Итоги онлайн-конкурса «Шоумир Дом солнца Турция» VI

Рассылка дипломов онлайн-конкурса «Шоумир Дом солнца Турция» начнется с 10 июня 2017 г. и продлится 10 дней.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Шафигуллина Луиза

МБУ «Районно-городской Дворец культуры» г.Азнакаево Республика Татарстан

 

«Соловушка» Русская народная песня

Вокал

Лауреат I степени

Ахмедова Гюнай 16-18 лет                                 

Саратовский социально-экономический институт «РЭУ им.Г.В. Плеханова» г. Энгельс

 

«Earth song» Michael Jackson

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Народный вокальный ансамбль "Сибирский стиль"

МБУК "Районный дом культуры" п.Белореченский

Новокрещенова Татьяна Николаевна

"Батюшка Забайкал" Гимн Забайкальского казачьего войска Сл.В.Апрелкова Муз. В.Волкова

Вокал народный

Лауреат I степени

Младший хор «Подснежник» 7-9 лет

Детская музыкальная школа №5 г.Саратов

Алексеева Ольга Николаевна

«Круговая порука» Муз.А.Аренский Сл. В.Жуковского

Хор академический

Лауреат I степени

Ариджян Сильви 7-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств» Московская область г.Ступино

Вера Евгеньевна Ермилова

«Лесной хор» Автор Л.Олифирова

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Хор «Поют малыши» 5-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств» Московская область г.Ступино

Вера Евгеньевна Ермилова

«Весенняя песня» Русская народная песня «Как у наших у ворот» Автор Е.Гомонова

Вокал эстрадный хор

Лауреат I степени

Изобразительное и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Жихарева Елена Александровна

МАУ «Культурный центр» кружок «Умелые ручки» г.Кемерово

 

Русский народный костюм

Декоративно-прикладное творчество

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Литвинчук Анастасия 10 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

«Танец куклы» И.Беркович Этюд «Канатоходец» Л.Стрэббог

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Свиридова Светлана 13 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

«Соната» Д.Скарлатти

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Сильвестров Тихон 7-9 лет

МБОУДО «Детская школа искусств Чувашская Республика г. Новочебоксарск

Иванова Светлана Петровна

«Лирическая песня» Ф. Лукин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Сильвестров Тихон 7-9 лет

МБОУДО «Детская школа искусств Чувашская Республика г. Новочебоксарск

Иванова Светлана Петровна

«Сказочка» С. Прокофьев

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Сенькина Елена Федоровна

МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств»

 

«Ноктюрн» Шопен

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Сенькина Елена Федоровна

МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств»

 

«Ноктюрн» Весняк

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Сенькина Елена Федоровна

МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств»

 

«Нежность» Ю.Весняк

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Соколов Александр Иванович 67 лет

Черноисточинский народный театр Свердловская область Пригородный район

Шантарина Анна Павловна

 «Всю ночь кричали петухи» Б. Окуджава

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Михайлова Катя 7-9 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств» Московская область г.Ступино

Вера Евгеньевна Ермилова

«Финтифлюшкин» С. Михалков

 Выразительное чтение

Лауреат I степени

Ситяева Юлия 13-15 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств» Московская область г.Ступино

Вера Евгеньевна Ермилова

«Пять обезьян» Григорий Гаспарян

 Выразительное чтение

Лауреат I степени

Шамарина Мария 13-15 лет

МБУ ДО «Детская школа искусств» Московская область г.Ступино

Вера Евгеньевна Ермилова

«О чем молчат разрушенные храмы» И. Перышкин

 Выразительное чтение

Лауреат I степени