Итоги онлайн-конкурса «Шоумир Дом солнца Турция»

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Шоумир Дом солнца Турция» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2009@list.ru

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Народный вокальный ансамбль «Россияночка»

от 30 лет

 

МБУК «МЦКС «Факел»

Минусинский район

СДК с.Городок Красноярский край Минусинский район с. Селиваниха

Шведов Александр Валерьевич

«Святая Россия»

Автор Жанна Колмагорова

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Вокальная группа «Экспромт»

10-12 лет

МБОУДО «Детская Школа Искусств»

Республика Карелия Сегежский район п. Надвоицы

Евсеева Людмила Аркадьевна

«Мама, будь всегда со мною рядом»

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Волченко Денис

Волченко Василиса

11-15 лет

 

Республика Коми пгт. Троицко-Печорск

Волченко Виолетта Николаевна

«Гимн Петра и Февронии»

Ст. Екатерины Андреевой

Музыка Вадима Усланова

Эстрадный вокал дуэт

Лауреат II степени

Вокал ансамбль «Звёздочка»

до 7 лет

МДОУ «Детский сад №3 общеразвивающего вида»

пгт. Троицко-Печорск Республика Коми

Волченко Виолетта Николаевна

«Аллилуйя»

Муз. Леонарда Коена

Сл. Леонида Агутина

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Изобразительное и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Подгурска Елена Геннадьева

 

МБУДО "Центр детского творчества" Кардымовского района Смоленской области п.г.т. Кардымово

 

«Весна»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Жихарева Елена Александровна

от 25

МАУ «Культурный центр» Кружок «Умелые ручки»

г.Кемерово

 

Ростовые куклы

Декоративно-прикладное творчество

Лауреат I степени

Кружок «Разноцветная дорожка»

«Мошенской клуб-музей традиционной народной культуры» Новгородская область Мошенской район

Чусова Виктория Ивановна

 

Декоративно-прикладное творчество

Лауреат I степени

Шиляева Елена

13-15 лет

Детская художественная школа при Новоалтайском государственном художественном училище

Алтайский край

г.Новоалтайск

Варова Наталья Владимировна

«Сибирская Зима»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Синцова Валерия

10-12 лет

Детская художественная школа при Новоалтайском государственном художественном училище

Алтайский край г.Новоалтайск

Варова Наталья Владимировна

«Рождество Христово»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Новгородцева Вероника

10-12 лет

Детская художественная школа при Новоалтайском государственном художественном училище

Алтайский край г.Новоалтайск

Варова Наталья Владимировна

«Фото на память»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Овчинников Владимир

10-12 лет

Детская художественная школа при Новоалтайском государственном художественном училище

Алтайский край г.Новоалтайск

Варова Наталья Владимировна

«Зима в городе»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Сергеева Дарья

10-12 лет

Детская художественная школа при  Новоалтайском государственном художественном училище

Алтайский край г.Новоалтайск

Варова Наталья Владимировна

«А за окном зима!»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Шабалина Амалия

10-12 лет

Детская художественная школа при Новоалтайском государственном художественном училище

Алтайский край г.Новоалтайск

Варова Наталья Владимировна

«Снеговичок художник»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Боос Арина

10-12 лет

Детская художественная школа при  Новоалтайском государственном художественном училище

Алтайский край г.Новоалтайск

Варова Наталья Владимировна

«Сказка к нам приходит!»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Шабалина Александра

13-15 лет

Детская художественная школа при  Новоалтайском государственном художественном училище

Алтайский край г.Новоалтайск

Варова Наталья Владимировна

«Снегири»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Студия «Радуга»

10 лет

МБУК ДК Надеждинский

Свердловская область г.Серов

Кузнецова Татьяна Борисовна

«Чудесная полянка»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Кузнецова Мария

8 лет

МБУК ДК Надеждинский

Свердловская область г.Серов 

Кузнецова Татьяна Борисовна

«Мой ангел мамочка!»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

 

 

 

 

 

Нугманов Ислам

13-15 лет

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №3»

Альметьевский район Республики Татарстан

г. Альметьевск

Дубкова Надежда Олеговна

«Экспромт»

Р. Бакиров

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат I степени

Вассунова Дарья

10-12 лет

«Детская школа искусств»  Авиастроительного района

г.Казань Республика Татарстан

Перминова Наталья Анатольевна

«Ах,вы сени»

Русская народная песня

Обр. Перминовой Н.А.

Инструментальное исполнительство балалайка Концертмейстер фортепиано

Лауреат I степени

Мальцева Светлана Владимировна

30 лет

МКУ ДО «Порошинская Детская школа искусств» Свердловская обл. Камышловский р-он п/о Порошино

 

«Блюз»

Г.Сасько

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Мальцева Светлана Владимировна

30 лет

МКУ ДО «Порошинская Детская школа искусств» Свердловская обл. Камышловский р-он п/о Порошино

 

«Регтайм»

Г.Сасько

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Пульникова София

10-12 лет

МКУ ДО «Порошинская Детская школа искусств» Свердловская обл. Камышловский р-он п/о Порошино

Мальцева Светлана Владимировна            

«Весна в Подмосковье» О.Черенцов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Фомина Елизавета

7-9 лет

МКУ ДО «Порошинская Детская школа искусств» Свердловская обл. Камышловский р-он п/о Порошино

Мальцева Светлана Владимировна            

«Маленький вальс»

В.Кессельман

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Ансамбль русских народных инструментов

от 30 лет

МБОУ ДО «Детская школа искусств пгт.Надвоицы»

Республика Карелия Сегежский район

 

 

Мельник Анастасия Андреевна

«Тульский самовар»

Автор Е.Дербенко

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Хореографический ансамбль «Виктория»

от 25 лет

МБУК «Городской театр» МО г-к. Анапа Краснодарский край Анапский район с.Варваровка

Мартьянова Светлана Геннадьевна

Аветикова Виктория Владимировна

«Победная плясовая»

Муз. народная

Хореография народный танец

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль «Виктория»

от 25 лет

МБУК «Городской театр» МО г-к. Анапа Краснодарский край Анапский район с.Варваровка

Мартьянова Светлана Геннадьевна

Аветикова Виктория Владимировна

«Флотская праздничная»

Муз. народная

Хореография Народно-стилизованный танец

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс»

13-15 лет

МБУК «МЦКС «Факел»                         СДК с.Городок

Красноярский край Минусинский район с.Селиваниха 

Романова Наталья Владимировна

Балетмейстер Москаленко Рената Александровна

Городокские закрутки»

Из репертуара Образцового ансамбля «Надежда»            г.Нижний Новгород

Хореография Народный танец

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль

«Варенька»

МБУК «МЦКС «Факел»

СДК с.Городок Красноярский край Минусинский район с.Селиваниха

Романова Наталья Владимировна

Балетмейстер Москаленко Рената Александровна

«Танец с платком»

Из репертуара ансамбля «Березка»

Хореография Народный танец

Лауреат I степени

Коллектив народной песни и танца амшенских армян «Дженик»

МКУК «Тенгинский Центральный Дом культуры»

Краснодарский край Туапсинский район с.Тенгинка

Филимошина Юлия Рафиковна

Народная амшенская

Хореография Народный танец

Лауреат III степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Театральная студия «Виктория»

10-12 лет

МКУК «Тенгинский Центральный Дом культуры»

Краснодарский край Туапсинский район с.Тенгинка

Рожина Виктория Владимировна

«Муха цокотуха»

Постановка Филимошина Юлия Рафиковна

Молодежный театр

Лауреат II степени