Итоги онлайн-конкурса «CREATIVE FREEDOM»

Приз зрительских симпатий Международного онлайн-конкурса «CREATIVE FREEDOM» «Звезда Youtube» Севостьянова Елизавета «Первый вальс» г. Рыбное, Московская область - 172 просмотра

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «CREATIVE FREEDOM» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу info@showmir.ru

Рассылка дипломов конкурса «CREATIVE FREEDOM» начнется с 5 апреля 2017 г. и продлится 10 дней.

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ                        

 

 

 

 

 

Самодеятельный Народный ансамбль песни «Рябинушка»

от 30 лет

МУК «Культурно-методический центр» г.Свободный Амурская область

Овчар Елена Александровна

«Скажи, Надя» Русская народная песня

Вокал народный

Лауреат III степени

Ошарина Полина 13-15 лет

г. Москва

Борисова Мария Евгеньевна Стрельникова Карина Витальевна

«Вдоль по Питерской» Русская народная песня

Вокал народный

ГРАН-ПРИ

Ошарина Полина 13-15 лет

г. Москва

Борисова Мария Евгеньевна Стрельникова Карина Витальевна

«Take me to church» Автор Hoizer

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Кизеева Анастасия до 7 лет

МБУДО «Руднянский Дом творчества» Смоленская область

 г. Рудня

Нистратов Константин Владимирович

 Смирнов Анатолий Михайлович

«Земляничка ягодка» Русская народная песня

Вокал народный

Лауреат I степени

Макарова Виктория 19-21 лет

Колледж им. В.К. Мержанова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова г. Тамбов

Друцкая Мария Владимировна

«Как под Киевом»

Вокал народный

Лауреат I степени

Омуткова Анна 19-21 лет

Колледж им. В.К. Мержанова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова г. Тамбов

Друцкая Мария Владимировна

«Молитва о России»
Му. Н.Малыгина Сл. В.Меркеевой

Вокал народный

Лауреат I степени

Омуткова Анна 19-21 лет

Колледж им. В.К. Мержанова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова г. Тамбов

Друцкая Мария Владимировна

«О России»
 Муз. Д. Тухманов

 Сл. М. Ножкин

Вокал народный

Лауреат I степени

Народный коллектив хор «Русские звоны» от 30 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Иванова Валентина Васильевна Заслуженный работник культуры РБ

«Колокола» Муз. В.Клименко Сл. С.Берга

Вокал народный хор

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль русской песни «Реченька» от 30 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Крылова Зинаида Тимофеевна

«Зачем тебя я, милый мой узнала» Русская народная песня

Вокал ансамбль

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Задоринки» 16-18 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Крылова Зинаида Тимофеевна

«У моёго, у милого» Русская народная песня

Вокал ансамбль

Лауреат I степени

Детский вокальный ансамбль «Горошинки» 7-9 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Крылова Зинаида Тимофеевна

«Внучка-почемучка»

Вокал эстрадный ансамбль

Лауреат I степени

Виктория Дементьева Народный коллектив ансамбль русской песни «Реченька» 16-18 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Крылова Зинаида Тимофеевна

«Разнесуха»

Вокал народный

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль башкирской песни «Йондоз

7-9 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Валиахметова Светлана Рифовна

«Шаян курай»

Вокал народный ансамбль

Лауреат I степени

Алсу Магадиева Ансамбль татарской песни «Акчарлак» 19-21 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Ибатуллина Разидя Миннехановна

«Килче, килче…» Сл. А. Попова Муз. В. Фёдоров

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Олеся Мухтабарова Народный коллектив театр эстрадных миниатюр «Паяц» 13-15 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Воронова Ляйля Мансуровна

«Нас бьют, мы летаем» Сл. Д. Поллыева Муз. А. Ктитарева

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Изобразительное и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Образцовая студия декоративно прикладного искусства 13-15 лет

МБУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и культурно – досуговой деятельности» Новгородская область

г. Малая Вишера

Михайловская Марина Валерьевна

«Прощальная пора» картон, акрил

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Ансамбль «Сюрприз» 13-15 лет

МБУДО МО «Город Архангельск» Городская детская музыкальная школа «Классика» г. Архангельск

Узкая Елена Владимировна Лобов Дмитрий Алексеевич Звягин Михаил Евгеньевич

«Любимый мой» Дж. Гершвин

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Емельянова Вера 7-9 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Республика Карелия п. Лоухи Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Михайлова

 Зоя Васильевна

«Танец марионеток» Г. Беренс

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Липаева Даша 7-9 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Республика Карелия п. Лоухи

Михайлова

 Зоя Васильевна

«Сонатина С-dur» Л. Миклашевский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Цуканова Яна 10-12 лет

МБУДО «Пяозерская детская музыкальная школа» Республика Карелия п. Лоухи

Михайлова

 Зоя Васильевна

«Ария» Жб. Лёйе

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Червонецкая Алина 10-12 лет Дедова Анжелика Анатольевна

МБУДО Детская школа искусств г. Александровск-Сахалинский

 

Дедова Анжелика Анатольевна

«Концертино для фортепиано и струнного оркестра» Н. Мндоянц

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат I степени

Короткевич Екатерина 13-15 лет

МБУ ДО «Городская Детская музыкальная школа» Республика Коми г.Воркута

Степанова Лариса Леонидовна

«Токката» А.Хачатурян

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Ансамбль барабанщиков Team Spirit

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

Лисовский Евгений Юрьевич

Team Spirit” Е.Лисовский

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

Вокально-инструментальный ансамбль «Синкопа»

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

Вахнина Валентина Геннадьевна

Лисовский Евгений Юрьевич

Никулина Мария Андреевна

“Прекрасное

воскресение” ВИА “Поющие гитары”

Инструментальное исполнительство Ансамбль

Лауреат III степени

Игнатов Станислав 13-15 лет

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

Вахнина Валентина Геннадьевна

“The Last of Us Main theme” Gustavo Santaolalla

Инструментальное исполнительство гитара

Лауреат I степени

Безручко Елена 10-12 лет

МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» отделение в посёлке Рыбное Московская область г. Дмитров

Лёвкина Галина Александровна

«Весенний эскиз» В. Купревич

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Гура Илья 10-12 лет

МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» отделение в посёлке Рыбное Московская область г. Дмитров

Слёзкина Галина Ивановна

«Танец» А. Гедике

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Захаров Сергей 10-12 лет

МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» отделение в посёлке Рыбное Московская область г. Дмитров

Гемаддиев Артём Игоревич

«Ваше благородие» И. Шварц

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат I степени

Королёва Анастасия 10-12 лет

МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» отделение в посёлке Рыбное Московская область г. Дмитров

Лёвкина Галина Александровна

«Сумерки» К.Эйгейс

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Свиридова Анастасия 10-12 лет

МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» отделение в посёлке Рыбное Московская область г. Дмитров

Лёвкина Галина Александровна

«В пещерах Гарца» В. Купревич

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Севостьянова Елизавета

 7-9 лет

МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» отделение в посёлке Рыбное Московская область г. Дмитров

Слёзкина Галина Ивановна

«Первый вальс» А.Живцов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Сизова Татьяна 10-12 лет

МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» отделение в посёлке Рыбное Московская область г. Дмитров

Слёзкина Галина Ивановна

«Танец» Ю. Щуровский

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

Скворцова Кристина 10-12 лет

МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» отделение в посёлке Рыбное Московская область г. Дмитров

Слёзкина Галина Ивановна

«Фантастическая пьеса» О. Гайрос

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

Юсипов Евгений 13-15 лет

МБУДО «Дмитровская детская школа искусств» отделение в посёлке Рыбное Московская область г. Дмитров

Витков Антон Юрьевич

«Сонатина» К.М.Вебер

Инструментальное исполнительство кларнет

Лауреат I степени

Народный коллектив Оркестр русских народных инструментов

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Крылов Павел Николаевич

«Попурри на темы из к/ф Леонида Гайдая» А.Зацепин Обработка П.Крылова

Инструментальное исполнительство оркестр

ГРАН-ПРИ

Народный коллектив Оркестр русских народных инструментов

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Крылов Павел Николаевич

«Вступление» к/ф «Огненные дороги»

Инструментальное исполнительство оркестр

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль кураистов «Дарман 16-18 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Агишев Эдуард Каримович

«Наполеон Бонапарт» Башкирская народная мелодия

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени Диплом «За сохранение народной культуры»

Выразительное чтение

 

 

 

 

 

Мария Анисимова Образцовый коллектив литературно-поэтический театр «Афродита» 16 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Пашина Валентина Георгиевна

«Благословение» Стихотворение Автор В.Пашина

Выразительное чтение

Лауреат I степени Диплом автору стихотворения «Благословение» Пашиной Валентине Георгиевне

Образцовый коллектив литературно-поэтический театр «Афродита» 7-16 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Пашина Валентина Георгиевна

 «Рождались новые стихи»

Литературная композиция

 Автор и режиссер Валентина Пашина

Выразительное чтение

Лауреат I степени Диплом автору и режиссеру литературной композиции «Рождались новые стихи» Пашиной Валентине Георгиевне

Макарова Анастасия Театральная студия «Призма» 16-18 лет

МБУК «Центр культурного развития п. Ивня» Белгородская область п.Ивня

Калмыкова Ирина Ивановна

«Баллада о матери» А.Дементьев

Выразительное чтение

Лауреат I степени

Молодежный театр

 

 

 

 

 

Народный коллектив театр эстрадных миниатюр «Паяц»

 16-18 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Воронова Ляйля Мансуровна

Миниатюра «С Днем рождения, Дворец!» Постановка Ляйли Вороновой

Молодежный театр

Лауреат I степени

ТЕАТР МОД

 

 

 

 

 

Народный театр моды «Modus Ars Models» 7-16 лет

МБУК ГДК имени Д.Е. Кравцова г.Брянск

 

 

 

 

 

Суржик Элина Викторовны

Коллекция «Все краски радости»

Театр мод

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Ансамбль танца «Вдохновение»

13-15 лет

Детская школа искусств №3 им.Т.И. и А.Я.Волосковых г.Ржев Тверская область

Смирнова Наталья Юрьевна

 «Сказочное озеро»

Хореография Народно-сценический танец

Лауреат I степени

Отделение хореографического искусства Вискова Виктория 10-12 лет

Детская школа искусств №3 им.Т.И. и А.Я.Волосковых г.Ржев Тверская область

Смирнова Наталья Юрьевна

«Веночек»

Хореография Народно-сценический танец

Лауреат I степени

Ансамбль "Солнышко" 7-9 лет

МБУДО "Детская школа искусств "Берёзка" Московская область п. Акатьево

Чернова Дарья Николаевна

"Калинка"

Хореография Народный стилизованный танец

Лауреат III степени

Народный коллектив ансамбль танца «Идель» 16-18 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Саморукова Елена Анатольевна

«Колыбельная» Постановка Саморуковой Е.А.

Хореография Эстрадный танец

Лауреат II степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Движение» 13-15 лет

МАУК «Центральный дворец культуры» г. Белебей Республика Башкортостан

Козюченко Тамара Павловна Заслуженный работник культуры РБ

Татарский танец «Солнечный цветок»

Хореография Народный танец

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Ярмарка» 10-12 лет

МБУК «Центр культурного развития п. Ивня» Белгородская область п. Ивня

Верховова Олеся Михайловна

«Белый лебедь»

Хореография Народный танец

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Ярмарка» 10-12 лет

МБУК «Центр культурного развития п. Ивня» Белгородская область п. Ивня

Верховова Олеся Михайловна

«Табуреточка»

Хореография Народный танец

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Ярмарка» 7-9 лет

МБУК «Центр культурного развития п. Ивня» Белгородская область п. Ивня

Верховова Олеся Михайловна

«На палубе матросы»

Хореография Эстрадный танец

Лауреат I степени