Итоги Интернет-конкурса "STARS PLANET"

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «STARS PLANET» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка дипломов конкурса «STARS PLANET» начнется с 10 января 2017 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Ольга Киселёва

от 30 лет

МУК НЦКТ «Глухово»

г.Ногинск

Московская область

Кузьмина Елена Юрьевна

«Журавли»                         Муз. Я.Френкеля Сл.Р.Гамзатова

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Землянова Светлана

12 лет

Студия академического пения «Бельканто» МУК ДК им. Воровского

Московская область г.Раменское                     

Иванова Лора Юрьевна

«Колыбельная» из к/ф "Долгая дорога в дюнах" Муз. Р. Паулса Стихи Аспазии            (перевод с латышского)

Вокал академический

Лауреат I степени

Самойлова Галина

от 25 лет

Студия академического пения «Бельканто» МУК ДК   им. Воровского

Московская область г.Раменское                     

Иванова Лора Юрьевна

«Ох, ты сердце» из к/ф  «Искатели счастья»   Музыка И.Дунаевского Слова Волженина

Вокал академический

Лауреат I степени

Алина Алексейкина

7 лет

МБУДО «Руднянский Дом творчества»

Смоленская область г.Рудня

Нистратов Константин Владимирович

 

«Елочке не холодно зимой»                              Музыка Д. Мигдал

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ

 

 

 

 

 

Александра Чупина

МБУДО «Руднянская Детская школа искусств» Смоленская область г.Рудня

Смирнов Анатолий Михайлович

«Еж» В. Инбер

Выразительное чтение стихотворение

Лауреат I степени

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

 

 

 

 

 

Бурмагина Виктория

7-9 лет

МБУДО МО «Город Архангельск» «Городская Детская музыкальная школа «Классика»

г.Архангельск

Деткова Людмила Васильевна

«Игра в лошадки» П.И.Чайковский

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат II степени

Киселёва Мария

7-9 лет

«Дмитровская Детская школа искусств»

Московская область г.Дмитров

Володченкова Татьяна Владимировна

«Марш»

Н. Бакланова

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат III степени

Липаева Даша

7-9 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа» Лоухского муниципального района Лоухское структурное подразделение

Республика Карелия п.Лоухи

Михайлова Зоя Васильевна

«Менуэт»

И. С. Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Смирнова Даяна

10-12 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа» Лоухского муниципального района Лоухское структурное подразделение

Республика Карелия п.Лоухи

Михайлова Зоя Васильевна

«Рондо»

Я. Л. Дюссек

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Гремитских Дарья

10-12 лет

МКУДО«Порошинская  Детская школа искусств» Свердловская область Камышловский район п/о Порошино

Трефилова Ирина Николаевна

«Прелюдия»

В. Щелоков

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Зайкова Вероника Блажевич Соня

7-9 лет

МБУДО «Пяозерская Детская музыкальная школа»

Республика Карелия Лоухский район п.Пяозерский

Федорова Людмила Борисовна

«Марш» из музыки к пьесе «Афинские развалины»

Людвиг ван Бетховен

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Салогубова Арина

10-12 лет

МКУДО«Порошинская  Детская школа искусств» Свердловская область Камышловский район п/о Порошино

Трефилова Ирина Николаевна

«Подснежник»

И. Парфенов

Инструментальное исполнительство фортепиано 

Лауреат I степени Диплом «За выразительное исполнение»

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Улыбка»

16-18 лет

МБУ «КДЦ Беловского района» филиал Новобачатский СДК Кемеровская область Беловский р-он с.Новобачаты

Паненко Татьяна Дмитриевна

«Чернобровочка»

Музыка народная

Хореография народный танец

Лауреат I степени

Лунева София

11 лет

МБУ ДО «Дом детского творчества №4»

г. Орел

Минакова Наталья Леонидовна

«Барыня-сударыня»

Хореография народный танец

Лауреат I степени

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Детский театральный коллектив «Фантазеры»

MIX

МУК ДК им. Воровского

Московская область

г.Раменское

Золотухина Варвара Георгиевна

«Лоскутик и Облако» Музыкальный спектакль Софья Прокофьева Борис Чайковский

Молодежный театр

Лауреат I степени

Театральный коллектив                   «Звучащее слово»

MIX

МУК ДК им. Воровского

Московская область

г.Раменское

Золотухина Варвара Георгиевна

«Я всех вас люблю» Драма

Ирина Танунина

Молодежный театр

Лауреат I степени

ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ

 

 

 

 

 

Авагян Григорий

10 лет 

Народный коллектив театр моды «Tempesta infinit»

г. Ульяновск

Сафронов Андрей Валерьевич

Логачева Мария Александровна

«МойДоДыр»

Корней Чуковский

Выразительное чтение

Лауреат I степени