Итоги онлайн-конкурса «В КРУГУ ТАЛАНТОВ»

Октябрь 2017 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «В КРУГУ ТАЛАНТОВ» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «В КРУГУ ТАЛАНТОВ» начнется с 10 ноября 2017 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.Лауреат премии Youtube Танцевальный  коллектив «Звёздочки» п. Уралец

Участник / возраст

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

Ахаимова Мария

от 30 лет                        

МБУК  Досуговый  центр «Урал»  Дом культуры п. Уралец Свердловская область        Пригородный район

Чеснокова Алёна Владимировна

«Где ты»

Слова Р. Лисиц

Музыка И.Азаров

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Ейде Максим

16-18 лет

МБУК  Досуговый  центр «Урал» Дом культуры п.Уралец Свердловская область        Пригородный район

Чеснокова Алёна Владимировна

«Пусть весь мир подождёт»

Слова: Д. Баллард Р.Чарли

Музыка Д. Контопулос

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Эстрадный коллектив «Девчата»

от 30 лет

МБУК  Досуговый  центр «Урал» Дом культуры п.Уралец Свердловская область        Пригородный район

Чеснокова Алёна Владимировна

«Фронтовые подруги» Автор Стелла Джанни

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Народный самодеятельный коллектив хор «Манские зори»

МБУК «Манская ЦКС» филиал Первоманский  СДК Красноярский край Манский район п.Первоманск

Высокова Инесса Александровна

«Деревянная судьба»

А. Розенбаум

Хоры

Лауреат I степени

Художественное чтение

Тиминова Виктория

16-18 лет

МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный» Самарская область город Сызрань

Катков Георгий Александрович

«После театра»                     А.П. Чехов

Художественное чтение

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

Азанова Анастасия

10-12 лет

Филиал №1 МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецк               Пензенская область

Головяшкина   Светлана  Александровна

«Русалка» Л. Шитте

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Ансамбль гитаристов

10-12 лет

МУ ДО Тимоновская  ДШИ Московская область г.Солнечногорск

Верещагина Анастасия Вадимовна

«Испанский танец»

Д. Лерман

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат II степени

Верещагина Анастасия

от 30 лет

МУ ДО Тимоновская  ДШИ Московская область г.Солнечногорск

«Концерт для домры с оркестром»

 Н. Будашкин

Инструментальное исполнительство

Лауреат                ГРАН ПРИ

ХОРЕОГРАФИЯ

Танцевальный  коллектив «Звёздочки»

13-15 лет

МБУК Досуговый центр «Урал» Дом культуры п.Уралец Свердловская область Пригородный район

Кононова Оксана Николаевна

Танец «Кукушка»

Автор/исполнитель В. Цой

Современная хореография

Лауреат III степени