Итоги онлай-конкурса Летняя мозаика

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «ЛЕТНЯЯ МОЗАИКА» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru
Рассылка дипломов конкурса «ЛЕТНЯЯ МОЗАИКА» начнется с 10 июля 2017 г. и продлится 10 дней.
В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.  
Участник / возраст  Организация Руководитель Произведение (работа) Номинация Степень
ВОКАЛ                                  
Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Элегия» Николаевский Центр культурного развития филиал №13 МКУ «Районный организационно-методический центр управления культуры администрации Вейделевского района Белгородская области
 с. Николаевка
Кублик
Марина  Николаевна
«Что может быть лучше России»
Сл. Л.Дербенева
Муз. Е. Крылатова
Вокал  эстрадный Лауреат I степени
Ансамбль народной песни «Забава» Филиал МБУДО
ДШИ №3
 Культурно-досуговый центр «Вдохновение»
 г. Рязань
Левинская  Мария Станиславовна «Ой, ты Россия»
 Казачья
Народный хор Лауреат I степени
Младший хор «Гармония»
7-10 лет
МОБУ ДОД ДМШ г.Тынды
  Амурская область 
Чусова  Светлана Валерьевна «Муха в бане»
«Ехала деревня» Сл.К.И.Чуковского Муз.Г.Гладкова
Хор классический Лауреат I степени
Инструментальное исполнительство          
Ахмадиева Арина
10-12 лет
МБУДО  Детская школа искусств №2 МО г-к Анапа Пирова
Людмила  Петровна
«Веселая прогулка» М.Чулак Инструментальное исполнительство фортепиано Лауреат I степени
Сильвестров Тихон
7-9 лет
МБОУДО  «Детская школа искусств»
г. Новочебоксарск Чувашская Республика
Иванова  Светлана Петровна «Лирическая песня»              Ф. Лукин Инструментальное исполнительство фортепиано Лауреат I степени
Есенаман Аделя
7-9 лет
КГКП Детская музыкальная школа
 г. Шахтинск Казахстан
Вайландт
 Ольга  Викторовна
«Танец обезьян» А.Классен Инструментальное исполнительство фортепиано Лауреат II степени
Минеева Арина
10-12  лет
КГКП Детская музыкальная школа
 г. Шахтинск Казахстан
Ахметкалиева  Гульнур Гафиятулловна
Концертмейстер Вайландт
 Ольга  Викторовна
«Грустная песня» В.Калинников Инструментальное исполнительство скрипка Лауреат II степени
Шолкенова Амира
7-9 лет
КГКП Детская музыкальная школа
 г. Шахтинск Казахстан
Ахметкалиева  Гульнур Гафиятулловна
Концертмейстер Вайландт
Ольга  Викторовна
«Машина»
 Г.Уразалиева
Инструментальное исполнительство скрипка Лауреат II степени
Чучко Полина
7-9 лет
КГКП Детская музыкальная школа
 г. Шахтинск Казахстан
 Ахметкалиева Гульнур Гафиятулловна
Концертмейстер Вайландт
 Ольга  Викторовна
«Гавот»
 И.С.Бах
Инструментальное исполнительство скрипка Лауреат II степени