Итоги онлайн-конкурса «ГРАНИ ТВОРЧЕСТВА»

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Грани творчества» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «Грани творчества» начнется с 10 июня 2017 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ТВОРИ ДОБРО

 

 

 

 

 

«Солнышко»                

МАУДО «Верхнесергинская детская школа искусств» Свердловская область р.п. Верхние Серги

Коняева Гузалия Габдулхамовна

«Нежная песенка» Мы ногами топ-топ-топ

 

Диплом «За творческие успехи»

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Волкова Анна 10-12

ГБУК г. Москвы «Творческий лицей» Москва, г. Зеленоград

Фроловская Мария Ивановна

«Весна идет» Муз. И. Дунаевский Сл.М. Вольпин

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Новикова Елена

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Республика Карелия п. Лоухи

Новикова Елена Олеговна

«Под музыку Вивальди» Муз. В. Берковский С. Никитин Сл. А. Величанский

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Вокальная группа «Рябинушка» от 30 лет

МБУК сельского поселения Ершовское «Культурно-досуговый центр» структурное подразделение с. Саввинская слобода

Сапронова Татьяна Геннадьевна

«Балалайка» Автор С. Купина

Вокал эстрадный ансамбль

Лауреат I степени

Вокальная группа «Тиана» от 30 лет

МБУК сельского поселения Ершовское «Культурно-досуговый центр» структурное подразделение с. Саввинская слобода

Сапронова Татьяна Геннадьевна

«За тихой рекою» Автор С. Трофимов

Вокал эстрадный ансамбль

Лауреат I степени

Бояркина Татьяна Бояркина Юлия 7-9 лет

МУ «ДК им.Ильича» Челябинская обл., г.Копейск пос. Потанино

Бояркина Анна Васильевна

«Родники» Роман Гуцалюк

Вокал эстрадный ансамбль

Лауреат II степени

Веселова Владислава 7-9 лет

МУ «ДК им.Ильича» Челябинская обл., г.Копейск пос. Потанино

Бояркина Анна Васильевна

«Вот такая я звезда» Муз. Е.Крылатова Сл.С.Преображенской

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Бессарабенко Тимур 7-9 лет

МБУДО "ДМШ-18 им.М.Музафарова" г. Казани

 

Ганиева Эльвира Мэлисовна

"Король Пипин" Т.Романова

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат I степени Диплом «Юному обаятельному музыканту»

Файзрахманова Ралина 5 лет

МБУДО "ДМШ-18 им.М.Музафарова" г. Казани

Ганиева Эльвира Мэлисовна

«Петушок» М. Магиденко

Инструментальное исполнительство скрипка

Диплом участника

Салькова Диана 11 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Республика Карелия п. Лоухи

Новикова Елена Олеговна

«Марш парад» из сюиты «Цирковое представление» В. Сорокин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 Цуканова Яна 12 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Республика Карелия п. Лоухи

Михайлова Зоя Васильевна

«Тихая река» Анри Лемуан

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Сильвестров Тихон 7-9 лет

МБОУДО «Детская школа искусств Чувашская Республика г. Новочебоксарск

Иванова Светлана Петровна

«Сказочка» С. Прокофьев

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Ермакова Надежда 30 лет

Московская область г.Ступино

 

Прелюдия cis-moll С. Рахманинов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени Диплом «За яркое и выразительное исполнение»

Масолитина Вероника 7-9 лет

МБУ ДО «Котовская детская школа искусств» Тамбовская область

Родионова Анастасия Евгеньевна

Сонатина G-dur I часть А. Жилинский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Танцевальная марш-группа “Авангард” 7-9 лет

МБУК “Дворец Культуры” Московская область г.Ступино

Богомолова Олеся Валерьевна

«Танец для Мамы»

Эстрадный танец

Лауреат II степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Детский театральный коллектив «Фантазеры» MIX

МУК ДК им. Воровского Московская область г. Раменское

Золотухина Варвара Георгиевна

Детский музыкальный спектакль «Денискины рассказы» В. Драгунский

Молодежный театр

Лауреат I степени

Театральный коллектив «Звучащее слово» MIX

МУК ДК им. Воровского Московская область г. Раменское

Золотухина Варвара Георгиевна

Драма «Я всех вас люблю» И. Танунина

Молодежный театр

Лауреат I степени

Театральный коллектив «Улыбка» 10-12 лет

МУ ДК им. Ильича г. Копейск Челябинская область

Аглиуллина Лариса Рафаиловна

«Не Ёжик»

Молодежный театр

Лауреат I степени