Итоги онлайн-конкурса «СИЯНИЕ ЗВЕЗД»

Итоги онлайн-конкурса «СИЯНИЕ ЗВЕЗД»

Апрель 2017 г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «СИЯНИЕ ЗВЕЗД» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «СИЯНИЕ ЗВЕЗД» начнется с 10 мая 2017 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Ансамбль «Серпантин» 13-15 лет

Филиал «Детской школы искусств №2 г. Надым» п.Лонгъюган ЯНАО

Парсегян Валентина Ивановна

Композиция «Конь» Муз. И. Матвиенко Сл. А. Шаганов.

Вокал эстрадный ансамбль

Лауреат I степени

Гавриловская Ангелина 13-15 лет

Филиал «Детской школы искусств №2 г. Надым» п.Лонгъюган ЯНАО

Парсегян Валентина Ивановна

«Я молюсь за маму»

Сл. Т.Мизгиревой Муз. Э.Зауторовой

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Дуэт «Style» 22-25 лет

МБУК «Надымская районная клубная система» Центр национальных культур г.Надым

Саурина Дарья Петровна

«Hit the road jack»

Вокал эстрадный ансамбль

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Народный ансамбль гармонистов «Көмеш телле гармун»

МБУК «Агрызская централизованная клубная система» Районный Дом культуры Республика Татарстан

Муллахметов Марат Альбертович

«Дружба народов» Попурри на народные наигрыши

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени Диплом «За сохранение народной культуры»

Кислицын Ярослав 10 лет

МБУДО Наро-Осановская ДШИ г.Кубинка Московская область

Краскова Елена Валерьевна

«Как по полю, полю» русская народная песня

Инструментальное исполнительство балалайка

Лауреат I степени Диплом «За сохранение народной культуры»

Потапов Степан 10-12 лет

Филиал МБУДО «Детская школа искусств № 2 г. Надыма» п. Лонгъюган

Васютин Афанасий Сергеевич

«У вечного огня» В. Коровицин

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Моисеев Иван 10-12 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Лоухского муниципальное района

Михайлова Зоя Васильевна

«Песня сторожа» Э. Григ

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Кобылкина Маша 10-12 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Лоухского муниципальное района

Бохан Татьяна Алексеевна

«Маленькие вариации на тему старинной французской песни»

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Никитин Денис Смирнова Даяна 13-15 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Лоухского муниципальное района

 

Михайлова Зоя Васильевна

«Прощальный вальс» Л. Рид Б. Мейсон

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Малахова Катя 10-12 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Лоухского муниципальное района

Новикова Елена Олеговна

«Мелодия» Ж. Аллерм

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Смирнова Даяна 13-15 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Лоухского муниципальное района

Михайлова Зоя Васильевна

«Аллегретто» И.-Х.-Ф. Бах

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Ботвинова Полина Шиховцова Полина 10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств №3» Казахстан г.Сарань

Дергалина Юлия Львовна

«Марш» из музыки к пьесе «Афинские развалины» Л.Бетховен

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат II степени

Власова Анна 10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств №3» Казахстан г.Сарань

Кожухова Зауреш Алтынбековна

Музыкальный эскиз №1 А.Классен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Журавлёва Маргарита Толмацкая Екатерина Минхаирова Эрика Есибаева Жасмин 10-12 лет

КГКП «Детская школа искусств №3» Казахстан г.Сарань

Дергалина Юлия Львовна Кравцова Тамара Михайловна

«Гавот» из «Классической симфонии» С.Прокофьев

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

Качанова Сарра 13-15 лет

КГКП «Детская школа искусств №3» Казахстан г.Сарань

Дергалина Юлия Львовна Иллюстратор Нагребецкий Олег Станиславович

«Мелодия» Г.Манчини

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

Качанова Сарра 13-15 лет

КГКП «Детская школа искусств №3» Казахстан г.Сарань

Дергалина Юлия Львовна

«Музыкальный эскиз» №20 А.Классен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Кубаева Милана 13-15 лет

КГКП «Детская школа искусств №3» Казахстан г.Сарань

Дергалина Юлия Львовна

Музыкальный эскиз №4 А.Классен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Кубаева Милана Лосева Ангелина Качанова Сарра Казанина Елизавета 13-15 лет

КГКП «Детская школа искусств №3» Казахстан г.Сарань

Дергалина Юлия Львовна

«Мелодия» С.Зубков

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

Рагулина Арина 10-12 лет

МБОУ ДО «Детская школа искусств» Серпуховского района Московской области

Свиридова Татьяна Борисовна

«У гномов» П. Цильхер

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Рогальчук Дарья 7-9 лет

МБОУ ДО «Детская школа искусств» Серпуховского района Московской области

Свиридова Татьяна Борисовна

«Клоун» Т. Симонова

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Горюнова Кристина 10-12 лет

ГАУДО Республики Коми "Республиканский Центр Дополнительного Образования" г.Сыктывкар

Вахнина Валентина Геннадьевна

"The Sprinter" Isato Nakagawa

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат I степени

Игнатов Станислав 13-15 лет

ГАУДО Республики Коми "Республиканский Центр Дополнительного Образования" г.Сыктывкар

 

Вахнина Валентина Геннадьевна

"The last of us main theme" Gustavo Santaolalla

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат II степени

Воробьёвская Карина 8 лет

МБУДО«Пяозерская детская музыкальная школа» Лоухского муниципальное района Лоухское структурное подразделение

Малинова Галина Алексеевна

«Фламенко» В. Гиллок

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

Молодежный

 театр

 

 

 

 

 

Театральная студия «Рампа»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Надымская районная клубная система»

Валеев Наиль Асхатович

Музыкальная комедия Евгения Птичкина «Бабий бунт» по мотивам «Донских рассказов» Михаила Шолохова

Молодежный театр

Лауреат I степени

Хайруллин Василь 6 лет

МБУ ДО ДШИ с.Малояз

Хайруллина Ильзира Накиевна

«Маленький барабанщик»» Вольфарт

Инструментальное исполнительство

Лауреат II степени

Хужина Аделина 7 лет

МБУ ДО ДШИ с.Малояз

Хайруллина Ильзира Накиевна

«В садике» С. Майкапар

Инструментальное исполнительство

Лауреат III степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Хореографический ансамбль «Настроение» 10-12лет

МБУДО «Саракташская ДШИ»

Маняхина Ирина Викторовна

«Ирландский танец»

Народный танец

Лауреат I степени

Ансамбль «Дуслык 10-12 лет

МБУ ДО ДШИ с.Малояз

Ишалина Гульназ Булатовна

«Веселые Девчата» Г.Ишалина

Эстрадный танец

Лауреат I степени

Изобразительное и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Мельникова

 Татьяна

МБУ ДО «Саракташская Детская школа искусств» г. Саракташ

 

«Гармония» /графика/ акварель, пастель

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени