Итоги Интернет-конкурса «ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ»

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рассылка дипломов конкурса «ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ» начнется с  5 декабря 2016 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Народный ансамбль эстрадной песни «Ремикс»                          от 30 лет

МБУ «Дом культуры «Заречный»              г.Киров

Барышникова  Ольга Сергеевна

"Тень тень"

Вокал  эстрадный

Лауреат Iстепени

Аутентичный ансамбль «ГОРЕНКА»                  от 30 лет

МБУ « КДЦ Беловского района» филиал Новобачатский СДК Кемеровская обл.  с. Новобачаты

Кашко  Юлия Владимировна

« Раньше все пешком ходили»                                Г. Заволокин

Вокал народный

Лауреат Iстепени Диплом "За молодость, задор и обаяние"

Кузьмина Елена              от 30 лет

МУК НЦКТ “Глухово” Московская область

г.Ногинск

 

"Cевастопольский вальс"            Муз.К.Листова

Сл.Г.Рублёва

Вокал эстрадный

Лауреат IIстепени

Копыткова Екатерина 16-18 лет

Вокальная студия «Крещендо»           ГБУК города Москвы «Творческий лицей»

Фроловская  Мария Ивановна

"Замечательный сосед" Автор Б.Потёмкин

Вокал эстрадный

Лауреат IIстепени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Танцевальный коллектив     «Импульс»                13-15 лет

МБУК  «Районный Дом Культуры» Кашинского района Тверская область         г. Кашин 

Студентов Станислав Викторович

«Уличный Драйв»

Эстрадный танец

Лауреат Iстепени

Учащиеся хореографического отделения                   10-12 лет

МБУДО           «Сергиевская ДШИ»                             Московская область Коломенский район посёлок Сергиевский

Скокова                          Ольга  Валерьевна

«Цветок»

Эстрадный танец

Лауреат IIIстепени

Хореографический ансамбль             «Забавята»                       10-12 лет

МБУ «КДЦ Беловского района»  филиал Новобачатский СДК Кемеровская область  село Новобачаты

Машурян  Кристина Евгеньевна

"Веселый пляс"

Эстрадный танец

Лауреат Iстепени

Хореографический ансамбль  «Забавята» 10-12 лет

МБУ «КДЦ Беловского района»  филиал Новобачатский СДК Кемеровская область  село Новобачаты

Машурян  Кристина Евгеньевна

"Плясовая"

Эстрадный танец

Лауреат IIстепени

Студия эстрадного современного танца «Ассорти»                   до 7 лет

МАНУ ДО «ДДТ Юность»                  Московская область          г. Солнечногорск

Лях                              Наталия  Юрьевна

«На земле мы не одни»

Эстрадный танец

Лауреат Iстепени

Студия эстрадного современного танца «Ассорти»    7 -9лет

МАНУ ДО «ДДТ Юность»                  Московская область          г. Солнечногорск

Лях                               Наталия  Юрьевна

«Два ковбоя»

Эстрадный танец

Лауреат Iстепени

Танцевальный коллектив «Задоринки»              до 7 лет

МБДОУ «Березовский детский сад № 1 комбинированного вида»                 Красноярский край п.Березовка

Малых                           Альбина  Алексеевна

«Русские забавы»

Эстрадный танец

Лауреат Iстепени

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Народный коллектив Молодежный театр «МыМ»                       19-21 лет

МУК  «Ногинский Центр культуры и творчества «Глухово» Московская область               г. Ногинск

Гиль                               Виктория  Олеговна

Спектакль «Сердце» сценарий Виктория Гиль

Молодежный театр

Лауреат Iстепени Диплом "За оригинальную постановку"

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

 

 

 

 

 

Исаков  Анатолий      16-18 лет

"Белоярская Детская музыкальная школа" Свердловская область п. Белоярский

Соколова Ольга Викторовна

«Марш» С.Прокофьев

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат III степени

Иванкина  Оля            10-12 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа»  Лоухского муниципального района  Лоухское структурное подразделение Республика Карелия п.Лоухи

Михайлова                        Зоя  Васильевна

«Фугетта» ля минор  Дж. Кариссими

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Кобылкина  Маша      10-12 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа»  Лоухского муниципального района  Лоухское структурное подразделение Республика Карелия п.Лоухи

Бохан                           Татьяна  Алексеевна

«Пьеса» ми минор               А. Гедике

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Лысенкова Руслана     10-12 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа»  Лоухского муниципального района  Лоухское структурное подразделение Республика Карелия п.Лоухи

Бохан                             Татьяна Алексеевна

«Пьеса»                                 А. Гедике

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Салькова Диана                10-12 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа»  Лоухского муниципального района  Лоухское структурное подразделение Республика Карелия п.Лоухи

Новикова                          Елена Олеговна

«Пятнашки»                           С. Вольфензон

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Цуканова  Яна                   10-12 лет

МБУДО «Пяозерская  Детская музыкальная школа»  Лоухского муниципального района  Лоухское структурное подразделение Республика Карелия п.Лоухи

Михайлова                                   Зоя  Васильевна

«Allegretto»                               Я. Ванхаль

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Хоглеева  Элина                 10-12 лет

Благ письмо

МКУ ДО                      «Детская школа искусств»              Республика Калмыкия с.Малые  Дербеты

 

Баженова  Елена Александровна

«Солнечный свет» К.Гурлитт

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Детский образцовый художественный ансамбль                    13-15лет

Детская школа искусств                    «Теегин Торгас» Республика Калмыкия Малодербетовский район                                       село Малые Дербеты

Санджиева  Эльзя Николаевна

Поппури на калмыцкие народные мелодии

Инструментальное исполнительство ансамбль народный

Лауреат Iстепени Диплом "За развитие народной культуры"

Ансамбль русских народных инструментов «Сувенир»                         от 30 лет

МАУДО «Оренбургская детская школа искусств им.А.С. Пушкина»                г. Оренбург

Лазарева  Ирина Николаевна

"Тайна"                    В.Сидоров

Инструментальное исполнительство ансамбль народный

Лауреат Iстепени

Козин Антон                 10-12 лет

МКУДО «Порошинская Детская школа искусств» Свердловская область Камышловский район п/о Порошино

Трефилова                       Ирина Николаевна

«Старый мотив»                    Н. Мордасов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Ануфриенков  Максим       13-15 лет

МБУДО «Руднянская Детская школа искусств»            Смоленская область     г. Рудня

Слепцова  Светлана Александровна

 

"Очи черные"Обработка  М. Товпеко

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат I степени

Юлбарсов Владислав Грищенков Владимир   13-15 лет

МБУДО «Руднянская Детская школа искусств»            Смоленская область     г. Рудня

Слепцова   Светлана Александровна

 

"Смуглянка"          Музыка А. Новикова Обработка В. Паниной

Инструментальное исполнительство аккордеон  дуэт

Лауреат I степени

Пишун Иван             10-12 лет

МБУДО «Спасская Детская школа искусств»               Рязанская обл.                     г. Спасск-Рязанский

Белоусова  Зинаида Александровна

"Смуглянка"                      Муз. А. Новикова               Обработка Денисова

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат Iстепени

Сорокина Анна              22-25 лет

"Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени                 С.В. Рахманинова"   г.Тамбов

Заслуженный работник культуры РФ   профессор  Царёва Ирина  Владимировна

"Соната No.335"              соль мажор                               K.55 L.335 P.117                   Д. Д. Скарлатти

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени Диплом "За яркое и выразительное исполнение"

Рахманова Валерия           19-21

"Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени                 С.В. Рахманинова"   г.Тамбов

Заслуженный работник культуры РФ   профессор  Царёва Ирина  Владимировна

"Этюд-картина"               оп.39 №6  a-moll                            С.В. Рахманинов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат Iстепени Диплом "За яркое и выразительное исполнение"

Солотин Никита  домра                       Рассоха Савва балалайка                          13-15 лет

МБОУДО ДШИ «Гармония»                                                 Московская область Сергиево- Посадский район                                    г. Пересвет

Короткая  Елена Юрьевна Концертмейстер Камышова  Наталья Васильевна

«Ой цветет калина»              И. Дунаевский                      А. Цыганков

Инструментальное исполнительство Дуэт русских народных инструментов

Лауреат Iстепени Диплом "За сохранение народной культуры"

Ансамбль «Сюрприз» 13-15 лет

МБУДО МО Городская Детская музыкальная школа  «Классика»                              г. Архангельск

Лобов                         Дмитрий Алексеевич              Фофанова                         Мария Александровна Звягин                          Михаил Евгеньевич Узкая                              Елена Владимировна

«Бу-ра-ти-но!»               Муз. Н. Бродская

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат IIстепени

Настаева  Даяна                   7-9 лет

МКУ ДО «Детская школа искусств»             Республика Калмыкия с.Малые  Дербеты

Баженова  Елена Александровна

«Маленькая дикарка» Т.Остен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Нижегородцев  Иван 13-15 лет

МБУДО «Николаевская Детская школа искусств» Ульяновская область р.п. Николаевка

Нижегородцева                Нина Владимировна

«Артист эстрады»                 С. Джоплин

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат IIIстепени

Оркестр русских народных инструментов «Самовар»                  13-15 лет

"Детская школа искусств им.Л.И.Ковлера"          п. Малаховка Люберецкий район Московская область

Набиева Наталья Владимировна Иллюстраторы       Хегай Мария Ивановна Кронфельд                 Илья  Юрьевич

«Гармонист  играет джаз»                Е.Дербенко

Инструментальное исполнительство оркестр

ГРАН-ПРИ

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

 

 

 

 

Байбулатова  Мадина       10-12 лет

МАУ ДО «Акъярская Детская школа искусств имени Юмабая Исянбаева»                                  Республика Башкортостан Хайбуллинский район  с. Акъяр

Валиуллина  Танслу Наримановна

Витраж            «Ностальгия»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат Iстепени