Итоги онлайн-конкурса «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»

Сентябрь 2017 г.
Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Звездный олимп» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru  
Рассылка дипломов конкурса «Звездный олимп» начнется с 10 октября 2017 г. и продлится 10 дней.  
В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.
Звезда Шоумира Youtube Солисты Образцового ансамбля эстрадного бального танца «Надежда»
Романенко Багдан  Хамидова Ольга  16-18 лет
«Двое» Автор  Котопуло Надежда Алексеевна  77 просмотров
   
Участник / возраст  Организация Руководитель Произведение (работа) Номинация Степень  
ВОКАЛ                                    
Вокальная группа «Рябинушка»
 От 30 лет
Многофункциональный центр п. Благодатный Азнакаевский район
 Республика Татарстан
Бахтиозина
Галия  Закувановна
«Что ж ты роза, вянешь без мороза»                      Народная песня Вокал  народный ансамбль Лауреат I степени  
Детская вокальная группа «Солнышко»                7 – 9 лет Многофункциональный центр п. Благодатный Азнакаевский район
 Республика Татарстан
Бахтиозина                     Галия Закувановна «Почемучки»
Автор  Л.Туркина
Вокал эстрадный Лауреат III степени  
«Ватажечка»
 MIX
МБУ Горноуральского городского округа Висимский  Центр культуры Свердловская область п.Пригородный Столова Надежда Евгеньевна «Походить бы мне по травкам»                      Русская народная песня Свердловской области Фольклор Лауреат I степени  
Аутентичный ансамбль « Горенка » от 30 лет Новобачатский СДК                                         филиал МБУ « КДЦ Беловского района » Кемеровская область Паненко Валерий  Павлович « Не поётся,                         не пляшется » Вокал народный Лауреат I степени  
Вокальная группа «Выходной»                  10-12 лет МБУК "ДК  им.А.А. Косякова"              Московская область            г. Рошаль Цедякова                     Татьяна Александровна "Мы будем танцевать" Вокал эстрадный Лауреат II степени  
Вокальная  группа «Калина»                        от 30 лет МБУК "ДК  им.А.А. Косякова"              Московская область            г. Рошаль Ковылова Светлана  Алексеевна «Пойду млада»             Русская народная песня Вокал народный Лауреат II степени  
Малярвейн  Арина               13-15 лет МАУ «Городской культурный центр» г.Сургут Шеберстова Екатерина  Борисовна «Сбереги меня песней, мама"                              Автор Елена Сокольская Вокал эстрадный Лауреат I степени  
Ансамбль                   «Остров доброты» МБУДО «Чусовская детская школа искусств имени Балабан»
Пермский край
 Г. Чусовой
Копеина Лариса Васильевна «Верь в чудеса, мой друг»
 Ситора и Гульнара Дали
Вокал эстрадный Лауреат I степени  
Детский фольклорный ансамбль «Россыпи» 13-15 лет МБУДО «Детская школа искусств №4» городского округа г.Сызрань
 
Турсукова Татьяна Анатольевна «Дело было во субботу» Шуточная песня Самарской области Вокал народный Лауреат I степени  
Валеева Алина
7-9 лет
МБУДО «Чусовская детская школа искусств имени Балабан» Пермский край
 г. Чусовой
Копеина Лариса Васильевна «Кис-кис-мяу»
Слова Ю. Марцинкевич Муз. А. Морозова
Вокал  эстрадный Лауреат I степени  
Лысова  Алина
16-18 лет
МБУДО «Чусовская детская школа искусств имени Балабан» Пермский край
 г. Чусовой
Копеина Лариса Васильевна «Цветок»  А. Варум Вокал  эстрадный Лауреат I степени  
ХОРЕОГРАФИЯ            
Образцовый самодеятельный   коллектив хореографический  ансамбль   «Улыбка» 16-18 лет Новобачатский СДК                                         филиал МБУ « КДЦ Беловского района » Кемеровская область    Беловский р-он    
с. Новобачаты
Паненко Татьяна Дмитриевна «Барыня – сударыня» Народный танец Лауреат I степени  
Хореографический  ансамбль   « Забава » 10-12 лет Новобачатский СДК                                         филиал МБУ « КДЦ Беловского района » Кемеровская область    Беловский р-он    
с. Новобачаты
Паненко Татьяна Дмитриевна «Зимняя плясовая» Музыка  народная Народный танец Лауреат II степени  
Образцовый ансамбль эстрадного бального танца «Надежда»
10-12 лет
«Дом кино и досуга» с.Объячево
 Республика Коми Прилузский район
с.Объячево
Котопуло Надежда Алексеевна Еврейский вальс «АхавА ленецАх»
Автор Котопуло Надежда Алексеевна
Бальный танец Лауреат I степени  
Образцовый ансамбль эстрадного бального танца «Надежда»
10-12 лет
«Дом кино и досуга» с.Объячево
 Республика Коми Прилузский район
с.Объячево
Котопуло Надежда Алексеевна «Веселая суита»
Автор Котопуло Надежда Алексеевна
Народный танец Стилизация Лауреат I степени  
Солисты Образцового ансамбля эстрадного бального танца «Надежда»
Романенко Багдан
Хамидова Ольга
16-18 лет
«Дом кино и досуга» с.Объячево
 Республика Коми Прилузский район
с.Объячево
Котопуло Надежда Алексеевна «Двое»
Автор  Котопуло Надежда Алексеевна
Эстрадный танец Лауреат I степени  
Спутник образцового ансамбля эстрадного бального танца «Надежда»
 7-9 лет
«Дом кино и досуга» с.Объячево
 Республика Коми Прилузский район
с.Объячево
Котопуло Надежда Алексеевна «Ковбойская полечка» Автор Котопуло Надежда Алексеевна Эстрадный танец Лауреат II степени  
Образцовый ансамбль эстрадного бального танца «Надежда»
10-12 лет
«Дом кино и досуга» с.Объячево
 Республика Коми Прилузский район
с.Объячево
Котопуло Надежда Алексеевна «Мечта о Рио»
Автор  Котопуло Надежда Алексеевна
Эстрадный танец Лауреат I степени  
Солисты Образцового ансамбля эстрадного бального танца «Надежда»
Романенко Багдан Хамидова Ольга
16-18 лет
«Дом кино и досуга» с.Объячево
 Республика Коми Прилузский район
с.Объячево
Котопуло Надежда Алексеевна «Самба» Эстрадный танец Лауреат I степени  
Хореографический коллектив
 «Новое Поколение»
13-15  лет
МБУК "ДК им.А.А. Косякова"
Московская область
г. Рошаль
Сапарина Лидия  Игоревна "Ой, да ты, Россия" Народный танец Стилизация Лауреат I степени  
Короткометражный фильм            
Образцовый ансамбль эстрадного бального танца «Надежда» MIX «Дом кино и досуга» с.Объячево
 Республика Коми Прилузский район
с.Объячево
Котопуло Надежда  Алексеевна «Легенда о Пере и Зарань»
Первых жителях
 земли Коми
Постановщик
 Котопуло Н.А.
Видеосъемка и монтаж  Колтакова Н. Этнические костюмы Смолева Г. Музыкальное оформление  Бурдин М.
Музыкально этническая зарисовка  короткометражный фильм Лауреат I степени Лауреат I степени
Выразительное чтение            
Политова Анастасия
22-25 лет
МБУК "ДК им.А.А. Косякова"
 Московская область
Г. Рошаль
Скучалина Ирина Владимировна "Белое покрывало" Автор Мориц Гартман
Перевод М. Михайлов 
Выразительное чтение Стихотворение Лауреат I степени Лауреат I степени
Саидов Рустам
7-9 лет
Сельский дом культуры  с.Чекан Азнакаевсий район Республика Татарстан Демидова Айнур Анваровна “Пусть будет мир” Ольга Маслова Выразительное чтение Лауреат I степени
Художественная фотография            
Зубков Андрей Геннадьевич Фотоклуб "Диапазон" МБУК  "Культурно-досуговый центр "Подмосковные вечера"
 Московская область
 г. Балашиха
  "Бегущая по волнам" Художественная фотография Лауреат I степени Лауреат I степени
Декоративно-прикладное творчество            
Акопян Милена
7-9 лет
МБУК ДО «ЕДШИ №6 имени К.Е. Архипова» г. Екатеринбург Воинова Ольга  Юрьевна «Декоративная шкатулка в индийском стиле» Декоративно-прикладное творчество    
Группа 2 класса ЕДШИ №6 имени К.Е.Архипова 7-9 лет МБУК ДО «ЕДШИ №6 имени К.Е. Архипова» г. Екатеринбург Воинова Ольга  Юрьевна Панно
«Широкая масленница»
Декоративно-прикладное творчество    
Денисова Дарья
 7-9 лет
 
МБУ ДО ДДТ им.С.Ковалёва г.Североморск Мурманская обл. Малышева Олеся Александровна Картины и Поделки из шерсти Декоративно-прикладное творчество Лауреат I степени