

«Since I've Been Loving You»

Led Zeppelin

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат II степени

Борисова Анастасия

16-18 лет

ГАУДО «Республиканский Центр Дополнительного Образования» г.Сыктывкар Республика Коми

Вахнина Валентина Геннадьевна

«Thriller»

Michael Jackson

аранжировка Sungha Jung

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат III степени

ХОРЕОРАФИЯ

 

 

 

 

 

Хореографический ансамбль «Настроение»

10-12 лет

МБУДО «Детская школа искусств» Оренбургская область п. Саракташ

Маняхина Ирина Викторовна

«Мировая история» Хореографическая постановка

Хореография эстрадный танец

 Лауреат I степени

«Наргиз»

7-12 лет

КГКП «Детская школа искусств №3» Казахстан Карагандинская область   г.Сарань

Бобнева Валерия Алексеевна

«Хава-нагила»

Еврейский танец

Хореография народный танец

Лауреат II степени

«Каприз»

10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств №3» Казахстан Карагандинская область   г.Сарань

Попова Марианна Владимировна

«Татарский танец»

Хореография народный  танец

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль «Флэш»

9-12 лет

МАОУ СОШ №8 Красноярский край г.Шарыпово

Джаниярова Юлия Васильевна

«День Непослушания»

Хореография эстрадный танец

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Флэш»

7-9 лет

МАОУ СОШ №8 Красноярский край г.Шарыпово

Джаниярова Юлия Васильевна

«Каша для Маши»

Авторы песни "Кашка"

Е.Шашин

Н.Кузьминых

Хореография эстрадный танец

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «Флэш»

7-9 лет

МАОУ СОШ №8 Красноярский край г.Шарыпово

Джаниярова Юлия Васильевна

«Тихий час»

Хореография эстрадный танец

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив «Эдельвейс»

16-18 лет

МБУ «Молодежный центр» Удмуртская республика г.Глазов

Перминова Наталия Владимировна

«За летом бегу» Виталий Осошник Наталья Осошник

Хореография эстрадный танец

Лауреат II степени

ТЕАТР МОД

 

 

 

 

 

Студия молодежной моды  «Каприз»

МБОУ ДОД «Центр Детского творчества» г.Трехгорный Челябинская область

Баранова Ольга Ивановна

Хореограф Лунецкая Галина  Юрьевна

«Цветочные феи» Коллекция

Театр мод

Лауреат I степени

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Арт-студия «Праздник»

MIX

МУК «Районный Дом культуры» МО МР «Боровский район» Калужская область г.Боровск

Каширина Елена Николаевна

Отрывок из мюзикла «Рукавичка»

Молодежный театр

Лауреат I степени

ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ

 

 

 

 

 

Исаева Виктория

7-9 лет

МУК «Районный Дом культуры» МО МР «Боровский район» Калужская область г.Боровск

Табакова Маргарита Сергеевна

«Молитва девочки» Е.Верижон

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Джаниярова Кира

9-12 лет

МАОУ СОШ №2 Красноярский край г.Шарыпово

Васильева Тамара Константиновна

«Красноярск - богатство наше!!!»

Н.Анишина

Выразительное чтение

Лауреат II степени

Рябцев Святослав

7-9 лет

Кружок «Художественное чтение» МБУК ДК «Металлург» структурное подразделение Белопесоцкий ДК Московская область г.Ступино

Думова Наталия Ивановна

«Битва на подушках» А.А.Усачев

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Просвирова Ангелина

13-15 лет

Кружок «Художественное чтение» МБУК ДК «Металлург» структурное подразделение Белопесоцкий ДК Московская область г.Ступино

Думова Наталия Ивановна

«Баллада о зенитчицах»

Р. Рождественский

Выразительное чтение

Лауреат II степени

Давыдова Ольга

10-12 лет

Кружок «Художественное чтение» МБУК ДК «Металлург» структурное подразделение Белопесоцкий  ДК Московская область г.Ступино

Думова Наталия Ивановна

«Солидная дама»

А.А.Усачев

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Лагуткина Анастасия

10-12 лет

Кружок «Художественное чтение»  МБУК ДК «Металлург» структурное подразделение Белопесоцкий  ДК Московская область г.Ступино

Думова Наталия Ивановна

«Россия начиналась не с меча» 

Э.Асадов

Выразительное чтение

Лауреат II степени

Изобразительное и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Мельникова Татьяна

от 30 лет

МБУ ДО «Саракташская ДШИ» Саракташский район, Оренбургская область

 

«Символ любви и верности»

живопись темпера, картон

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Әбен Аяжан

14-15 лет

«Школа-гимназия №12 им. Керимбая» Жамбылская обл. г.Тараз, Казахстан

Тоқсанбаева Бигайша Бегалиевна

«Береза»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Оразбек Сәрсеқыз

10-12 лет

«Школа-гимназия №12 им. Керимбая» Жамбылская обл. г.Тараз, Казахстан

Иманбекова Сагынгуль Акпаровна

«Пирамида»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени