Итоги онлайн-конкурса «Шоумир Дом солнца Турция» IV

1-30 марта 2017г.

Уважаемые участники! Если вы принимали участие в конкурсе «Шоумир Дом солнца Турция» (отправляли работу, оплачивали участие и т.д.) и не видите себя в списке, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу showmir2009@list.ru

В список не вошли работы, в которых нет регистрационных бланков, копий квитанций, отсутствуют материалы или присланы поврежденные файлы и архивы, а также файлы, относящиеся к одной работе, но отправленные с разных электронных адресов, что очень замедляет процесс оценки.

 

Участник / возраст 

Организация

Руководитель

Произведение (работа)

Номинация

Степень

ВОКАЛ

 

 

 

 

 

Творческий коллектив «Станичники» 10-13 лет

МКУК Центр Казачьей Культуры туризма и ремёсел МО село Енотаевка Астраханская обл

Батина Алевтина Юрьевна

Народная казачья песня «Ехали казаки домой»

Вокал народный

Лауреат I степени

Вокальное трио «Радуга» 13-15 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа» Тверская область

 г. Кувшиново

Белова Елена Ивановна

«Родина» Автор С. Трофимова

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Эвелина Фастовец 30 лет

МАУК «Районный дворец культуры «Звезда»» Московская обл. г. Наро-Фоминск

 

«Наши мамы»

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Костырева Диана 16-18 лет

Белгородская область с.Ржевка

 

«Love yourself»

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Елисеева Арина 10-12 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» Московская область г. Ступино

Красина Елена Ивановна

«Мальчишка из 8 «Б» Муз. С. Стаценко Сл. Т. Шуриновой

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Долгополова Арина 13-15 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» Московская область г. Ступино

Красина Елена Ивановна

«Japan» Муз. М. Некрасова Сл. Е. Матюшенко

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Приходько Вероника 13-15 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» Московская область г. Ступино

Красина Елена Ивановна

«Птица» Автор А. Шульгин

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Студия эстрадного вокала "Коктейль Елизавета Анкудинова Марианна Варваштян Лолита Малхасян Кнарик Арутюнян 7-9 лет, 10-12 лет

МКУК "Тенгинский центральный дом культуры" Краснодарский край с. Тенгинка

Пегливанян Рита Рафиковна

«Попурри военных песен»

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Богатырева Дарья 13-15

МБОУ ВО Тольяттинская Консерватория (школа) Самарская область г.Тольятти

Антонова Ольга Юрьевна

«Ох ты, сердце» И.Дунаевский

Вокал академический

Лауреат II степени

Студия эстрадного вокала «Триумф» Артемова С.В. Расщупкина А.В. 25-30 лет

МБУК «Дом Культуры для Молодежи и Населения» г. Хабаровск

Артемов В.В.

«Город детства» Сл. Р. Рождественский

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Ансамбль русской песни «Марома» От 30 лет

МБУК«Дом культуры для молодежи и населения» г.Хабаровск

 

Степанова Елена Сергеевна

«Золотой гребешок» Муз. Т. Абрамова Сл. М Цветаева

Вокал народное пение ансамбль

Лауреат I степени

Ансамбль русской песни «Марома» младший состав ансамбль «Матрёшечки» До 7 лет

МБУК«Дом культуры для молодежи и населения» г.Хабаровск

Степанова Елена Сергеевна

«По малину в сад пойдём» Сл. Т. Волгиной
Муз. А. Филиппенко

Вокал народное пение ансамбль

Лауреат I степени

Солистка ансамбля русской песни «Марома» Елена Степанова от 30 лет

МБУК«Дом культуры для молодежи и населения» г.Хабаровск

 

«Родные» Из репертуара И. Леоновой

Вокал народное пение

Лауреат I степени

Студия эстрадного вокала «Коктейль» Пегливанян Рита Малхасян Дмитрий Артушян Гегине 26-30 лет

МКУК «Тенгинский центральный дом культуры» Краснодарский край с.Тенгинка

Пегливанян Рита Рафиковна

«Армения» Ольга Кулакина

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Клименко Анна 7-9 лет

МБУ ДО «ДТШ» Ростовская обл. г.Волгодонск

Лаврентьев Александр Николаевич

«Je veux» ZAZ

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Кабирова Алёна 16-18 лет

МУДО «Детская школа искусств» Республика Коми г.Воркута

Байдалка Инна Олеговна

«Там, где мечта»

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Данилина Анастасия 7-9 лет

МУДО «Детская школа искусств» Республика Коми г.Воркута

Байдалка Инна Олеговна

«Светлячок» Е.Зарицкая

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Попко Вера 7-9 лет

МУДО «Детская школа искусств» Республика Коми г.Воркута

Байдалка Инна Олеговна

«Песенка про песенку» А.Петряшева

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Веснушки» 7-9 лет

МУДО «Детская школа искусств» Республика Коми г.Воркута

Байдалка Инна Олеговна

«Лето»

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Компанец Полина 6 лет

МУДО «Детская школа искусств» Республика Коми г.Воркута

Байдалка Инна Олеговна

«Пешки-Ложки»

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль «Вокал+» 13-15 лет

Сельский Дом культуры с. Николо-Петровка Красноярский край

Евсеенко Марина Александровна

«Любимый мой» Автор Юта

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Евсеенко Марина Александровна от 30 лет

Сельский Дом культуры с. Николо-Петровка Красноярский край

 

«Жаркий огонь полыхает в камине» Сл. И. Шварц Муз. Б. Окуджава

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Евсеенко Павел Игоревич от 30 лет

Сельский Дом культуры с. Николо-Петровка Красноярский край

 

«Памяти Карузо» Автор Лучо Далла

Вокал классический

Лауреат III степени

Кунгурцев Александр 7-9 лет

Детская музыкальна школа №1 им. М.П. Фролова г. Екатеринбург

Мурина Елена Владиславовна

«Звездопад» Е. Комар

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Кунгурцев Александр 7-9 лет

Детская музыкальна школа №1 им. М.П. Фролова г. Екатеринбург

Мурина Елена Владиславовна

«Just the two of us» Bill Withers Ralph MacDonald William Salter

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Степанова Елизавета 1 0-12 лет

Детская музыкальна школа №1 им. М.П. Фролова г. Екатеринбург

Мурина Елена Владиславовна

«Un Estate Fa» Franco Califano HOMO SAPIENS

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Копыткова Екатерина 16-18 лет

ГБУК Творческий лицей г.Москва Зеленоград

Фроловская Мария Ивановна

Ария из мюзикла «Звуки музыки»

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Копытков Викентий 12 лет

ГБУК Творческий лицей г.Москва Зеленоград

Фроловская Мария Ивановна

«Синие замшевые ботинки» Элвис Прэсли

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Михайлова Ольга 13-15 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа № 16 им.О. Л. Лундстрема» г. Казань

Пашкова Татьяна Николаевна

«Non je ne regrette rien»

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Академический хор "Гармония" 13-15 лет

МБУДО "Кромская детская школа искусств Орловская область п. Кромы schkolaiskusstv@yandex.ru

Бикасова Наталья Викторовна

«Россия – песня моя!» Муз. Е. Дербенко Сл. И. Озерова

Вокал эстрадный хор

Лауреат I степени

Вокальная группа «Вдохновение» 13-15 лет

МБУДО "Кромская детская школа искусств Орловская область п. Кромы

Бикасова Наталья Викторовна

«Пойду ль я, выйду ль я» Русская народная песня Обр. В. Соколова

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Младшая вокальная группа «Камертон»

МБУДО "Кромская детская школа искусств Орловская область п. Кромы

Бикасова Наталья Викторовна

«Мы хотим, чтоб птицы пели» Муз. В. Пьянкова Сл. Е. Карганова

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Бикасова Лилия 14 лет

МБУДО "Кромская детская школа искусств Орловская область п. Кромы

Бикасова Наталья Викторовна

«Рождение звезд» Муз. А. Ермолова Сл. Б. Осмоловского

Вокал эстрадный

Лауреат I степени

Дубинкина Дарья 10-12 лет

МКУДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская область п/о Порошино

 

Ведерникова Алина Фаритовна

«Джаз для Вас» Автор Л. Скрягина

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Кучева Анна 7-9 лет

МКУДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская область п/о Порошино

Ведерникова Алина Фаритовна

«Улыбчивая песенка» Аранжировка Э. Скороходова

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Никитченко Валерия 7-9 лет

МКУДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская область п/о Порошино Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ведерникова Алина Фаритовна

«Отчего и почему» Автор В. Львовский

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Орлова Алина 7-9 лет

МКУДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская область п/о Порошино

Ведерникова Алина Фаритовна

«Журавли»

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Хильман Виктория 10-12лет

МКУДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская область п/о Порошино

Ведерникова Алина Фаритовна

«Осенний блюз» Сл. А. Бочковская Муз. А. Ермолов

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Хильман Евгений 7-9 лет

МКУДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская область п/о Порошино

Ведерникова Алина Фаритовна

«Господа Гусары» Музыка и слова Валерий Зуйков

Вокал эстрадный

Лауреат III степени

Камерный хор "Подмосковье" от 30 лет

МАУК "Ступинская филармония" г.Ступино Московская область

Кислицин Пётр Евгеньевич

"Ох ты, Порушка - Пораня" В. Самарин В. Гончаров

Вокал классический хор

Лауреат I степени

Академический хор от 30 лет

МБУК "Дворец культуры" г.Ступино Московская область

Кислицин Пётр Евгеньевич

«Картины старых мастеров» Муз. Я.Дубравин Сл. В. Грина

Вокал классический хор

Лауреат I степени

Шадрина Яна 16-18 лет

ГБОУ Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К.Щедрина г. Тольятти

Антонова Ольга Юрьевна Концертмейстер Филь Наталья Александровна

«Ах ты, душечка» Русская народная песня

Вокал академический

Лауреат II степени

Ансамбль «Вдохновение» 13-15 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна Концертмейстер Симакова Ирина Александровна

«Солдат земли российской» Автор А.Батуры

Вокал академический ансамбль

Лауреат II степени

Пруцкова Анастасия Свиридова Светлана 13-15 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна Концертмейстер Симакова Ирина Александровна

 «Солдатушки, бравы ребятушки» Русская народная песня

Вокал академический ансамбль

Лауреат I степени

Комарова Анастасия 10-12 лет

МКУ ДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская обл. п/о Порошино

 

Расторгуева Зоя Анатольевна

«Мир» Из репертуара З.Куприянович

Вокал эстрадный

Лауреат II степени

Инструментальное исполнительство

 

 

 

 

 

Мармулев Семён 13-15 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» Московская область г. Ступино

Красина Елена Ивановна

«Весна в Подмосковье» О. Черенцов

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Фатыхова Земфира 13-15 лет

МБУ ДО ДШИ с.Малояз

Хайруллина Ильзира Накиевна

«Этюд» Е.Зехтинг

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

 

Валиева Алина Гайнанов Ильнар 10-12 лет

МБУ ДО ДШИ с.Малояз

Хайруллина Ильзира Накиевна

«Чунга-Чанга» Ю.Энтин

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат III степени

 

Логова Ирина 7-9 лет

Белоярская Детская музыкальная школа Свердловская область

Петросян Эллада Валерийовна

Ф.Рыбицкий «Кот и мышь»

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

 

Орлова Лиза 10-12 лет

Белоярская Детская музыкальная школа Свердловская область

Петросян Эллада Валерийовна

 «В стране гномов» А.Роули

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

 

Юрасова Оксана 7-9 лет

Белоярская Детская музыкальная школа Свердловская область

Петросян Эллада Валерийовна

 «Латвийская полька» А.Жилинскис

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

 

Дворцова Антонина 10-12 лет

МБУДО «Новгородская городская детская музыкальная школа им.П.И.Чайковского» г.Великий Новгород

Егорова Мария Александровна

 «Ах, вы сени, мои сени» Русская народная песня

Инструментальное исполнительство баян

Лауреат III степени

 

Гарипов Карим 7-9 лет

МБУДО «Детская музыкальная школа №14» г.Казань

Лукоянова Лариса Павловна

«Задиристые буги» Э. Градески

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Булгакова Дарья 7-9 лет

МБУДО «Кромская детская школа искусств» Орловская область п. Кромы

Трошина Кристина Сергеевна

Романс из сюиты «Танцы кукол» Д.Д. Шостакович

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Доманова Екатерина 10-12 лет

КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» г. Петропавловск-Камчатский

Савина Лариса Ивановна

Композиция из к/ф «Амели» (2001) Автор Ян Тьерсен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

 

Сенькина Елена Федоровна Пахотина Татьяна Вячеславовна

МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств» г. Подпорожье

 

«Танец» из балета «Тропою грома» К. Караев

Инструментальное исполнительство фортепиано дуэт

Лауреат I степени

 

Сенькина Елена Федоровна

МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств» г. Подпорожье

 

«Зимний вечер» М. Шмитц

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Фомина Елизавета 7-9 лет

МКУ ДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская область п/о Порошино

Мальцева Светлана Владимировна

«Ария Далилы» из оперы «Самсон и Далила» К.Сен-Санс

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

 

Бакиева Ильгиза Илдусовна 19-21 лет

МБОУДОД "Сармановская детская школа искусств" Республика Татарстан с.Сарманово

 

«Танец» Р. Еникеев переложение Л.Шайдуллиной

Инструментальное исполнительство домра

Лауреат I степени

 

 Швецова Александра 7-9 лет

МБОУ ВО Тольяттинская Консерватория (школа) Самарская область г.Тольятти Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Михайлова Ирина Владиславовна концертмейстер Пашнина Анна Александровна

«Военный марш» Штраус

Инструментальное исполнительство блокфлейта

Лауреат I степени

 

Кокунов Денис 7-9 лет

МКУДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская область п/о Порошино

Гобова Ольга Ивановна

«Как под горкой под горой» Русская народная песня

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат II степени

 

Кухарских Ангелина 7-9 лет

МКУДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская область п/о Порошино

Гобова Ольга Ивановна

«Этюд До-мажор» В. Лушников

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат III степени

 

Габидулина Лина 7-9 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

«Испанская песенка» Ф.Бэр

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

 

Колобова Марина 7-9 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

«Весёлый танец» Л.Кехлер

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

 

Репнякова Виктория 13-15 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна Иллюстратор Минаев Александр Иванович

«Вальс» С.Петренко

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Сайранова Аделина до 7 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область п.Тоцкое-2

Минаева Наиля Салаватовна

«Полька» К.Лонгшамп-Друшкевичова

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

 

Тачкина Стефания 10-12 лет

МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Ю. Агафонова» Пермский край г. Губаха

Умарова Олеся Витальевна

"Тарантелла" Дж. Эллертон

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат I степени

 

Муртазина Камила 7-9 лет

МБУДО «Заинская детская музыкальная школа» Республика Татарстан г.Заинск

Колотеева Ольга Григорьевна

«Залида» Татарская народная песня Обработка Р. Сабит

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат III степени

 

Исаченко Николай 7-9 лет

МАУДО «Михневская детская музыкальная школа» Московская область пгт. Михнево

Назарова Ирина Степановна Концертмейстер Нетецкая Мария Владимировна

«Пастушок» А. Комаровский

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат III степени

 

Мокроусова Татьяна 7-9 лет

МАУДО «Михневская детская музыкальная школа» Московская область пгт. Михнево

Колтыгина Ольга Васильевна Концертмейстер Татаренко Ольга Николаевна

«Мазурка» Н. Бакланова

Инструментальное исполнительство скрипка

Лауреат III степени

 

Татаринова Варвара 10 лет

 МБУДО «Детская школа искусств» пгт. Нижний Одес Республика Коми

Афанасьев Виктор Андреевич

«Текила» Чак Рио

Инструментальное исполнительство саксофон

Лауреат I степени

 

Аллянова Юлия 10-12 лет

МБУДО «Центр Юность» ДДТ «Романтика» Творческое объединение «Виртуозы» г. Новосибирск

Шульгина Ирина Николаевна

«Can you feel the love» Муз. Элтон Джон

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Боброва Маргарита 16-18 лет

МБУДО «Центр Юность» ДДТ «Романтика» Творческое объединение «Виртуозы» г. Новосибирск

Шульгина Ирина Николаевна

«Мамино путешествие» Ян Тирсен

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Гайнутдинова Регина 10-12 лет

МКУ ДО «Порошинская детская школа искусств» Свердловская обл. п/о Порошино

Мальцева Светлана Владимировна

«Этюд с-moll Cdur» А.Хачатурян

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Тананыкина Ульяна 7-9 лет

МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе Оренбургская область

Головцова Татьяна Николаевна

«Танец» А. Гедике

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат III степени

 

Угланова Валентина 13-15 лет

МБУДО «Центр искусств» г.Салават Республика Башкортостан

Шарипова Гульназ Маратовна

«Под небом Парижа» Ю.Жиро Обр. В.Дмитриева

Инструментальное исполнительство аккордеон

Лауреат II степени

 

Красина Арина 10-12 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» Московская область

Тимошенко Елена Владимировна

«Этюд для Маши» А. Торопова

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат II степени

 

Кононова Алина 7-9 лет

МАУДО «Детская музыкально-хоровая школа «Огонёк» Московская область

Тимошенко Елена Владимировна

«Растревоженная наседка» Г. Дмитриев

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

«Team Spirit» Ансамбль барабанщиков 13-17 лет

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

 

Лисовский Евгений Юрьевич

“Team Spirit” Е.Лисовский

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат I степени

 

Горюнова Кристина 10-12 лет

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

 

Вахнина Валентина Геннадьевна

“The Sprinter” Isato Nakagawa

Инструментальное исполнительство гитара электрическая

Лауреат II степени

 

Борисова Анастасия 16-18 лет

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

 

Вахнина Валентина Геннадьевна

“Thriller” Michael Jackson Аранжировка Sungha Jung

Инструментальное исполнительство гитара электрическая

Лауреат III степени

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Синкопа» 13-20 лет

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

 

Вахнина Валентина Геннадьевна Лисовский Евгений Юрьевич Никулина Мария Андреевна

Вася Группа Браво

Инструментальное исполнительство ансамбль

Лауреат III степени

 

Игнатов Станислав 13-15 лет

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

 

Вахнина Валентина Геннадьевна

“The Last of Us Main theme” Gustavo Santaolalla

Инструментальное исполнительство гитара акустическая

Лауреат II степени

 

Процько Валентин 16-18 лет

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

 

Вахнина Валентина Геннадьевна

“Mack The Knife” Kurt Weill

Инструментальное исполнительство гитара электрическая

Лауреат I степени

 

Туркина Полина 16-18 лет

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

 

Вахнина Валентина Геннадьевна

“Let it go” Demi Lovato Аранжировка Sungha Jung

Инструментальное исполнительство гитара электрическая

Лауреат III степени

 

Латышев Егор

ГАУДО “Республиканский Центр Дополнительного Образования” г.Сыктывкар

 

Вахнина Валентина Геннадьевна

Metallica - Seek and destroy

Инструментальное исполнительство гитара электрическая

Лауреат II степени

 

Веисова Полина 10-12 лет

МАУДО «Эжвинская детская музыкальная школа» Республика Коми г. Сыктывкар

Бессонова Анна Павловна Веисова Ольга Викторовна

Вальс «Память о Париже» Ю. Должиков

Инструментальное исполнительство флейта

Лауреат III степени

 

Симакова Ирина Александровна Минаева Наиля Салаватовна от 30 лет

МБУДО «ЗДШИ» Оренбургская область Тоцкое-2

Трофимова Юлия Владимировна

 

«Карлосон» Ю.Весняк

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Габидулина Галина 13 лет

МБУДО «ЗДШИ» Оренбургская область Тоцкое-2

Симакова Ирина Александровна

 

«Прелюдия» И.Беркович

Инструментальное исполнительство фортепиано

Лауреат I степени

 

Журавлева Полина Волостнова Екатерина Николаевна

МБУДО «ЗДШИ» Оренбургская область Тоцкое-2

Волостнова Екатерина Николаевна

«Волшебная страна» Попурри на темы из киномузыки Андрея Петрова

Инструментальное исполнительство фортепиано ансамбль

Лауреат I степени

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

 

 

 

 

Народный хореографический ансамбль "Яшьлек" 10-12 лет

МБОУ ДО "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных" Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы

Мубаракзянова Альбина Зуфаровна

"Кетеки" Татарский фольклорный танец Автор А.З.Мубаракзянова

Хореография народный танец

Лауреат I степени

 

Народный хореографический ансамбль "Яшьлек" 13-15 лет

МБОУ ДО "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных" Республика Татарстан п.г.т. Богатые Сабы

Мубаракзянова Альбина Зуфаровна

"Син генэ" Татарский стилизованный танец ("Только ты") Автор Наумова Д.Е. Хамидуллин И.Э.

Хореография Народно-стилизованый танец

Лауреат I степени

 

Ансамбль «Дуслык» 10-12 лет

МБУ ДО ДШИ с.Малояз

Ишалина Гульназ Булатовна

«Веселые Девчата» Г.Ишалина

Хореография эстрадный танец

Лауреат III степени

 

Хореографический ансамбль «Радуга» 10-15 лет

МБУДО «Детская школа искусств № 6» Республика Адыгея г.Майкоп

 Дрижакова Наталья Евгеньевна

Казачья пляска «Черноморочка»

Хореография народный танец

Лауреат I степени

 

Народный хореографический ансамбль "Яшьлек"

МБОУ ДО "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных" Республика Татарстан

Мубаракзянова Альбина Зуфаровна

«Только на бумаге» Наумова Д.Е. Хамидуллин И.Э.

Хореография эстрадный танец

Лауреат I степени

 

ТЕАТР МОД

 

 

 

 

 

Народный театр моды «Modus Ars Models» 4-16 лет

МБУК ГДК им. Д.Е. Кравцова г. Брянск

Суржик Элина Викторовна

Коллекция «Яблочный спас»

Театр моды

Лауреат I степени

 

ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ

 

 

 

 

 

Азиханова Асия 13-15 лет

МБОУДОД "Сармановская детская школа искусств" Республика Татарстан с.Сарманово

Бакиева Ильгиза Илдусовна Гатина Гульназ Рафисовна

«Я расскажу вам про любовь, если хотите…» Настя Симонова

Выразительное чтение Твори добро

Лауреат I степени

 

Студия «Фаэтон» Олеся Горобчук 7 лет

МБУ ДО Дом детского творчества Забайкальский край пгт. Вершино-Дарасунский

Собко Вера Павловна

«Вернулся» А. Барто

Выразительное чтение

Лауреат I степени

 

Клименко Анна 7-9 лет

МБУ ДО «ДТШ» г. Волгодонск Ростовская область

Лаврентьев Александр Николаевич

«Болтунья» А. Барто

Выразительное чтение

Лауреат I степени

 

Будникова Ангелина 16-18 лет

МБУ «Культурно – досуговый комплекс» филиал ДК «Художественный» г. Сызрань Самарская область

Катков Георгий Александрович

«Артистка» Э. Асадов

Выразительное чтение

Лауреат I степени

 

Морозова Арина 7-9 лет

МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская область с. Тоцкое -2

Волостнова Екатерина Николаевна

«Берегите своих детей» Э.Асадов

Выразительное чтение

Лауреат I степени

 

Изобразительное и прикладное творчество

 

 

 

 

 

Клименко Анна 7-9 лет

 

МБУ ДО «ДТШ» г. Волгодонска Ростовская область

Лаврентьев Александр Николаевич

«Мой питомец»

Художественная фотография

Лауреат I степени

Творческое объединение "Валяние из шерсти» Зюлькова Софья 10-12 лет

МУБУДО "Дом детского творчества" Смоленская обл. г. Десногорск

Жданова Ольга Александровна

 

"Десногорские зори"

Декоративно-прикладное творчество

Лауреат I степени

Быкова Софья 10-12 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Кувшинки»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Конева Юлия 13-15 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Звёздная ночь»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Архипова Эрика 7-9 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Беззаботная жизнь»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Процак Виктория 10-12 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Архитектурные формы»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Оксман Валентина 10-12 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Слоники»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Варюхичева Софья 10-12 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Мой северный город»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Полякова Анна 13-15 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Вечер в бухте»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Казарин Даниил 13-15 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Путешествие в космос»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Меркулова Полина 13-15 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Шторм»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Кулецкая Татьяна Александровна от 30 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Лето» коллаж

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Акопян Артём 7-9 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Лунная ночь в море»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Вознесенский Святогор 7-9 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Парусная регата»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Кузнецов Никита 10-12 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«На волнах»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Красавина Ксения 10-12 лет

 МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори Мурманская область

Кулецкая Татьяна Александровна

«Космический океан»

Изобразительное творчество

Лауреат I степени

Сибикина Дарья 10-12 лет

МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе Оренбургская область

Харитонов Андрей Михайлович

«Национальный костюм»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

Хуснутдинова Альбина 8-10 лет

МБУ ДО «Зареченская детская школа искусств» Тоцкое Второе Оренбургская область

Харитонов Андрей Михайлович

«Восход»

Изобразительное и прикладное творчество

Лауреат I степени

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

 

 

 

 

 

Театральный коллектив «Дебют» 10-12 лет 13-15 лет

МУК «Дворец культуры имени Г.Конина» Московская область г. Егорьевск

Виноградова Татьяна Викторовна

«Гостья наша Масленица» Театрализованное представление

Молодежный театр

Лауреат I степени