Итоги онлайн-конкурса «Шоумир Дом солнца Турция» V

Итоги онлайн-конкурса «Шоумир Дом солнца Турция»

1-30 апреля 2017г.

Рассылка дипломов онлайн- конкурса «Шоумир Дом солнца Турция» начнется с 10 мая 2017 г. и продлится 10 дней.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Давлиева Гульназ Рашитовна

МБОУДО "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных" Республика Татарстан

 

«Лаванда»

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Давлиева Гульназ Рашитовна

МБОУДО "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных" Республика Татарстан

 

«Энкэй» Татарская народная песня

Народный вокал

Лауреат I степени

Элина Юркульская 13-15 лет

МБУДО г.Казани "Детская музыкально-хоровая школа"

Горностаева Анжелика Викторовна

«Цветок» Сл. Л. Шашкиной муз. Ю.Варум

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Элина Юркульская 13-15 лет

МБУДО г.Казани "Детская музыкально-хоровая школа"

Горностаева Анжелика Викторовна

«Something new» Nikki Yanofsky

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Чумак Анна 7-9 лет Образцовая студия детской эстрадной песни "Солнечный Зайчик"

Дворец культуры "Арктика" г. Нарьян-Мар

Ненецкий автономный округ

Анкудинова Татьяна Викторовна

«Джазовый дождик»

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Иванова Агата 6 лет

ГБДОУ д/с № 109 Центрального района Санкт- Петербурга

Седашова Наталья Владимировна

«Маленький тигренок»

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Ермаков Данил 7-9 лет

Управление культуры Администрации городского округа Сызрань МБУ «Культурно-досуговый комплекс» филиал ДК «Строитель» г.Сызрань

Родионова Вера Николаевна

«Марш защитников Москвы» Муз .Б.Мокроусова сл. А. Суркова

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Азизов Полад 13-15 лет

МБОУ ВО Тольяттинская Консерватория (школа)

Шарифуллина Арина Альбертовна Концертмейстер Куйдина Ирина Александровна

«Не спеши» А.Бабаджанян

Академический вокал

Лауреат III степени

Лищенко Полина 13-15 лет

МБОУ ВО Тольяттинская Консерватория (школа)

Шарифуллина Арина Альбертовна Концертмейстер Куйдина Ирина Александровна

«Ярче розы я девчонка» Латышская народная песня

Академический вокал

Лауреат II степени

Гурбани Диана 16-18 лет

МБОУ ВО Тольяттинская Консерватория (школа)

Шарифуллина Арина Альбертовна Концертмейстер Куйдина Ирина Александровна

 

Сирена Английская народная песня

Академический вокал

Лауреат III степени

Шарифуллина Арина, Аббасов Роман

МБОУ ВО Тольяттинская Консерватория (школа)

Концертмейстер Филь Наталья Александровна

Дуэт Дон Жуана и Церлины В.А.Моцарт

Академический вокал

Лауреат I степени

Средний хор

МБУ ДО Тимофеевская ДШИ Самарская область г.Тольятти

Шарифуллина Арина Альбертовна Концертмейстер Князева Екатерина Александровна

«Грустные ивы» М. Блантер

Академический вокал

Лауреат III степени

Аббасов Роман 22-25 лет

г.Тольятти

Концертмейстер – Селяткина Наталья Александровна

Мельник А.Даргомыжский

Академический вокал

Лауреат I степени

Шарифуллина Арина Антонова Ольга

г.Тольятти

Концертмейстер Филь Наталья Александровна

«Гребные гонки в Венеции» Дж.Россини

Академический вокал

Лауреат I степени

Романович Гарри 16-18 лет

ГБОУ Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К.Щедрина

Антонова Ольга Юрьевна

Не спеши А.Бабаджанян, Е.Евтушенко

Академический вокал

Лауреат III степени

Разумовская Виктория 16-18 лет

ГБОУ Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К.Щедрина

Антонова Ольга Юрьевна Концертмейстер Филь Наталья Александровна

Тоска по весне В.А.Моцарт

Академический вокал

Лауреат I степени

 «Азнакай гузэллэре» Вокальный ансамбль

Республика Татарстан г.Азнакаево

 

«Сокланыйк» Сл. и муз. Р.Гилязова

 

Народный вокал

Лауреат I степени

Лукманова Лиана 10 – 12 лет

МБОУДО "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных"

Давлиева Гульназ Рашитовна

«Новый день» Слова Д.Хрущева, Музыка Т.Демчука

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Гарифуллина Айзиля 10 – 12 лет

МБОУДО "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных"

Давлиева Гульназ Рашитовна

«Гармунчы» Татарская народная песня

Народный вокал

Лауреат I степени

Кашапов Ильузар 7 - 9 лет

МБОУДО "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных"

Давлиева Гульназ Рашитовна

«Шофер буласым килэ» Сл. Э.Шарифуллиной, муз. Л.Б-Булгари

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Зайцева Злата 10-12 лет

МБУК ММЦНТ и КДД Маловишерского муниципального района РДК «Светлана» г. Малая Вишера

Беркутова Марина Владимировна

«Про папу» Слова и музыка А. Чешегорова

Эстрадный вокал

Диплом участника

Копыткова Екатерина 16-18 лет

ГБУК Творческий лицей г.Москва Зеленоград

Фроловская Мария Ивановна

Ария из мюзикла «Звуки музыки» «Мои любимые вещи»

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Копытков Викентий 10-12 лет

ГБУК Творческий лицей г.Москва Зеленоград

Фроловская Мария Ивановна

Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно Владимир Маяковский

 

Диплом участника

Волкова Анна 10-12 лет

ГБУК г.Москвы «Творческий лицей» Москва г. Зеленоград 

Фроловская Мария Ивановна

«Papa can you hear me» аСл. А. Бергман, М. Бергман

 Муз. М.Лерган

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Вокальный коллектив "Золотой возраст"

МАУ "Нестеровский РМЦК" Илюшинский сельский Дом культуры

Ходанович Татьяна Александровна

«Собирайтеся девчата" Народная

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Солнцева Лада до 7 лет

МБУ Дом культуры им. 1-го Мая г.Климовск

Крючкова Виктория Юрьевна

«А сегодня день хороший» Народная

Народный вокал

Лауреат II степени

Александра Трошина 10-12 лет

МБУ г.Кольчугино «ЦКМПиТ»

Родина Марина Николаевна

«Ангелы добра» Автор Л.Заблоцкая

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Зуева Полина 10-12 лет

МОУ ДОД ДШИ №1 г. о Мытищи

Куранова Елизавета Николаевна Концертмейстер Чалых Светлана Владимировнв

«У ворот девка стоит»

Академический вокал

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль «БИС» 13-15 лет

Нестеровский ГДК Калининградская область

 

Кроликова Татьяна Викторовна

«Дети России» Муз. Е Зарицкой Сл. И. Шевчука

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Народный вокальный ансамбль «Вдохновение»

Нестеровский ГДК Калининградская область

Татаринова Лариса Геннадьевна

Попурри на тему песен 70-х годов

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Дарья Багирова 10-12 лет

МУК НЦКТ «Глухово» г.Ногинск

Кузьмина Елена Юрьевна

«Бабулечка»

Эстрадный вокал

Лауреат III степени

Студия эстрадного вокала «Вита» Никитина Дарина 13-15 лет

КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки»

Астраханцева Наталья Сергеевна

«Белые ангелы» Муз. М. Фадеев Сл. О.Сарябкина

Эстрадный вокал

Лауреат II степени

Васильева Ксения Васильева Полина 10-12 лет

МАУДО

«Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова» г. Старая Русса

Иванова Елена Семёновна

«Две Алёнушки»

Автор Ю. Шот

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Детский образцовый коллектив студия эстрадного вокала «Росиночки» Митрофанов Ефрем 10-12 лет

МАУДО

«Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова» г. Старая Русса

Иванова Елена Семёновна

«Идёт солдат по городу» Муз. В.Шаинский Сл. М.Танича

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Салова Дарья 10-12 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» Ступинского муниципального района ysapronova1996@gmail.com

Сапронова Юлия Юрьевна

«Лесная песенка» Автор С. Суэтова

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

Хор «Лучик» 7-9 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» Ступинского муниципального района

Сапронова Юлия Юрьевна

«Заиграли ложкари» муз. В. Ефремова сл. П. Синявского

Хоры классический

Лауреат I степени

Учанина Людмила

Колледж имени В. К. Мержанова при ТГМПИ имени С.В. Рахманинова г.Тамбов

Друцкая Мария Владимировна

«Кнопочки баянные» Муз. В. Темнова

Сл. В. Бутенко

Народный вокал

Лауреат I степени

Рочева Юлия 7-9 лет

Образцовая студия детской эстрадной песни "Солнечный Зайчик"

Дворец культуры "Арктика" г. Нарьян-Мар

 

Анкудинова Татьяна Викторовна

«У моей России»

Вокал

Лауреат I степени

Рашева Радмила 10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Мурадова Ольга Фахрадовна

«Плакала звезда»

Вокал

Лауреат III степени

 

Диянова Альяна 7-9 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Мурадова Ольга Фахрадовна

«Звездочет Ж.Калмагорова

Вокал

Лауреат III степени

 

Морозенко Катя 7-9 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Мурадова Ольга Фахрадовна

 «Бабка Ежка»

Вокал

Лауреат III степени

 

Изобразительное и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Кузнецова Полина 10-12 лет

МБУДО «Орловская детская школа искусств им. Д.Б.Кабалевского»

Игнатьева Валентина Дмитриевна

 «Летний день»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Попова Алина 13-15 лет

МБУДО «Орловская детская школа искусств им. Д.Б.Кабалевского»

Игнатьева Валентина Дмитриевна

Иллюстрация к сказке братьев Гримм «Рапунцель».

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Козлова Алина Артемовна 10 лет

КГКП «Детская Художественная Школа» г.Риддер Казахстан

Юрова Ульяна Юрьевна

«Тигренок Лёва»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Мельникова Татьяна

МБУ ДО «Саракташская ДШИ»

 

«Гармония» /графика/

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Волостнов Александр 12 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область Тоцкое-2

Сакс Людмила Александровна

«Петушок»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Дедушева Екатерина 15 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область Тоцкое-2

Сакс Людмила Александровна

«Прогулка в осеннем саду»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Петухова Елена Васильевна

Барнаульская детская школа искусств №1 г. Барнаул

Панов Сергей Викторович

«Прованс» холст, масло

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Штиуи Кристина Вячеславовна

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 101 г. Воронеж

 

"Пионы"

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Краскова Елена Валерьевна

МБУДО Наро-Осановская ДШИ г.Кубинка

 

 

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Панферова Татьяна 12 лет

МБУДО Наро-Осановская ДШИ г.Кубинка

Краскова Елена Валерьевна

Колье Виноград»

Колье «Зимние узоры»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Варлакова Диана 12 лет

МБУДО Наро-Осановская ДШИ г.Кубинка

Краскова Елена Валерьевна

«Серебряный иней» колье

«День и ночь» колье

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Сахарова Елена Васильевна

УДО Школа искусств пгт Ревда Мурманская область

 

«Вперёд!» береста

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Мозговая Наталья 9 лет

УДО Школа искусств пгт Ревда Мурманская область

Сахарова Елена Васильевна

«Красавец» акварель гуашь

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Петракова Мария 8 лет

УДО Школа искусств пгт Ревда Мурманская область

Сахарова Елена Васильевна

«Озеро Умба» Акварель, гуашь

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Петракова Мария 8 лет

УДО Школа искусств пгт Ревда Мурманская область

Сахарова Елена Васильевна

«После дождя» Акварель, гуашь

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Реутова Анастасия 13 лет

УДО Школа искусств пгт Ревда Мурманская область

Сахарова Елена Васильевна

«Попугай» Пластилиновая живопись

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Свиридович Вениамин 7 лет

УДО Школа искусств пгт Ревда Мурманская область

Сахарова Елена Васильевна

«Зимние каникулы» Акварель, гуашь

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Соловьева Валерия 8 лет

УДО Школа искусств пгт Ревда Мурманская область

Сахарова Елена Васильевна

«Дождливая осень» акварель

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Вилкова Милана 10-12 лет

КГКП «Детская Художественная Школа» г.Риддер Казахстан

Юрова Ульяна Юрьевна

«Веселые ныряния»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Муратова Адиля 13-15 лет

МБОУДОД «Сармановская детская школа искусств»

 Республики Татарстан

Аскарова Эльмира Ринатовна

“С добром”

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Шаяхметова Азалия 16-18 лет

МБОУДОД «Сармановская детская школа искусств»

 Республики Татарстан

Сахабутдинова Альфия Салимхановна

“ Счастливая старость”

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Сахабутдинова Альфия Салимхановна

МБОУДОД «Сармановская детская школа искусств»

 Республики Татарстан

 

Подарочный набор

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Мугинова Гузель 13-15 лет

МБОУДОД «Сармановская детская школа искусств»

 Республики Татарстан

Шарафутдинова Розалия Маратовна

“В ритме танца”

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Аскарова Эльмира Ринатовна

МБОУДОД «Сармановская детская школа искусств»

 Республики Татарстан

 

“ Татарские национальные куклы”

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Арт-студия декоративно-прикладного творчества «Креатив». Прошина Татьяна 10-12 лет

МБУК «ГДК «Современник»» Мурманская область г.Снежногорск

Матюшко Ирина Анатольевна

«Символ года»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Арт-студия декоративно-прикладного творчества «Креатив»

 Бабенко Милана 10-12 лет

МБУК «ГДК «Современник»» Мурманская область г.Снежногорск

Матюшко Ирина Анатольевна

«Кулинарная книга»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Арт-студия декоративно-прикладного творчества «Креатив»

Микрюкова Анна 7-9 лет

МБУК «ГДК «Современник»» Мурманская область г.Снежногорск

Матюшко Ирина Анатольевна

Ключница «Ангел»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Арт-студия декоративно-прикладного творчества «Креатив»

Яблоков Александр 7-9 лет

МБУК «ГДК «Современник»» Мурманская область г.Снежногорск

Матюшко Ирина Анатольевна

«Кошка-ночь»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Ахметшин Ленар 8лет

МБУ ДО ДШИ с.Малояз

Хайруллина Ильзира Накиевна

«Перовский» М.Валиев

Инструментальное исполнительство, фортепиано

Диплом участника

Элина Юркульская 13-15 лет

МБУДО ДМШ № 18 им.М.Музафарова г. Казань

Ермичева Идалия Ильдусовна

Грезы» К. Дебюсси

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Элина Юркульская 13-15 лет

МБУДО ДМШ № 18 им.М.Музафарова г. Казань

Ермичева Идалия Ильдусовна

«La muerte del angel» А. Пьяццолла

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Ансамбль духовых инструментов «Кураж»

МБУДО «Детская музыкальная школа» г.Минусинск

 

«Down Time» Paul Clark

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Эстрадный оркестр «Свинг»

МБУДО «Детская музыкальная школа» г.Минусинск

Абубакиров Зинур Ахметович

«BENEATE AN ORAGE MOON» Соло на трубе Семушева И.В.

Инструментальное исполнительство оркестр

Лауреат I степени

Лёшина Анна 10-12 лет

МБУДО «Николаевская детская школа искусств»

Чернова Таисия Николаевна

«Прогулка» А. Калинин

Инструментальное исполнительство, фортепиано

Лауреат III степени

Бестрицкая Соломия 7-9 лет

МБУДО «Николаевская детская школа искусств»

Окунева Екатерина Васильевна

 «Курочка» Н.Любарский

Инструментальное исполнительство, фортепиано

Лауреат I степени

Нижегородцев Александр 7-9 лет

МБУДО «Николаевская детская школа искусств»

Окунева Екатерина Васильевна

 «Листок из альбома» Майкапар

Инструментальное исполнительство, фортепиано

Лауреат II степени

Андреева Полина 7-9 лет

МБУДО «Николаевская детская школа искусств»

Окунева Екатерина Васильевна

«Марш дошкольников» К.Лонгшамп – Друшкевич

Инструментальное исполнительство, фортепиано

Лауреат I степени

Шиндина Вероника 13-15 лет

МБУДО «Николаевская детская школа искусств»

Окунева Екатерина Васильевна

 «Капризуля» В.Подвала

Инструментальное исполнительство, фортепиано

Лауреат I степени

Варламова Светлана 19-21 лет

ГАПОУ "Альметьевский музыкальный колледж им. Ф. З. Яруллина"

Шигапова Альфия Мунировна

«Баллада о Фульском короле» Ф. Лист

Инструментальное исполнительство, фортепиано

Лауреат I степени

Сорвачева Юлиана 8 лет

МБУДО «ДМШ» п.г.т. Краснозатонский г. Сыктывкар

Берникова Елена Сергеевна

«Водопад» Р. Вандалл

Инструментальное исполнительство, фортепиано

Лауреат I степени

Агидуллина Гузель 10 лет

МБУ ДО ДШИ с.Малояз Салаватский район с.Аркаулово

Хайруллина Ильзира Накиевна

«Парень с гармошкой» Свиридов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Гайнанов Ильнар 12 лет

МБУ ДО ДШИ с.Малояз Салаватский район с.Аркаулово

 

 

Хайруллина Ильзира Накиевна

«Шутка» Хисамутдинов

Инструментальное исполнительство, фортепиано

Лауреат II степени

Дворцов Александр 10-12 лет

МБУДО «Новгородская городская детская музыкальная школа им.П.И.Чайковского»

Егорова Мария Александровна

Интермеццо «Веселый музыкант» В.Кислов

Инструментальное исполнительство, баян

Лауреат I степени

Салтыкова Елена 13-15 лет

МОУДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

Лодочникова Антонина Михайловна

«Танец из Йольстера» Э. Григ

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Шумова Алевтина 10-12 лет

МОУДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

Лодочникова Антонина Михайловна

«Тарантелла» С. Прокофьев

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Филимонов Богдан 16-18 лет

МОУДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

Лодочникова Антонина Михайловна

Порыв» из цикла «Фантастические пьесы» Р. Шуман

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Шиманский Никита 7-9 лет

МОУДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

Лодочникова Антонина Михайловна

«Танец Эльфов» Э. Григ

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Мамедова Гульнара Мамедова Эльнара 10-12 лет

МОУДО «Волоколамская детская музыкальная школа»

Лодочникова Антонина Михайловна

«Вальс» И. Беркович

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

Федорцова Елизавета 10-12 лет

МБУДО «Жуковкая детская школа искусств №1»

Расщепкина Татьяна Борисовна Концертмейстер Самохина Лада Львовна

Dance du Sax

Gilles Martin

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Ангелис Елена Смирнова Софья

13-15 лет

МБУО ОДО «Детская школа искусств № 13» г. Ижевск

Трохина Татьяна Владимировна

Шпаковская Людмила Викторовна

«Ты для меня все»

Д.Керн

 

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Потехина Ульяна 10-12 лет

МБУО ОДО «Детская школа искусств № 13» г. Ижевск

Штыкарь Светлана Владимировна

«Менуэт» И.С. Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Хасанов Амирхан 10-12 лет

МБУО ОДО «Детская школа искусств № 13» г. Ижевск

Штыкарь Светлана Владимировна

«Старофранцузский танец» Ж.-Ф. Рамо

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Матюшина Елизавета 10-12 лет

 

МБУО ОДО «Детская школа искусств № 13» г. Ижевск

Трохина Татьяна Владимировна

«Аллегретто грациозо»

А.Корепанов

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Феофилактова Мария 7-9 лет

МБУО ОДО «Детская школа искусств № 13» г. Ижевск

Трохина Татьяна Владимировна

«Старинная французская песенка» П.Чайковский

 

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Краскова Елена Валеьевна

МБУДО Наро-Осановская ДШИ г.Кубинка

 

«Веселая кадриль» В. Темнов

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Головатый Иван 9лет

МБУДО Наро-Осановская ДШИ г.Кубинка

Краскова Елена Валеьевна

«Шутка» В.Котельников

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Семенова Ульяна 8 лет

МУДО «Детская школа искусств им.Л.И.Ковлера» Московская область п. Малаховка

Химанова Марина Евгеньевна

«Все зверушки привязали бантики к хвостам» Д. Хватов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Волков Степан 13-15 лет

МУДО «Детская школа искусств им.Л.И.Ковлера» Московская область п. Малаховка

Расщепкина Татьяна Борисовна Концертмейстер Черепенко Светлана Германовна

«Юмореска» А.Дворжак

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Запевалов Георгий Запевалов Даниил Запевалов Михаил

МУДО ДШИ им.Л,И.Ковлера пос.Малаховка

Химанова Марина Евгеньевна

«Преображенский марш»

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Никитина Мария Арсентьев Илья 16-18 лет

МУДО «Детская школа искусств им.Л.И.Ковлера» Московская область п. Малаховка

Хегай Мария Ивановна

 

«Блюз для двоих А.Виницкий

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Арсентьев Илья 16-18 лет

МУДО «Детская школа искусств им.Л.И.Ковлера» Московская область п. Малаховка

Хегай Мария Ивановна

 

«Аве Мария» Д. Каччини

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

Панин Дмитрий 10-12 лет

МБУДО «Николаевская детская школа искусств»

Нижегородцева Нина Владимировна

 «На горе-то калина» обр. А.Иванова-Крамского

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат II степени

Иванова Арина 10-12 лет

МБУДО «Николаевская детская школа искусств»

Окунева Екатерина Васильевна

«Полька» М.Жербин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Сенькина Елена Федоровна

МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств»

 

«Прелюдия» Кирнбергер

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Сенькина Елена Федоровна

МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств»

 

«Город, которого нет» И. Корнелюк

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Сенькина Елена Федоровна

МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств»

 

«Полонез» Огинский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Ансамбль русских народных инструментов «Млада»

УДО Школа искусств пгт Ревда Мурманская область

Ким Снежана Викторовна

«Весёлая капель» В. Маркин

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Инструментальный ансамбль «Интермеццо»

УДО Школа искусств пгт Ревда Мурманская область

Ким Снежана Викторовна Грибова Ирина Валентиновна

«Концерт ля-минор» III часть А. Вивальди – И.С. Бах

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Муртазина Руфина

Махмутова Гульсум 10-12 лет

МБУДО «Центр искусств» г. Салават

Ахметова Галина Борисовна Ляшенко Ольга Петровна

Night winds Sandra Hahn

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Студия творческого музицирования «Орфика»

Студия «Мансар» г.Саратов

Шимкевич Анна Алексеевна

«Роса»

Творческое музицирование

 Лауреат I степени БО

Хамидуллина Гузель 10-12 лет

МБОУДОД «Сармановская детская школа искусств»

 Республика Татарстан

Сайфуллина Лена Рависовна

“ В мечтах” Г.Пахульский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Кузнецова Диана 7-9 лет

МБОУДОД «Сармановская детская школа искусств»

 Республика Татарстан

Сайфуллина Лена Рависовна

“Шаян кыз” Н.Жиганов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Закиров Инсаф 10-12лет

МБОУДОД «Сармановская детская школа искусств»

 Республика Татарстан

Сайфуллина Лена Рависовна

“ Яшлек вальсы” Музыка народная

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат II степени

Павлова Виктория 10-12 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» г.Ступино

 Красина Елена Ивановна

«Уличный фокусник» В. Коровицын

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Воробьёв Егор 7-9 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» г.Ступино

 Красина Елена Ивановна

«Гирлянда» Ю. Литовко

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Александр Ульянычев 7-9 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» г.Ступино

Наталья Николаевна Сулина

Давным-давно» Н.Мордасов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Учащиеся фортепианного отделения 16-18 лет

МБУДО «Детская школа искусств с. Тамбовка»

Корнева Татьяна Павловна

«Либертанго» А. Пьяццолла

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат III степени

Белинская Яна 8 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан

Яковлева Елена Павловна

«Марш деревянных солдатиков» П.И.Чайковский

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Болатова Айгерим 13-15 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан

Яковлева Елена Павловна

«Сладкая грёза»

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Браунагель Нелли 13-15 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан

Бердак Елена Федоровна

 «Ноктюрн» cis-moll Ф.Шопен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Гриб Тимур 13-15 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан

Бердак Елена Федоровна

И.С.Бах 3-х инвенция d-dur

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Диянова Альяна 7-9 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан kgkp-topar@mail.ru

Корж Алла Викторовна Концертмейстер Бердак Елена Федоровна

 

Этюд-стаккатто» Н.Бакланова

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат I степени

Капралова Ангелина 7-9 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан

Бердак Елена Федоровна

Р. Шуман «Первая утрата»

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Кильб Милана 7-9 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан

Смирнова Оксана Владимировна Концертмейстер

Яковлева Елена Павловна

«Веселая кадриль» В.Темнов

Инструментальное исполнительство флейта

Лауреат II степени

Мазурин Дмитрий 10-12 лет

 

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан

Яковлева Елена Павловна

«Мазурка» П.И.Чайковский

 

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Медведева Анна 10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан

Бердак Елена Федоровна

П.И.Чайковский «Вальс»

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Тафатулин Марлен 10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств п.Топар»

Казахстан

 

 

Яковлева Елена Павловна

«Полька» П.И.Чайковский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Симакова Ирина Александровна

Минаева Наиля Салаватовна

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область, п.Тоцкое-2

 

Трофимова Юлия Владимировна

 

Карлосон Ю.Весняк

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

Габидулина Галина 13лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область, п.Тоцкое-2

Симакова Ирина Александровна

 

«Прелюдия» И.Беркович

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Черногривов Арсений 7 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

Пони «Звёздочка» Б.Берлин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Носкова Софья 9 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

«Кот и Мышь» Ф.Рыбицкий

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Посысаев Сергей 8 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

«Воробей» А.Руббах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Радионова Алёна 15 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

 Этюд «Лодка в море» Дж.Конконе

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Боярских Даша 14 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

 «Фугетта» Дж.Кариссими

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Репнякова Виктория Минаева Наиля Салаватовна

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

«Журавель» А.Аренский

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

Репнякова Виктория 13-15 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2 Alex-8111@ya.ru

Минаева Наиля Салаватовна Иллюстратор Минаев Александр Иванович

«Вальс» С.Петренко

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Вдовиченко Алена 10 лет

МБУ ДО «ДШИ р.п. Тумботино»

Пичужкина Светлана Юрьевна

«Признание» А. Аренский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Королев Константин 7 лет

МБУ ДО «ДШИ р.п. Тумботино»

Пичужкина Светлана Юрьевна

«Адажио» А. Штейбельт

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Устимова Татьяна 13-15 лет

МБУ ДО «ДШИ р.п. Тумботино»

Пичужкина Светлана Юрьевна

«Сердце поэта» Э. Григ

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Боров Дэниел 13-15 лет

МБУДО «Пушкинская ДМШ №1» Московская область

Якушевич Ирина Михайловна

«Сердце поэта» Э.Григ

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Егор Печенкин 10-12 лет

МУДО

 «Детская школа искусств им.Л,И.Ковлера» п. Малаховка

Вострикова Ирина Степановна

«Киндер-сюрприз» А.Коробейников

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат I степени

Артем Нурмухомедов 13-15 лет

МУДО

 «Детская школа искусств им.Л,И.Ковлера» п. Малаховка

Вострикова Ирина Степановна

«Флик-фляк» Фоссен

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат I степени

Хореография

 

 

 

 

 

Желудкова Анастасия 13-15 лет

ОООФСО "Крылья" Московская область п. Малаховка

Наумова Владислава Владимировна

Вариация из балета "Баядерка" партия Ники Л.Минкус

Хореография

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль «Настроение» 10-12 лет

МБУДО «Саракташская ДШИ»

 

Маняхина Ирина Викторовна

«Ирландский танец»

Народный танец

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив «Разрешите пригласить»

МБУ «Центр культуры досуга и народного творчества Артинского городского округа»

Кузнецова Ольга Анатольевна

«Шотландский танец»

Народный танец

Лауреат III степени

Мубаракзянова Альбина Зуфаровна

МБОУ ДО "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных"

 

Татарский народный танец "Су буенда"

Народный танец

Лауреат I степени

«Flash» 7-9 лет

ГККП «Боровская школа искусств» Республика Казахстан

Юрчик Алиса Юрьевна

«Весны пробуждение»

Эстрадный танец

Лауреат I степени

«Flash» 7-9 лет

ГККП «Боровская школа искусств» Республика Казахстан

Юрчик Алиса Юрьевна

«Колыбельная Белле» Р. Патинсон

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Образцовый Театр восточного танца «Махаббат» 14-16 лет

МБУК КЦ «Русская горница» г. Петропавловск-Камчатский

Зиблая Оксана Ивановна

 Восточный танец «Новый Трайболл-Фьюджи» Постановка О.Зиблая

Народный танец

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Образцовый театральный коллектив «Арлекин»

Нестеровский ГДК Калининградская область

Жуковская Наталья Викторовна

«Сказки на всякий случай» по произведениям Е.Клюева

Молодежный театр

Лауреат I степени

Образцовая театральная студия «ЛиК» 10 - 12 лет

Луговской Дом Культуры МАУ «Нестеровский РМЦК» Калининградская обл.

Каледа Елена Васильевна

 «Гуси – Лебеди» По мотивам русской народной сказки ПостановкаЕ. Каледа

Молодежный театр

Лауреат I степени

Хузина Ксения 13 – 15 лет

Луговской ДК клуб «Художественное слово»

Каледа Елена Васильевна

 «Как мышке жениха искали» Китайская народная сказка

Художественное слово

Лауреат I степени

Зуева Милана 10-12 лет

МОУ ДОД ДШИ №1 г. о Мытищи

Пилюгина Елена Валерьевна

У человека должна быть собака ( отрывок) Юрий Яковлев

Художественное слово

Лауреат I степени

Эрик Григорян 13-15 лет

МУДО «Детская школа искусств им.Л,И.Ковлера» п. Малаховка

Вострикова Ирина Степановна

«Черный человек» С. Есенин отрывок

Художественное слово

Лауреат I степени

Олейникова Софья 16-18 лет Музыкальный театр «Мистерия»

МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Алексин Тульская область

Акимова Светлана Сергеевна

«Мать» Д. Алтаузен

Художественное слово

Лауреат I степени

Пашков Лев 4 года

МАДОУ №156 г. Казани

Гимадиева Разиля Мансуровна Воспитатель Исмагилова Алина Рафисовна

«Наш любимый детский сад» Автор Е. Ранеева

Художественное слово

Лауреат I степени

Набиуллина Зулейха 10-12 лет

МАОУ

«Лицей - инженерный центр» г. Казань Республика Татарстан

Ганиева Аделя Мансуровна

“ Әни! Нинди зур сүз бу”

Художественное слово

Лауреат I степени

Анна Соловей 16-18 лет

ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа № 24 г. Борисова»

Бабицкий Виктор Вильгельмович

«Лунная соната»

Художественное слово

Лауреат I степени